Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 8:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Еврей, вон из России!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 8:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 12:49 pm
Сообщения: 223
Александр Робертович писал(а):
Да? Ты веришь в холокост? В шесть миллионов убиенных? Хочешь


Не отрицайте явного и очевидного. Есть документы, свидетельства с конкретными именами, не буду трогать цифры, так как так глубоко тему не исследовал. Есть данные о многочисленных гетто в период оккупации, есть Бабий Яр в Киеве, у нас в Харькове есть Дробицкой яр. Недавно вот на месте нашего гетто строили многоэтажки и на земляных работах там работала моя знакомая бригада канализационщиков. Я, как поисковик-археолог-аматор, часто приобретал у этих мужиков, когда они рыли траншеи в центре города, старинное антикварное стекло - дореволюционные бутылки, флакончики из-под духов и т.п. Мне было интепесно и я, разумеется, поинтересовался у них, были ли в районе харьковского гетто захоронения недоживших до расстрела в яру евреев, умерших от болезней, голода и холода. Такие человеческие останки там были в изобилии, я видел, но Жилстрой не захотел поднимать шухер и строительство продолжилось дальше. Т.к. сейчас дикий капитализм у нас. Главное - быстро сдать и продать новострои без ненужной шумихи.

Гораздо страшнее то, что в стране победившего фашизма (НЕ национал-социализма) потомки спасшихся евреев сами возглавили профашистскую власть, пусть и притворяясь свидомыми, развязали вместе с потомками своих палачей, бандеровцами, войну против русских, а журналисты-евреи обеспечили информационную поддержку фашистскому режиму. Вот это, действительно, ради больших денег нет ничего святого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Еврей, вон из России!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 9:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138

Поддался на агитацию жидопрохвостов? Может, тебе к Алле Гербер податься в её фонд "Холокост"? :sarcastic:

Если ты не глубоко исследовал тему, зачем глаголы об "очевидном"? В период оккупации, если уж на то пошло, местные били жидов, ибо, видимо, было за что. И на Украине, и в Прибалтике и даже в Белоруссии.

А ты ни когда не встречал таких вот Русских захоронений, которые устраивали жидовские заправили ЧК? Их-то поболе будет... И в бабьем Яру далеко не только евреев убивали и хоронили. Короче. Домашнее задание тебе.

Ищешь в интернете книгу Юргане Графа "Миф о холокосте" или великая ложь 20 столетия". Открываешь, читаешь и потом делишься впечатлениями. Прямов \яндекске открываешь и читаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Еврей, вон из России!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 10:32 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41276
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Рафаил Бенхаимович писал(а):
Александр Робертович писал(а):

Геноциду какого народа?! :shock:


еврейского.


А по факту солдаты Вермахта из евреев даже получали Железные кресты. Гитлеру нужно было "жизненное пространство" на Востоке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Еврей, вон из России!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 11:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 12:49 pm
Сообщения: 223
Александр Робертович писал(а):

Поддался на агитацию жидопрохвостов? Может, тебе к Алле Гербер податься в её фонд "Холокост"? :sarcastic:

Если ты не глубоко исследовал тему, зачем глаголы об "очевидном"? В период оккупации, если уж на то пошло, местные били жидов, ибо, видимо, было за что. И на Украине, и в Прибалтике и даже в Белоруссии.

А ты ни когда не встречал таких вот Русских захоронений, которые устраивали жидовские заправили ЧК? Их-то поболе будет... И в бабьем Яру далеко не только евреев убивали и хоронили. Короче. Домашнее задание тебе.

Ищешь в интернете книгу Юргане Графа "Миф о холокосте" или великая ложь 20 столетия". Открываешь, читаешь и потом делишься впечатлениями. Прямов \яндекске открываешь и читаешь.


Да ну, я с 1967-го года рождения и помню рассказы живых ветеранов, переживших концлагеря и читал мемуары очевидцев о газовых камерах в Харькове в период оккупации. Жизнь и судьба Василия Гроссмана (не путать с фашистом и премьерминистром нэзалэжной Владимиром Гройсманом :D ), Искра жизни Ремарка, Лабораторя доктора Менгеле Миклоша Нисли, да даже и объективные мемуары одного из нацистами вождей Рудольфа Гесса Освенцим глазами СС.... И что, все эти факты перечеркнет или оспорит книжица какого-то швейцарского бюргера, кстати, запрещенная в России с 2008-го года, как экстримитская? Да и его родная Швейцария в войне отсиделась в нейтралитете.

А что касается чекистско-энкеведистского террора, то да, его свидетельства мне тоже, как поисковику, косвенно встречались. Товарищ мой по поиску договорился еще с одним поисковиком о том, что они раскопают место на территории НИИ микробиологии Мечникова в центре города, на котором по архивным данным до революции была кочегарка. И вот там они наткнулись на сотни полусожженных трупов периода гражданской войны, останки зверств начальника Харьковской ВЧК Степана Саенко, хохла, кстати, дожившего до глубокой старости. Были там и недорогие медные крестики от разработанных церквей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Еврей, вон из России!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 11:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1930
Вероисповедание: православный
Рафаил Бенхаимович писал(а):
Александр Робертович писал(а):

Поддался на агитацию жидопрохвостов? Может, тебе к Алле Гербер податься в её фонд "Холокост"? :sarcastic:

Если ты не глубоко исследовал тему, зачем глаголы об "очевидном"? В период оккупации, если уж на то пошло, местные били жидов, ибо, видимо, было за что. И на Украине, и в Прибалтике и даже в Белоруссии.

А ты ни когда не встречал таких вот Русских захоронений, которые устраивали жидовские заправили ЧК? Их-то поболе будет... И в бабьем Яру далеко не только евреев убивали и хоронили. Короче. Домашнее задание тебе.

Ищешь в интернете книгу Юргане Графа "Миф о холокосте" или великая ложь 20 столетия". Открываешь, читаешь и потом делишься впечатлениями. Прямов \яндекске открываешь и читаешь.


Да ну, я с 1967-го года рождения и помню рассказы живых ветеранов, переживших концлагеря и читал мемуары очевидцев о газовых камерах в Харькове в период оккупации. Жизнь и судьба Василия Гроссмана (не путать с фашистом и премьерминистром нэзалэжной Владимиром Гройсманом :D ), Искра жизни Ремарка, Лабораторя доктора Менгеле Миклоша Нисли, да даже и объективные мемуары одного из нацистами вождей Рудольфа Гесса Освенцим глазами СС.... И что, все эти факты перечеркнет или оспорит книжица какого-то швейцарского бюргера, кстати, запрещенная в России с 2008-го года, как экстримитская? Да и его родная Швейцария в войне отсиделась в нейтралитете.

А что касается чекистско-энкеведистского террора, то да, его свидетельства мне тоже, как поисковики, косвенно встречались. Товарищ мой по поиску договорился еще с одним поисковиком о том, что они раскопают место на территории НИИ микробиологии Мечникова в центре города, на котором по архивным данным до революции была кочегарка. И вот там они наткнулись


Пока ты ссылаешься только на себя любимого. С какого перепугу нам тут тебе верить начать про холокост? Коли официозу не верим. Помнит он, "да, да. Точно помню. Мне ветераны рассказывали про 6 млн.".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Еврей, вон из России!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 11:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Рафаил Бенхаимович писал(а):

Не отрицайте явного и очевидного. Есть документы, свидетельства с конкретными именами, не буду трогать цифры, так как так глубоко тему не исследовал. Есть данные о многочисленных гетто в период оккупации, есть Бабий Яр в Киеве, у нас в Харькове есть Дробицкой яр. Недавно вот на месте нашего гетто строили многоэтажки и на земляных работах там работала моя знакомая бригада канализационщиков. Я, как поисковик-археолог-аматор, часто приобретал у этих мужиков, когда они рыли траншеи в центре города, старинное антикварное стекло - дореволюционные бутылки, флакончики из-под духов и т.п. Мне было интепесно и я, разумеется, поинтересовался у них, были ли в районе харьковского гетто захоронения недоживших до расстрела в яру евреев, умерших от болезней, голода и холода. Такие человеческие останки там были в изобилии, я видел, но Жилстрой не захотел поднимать шухер и строительство продолжилось дальше...


Когда Советский Союз начал побеждать в войне ,ему срочно потребовались подтверждения зверств фашизма.
И он начал копать....
Но не в Бабьем Яру ,а в Катыне,где советами были расстреляны поляки.
Даже не фашистами.
Слышь поисковик-археолог-аматор сможешь сказать почему не копали в Бабьем Яру?
Ведь была огромная потребность всему миру показать зверства фашизма.


Мне было интепесно и я, разумеется, поинтересовался у них, были ли в районе харьковского гетто захоронения недоживших до расстрела в яру евреев, умерших от болезней, голода и холода.

Рафаил Бенхаимович,русские вас конечно не интересуют?


Поэт Велимир Хлебников, бывший очевидцем событий Красного террора в Харькове в конце первой половины 1919 года в своей поэме «Председатель чеки» (посвященной коменданту харьковской ЧК Саенко) написал такие строки о Харьковской ЧК[10]:


Дом чеки стоял на высоком утесе из глины,
На берегу глубокого оврага,
И задними окнами повернут к обрыву.
Оттуда не доносилось стонов.
Мертвых выбрасывали из окон в обрыв.
Китайцы у готовых могил хоронили их.
Ямы с нечистотами были нередко гробом,
Гвоздь под ногтем — украшением мужчин.
Замок чеки был в глухом конце
Большой улицы на окраине города,
И мрачная слава окружала его замок смерти,
Стоявший в конце улицы с красивым именем писателя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Еврей, вон из России!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2018 12:06 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Рафаил Бенхаимович писал(а):
Да ну, я с 1967-го года рождения и помню рассказы живых ветеранов, переживших концлагеря и читал мемуары очевидцев о газовых камерах в Харькове в период оккупации. Жизнь и судьба Василия Гроссмана (не путать с фашистом и премьерминистром нэзалэжной Владимиром Гройсманом :D ), Искра жизни Ремарка, Лабораторя доктора Менгеле Миклоша Нисли, да даже и объективные мемуары одного из нацистами вождей Рудольфа Гесса Освенцим глазами СС.... И что, все эти факты перечеркнет или оспорит книжица какого-то швейцарского бюргера, кстати, запрещенная в России с 2008-го года, как экстримитская? Да и его родная Швейцария в войне отсиделась в нейтралитете.

А что касается чекистско-энкеведистского террора, то да, его свидетельства мне тоже, как поисковику, косвенно встречались. Товарищ мой по поиску договорился еще с одним поисковиком о том, что они раскопают место на территории НИИ микробиологии Мечникова в центре города, на котором по архивным данным до революции была кочегарка. И вот там они наткнулись на сотни полусожженных трупов периода гражданской войны, останки зверств начальника Харьковской ВЧК Степана Саенко, хохла, кстати, дожившего до глубокой старости. Были там и недорогие медные крестики от разработанных церквей.


А я с 1954 года. И ни разу ни один ветеран мне про евреев не рассказывал.

Твоей наивности есть предел?! Василий Гройссман - лжец номер три в мире.

Какие ты мог мемуары читать о том, чего не было никогда? не использовали немцы газовые камеры для умерщвления людей. Я же сказал тебе: почитай исследования Ю. Графа. Недаром же его жиды за решетку упекли за эту книгу.

И да, одна книжечка этого бюргера камня на камне не оставляет от жидовского вранья про холокост. И именно по той причине эта книжка попала в экстремистские, но благо, в интерне есть. Кстати, а почему ты её так испугался? Рухнут мифы к которым ты так привык? Тут у тебя два пути: оставаться общечеловеком без мозгов или потерять многие привычные сказки. Познания умножают скорбь, никуда тут не денешься.

А ро зверства жидов ты там ничего не раскопал? А зря. Хохлов среди палачей было куда меньше чем жидов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Еврей, вон из России!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2018 12:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 12:49 pm
Сообщения: 223
Я продолжу. Так вот красный террор - это была классовая борьба. Да, жестокая, да, воглавляемая евреями, латышами и другими нацменами, но и русскими тоже. И в русскую революцию евреи пошли массово из-за того, что были талантливее русских, хитрее и умнее и их не устраивало уже прозябание за чертой оседлости, когда на одно место в университете претендовало 100 евреев-нехристиан, а для христиан конкурса почти не было. Потом, когда первых революционеров Сталин отодвинул от власти и пришли русские, социализм стал приобретать человеческие черты - бесплатные медицина, жилье, высшее образование, 8-часовой рабочий день и ведомственные санатории и пионерлагеря за символическую плату. Все это стало возможным для простых работяг, а не только для дворян, помещиков и фабрикантов. И для евреев Советская власть тоже открыла шлюзы высшего образования и почти вся советская наука, ядерная физика, музыка, любимое советское кино и культура состояли сплошь из евреев.
Только в силовые структуры после дел о троцкизме и космополитизме их перестали допускать в СССР.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Еврей, вон из России!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2018 12:53 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 12:49 pm
Сообщения: 223
Алексей Пушкарёв писал(а):
А по факту солдаты Вермахта из евреев даже получали Железные кресты. Гитлеру нужно было "жизненное пространство" на Востоке.

Если принимали христианство. Как русский генерал Борис Штейфон, руководивший в Вермахте Русским охранным корпусом в Югославии и воевавшим против партизан Тито.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Еврей, вон из России!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2018 1:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 12:49 pm
Сообщения: 223
Никитин Лев два писал(а):

Пока ты ссылаешься только на себя любимого. С какого перепугу нам тут тебе верить начать про холокост? Коли официозу не верим. Помнит он, "да, да. Точно помню. Мне ветераны рассказывали про 6 млн.".


Если вас жизнь не убедила и даже воспоминания главаря Рейха Гесса и помощника доктора Смерти Менгеле о концлагерях вы не считаете за исторические свидетельства, то я ни в чем не собираюсь вас убеждать. У вас своя жизнь, у меня - своя. Единственно, очень неприятно, когда бандерня тыкает пальцем на Россию и говорит, что и у них вот есть фашисты-нацисты-власовцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Еврей, вон из России!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2018 1:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 12:49 pm
Сообщения: 223
Александр Робертович писал(а):

Какие ты мог мемуары читать о том, чего не было никогда? не использовали немцы газовые камеры для умерщвления людей. Я же сказал тебе: почитай исследования Ю. Графа. Недаром же его жиды за решетку упекли за эту книгу.

И да, одна книжечка этого бюргера камня на камне не оставляет от жидовского вранья про холокост. И именно по той причине эта книжка попала в экстремистские, но благо, в интерне есть. Кстати, а почему ты её так испугался? Рухнут мифы к которым ты так привык? Тут у тебя два пути: оставаться общечеловеком без мозгов или потерять многие привычные сказки. Познания умножают скорбь, никуда тут не денешься.

А ро зверства жидов ты там ничего не раскопал? А зря. Хохлов среди палачей было куда меньше чем жидов.[/color][/b]


Великая русская актриса Людмила .Гурченко, например, в своих мемуарах Моё взрослое детство о Харькове в оккупации описывала, как немцы подгоняли душегубку к базару, толкучке, оцепляли собаками народ и загоняли в газовые камеры. Непоместившихся отпускали. И мама ее учила - ты не бойся собак, собаки покусают, но ты останешься жива, а вперед, в фургон, не иди.

Международные авантюристы для меня не авторитет. Он может оспорить лишь число погибших в Холокосте, но сути фашизма это не изменит.
Говорят, начальник Контрразведки ГПУ Артур Артузов тоже был сыном швейцарского сыровара и поперся в русскую революцию. Получив в итоге, правда, от революции по заслугам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Еврей, вон из России!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2018 1:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 12:49 pm
Сообщения: 223
Костров К писал(а):
Рафаил Бенхаимович писал(а):
Когда Советский Союз начал побеждать в войне ,ему срочно потребовались подтверждения зверств фашизма.
И он начал копать....
Но не в Бабьем Яру ,а в Катыне,где советами были расстреляны поляки.
Даже не фашистами.
Слышь поисковик-археолог-аматор сможешь сказать почему не копали в Бабьем Яру?
Ведь была огромная потребность всему миру показать зверства фашизма.


Мне было интепесно и я, разумеется, поинтересовался у них, были ли в районе харьковского гетто захоронения недоживших до расстрела в яру евреев, умерших от болезней, голода и холода.

Рафаил Бенхаимович,русские вас конечно не интересуют?


Поэт Велимир Хлебников, бывший очевидцем событий Красного террора в Харькове в конце первой половины 1919 года в своей поэме «Председатель чеки» (посвященной коменданту харьковской ЧК Саенко) написал такие строки о Харьковской ЧК[10]:


Дом чеки стоял на высоком утесе из глины,
На берегу глубокого оврага,
И задними окнами повернут к обрыву.
Оттуда не доносилось стонов.
Мертвых выбрасывали из окон в обрыв.
Китайцы у готовых могил хоронили их.
Ямы с нечистотами были нередко гробом,
Гвоздь под ногтем — украшением мужчин.
Замок чеки был в глухом конце
Большой улицы на окраине города,
И мрачная слава окружала его замок смерти,
Стоявший в конце улицы с красивым именем писателя.


29 человек уцелело после массовых казней в Бабьем ядру и некоторые из них давали свидетельские показания на послевоенных судах. Из 29 человек 18 спаслось в ходе восстания зондерпохоронной команды, которая сжигала трупы в печах. Вот почему, вероятно, не раскапывали .Бабий яр. Немцы успели подчистить свои преступления в отличии от большевиков.

Ну почему, сейчас русских убивают на Донбассе и меня это намного больше интересует, чем жертвы красного террора-классовой борьбы 80-100-летней давности. Бандерню зациклило на голодоморе, а вас почему-то на еврейском терроре. Все. Идем дальше. Их не воскресить.

В стихотворении - поэтическая метафора. Здание ВЧК в Харькове находилось в центре среди домов и у нас нет утесов и глубоких обрывов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Еврей, вон из России!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2018 10:03 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Рафаил Бенхаимович писал(а):
Я продолжу. Так вот красный террор - это была классовая борьба. Да, жестокая, да, воглавляемая евреями, латышами и другими нацменами, но и русскими тоже. И в русскую революцию евреи пошли массово из-за того, что были талантливее русских, хитрее и умнее и их не устраивало уже прозябание за чертой оседлости, когда на одно место в университете претендовало 100 евреев-нехристиан, а для христиан конкурса почти не было. Потом, когда первых революционеров Сталин отодвинул от власти и пришли русские, социализм стал приобретать человеческие черты - бесплатные медицина, жилье, высшее образование, 8-часовой рабочий день и ведомственные санатории и пионерлагеря за символическую плату. Все это стало возможным для простых работяг, а не только для дворян, помещиков и фабрикантов. И для евреев Советская власть тоже открыла шлюзы высшего образования и почти вся советская наука, ядерная физика, музыка, любимое советское кино и культура состояли сплошь из евреев.
Только в силовые структуры после дел о троцкизме и космополитизме их перестали допускать в СССР.


Эти сказки тебе в школе рассказали. Красный террор был направлен против именно Русских и именно жидами. И далеко не только бедными. И как в этой связи понять жидовских банкиров, которые давали деньги на "русскую" революцию? Совсем не состыковывается с классовой борьбой. По твоей логике еврейские банкиры должны были быть ярыми врагами революции, но почему-то международное еврейство объявило сбор средств на помощь Японии в войне с Россией и на разжигание революции в нашем отечестве... Один только Яков Шифф передал революционным партиям более 20 миллионов долларов. А как можно отнестись к словам американского еврея, банкира Леба: "Собирайте фонд, чтобы посылать в Россию оружие и руководителей, которые бы научили нашу молодежь истреблять угнетателей, как собак. Подлую Россию, которая стояла на коленях перед японцами, мы заставим встать на колени перед избранным от Бога народом."? ("Филадельфия-Пресс", 19 февраля, 1912 г.)

Так что классовая теория быстро рушится. ибо была она только прикрытием геноцида и гибели России.

Евреи были талантливее русских? Ты еврейский фашист?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Еврей, вон из России!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2018 10:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Рафаил Бенхаимович писал(а):
И в русскую революцию евреи пошли массово из-за того, что были талантливее русских, хитрее и умнее и их не устраивало уже прозябание за чертой оседлости, когда на одно место в университете претендовало 100 евреев-нехристиан, а для христиан конкурса почти не было.


Зачем они шли в университеты построенные русскими,если и так были умнее?
По вашей логике это русских должно было быть сто человек на место в еврейском университете.
Свои еврейские университеты вы не построили потому ,что умнее были?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Еврей, вон из России!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2018 12:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Рафаил Бенхаимович писал(а):
Никитин Лев два писал(а):

Пока ты ссылаешься только на себя любимого. С какого перепугу нам тут тебе верить начать про холокост? Коли официозу не верим. Помнит он, "да, да. Точно помню. Мне ветераны рассказывали про 6 млн.".


Если вас жизнь не убедила и даже воспоминания главаря Рейха Гесса и помощника доктора Смерти Менгеле о концлагерях вы не считаете за исторические свидетельства, то я ни в чем не собираюсь вас убеждать. У вас своя жизнь, у меня - своя. Единственно, очень неприятно, когда бандерня тыкает пальцем на Россию и говорит, что и у них вот есть фашисты-нацисты-власовцы.


Ты как дитя малое. Под дулом жидовского нагана можно таких воспоминаний написать, что мало не покажется. Юрген Граф, кстати, разоблачает и эти воспоминания.

Причем тут бандеровцы, которые и сами сотрудничали с немцами? И причём тут Русские, если речь идёт о жидовском вранье про холокост?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 258


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }