Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2018 11:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
А в ремнях есть пряжки. И я снимаю ремень в аэропорту перед рамкой.


Я и говорю: полицейское государство. Они ведут себя с народом так, как будто все мы - зэки. "Шмоны" повсюду...

Так если народ ведёт себя как зэки (считает что "стучать западло") - наверно поделом ему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2018 11:57 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90040
А ты про весь народ говоришь? Даже у нас на форуме обрати внимание на голосование. Чего зря трепешься?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2018 12:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Александр Робертович писал(а):
А ты про весь народ говоришь? Даже у нас на форуме обрати внимание на голосование. Чего зря трепешься?!

Не весь конечно, но достаточно чтобы менты считали "по умолчанию".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2018 5:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1930
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Никакого маразма. Есть правила есть рамка. Девка 100 процентов несла что то в интимной части одежды. Ну не из металла же он у нее. Пошла оставила и прошла. Потом раздула типа невиноватая я. Он сам пришел. Ее что обнажаться при всех заставили?


Скоро в правилах будет ночной горшок на голову одевать. И некоторые тут в этом маразма не увидят, ведь "есть правила"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2018 10:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41193
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Помню я хорошо экзамены. Да, мы волновались. Но чтоб это было нечто вроде камеры истязаний - о таком и речи не шло.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 5:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Торопецкий районный суд Тверской области во вторник дал два года условно 51-летнему электрику Владимиру Егорову, которого обвинили в публичных призывах к экстремизму после размещенного в сети "ВКонтакте" сообщения в адрес президента России Владимира Путина. Испытательный срок определен в три года. Кроме этого Егорову запретили модерировать веб-сайты и изъяли в пользу государства системный блок его компьютера.

Как сообщила адвокат Международной правозащитной группы "Агора" Светлана Сидоркина, защищающая Егорова, сторона защиты просила полностью оправдать Егорова. Сам Егоров вину также не признал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 8:41 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Отжали системник, молодцы... Государству какая помощь)))... Я хренею...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 9:18 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90040
Железки, которые были в этом предмете туалета, сигналили, вот и вся проблема. Телефон туда явно не спрячешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 10:12 am 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30824
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я видел как прячут и именно туда. Не надо всяких двоечников выгораживать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 10:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Яков писал(а):
Я видел как прячут и именно туда. Не надо всяких двоечников выгораживать.

Какие любопытные наблюдения.... И часто подобное видел? Я за шесть лет учебы подобное ни разу не наблюдал. Да и на экзамене у меня никто в лифчик за шпорой или телефоном не лазил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 11:33 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Я видел как прячут и именно туда. Не надо всяких двоечников выгораживать.


Ну прячут - и хорошо... особенно когда у девушки есть куда там прятать)))...
Как будто сами не списывали в свое время...

Вон, в ПСТГУ, помнится, у попов в рясе иной раз все карманы шпорами набиты - ну и ничего))... хотя смотрится прикольно...

Мы-то что, можно подумать, правильные все такие???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 1:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
В Казани полиция возбудила уголовное дело в отношении 49-летней швеи Ирины Зингаровой из-за изготовления ростовых кукол в виде волка Забиваки — талисмана чемпионата мира по футболу 2018 года. Работу она выполняла по заказу мужчины, обратившегося к ней через соцсети, который оказался действующим силовиком.
Женщину в начале года попросили сшить куклу, похожую на Забиваку. Получившегося волка она сняла на видео и опубликовала у себя в соцсетях, чтобы «похвастаться». В апреле Зингаровой во «ВКонтакте» написал пользователь Эльдар Гайнуллин «с неимоверно красивым котиком на аватаре». Он поинтересовался, может ли швея сделать еще три такие же куклы, сообщает издание «Idel.Реалии».
Мастерица стала спрашивать, нужно ли размещать логотип FIFA, поскольку знала, что это не разрешается. За три куклы женщина должна была получить 70 тысяч рублей — «очень маленькая сумма по сравнению с предложениями в интернете». Куклы должны были быть готовы к 9 мая.
По словам Зингаровой, заказчик настаивал на том, чтобы волки были очень похожи на Забиваку. Швея неоднократно интересовалась у него, есть ли разрешение на использование товарного знака FIFA. Мужчина отвечал утвердительно, поясняя, что работает в рекламной фирме. Разрешение он пообещал показать при следующей встрече.
8 мая Гайнуллин пришел в мастерскую и поздравил Зингарову с наступающим Днем Победы. Расплатившись за ростовые куклы, он сказал, что позовет водителя. Но вместо него зашли пять человек  — две девушки и трое мужчин. Гайнуллин оказался старшим оперуполномоченным майором полиции Ильдаром Гайнутдиновым. Он «торжественно заявил, что это «контрольная закупка».
После майских праздников швее сообщили о том, что против нее возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 180 УК РФ («Незаконное использование чужого товарного знака»). Полицейские сообщили, что если бы она сделала и продала одну куклу, уголовного дела не было бы. «То есть они подвели меня под это», — заявляет женщина.
По мнению полиции, она умышленно продавала товары и «без соответствующего разрешения неоднократно реализовала контрафактную продукцию с товарными знаками, зарегистрированными на территории РФ на имя правообладателя FIFA». Ущерб от деятельности женщины полиция оценила в 378 тысяч рублей. Сама Зингарова настаивает на том, что дело против нее сфабриковано. Ей грозит штраф до 300 тысяч рублей, исправительные работы или лишение свободы на срок до двух лет. 

История Ирины Зингаровой

https://www.idelreal.org/a/29275944.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 1:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
ЦЕНЗУРА! - А.П. НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 2:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Да уж....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 2:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Сергѣй писал(а):
И как после такого к мусорам относиться прикажете???
Мрази конченные...

Вообще то подобные провокации были вроде как запрещены...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }