Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:44 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А что? Может и до этого дойдёт...
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2018 5:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
А что Андропов был какой то другой? Не генеральный секретарь, не член КПСС. Или власть сменилась в тот момент. Хватит демагогии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А что? Может и до этого дойдёт...
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2018 5:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
1. Бандеровцы сносящие памятники совкам мне ближе.
2. О предательстве подумай сам. Ты предал православную монархию и восхваляешь красных. Я не предавал никого. Я честно игнорировал зюганова. я был за ельцина. вернее против совка.
3. не понял.
4. никак не прогнулся. живу как живу.
5. нет как и красным. всех гнать. но нынешние жиды пока что меньше вредят чем красная сволочь.


Форум читают посторонние люди, так что придётся ответить.

1. Если бы я тебя не знал, я был бы уверен, что это написал или сволочь или круглый дурак. Со сволочью, думаю, понятно, а теперь на счет дурака. Бандеровцы - жидовский проект. Снос памятников в этот проект входит. Не понимать того, что бандеровцы после Ленина начнут скидывать памятники всем Русским, значит расписаться в собственной тупости. Для бандеровцев Ленин - москаль, и именно в этом причина сноса памятников. Никакой идейной подоплеки в этом нет, если не считать идейной подоплекой тупую ненависть к Русским.

2. На этот лживый маразм даже отвечать противно. Это что касается моего "предательства". А ты вот Россию предал, так как сочувствовал Ельцину - явному разрушителю, откровенному поджидку и американскому холую. Сейчас встретить того, кто выбрал бы Ельцина вместо Зюганова, можно только лишь в жидовско-либеральной среде. Могу тебя поздравить: ты оказался среди них.

3. А что тут не понять? Ты считаешь Ельцина меньшим злом, чемЗюганлова. Ты, как твой идейный наставник Илий, считаешь, что при Зюганове закрыли бы церкви, отобрали бы твой бизнес и оставили бы народ без продуктов. Но такой подход глуп до безобразия. Объяснять не будут, может, сам поймёшь когда-нибудь.

4. Очень даже прогнулся. Ты даже тут яростно защищаешь откровенных врагов России.

5. Если под красной сволочью понимать революционеров, то да. А если под красной сволочью понимать послевоенных коммунистов, то сказанное тобой - бред и ещё раз бред. худо-бедно, но они создали самую сильную армию в мире и вторую в мире экономику. Твои же деятели могут только пресмыкаться перед США и воровать.


1. Вопрос. Вот ты оказался в Киеве. Там сносят памятник Ленину. Ты супергерой. Только твое слово и это можно остановить. Без последствий. Остановишь?
2. Можно было быть ярым антиельцинистом. Можно было не голосовать за него. Но сознательно поставить крестик напротив Зюганова это было запредельная низость. Новомученики Российские проклинали таких людей.
3. Даже Сталин был зависим от окружения. Как знать. Может во исполнение программы коммунистов и священников бы расстреливали бы.
4. Я их могу защищать только в сравнении с коммунистами. В отрыве от красных я их не буду защищать никогда.
5. Фигня. Нельзя рассматривать красную власть в отрыве от контекста. Создали и предали. Убили миллионы людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А что? Может и до этого дойдёт...
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2018 5:44 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
А что Андропов был какой то другой? Не генеральный секретарь, не член КПСС. Или власть сменилась в тот момент. Хватит демагогии.


Правильно, хватит демагогии. Андропов был другим. Как и "другими" бывали члены правительства Империи. Одни - патриоты, другие либералы, третьи и вовсе предатели. Андропов относился к третьим: он был предатель. И именно он затащил Горбачева в Политбюро.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А что? Может и до этого дойдёт...
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2018 6:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
1. Вопрос. Вот ты оказался в Киеве. Там сносят памятник Ленину. Ты супергерой. Только твое слово и это можно остановить. Без последствий. Остановишь?
2. Можно было быть ярым антиельцинистом. Можно было не голосовать за него. Но сознательно поставить крестик напротив Зюганова это было запредельная низость. Новомученики Российские проклинали таких людей.
3. Даже Сталин был зависим от окружения. Как знать. Может во исполнение программы коммунистов и священников бы расстреливали бы.
4. Я их могу защищать только в сравнении с коммунистами. В отрыве от красных я их не буду защищать никогда.
5. Фигня. Нельзя рассматривать красную власть в отрыве от контекста. Создали и предали. Убили миллионы людей.



1. Как можно остановить толпу майданутых безумцев? Если бы огни сваливали иной памятник. за него можно было бы и погибнуть, но не за Ленина же. Но речь-то о другом. Ты сказал, что бандеровцы, которые рушат памятники Ленину, тебе ближе красных. Стало быть, защитники Донецка, среди которых довольно много красных, тебе ближе...

2. Идиотия в полном объеме. Повторение мантр о том, что Зюганов виноват в репрессиях против священников. Ельцин, оказывается, не виноват? И так часть КПСС, чьи отцы и деды как раз и занимались убийствами священников, которая вовремя перешла в стан демократов - не виновата? Ты в своем уме? В КПРФ осталась наименее подлая и патриотичная часть коммунистов. Вся сволочь, отцы которых были по локоть в крови, побежала как раз делать новую революцию. Я был уверен, что никогда не опущусь до объяснения ТЕБЕ прописных истин.

3. Ты хочешь сказать, что окружение Зюганова перешло бы к зверствам над священниками? Это шутки такие? Даже те уроды вроде Потапова, которые были против строительства храмов, неоднократно заявляли следующее: мы не против строительства храмов в принципе. Мы против строительства храма в ДАННОМ КОНКРЕТНОМ МЕСТЕ.

4. Кого я тут яростно защищаю? Врагов России? :sarcastic: По-моему это ты выбрал бы Ельцина вместо Зюганова, не так ли? Или хочешь сказать, что Зюганов - больший враг, чем Ельцин? Что это Зюганов развалил страну? Это Зюганов привел с собой всю американскую сволочь, которая полонила нашу страну? Это Зюганов довел страну до ручки? Ты вообще-то думай что пишешь.

5. Правильно, нельзя рассматривать красную власть в отрыве от контекста. Власть Ленина значительно отличалась от власти Сталина. Влдатсь Хрущева - от власти Сталина. Власть Брежнева - от власти Хрущева. Власть Горбачева - от власти Брежнева. Все периоды были категорически разными. Повторяю прописную истину: перестройщики-демократы-либералы - это ленинцы и троцкисты нашего времени. Никак осознать это не в силах?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А что? Может и до этого дойдёт...
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2018 6:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
1. Конечно рушашие памятники советским мне ближе. А Русский Мир стал похож на красный мир. Мозговой и Стрелков были белые. Если донецкие станут красными то пусть их размажут.
2. А кто виноват? Почему Зюганов взял символику жидовской власти? Почему не отрекся от этого? Нравится? Почему я должен его любить если он открытый враг.
3. см пункт 2
4. Да это мое убеждение. Ельцин враг но лучше красных.
5. Власть есть власть. Поганая советская. Не дели ее на периоды. Сорта дерьма не особо вкусны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А что? Может и до этого дойдёт...
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2018 8:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
1. Конечно рушашие памятники советским мне ближе. А Русский Мир стал похож на красный мир. Мозговой и Стрелков были белые. Если донецкие станут красными то пусть их размажут.
2. А кто виноват? Почему Зюганов взял символику жидовской власти? Почему не отрекся от этого? Нравится? Почему я должен его любить если он открытый враг.
3. см пункт 2
4. Да это мое убеждение. Ельцин враг но лучше красных.
5. Власть есть власть. Поганая советская. Не дели ее на периоды. Сорта дерьма не особо вкусны.


Всё-такия надеюсь, что эту ахинею несёшь в пьяном виде.

1. Донецкие всегда были больше красными, чем белыми. Посему можешь смело желать им поражения и порабощения жидобандеровцами. А вот о Мозговом:

"Если посмотреть на символику бригады «Призрак» — Красное знамя, эмблемы советского образца, общую идеологию этого формирования, то ее принадлежность к «красной» традиции несомненна.

На митинге 7 ноября 2014 года Алексей Мозговой говорил о позитивных завоеваниях Октябрьской революции. В бригаде действует Коммунистический интернациональный отряд («Интерюнити»), в котором воюют и воевали добровольцы из Испании, Великобритании, Латвии, Чили, Индии и других стран. В «Призраке» был даже гражданин США!

Но при этом в бригаде воевали и монархисты, использовалась и соответствующая символика. Сам Мозговой любил ходить в высокой папахе с кокардой, в стиле офицеров Белой гвардии. Его другом был казачий атаман Павел Дремов (ныне — тоже убитый в результате покушения), выступавший против главы самопровозглашенной ЛНР Игоря Плотницкого, в том числе — и с антисемитской риторикой.
Личные отношения связывали Алексея Мозгового и с опальным Игорем Стрелковым".

Как видишь, он не страдал маразматическим антисоветизмом и старался призвать под свои Русские знамёна всех. Кстати, даже Стрелков не прогонял из своих отрядов заядлых коммунистов. Скажу больше: у Мозгового была программа передачи в руки рабочих предприятий, принадлежащих олигархату.

2. Куда в большей степени виноваты гайдаро-чубайсы и прочие окуджавы, чьи прямые родственники творили революцию и красный террор. Ты не знал этого? Не знал чьи прямые потомки делали перестройку? Потомки троцкистов-ленинцев.

Называть Зюганова открытым врагом может только болящий белоэмигрант откуда-нибудь с задворок Буэнос-Айреса. У него и КГБ до сих пор правит Россией. Ты-то зачем уподобляешься болящим старикам? Какой он "открытый враг"? Он какой-никакой патриот. И, думаю, верный прислужник власти. Потому что уж больно хорошо он устроился. А из партии не ушёл почему? Тут может быть много причин.
а) Из принципа. Не хотел быть крысой, бегущей с тонущего корабля.
б) Из соображений чисто политических. Отвернётся от Ленина и все, потеряет бОльшую часть партии. Я этого категорически не одобряю, но это уже иной вопрос.
в) Действительно верит в то, что Ленин - великий вождь. Какая версия более правильная или все они правильные или ещё есть какие-то причины, он мне не докладывал.
Но что характерно: Зюганов у тебя открытый враг, а Ельцин, на совести которого небывалый - больше гитлеровского - погром России - он у тебя враг не открытый... И лучше, чем Зюганов, который пусть и на словах, но сопротивлялся этому погрому.

3. Причем тут пункт два??!!

4. Итак, ты вновь подтвердил, что Ельцин лучше красных... Правда, опять-таки не указал - каких красных? Революционеров 20-30-х годов или хозяйственников 60-80-х годов. Ты уж уточни. Это принципиальный момент.

5. На этот твою очередную глупость могу ответить по-разному.

Первый ответ: поживи-ка во времена товарища Ленина... Тебя просто на улице пристрелит пьяная матросня. Во времена Сталина ты однозначно попал бы в лагерь. При Хрущеве и Брежневе ты жил бы как все. Вполне счастливо. Если для тебя нет разницы - это ни в какие разумные рамки не вписывается.

Ответ второй: любой коммунист на это тебе возразит, что монархия- одинаковая дрянь. Что во времена Ивана Грозного, что во времена Петра, Бирона, Николая Первого или Николая Второго. Просто ответит тебе тем же, и всё. И пусть этот ответ будет идиотским, но ты такой ответ будешь получать, если не осознаешь простой истины: советские периоды были не просто разными, а ПРИНЦИПИАЛЬНО разными.

Повторяю: ОЧЕНЬ надеюсь, что ты сейчас пишешь в пьяном виде.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А что? Может и до этого дойдёт...
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2018 9:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Вот оказывается в чём бедный Зю виноват - символика у него "неправильная" :ROFL: :ROFL:

Лучшей рекламы КПРФ наверно не бывает (Жаль ящик самогона автору не передать :( ).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А что? Может и до этого дойдёт...
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2018 12:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
1. Вопрос. Вот ты оказался в Киеве. Там сносят памятник Ленину. Ты супергерой. Только твое слово и это можно остановить. Без последствий. Остановишь?
2. Можно было быть ярым антиельцинистом. Можно было не голосовать за него. Но сознательно поставить крестик напротив Зюганова это было запредельная низость. Новомученики Российские проклинали таких людей.
3. Даже Сталин был зависим от окружения. Как знать. Может во исполнение программы коммунистов и священников бы расстреливали бы.
4. Я их могу защищать только в сравнении с коммунистами. В отрыве от красных я их не буду защищать никогда.
5. Фигня. Нельзя рассматривать красную власть в отрыве от контекста. Создали и предали. Убили миллионы людей.



1. Как можно остановить толпу майданутых безумцев? Если бы огни сваливали иной памятник. за него можно было бы и погибнуть, но не за Ленина же. Но речь-то о другом. Ты сказал, что бандеровцы, которые рушат памятники Ленину, тебе ближе красных. Стало быть, защитники Донецка, среди которых довольно много красных, тебе ближе...

2. Идиотия в полном объеме. Повторение мантр о том, что Зюганов виноват в репрессиях против священников. Ельцин, оказывается, не виноват? И так часть КПСС, чьи отцы и деды как раз и занимались убийствами священников, которая вовремя перешла в стан демократов - не виновата? Ты в своем уме? В КПРФ осталась наименее подлая и патриотичная часть коммунистов. Вся сволочь, отцы которых были по локоть в крови, побежала как раз делать новую революцию. Я был уверен, что никогда не опущусь до объяснения ТЕБЕ прописных истин.

3. Ты хочешь сказать, что окружение Зюганова перешло бы к зверствам над священниками? Это шутки такие? Даже те уроды вроде Потапова, которые были против строительства храмов, неоднократно заявляли следующее: мы не против строительства храмов в принципе. Мы против строительства храма в ДАННОМ КОНКРЕТНОМ МЕСТЕ.

4. Кого я тут яростно защищаю? Врагов России? :sarcastic: По-моему это ты выбрал бы Ельцина вместо Зюганова, не так ли? Или хочешь сказать, что Зюганов - больший враг, чем Ельцин? Что это Зюганов развалил страну? Это Зюганов привел с собой всю американскую сволочь, которая полонила нашу страну? Это Зюганов довел страну до ручки? Ты вообще-то думай что пишешь.

5. Правильно, нельзя рассматривать красную власть в отрыве от контекста. Власть Ленина значительно отличалась от власти Сталина. Влдатсь Хрущева - от власти Сталина. Власть Брежнева - от власти Хрущева. Власть Горбачева - от власти Брежнева. Все периоды были категорически разными. Повторяю прописную истину: перестройщики-демократы-либералы - это ленинцы и троцкисты нашего времени. Никак осознать это не в силах?


Решил ответить еще раз.
1. Вопрос звучал не так. Погибнуть за ленина это идиотизм. Но я поставил вопрос по иному. Ты имеешь силу остановить это. Только скажи мол ребята не надо. Они скажут ого это же сам АР. Извините АР. И уходят. Вот в такой ситуации ты бы как поступил?
По поводу так называемых бандеровцев. Вот скажи Гитлер враг? Враг. И в том историческом моменте надо было его бить и побеждать. А теперь представь что Гитлер не напал бы на СССР и был бы нам друг. Какую бы идеологию ты считал себе ближе красную или гитлеровскую. Ответ очевиден по моему. Вот так же и с украинскими нацистами. Они правы в том что рушат советские памятники ленину. Но то что они русофобы это однозначно вражеское. Кстати русофобы или нет это вопрос. Мне кажется их не русские волнуют а то что они несут. Путинизм и красноту.
2. Ты тут Диме Прянишникову приводил доказательства масонской сущности указывая на символы на долларовой бумажке. И для тебя это аргумент. А тут КПРФ вся в символах революции. Ленин, Великая Октябрьская, звезды и пр. И это не аргумент. Тогда признай что изображения доллара это так. Из прошлого, а на самом деле америка это христианское благочестивое государство.
3. Если Зюганов такой патриот, то зачем он подставляет свою партию? Ну боролись бы против храмов как частные лица. А он от партии позволяет. Это как у террористов. Террорист не тот кто взорвал, а кто взял на себя ответственность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А что? Может и до этого дойдёт...
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2018 12:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
* Денис Чекистов * писал(а):
Вот оказывается в чём бедный Зю виноват - символика у него "неправильная" :ROFL: :ROFL:

Лучшей рекламы КПРФ наверно не бывает (Жаль ящик самогона автору не передать :( ).


Почему не передать? Есть почтовые службы. Я приму. Ты же не бросаешь слов на ветер?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А что? Может и до этого дойдёт...
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2018 3:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
Решил ответить еще раз.
1. Вопрос звучал не так. Погибнуть за ленина это идиотизм. Но я поставил вопрос по иному. Ты имеешь силу остановить это. Только скажи мол ребята не надо. Они скажут ого это же сам АР. Извините АР. И уходят. Вот в такой ситуации ты бы как поступил?
По поводу так называемых бандеровцев. Вот скажи Гитлер враг? Враг. И в том историческом моменте надо было его бить и побеждать. А теперь представь что Гитлер не напал бы на СССР и был бы нам друг. Какую бы идеологию ты считал себе ближе красную или гитлеровскую. Ответ очевиден по моему. Вот так же и с украинскими нацистами. Они правы в том что рушат советские памятники ленину. Но то что они русофобы это однозначно вражеское. Кстати русофобы или нет это вопрос. Мне кажется их не русские волнуют а то что они несут. Путинизм и красноту.
2. Ты тут Диме Прянишникову приводил доказательства масонской сущности указывая на символы на долларовой бумажке. И для тебя это аргумент. А тут КПРФ вся в символах революции. Ленин, Великая Октябрьская, звезды и пр. И это не аргумент. Тогда признай что изображения доллара это так. Из прошлого, а на самом деле америка это христианское благочестивое государство.
3. Если Зюганов такой патриот, то зачем он подставляет свою партию? Ну боролись бы против храмов как частные лица. А он от партии позволяет. Это как у террористов. Террорист не тот кто взорвал, а кто взял на себя ответственность.


1. Идеология бандеровцев одна: патологический антирусизм. У Гитлера такого не было. И его идеология мне ближе коммунистической. А коммунистическая - лучше бандеровской, так как, повторяю, у них идеология одна - быть всегда и везде против России и Русских.

Они не правы, так как рушат памятники Ленину. Они дебилы и должны ставить памятники Ленину. Они скидывают памятники исключительно по своей глубокой и непоправимой тупизне. Ленину памятники скидывают, а Бандере - педерасту - ставят.

Чушь не повторяй про путинизм и красноту, ладно? Стыдно читать. Они ненавидят всё, что связано с Россией. Всех царей, всю Русскую историю.

2. Одно дело - тупость, другое дело сознательный выбор сатанизма. Америка никогда не была доброй и христианской. Самый первый её президент - масон, с этого и пошло. Уж про секты молчу.

3. Вопрос к Зюганову. Он мне не друг. Просто я отношусь к нему адекватно и без патологической ненависти. Зюганов ни разу не боролся против храмов. Потапова - главного бунтаря - отодвинули от кормушки. Вряд ли за позицию по храму, но отодвинули. Но даже этот старый идиот - приходится повторить - не против строительства церквей в принципе, а против КОНКРЕТНОЙ церкви в конкретном месте. Мол, стройте где-то не тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А что? Может и до этого дойдёт...
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2018 3:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Вот так же и с украинскими нацистами. Они правы в том что рушат советские памятники ленину. Но то что они русофобы это однозначно вражеское. Кстати русофобы или нет это вопрос. Мне кажется их не русские волнуют а то что они несут. Путинизм и красноту.


Правильно, бандеровских ублюдков надо отмазывать. Если нечем - надо придумать :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А что? Может и до этого дойдёт...
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2018 9:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
1. Конечно рушашие памятники советским мне ближе. А Русский Мир стал похож на красный мир. Мозговой и Стрелков были белые. Если донецкие станут красными то пусть их размажут.


Это идеологическое предательство с твоей стороны. Ты там ещё не записался в раскольники или греко-католики?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А что? Может и до этого дойдёт...
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 12:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я конечно был груб. Ясно что я на стороне никак не украинской. Но вот какая штука. Если идеология этих республик будет красная то это и будет предательство Русского мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А что? Может и до этого дойдёт...
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 12:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Я убью тебя лодочник! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А что? Может и до этого дойдёт...
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 3:47 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
Я конечно был груб. Ясно что я на стороне никак не украинской. Но вот какая штука. Если идеология этих республик будет красная то это и будет предательство Русского мира.


1. Согласен.

2. Согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }