Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср апр 24, 2024 4:12 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бляди и футбол
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 4:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
Вот, по данным статистики, 10-20% детей - это не от мужа, у нас в замечательной и высокодуховной стране...

Откель такая статистика? Ерунда какая-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бляди и футбол
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 4:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Ксения* писал(а):
Ничего удивительного нет в массовом нашествии блядей. Это явление существовало всегда. В СССР после фестивалей и Олимпиады был взрыв рождаемости детишек-мулатов и метисов, было даже выражение - "дети олимпиады".


А баб-давалок тогда звали "чернильница"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бляди и футбол
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 5:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Сергѣй писал(а):
Ну так Сид Вишес - это всеж-таки товарищ известный в широких кругах))...
А мы тут вообще колхозных блядей непонятно каких, абстрактных, обсуждаем...
Вот, по данным статистики, 10-20% детей - это не от мужа, у нас в замечательной и высокодуховной стране...
А то, что к этому маразму десяток или сотня мулатов по стране прибавится - оно что, большое значение имеет???
Какой-то пунктик на блядях, по известной всем причине 100%...
Я вот не понимаю, какой тут может быть интерес-то???
Я вот ходил по центру Москвы, видел болельщиков, видел женщин всяких... Но ничего странного не заметил... Я не знаю, как это надо выискивать такие случаи-то... какие-то там переписки тиражировать и т.д... клоунада позорная какая-то...
Ну пойди. познакомься сам с болельщицей лучше - так нет же...


Не знаю я таких широких кругов. Наверняка мразь какая-то рокерская, которую ты привёл ни к селу, ни к городу.

Да, лишние чурки имеют большое значение.

Это для тебя 100-процентная причина. Повторяю. не думай о других по себе. Это у тебя пунктик на половом вопросе.

Человек говорит тебе о гнусности подобных связей, а ты о том, что "пойди, познакомься и потрахайся". Ты явно неадекватно воспринимаешь информацию.

Ходил, видел... Они, что прямо на улицах должны непотребством заниматься? Мы всё ж не в Голландии. Пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бляди и футбол
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 5:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Сид Вишес: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1% ... 0%B5%D1%81

Очень талантливый музыкант и крайне одержимый бесами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бляди и футбол
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 5:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну про "очень талантливый музыкант" - это уж слишком...
Он скорее был олицетворением панк-рока именно что своим видом и поведением, музыкант-то он как раз был не ахти какой... Ну и помер в 21 год, хрен ли...
"Сид Вишес умер у тебя на глазах... а все вы остались такими же"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бляди и футбол
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 5:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):

Не знаю я таких широких кругов. Наверняка мразь какая-то рокерская, которую ты привёл ни к селу, ни к городу.

Да, лишние чурки имеют большое значение.

Это для тебя 100-процентная причина. Повторяю. не думай о других по себе. Это у тебя пунктик на половом вопросе.

Человек говорит тебе о гнусности подобных связей, а ты о том, что "пойди, познакомься и потрахайся". Ты явно неадекватно воспринимаешь информацию.

Ходил, видел... Они, что прямо на улицах должны непотребством заниматься? Мы всё ж не в Голландии. Пока.


1. Ну да, персонаж не особо положительный)))...
Кинчевым, правда, поминается с придыханием - "здесь каждый в душе Сид Вишес, а на деле - Иосиф Кобзон")))))
2. % случек с чурками - не думаю, что сильно повысился с наступлением ЧМ...
3. Я на блядей не смотрю, и даже их не видел!!! Да и вообще мне сейчас не до них...
4. А что тут без него неизвестно-то???

Цензура А.Р.

5. Я и в Голландии такого особо не наблюдал, надо сказать... Люди как люди, вполне нормальные на вид...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бляди и футбол
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 5:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 9:16 pm
Сообщения: 1110
Александр Робертович писал(а):
Ходил, видел... Они, что прямо на улицах должны непотребством заниматься?[/color][/b]

Так и на улицах занимаются. Поляки вон недавно оценили :sarcastic:

Цензура А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бляди и футбол
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 5:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Отто Штирлиц писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Ходил, видел... Они, что прямо на улицах должны непотребством заниматься?[/color][/b]

Так и на улицах занимаются. Поляки вон недавно оценили :sarcastic:

Цензура А.Р.


Ну, оральным сексом пусть и занимаются, можем помочь... :D :D :D :D :D
Все, на что годны)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бляди и футбол
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 5:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 9:16 pm
Сообщения: 1110
Виктор Юрьевич писал(а):
Изображение



Если не фейк, то забавно: спать с незнакомцами, меняясь ими с подругой (имеющей жениха) - нормально, а аборт - страшный грех. Удивительно, как в наше время "духовность" сочетается с подобным распутством


Вложения:
axsrrWvwRRE.jpg
axsrrWvwRRE.jpg [ 323.81 КБ | Просмотров: 3455 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бляди и футбол
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 5:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Этим текстом я не ставлю перед собой целью оскорбить какую-либо группу людей. Я просто констатирую факт.

К вопросу об отношении иностранцев к русским наташкам. Действительно ли они рассматривают их как потенциальных невест или всё-таки наташки для них не более чем тайская шлюха для Европейского туриста? Выясняем. (Для тех, кто не хочет читать стену текста, внизу есть "ВЫВОДЫ: tl;dr секция)

У меня имеется огромное количество знакомых людей со всего света.
Австралия, Австрия, Швеция, Британия, Польша, Соединённые Штаты, список можно продолжать. И из своего опыта общения с ними я выяснил одну интересную вещь.
Заводя разговор о женщинах я всегда спрашиваю их мнение по-поводу русских девушек. (Оговорюсь сразу, если кто-то мне по какой-то причине не верит, можете лично в этом убедиться, встретив НЕ МАРГИНАЛЬНЫХ иностранцев, НЕ ИЗВРАЩЕНЦЕВ, иностранцев со стабильным доходом и, опционально, с женщиной. Сделать это можно в интернете, заходите с ними в дискорд/скайп и общаетесь в голосовом чате на любые темы, это даст Вам понять, что перед Вами действительно иностранец из той конкретной страны. Ну и если Ваш уровень английского находится хотя бы на уровне В2.)
Итак, самыми частыми словами, которыми иностранцы описывают русских девушек явились - shallow и gold digger. Сейчас объясню, что они значат.

Начнём с Shallow.
Shallow в буквальном значении переводится как "неглубокий", "поверхностный". Однако в отношении человека большинство словарей дают следующие определения:
"An example of shallow is a person who only cares about someone's looks and how much money they have."
"-People that need no chance in this life for they only care for their own kind via (best looking, richest, any other material quality)."
(Опять же повторюсь, всё это легко проверяется, можете сами погуглить эти значения, я их не выдумываю)
Следуя из этого, Shallow person это такой человек, которого кроме денег и внешности партнёра не заботит ничего, абсолютно. А теперь вспомните все комментарии руснявых наташ и то, что для них было главным в мужчине. Русская девушка не способна поддержать беседу. Её круг интересов ограничен бухлом, клубами, идиотскими сериалами, которые даже за границей считаются низкопробными или для умственно отсталых людей и какой-нибудь бесполезной ерундой (Можете просто глянуть на её подписки ВК и сразу составите её портрет, для лучшего эффекта пообщайтесь с ней и всё сразу станет на свои места). Есть и такие, которые "увлекаются" футболом, мотоциклами, машинами, боями без правил, даже играми. Любыми хобби, которые априори мужские. Однако она не заинтересована в этих хобби искренне, этим она просто пытается привлечь к себе внимание противоположного пола. К счастью, через 10-15 минут диалога с такой особой всё всплывает наружу и её можно отсеять. Иностранцы об этом наслышаны, хоть и не все.
Во многих сериалах русских женщин выставляют тупыми и неприятными людьми, в качестве примера хочу привести сериал "Orange is the new black". Там аж две русские женщины. Одну, правда, играет американская актриса, но с ролью она справилась просто божественно. Склочная, меркантильная, подлая. Она даже работает главной поварихой и постоянно на всех орёт. Вторая русская женщина в сериале это Катя Хили. Её играет хорватская актриса, но с ролью она тоже справилась. Катя Хили стереотипная "Russian Bride". Не говорит по-английски, глупая, муж(американец) на неё постоянно орёт и понимает, что от него ей нужны только деньги.

Про gold diggers.
(Говорю сразу, на западе тоже есть свои Gold digger'ши, однако те намного хитрее, изворотливее, привлекательнее и умнее. Именно по этой причине их остерегаются больше, чем русских наташ, которых можно выкинуть на улицу без каких-либо проблем для себя)
Пробежимся по определениями.
Кэмбриджский словарь английского языка:
"Someone, usually a woman, who tries to attract a rich person, usually a man, in order to get presents or money"
Urban dictionary:
"Someone who only likes people because of how much money they have, or because of the items they own."
Т.е. фактически меркантильная женщина, которой важны деньги партнёра.
Иностранцы прекрасно понимают, что русской шл@хе нужны в первую очередь деньги и паспорт гражданки какой-нибудь Европейской страны. Был период, когда русские наташи успешно вырывались за границу и действительно получали паспорта, но счастье длилось недолго, такие браки распадались в период пара месяцев - два года, наташа оставалась в лучшем случае с голой жопой, на улице, без ребёнка(если всё-таки заводили) и без знания языка (Так как русские женщины слишком глупые, чтобы выучить иностранный язык на каком-либо уровне, кроме А1 - самые базовые слова и конструкции-).

В те же времена и зародился термин "Russian Bride", который в результате стали именем нарицательным.
На данном этапе -2018- русские женщины воспринимаются иностранцами точно так же, как и Тайландки. Женщины-шл@хи из бедной страны, которые сделают всё, что угодно за 20 долларов или обещание увезти её из страны. Т.е. Россия видится как один огромный бордель, а русские женщины как работницы этого борделя. И они, фактически, попали в точку с этим определением.

Теперь к мифу о "Русские женщины самые красивые в мире", которым так любят козырят представительницы "прекрасного" пола в РФ.
Я не хочу вдаваться в подробности, но предлагаю Вам самим провести такой эксперимент, спросите у любого иностранца, слышали ли они когда-нибудь вообще о таком выражении, что якобы русские женщины самые красивые в мире.
По результатам моего эксперимента об этом не слышал абсолютно никто.
Вывод:
Этот миф прививают нам в детстве как сами русские наташки, так и русские ваньки-каколды.
Почему? Решайте для себя сами.

Что мы имеем на деле:
Любая среднестатистическая Француженка, Немка, Норвежка, Исландка, ШВЕДКА!, Испанка, Итальянка, Бразильянка, Швейцарка, Британка, Ирландка, Японка, Южно-Кореянка, Уругвайка и Американка выглядит на порядок лучше русской женщины. Конечно, вкусы у мужчин разные, кому-то нравятся посветлее, кому-то потемнее, кому-то Европейки, кому-то Азиатки. Однако если взять тёмную русскую женщину (карие глаза, тёмные волосы) она слихвой проигрывает любой Итальянке, Испанке, Аргентинке, Уругвайке. О Бразильянках я вообще молчу.
Если брать светлых русских девушек (именно натуральных блондинок, а не тех особ, которые выжигают себе перекисью волосы и потом ходят с нездоровой капной сена и непрокрашенными корнями) с голубыми глазами, Шведки, Норвежки, Немки и, уж тем более Исландки их разбивают просто наголову, не оставляя никаких шансов.

Итак, если Вы всё-таки дочитали до сюда, то Вы точно не наташа и не каколд-ваня. Поздравляю.

ВЫВОДЫ: или Tl;dr

1.Русские наташи питают фантазии к иностранцам, которые видят их лишь как кусок дешёвого мяса, которому можно наврать, поиспользовать и уехать к себе на родину.

2.Строить семью с русской женщиной не будет ни один уважающий себя иностранец и, тем более, успешный. На таких всегда будет спрос в родной стране. Русские женщины портили себе репутацию начиная с развала советского союза, а уж этот Чемпионат Мира показал их во всей красе.
Нужна ли русская девка, которая по сути является содержанкой, не знающей язык страны своего ухажёра (в редких случаях наташки всё-таки могут говорить на английском/испанском, но с невероятно убогим акцентом, интерференцией и на уровне трёхлетнего ребёнка) при том ещё и с плохой репутацией? Я мог бы добавить негативных качеств типа "русские девушки после 30-ти заростают морщинами и выглядят как russian babushka, а после рождения ребёнка забивают на свою внешность, так как считают, что роды дали ей особую привелегию, по которой она имеет право выглядеть как полное нет замены. А ещё с русскими девушками не о чем поговорить, они глупые и весёлые они только когда на столе стоит бутылка водки/вина/виски/любого другого пойла для животных", но это уже мелочи.

3.Женщины из любой Европейской страны выглядят на порядок лучше и ухоженней ЛЮБОЙ русской женщины.

4.Западные женщины намного более интересные собеседницы, которые сведущи во многих вопросах. (Именно поэтому женщины на Западе играют такую огромную роль не только в политической жизни страны, но и в развлекательной индустрии - кино, музыка, компьютерные игры -) Русским девочкам до этого расти и расти (и они вряд ли до этого дорастут)

5. Любой иностранец, будь то футбольный фанат из нищебродской бразилии/аргентины/уругвая или работяга из среднего класса США/Британии/Норвегии/Франции в 99% выберет женщину из своей страны. 1% это те ребята, которые по каким-то причинам не смогли построить свою любовь с соотечественницами. (Причины, зачастую, не самые хорошие)

6.Чемпионат закончится, фанаты разъедутся.
А что Наташки? Наташки останутся с Ванями, которых они с такой горечью, злобой и ненавистью поливали грязью в социальных сетях, так как с такой внешностью и внутренним миром рузке деука может рассчитывать только на "лысеющего, с пивным пузом, коротышку" Ваню.

А теперь обращение к Русским Парням. Учите английский (или любой другой европейский язык по Вашему выбору). Получайте образование и валите отсюда куда подальше и ищите себе свою Джессику/Сару/Эмили там, за бургом. У Вас, как смешно это бы не звучало, намного, намного больше шансов вырваться отсюда и действительно построить свою жизнь с иностранкой, чем у вечно ноющей наташки, которая сидит на шее то у мамки с папкой, то у своего ваньки. Да, будет немного(а может и много, зависит от твоего таланта) сложно, но оно того стоит.
Если хотите остаться здесь и жить с этим гнильём - флаг в руки, но помните, что твоя русская наташа променяет тебя на вонючего толстенького Хулио из нищей бразилии только потому, что он иностранец.

Всем удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бляди и футбол
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 5:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ты вот скажи во Франции сам-то был хоть раз?????????

Я, когда в Париже оказался впервые - тоже ожидал что-то такое утонченно-изысканное увидеть...

Увидел теток с нечесанными волосами, ненакрашенных, в джинсах и футболках свободного размера... клуши клушами.... ВСЕ!!!!!!

С русскими в сравнение вообще не идут...

То же и иных стран Европы касается...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бляди и футбол
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 5:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 9:16 pm
Сообщения: 1110
Виктор Юрьевич писал(а):
3.Женщины из любой Европейской страны выглядят на порядок лучше и ухоженней ЛЮБОЙ русской женщины.

Полная чушь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бляди и футбол
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 5:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А английский знаем, не переживайте за нас))))))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бляди и футбол
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 6:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Отто Штирлиц писал(а):
Если не фейк, то забавно: спать с незнакомцами, меняясь ими с подругой (имеющей жениха) - нормально, а аборт - страшный грех. Удивительно, как в наше время "духовность" сочетается с подобным распутством


Текст придуман школьником...

А аборт - действительно, больший грех, чем переспать с болелой... и даже с мужем подруги))) Кто-то в этом сомневается???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бляди и футбол
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 6:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Виктор Юрьевич писал(а):

Любая среднестатистическая Француженка, Немка, Норвежка, Исландка, ШВЕДКА!, Испанка, Итальянка, Бразильянка, Швейцарка, Британка, Ирландка, Японка, Южно-Кореянка, Уругвайка и Американка выглядит на порядок лучше русской женщины. Конечно, вкусы у мужчин разные, кому-то нравятся посветлее, кому-то потемнее, кому-то Европейки, кому-то Азиатки. Однако если взять тёмную русскую женщину (карие глаза, тёмные волосы) она слихвой проигрывает любой Итальянке, Испанке, Аргентинке, Уругвайке. О Бразильянках я вообще молчу.
Если брать светлых русских девушек (именно натуральных блондинок, а не тех особ, которые выжигают себе перекисью волосы и потом ходят с нездоровой капной сена и непрокрашенными корнями) с голубыми глазами, Шведки, Норвежки, Немки и, уж тем более Исландки их разбивают просто наголову, не оставляя никаких шансов.
.

Любой мужчина, который хоть однажды был за границей, знает, что это неправда. :) Это можно увидеть, отдыхая в любом отеле на море. Итак )) Если вы видите симпатичную и ухоженную женщину - это почти 100% либо русская, либо итальянка, либо, на худой конец, француженка.

Молодая немка или англичанка - это складки на пузе и целлюлитные ляжки, плюс растянутая футболка, шаркающая походка, ноги мысками внутрь, подмышки небриты. И ужасающего вида татуировки. Вот такими они почему-то запоминаются. )) Как ни странно, с ней рядом - вполне себе симпатичный мужик, с хорошей фигурой и нормально одетый. А все потому что у европеек сейчас в моде "натурель" и прочие проявления феминизма, то есть ни одна уважающая себя баба не станет ради какого-то там мужика брить ноги или сгонять вес. У европейских мужчин, напротив, в большой моде фитнес и уход за собой.

Француженки, как правило, ухоженные, стройные, элегентно одетые. У них красивая походка и изящные жесты. :good:
Итальянки в общей массе симпатичные женщины и тоже за собой ухаживают, правда, с лишним весом у них часто проблемы, к 30 годам итальянки расплываются. Но они очень женственны.
Испанки выглядят хорошо и излучают сексуальность.
Так, теперь шведки. Они, пожалуй, самые большие противницы изящества и женственности. О прическе и макияже не заботятся, накрутили хвостик - вот и вся прическа. )) Одеты не пойми во что, все бесформенное, мятое, между собой не сочетающееся, чуть ли не пижама. Пожалуй, больше никто не одевается так как шведки.
Насчет исландок и норвежек ничего не скажу, я их не особо отличаю. ))
Молодые азиатки отличаются необыкновенной грацией, в них есть какая-то восточная прелесть.
Вот как-то так.

Что интересно: эти наблюдения касаются именно молодых и средних лет женщин. Пожилые европейки, напротив, очень элегантны, на них приятно смотреть! Хорошо одеты, причесаны, с аккуратным макияжем и маникюром, следят за фигурой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }