Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 8:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Александр Робертович писал(а):
* Денис Чекистов * писал(а):
Белая победа, не иначе.


Глупец... Это жидовская победа. Причем тут белые?

При том что белые - непримиримые борчуны с большевизмом, а жиды вроде как наоборот ("жидобольшевики").

Вот Ушаков радуется, что Восточноевропка превратится в "отстойник дикарей", и ничего ему за это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 9:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
* Денис Чекистов * писал(а):
При том что белые - непримиримые борчуны с большевизмом, а жиды вроде как наоборот ("жидобольшевики").


Давно уже наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 10:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Александр Робертович писал(а):
* Денис Чекистов * писал(а):
При том что белые - непримиримые борчуны с большевизмом, а жиды вроде как наоборот ("жидобольшевики").


Давно уже наоборот.

А доцентъ из Ярославля, а также Ушаков, Небертъ, и многие другие с пафосом утверждают, что совсем даже не наоборот. Кому же верить? (вопрос конечно риторический)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 10:23 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866


Я ответил на вопрос?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 11:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Алексей Халецкий писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Только вот февральского переворота не было бы, если бы не предательство генералов (при всех жидах с масонами), а краха советского строя не могло ни быть, даже если бы и не было никаких жидов с масонами (которые конечно же помогли перестроиться так, как желательно им).

Всё равно получается тоже самое.
- Советский строй развалился потому что советская верхушка разуверилась в коммунизме.
- Монархический строй в РИ развалился потому что правящая верхушка совершила предательство потому что разуверилась в монархизме.

Не так. Генералы-предатели не разуверились в монархизме, о чем говорят в частности уже белые филсофствования генерала Алексеева. Предательство было именно личным. Им казалось, что пока подрастает Наследник (а именно в пользу него они требовали отречения), они смогут сами порулить и провести всяческие реформы. До конца же, причина этого предательства, как я понимаю, не выяснена, без масонства конечно не обошлось, но главная вина именно лично на этих генералах, и именно личное предательство, а не какая-то особая немонархическая идеология.
Советский же строй развалился, потому что был основан на ложных идеях. Не разувериться в этих идеях руководители просто не могли. Они же пытались делать все по марксизму, с учетом конечно объективных исторических условий. Но не получалось строительство коммунизма, а социализм все более загнивал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 11:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Какая чушь! Именно разуверились, и монархическая пропаганда была запрещена во многих белых армиях, если не во всех.

Демократия основана на ещё больше лживых идеях, и что? Здравствует и нас переживет. ты всё-таки мечтатель, доцент...

Всё зависело от личностей. Надо было разрешить Веру и частную собственность на группу "Б", и всё. Жили бы сейчас в отличном государстве. Но одни были идейными коммуняками, другие явно служили мировому жидовству.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2018 12:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
1. Однако, главный предатель генерал Алексеев оставался монархистом. И сам писал, что не того он хотел, что получилось. Повторю, если бы не это личное предательство, то жили бы мы в Царской России. А со смутьянами и прочими масонами всяческими вполне расправился бы мой дальний родственник.
2. Демократия ложная идея в другом смысле. Она богоборческая, но допуская частную собственность, она не идет в разрез с человеческой (испорченной) природой.
3. Ну так и я про то, что неоткуда в загнивающем марксистском строе было взяться таким личностям во власти, которые смогли бы перестроиться разумно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2018 12:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Товарищ доцентъ продолжает попытки воздействия на форумную общественность голословием...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2018 10:20 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):
1. Однако, главный предатель генерал Алексеев оставался монархистом. И сам писал, что не того он хотел, что получилось. Повторю, если бы не это личное предательство, то жили бы мы в Царской России. А со смутьянами и прочими масонами всяческими вполне расправился бы мой дальний родственник.
2. Демократия ложная идея в другом смысле. Она богоборческая, но допуская частную собственность, она не идет в разрез с человеческой (испорченной) природой.
3. Ну так и я про то, что неоткуда в загнивающем марксистском строе было взяться таким личностям во власти, которые смогли бы перестроиться разумно.


1. Посмотри на толпу, выскочившую на площади после царского отречения. Народ бесновался от счастья.
Мало ли кто что писал.

И что же не расправился?

2. Это уже за гранью разумного.

3. Аналогично с Царской властью в Империи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2018 9:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Наша победа. Победа собственников. Как я рад.


А тебе никогда не приходило в голову, что глобализм заберёт и твою собственность, и твой бизнес?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2018 9:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Наша победа. Победа собственников. Как я рад.


А тебе никогда не приходило в голову, что глобализм заберёт и твою собственность, и твой бизнес?

Приходило. Прикинь. Я знаю что буду унижен и разорен нынешней властью. Знаю. Но я живу при отсутствии дефицита и борюсь. Красные отнимали все. Подчистую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2018 9:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Наша победа. Победа собственников. Как я рад.


А тебе никогда не приходило в голову, что глобализм заберёт и твою собственность, и твой бизнес?

И действительно, почему это я за глобализм :unknown: :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2018 10:10 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Приходило. Прикинь. Я знаю что буду унижен и разорен нынешней властью. Знаю. Но я живу при отсутствии дефицита и борюсь. Красные отнимали все. Подчистую.


Это что-то из серии "Да, революцию сделали жиды и масоны, но светлые идеалы Октября мы никому не дадим очернить". :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2018 11:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
1. Однако, главный предатель генерал Алексеев оставался монархистом. И сам писал, что не того он хотел, что получилось. Повторю, если бы не это личное предательство, то жили бы мы в Царской России. А со смутьянами и прочими масонами всяческими вполне расправился бы мой дальний родственник.
2. Демократия ложная идея в другом смысле. Она богоборческая, но допуская частную собственность, она не идет в разрез с человеческой (испорченной) природой.
3. Ну так и я про то, что неоткуда в загнивающем марксистском строе было взяться таким личностям во власти, которые смогли бы перестроиться разумно.


1. Посмотри на толпу, выскочившую на площади после царского отречения. Народ бесновался от счастья.
Мало ли кто что писал.

И что же не расправился?

2. Это уже за гранью разумного.

3. Аналогично с Царской властью в Империи.

1. Не народ, а дезертиры, эсэры и проие бундовцы. Но никакого беснования не было бы, если бы не предательство генералов.
Что значит, мало ли кто чего писал. Это доказывает, что предательство личное, а не обуловлено антимонархической идеологией.
Белецкий расправился бы, если бы не предательство генералов, которое было задумано еще до отречения. Именно стараниями генералов-предателей было переформатировано МВД, после того, как Белецкий пытался организовать контразведку в армии. А его отправили на почетную должность сенатора.
2. Не понял, чем именно тебе это представилось за гранью разумного. На такую реплику не понятно, что отвечать.
3. В Империи не нужно было перестраиваться (она не зашла в тупик, как СССР), нужно было подавить смутьянов, и были люди, которые смогли бы это сделать, если бы не предательство генералов.
Я говорю о Белецком, потому что его ситуации подробно изучил, в связи с тем, что он мой родственник, но наверняка были и другие преданные Царю и Отечесву деятели.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2018 9:22 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Приходило. Прикинь. Я знаю что буду унижен и разорен нынешней властью. Знаю. Но я живу при отсутствии дефицита и борюсь. Красные отнимали все. Подчистую.


Это что-то из серии "Да, революцию сделали жиды и масоны, но светлые идеалы Октября мы никому не дадим очернить". :sarcastic:


Я последовательный антикоммунист. Мне всяистория России после 17 года видится адекватно. Поэтому можно чернить идеалы октября сколько угодно. Просто были разные периоды жизни страны и к ним приспосабливались поколения людей. Сейчас период лучше чм при красных но Россия разумеется не обрела русской власти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }