Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2018 2:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5601
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Яков писал(а):
Я утерял нить рассуждений Стали безвозвратно. Одно скажу что Пушкарев прав на все сто.

А он прав в чём?
интересно будет почитать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2018 4:12 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Дмитрий Сталь писал(а):
Девальвация выгодна только ворам , которые тырят наши недра и за баксы продают за бугор , а бизнесу который работает в россии и продаёт продукцию за рубли ,это удар под дых из за немалой составляющей импорта в виде станков ,расходников и тд.


В90-е годы у нас не было денег. Расплачивались друг с другом бартером: ты мне трактор. я тебе сто тысяч литров молока. Ты мне - пять рабочих дней, я тебе - мягкую игрушку. Иди и продавай на вокзал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2018 7:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5601
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Нет в Русском языке слова "ЩАС"!!!! Тебе сколько раз повторять???!!!

:fool: :rtfm:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2018 8:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
На золотых инвестиционных монетах "Георгий Победоносец" Центробанка найдена коррозия и ржавчина. Их обнаружили сотрудники Международной резервной расчетной системы, о чем и сообщили журналистам.
Коричневые пятна появились на нескольких тысячах монет, хотя известно, что чистое золото не вступает в реакции и не окисляется. Золото пробы "три девятки" - единственное в России, которое не облагается налогом на добавленную стоимость, то есть является реальным объектом для инвестиций.
Как рассказал "Финам FM" управляющий директор Группы компаний Германа Стерлигова Иван Жизневский, пока невозможно понять, откуда появились эти пятна.
"Наши монеты хранятся как в индивидуальных сейфовых ячейках, так и в более труднодоступных местах. На монетах образовались крупные коричневые пятна, красные полосы, и мы не можем понять, откуда взялась эта ржавчина. Стандартная экспертиза показывает, что это золото. Может это дефект производства, возможно, примесь какая-то попала".
Иван Жизневский добавил, что МРРС избавилась от всех запасов монет, скупленных ранее. Они полностью исключены из операций компании до выяснения всех обстоятельств дела.
Сам Герман Стерлигов рассказал в интервью программе "Здесь и сейчас" на телеканале "ДОЖДЬ", что закопал свое "ржавое" золото под дубом. "Если хранить монеты в сейфе - то ничего не будет, а я вот закопал под дубом - ржавые оказались", - походя заметил Стерлигов.
"Почему люди покупают золото, - рассуждал Стерлигов. - Потому что оно не портится под землей. Оно не обесценивается и не ржавеет. И под дубом его надежнее держать, чем в любом банке".
"Золото, на котором есть пятна, перестает быть золотом", - решил Стерлигов и сдал несколько тысяч своих монет обратно в "Сбербанк".
"Царские червонцы не ржавели", - укорил Центробанк бизнесмен. По его словам, экспертиза выявила на его монетах патину, но в Институте стали и сплавов Стерлигову эту версию опровергли. После чего он и продал все монеты.
Новость о странных монетах изложена и на сайте "Информационного агентства Германа Стерлигова". В тексте стоит экстравагантная дата (01.07.2018 от Р.Х. (14.07.2010 вашей эры) и среди прочего говорится, что Сбербанк России якобы выпустил внутреннюю инструкцию, предписывающую пока принимать "дефектные монеты с появившимися красными и черными пятнами".
Официально ЦБ пока не дал никаких объяснений, что происходит с монетами. Банк соглашается принять их обратно, но по себестоимости - 9300 рублей.

Эта история о бодяжном золоте произошла ещё в 2010 году


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }