Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 7:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Украинскому политзаключенному в России, режиссеру Олегу Сенцову, объявившему голодовку в середине мая, каждый день колют глюкозу, сообщила его сестра Наталия Каплан.

"Сегодня 20-й день голодовки Олега и, конечно, это все на фоне четырех лет лагерей, проблем со здоровьем, которые тянутся с детства. Я не думаю, что у него все идеально сейчас – я уверенна, что все очень плохо", - сказала Н.Каплан телеканалу "112.Украина" во время акции в поддержку О.Сенцова в центре Киева в субботу.

"Ему колют глюкозу – 1 литр в день сейчас", - уточнила она.

Как сообщалось, Северо-Кавказский окружной военный суд в Ростове-на-Дону в августе 2015 года приговорил О.Сенцова, задержанного в Крыму в 2014 году, к 20 годам колонии строгого режима. В РФ режиссера обвинили в создании на территории Крыма террористического сообщества.


14 мая 2018 года О.Сенцов объявил голодовку с требованием отпустить всех украинцев, удерживаемых в РФ и аннексированном Крыму.

31 мая другой украинский политзаключенный в РФ – крымчанин Александр Кольченко также объявил голодовку с требованием освободить О.Сенцова.

Честно говоря, странная голодовка при литре глюкозы, но речь не об этом!

Вот, что хотели сделать Сенцов и его подельники:

еверо-Кавказский окружной военный суд в конце августа признал виновными Олега Сенцова и Александра Кольченко в терроризме, в совершении террористического акта, организации террористического сообщества и незаконном обороте оружия. Сенцов и Кольченко получили 20 и 10 лет лишения свободы.

Как утверждало следствие, 14 и 18 апреля прошлого года в Симферополе люди из группы Олега Сенцова подожгли двери офиса "Русской общины Крыма" и местное отделение "Единой России", а на 9 мая готовили подрыв монумента "Вечный огонь" и памятника Ленину. Участниками этой группы, действовавшей по указанию запрещенного в России "Правого сектора", были Чирний, Афанасьев, Кольченко, Боркин, Зуйков, Асанов и Цириль. Последние четверо до сих пор в розыске.


Нацист Чирний, действовавший по указанию Сенцова, обсуждая с Пироговым детали будущего теракта, на вопрос о жертвах сказал буквально следующее: "На будущее у меня есть идейка по поводу вокзалов. Да, я хочу, чтобы москали почувствовали ужас". (цитируется по видеозаписи, представленной в суде).
Вообще, по поводу жертв террористы не заморачивались. Как заявил Чирний, "Аллах своих распознает, это не мои заботы". Также открыто признавалось, что целью является запугивание населения и срыв туристического сезона, "чтобы сволота не расслаблялась".




Это я всё к чему? На днях открылся очередной кинотавр (жидозавр иным словами). На открытии выступило много сволочей, один из которых - председатель жюри основного конкурса Алексей Попогребский начал с того, что горько посетовал, что такие гениальные личности как (ворюга, педераст и моральный урод - ред.) Кирилл Серебренников и террорист Олег Сенцов должны быть отпущены на свободу... ну и бла-бла-бюла про свободу, гордость, независимость и т.д.

Зал, составленный из нашей кульчур-мульчур-элиты, устроил овацию этому выступлению.

Путин подыгрывает ублюдкам?

Ничего не может с ними поделить?

Сам готовит майдан? Что вообще происходит-то?


И это при том, что и Путин, и Медведев присылали сугубые поздравления этому кинотавру...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 7:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А извините, за поджог дверей Единой России и подготовку взрыва статуи Ленина 20 лет строгого - это нормально вообще???????????
Ничего не могу сказать про данного товарища, может он и скотина, но в сравнении с беспределом наших ментов как-то все меркнет...

А натуральные-то террористы в академиках и Героях РФ ходят при данном режиме))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 7:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ну, для начала ты успокойся.

1. Никаких симпатий ни к Ленину, ни к ЕР у меня нет. Но разве в том дело? Ты дочитал до конца то, что они хотели делать дальше?

2. Не надо бросаться словами. Так есть жулики, карьеристы, коррупционеры, но на счет террористов ты погорячился.

3. Ты так и не понял о чем тема? Она о том, что ВЕСЬ кинематограф находится откровенно в жидолиберальной своры, которая овациями встречает слова главы оргкомитета о том, что надо выпустить из тюрьмы вора и террориста. И Путин даже не дёргается. Как всё это понимать? И не надо разговор переводить на иное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 7:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Не в порядке оправдания, но в порядке гипотезы.
Думаю, что Путин хочет без лишних наездов провести чемпионат по футболу, а после того в какой-то степени со всеми разберется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 8:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Как хотелось бы в это верить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 8:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5122
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
фантастическая глупость . глупее нельзя сказать. думаю что до выборов Путина не поднимали цены на бензин а после выборов резко выросли. И не надо говорить что Путин об этом не знал. Сургутнефтегаз и частично Роснефть - его личная контора.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 9:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 10:48 pm
Сообщения: 2269
Вероисповедание: атеист
Изображение

Вообще-же, Валентина Ивановна очень органично смотрелась бы в современном Киеве. Вместе с упомянутым Бабченко (о "волшебном воскрешении" которого, надо полагать, сейчас горько жалеют даже те, кто обильно "лил слезы" о его "смерти").

Лев Пирогов написал хорошую статью "Перестаньте лебезить перед предателями!"

"Скорбя о безвременной кончине Аркадия Бабченко, известная отечественная дама-политик пообещала оказать помощь его семье. Но что-то я не нашёл ни одного упоминания о том, чтобы она помогала или обещала помочь семье Арсена Павлова, например".

Пирогов имеет ввиду Валентину Матвиенко, которая выразила соболезнования по поводу мнимой смерти Бабченко и сказала, что "Россия готова оказать помощь и поддержку его семье".

Помощь семье это хорошо, в конце концов, семья не не в ответе за художества Бабченко.

Но ведь какая избирательность! В самом деле, что-то никто не слышал от Матвиенко призывов поддержать семью того же "Моторолы" и других героев Донбасской войны.

А всё потому, что "не поймут". Нерукопожатно это, знаете ли, за чумазых маргинальных русачков вписываться. Никто не оценит.

Россиянцы всегда лебезили перед иностранцами, а хохлы теперь идут по разряду иностранцев, так что теперь они и перед хохлами пресмыкаются.

Меня спрашивают, почему я так презрительно пишу - "россиянцы", и чем они от русских отличаются.

Вот этим они и отличаются.

https://vk.com/iistrelkov?w=wall-129997795_58995


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 10:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 10:48 pm
Сообщения: 2269
Вероисповедание: атеист
Цитата:
каждый день колют глюкозу, сообщила его сестра Наталия Каплан


Какая у сестры фамилия кошерная. А он точно Сенцов или поменял фамилию? Вообще под капельницей спокойно можно без еды обходиться, ну меня около недели так в реанимации кормили, но можно было и больше. Никакого вреда в этом по крайней мере нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 12:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
р.Б. Алексий писал(а):
Думаю, что Путин хочет без лишних наездов провести чемпионат по футболу, а после того в какой-то степени со всеми разберется.

Не исключено, что глобалисты устроят какую нибудь крупную провокацию против РФ - собьют очередной самолёт или двинут в наступление на Донбассе хохлятское пушечное мясо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 1:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 12:40 pm
Сообщения: 1172
Вероисповедание: Самое лучшее
Все провокации против РФ устраиваются с одобрения руководства самой РФ.

Предупреждение за идиотизм А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 1:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Эрнесто писал(а):
Все провокации против РФ устраиваются с одобрения руководства самой РФ.

Утверждение соответствует менталитету хохлов для которых Путин - бог без воли которого в мире ничего не происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2022 7:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Добавим -

7 сентября 2019 года Сенцов был освобождён в рамках обмена удерживаемыми лицами между Россией и Украиной и вернулся на Украину.

Во время вторжения России в Украину в 2022 году Сенцов вступил в ряды территориальной обороны Киева, входящей в состав Вооруженных сил Украины, и призвал международное киносообщество бойкотировать российское кино.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2022 8:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5601
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
По этому вас бандеровцев надо мочить на месте как собак


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2022 8:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Иван П писал(а):
Добавим -

7 сентября 2019 года Сенцов был освобождён в рамках обмена удерживаемыми лицами между Россией и Украиной и вернулся на Украину.

Во время вторжения России в Украину в 2022 году Сенцов вступил в ряды территориальной обороны Киева, входящей в состав Вооруженных сил Украины, и призвал международное киносообщество бойкотировать российское кино.

Пожелаем ему скорейшей утилизации. Европа просит зерна, поля надо удобрять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }