Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 11:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 11:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Сколько бы не было "злоупотреблений", всё равно Грудинин бы не победил. Пока ещё у Путина высокий рейтинг. Если бы выборы проводились бы после Кемерово и свалочных митингов тогда ещё шанс был бы. Сейчас, кстати, рейтинг Путина упал до 50 %.
На колу мочало - начинай сначала.
Цензура. А.Р. А почему ты решил, что тебе можно хамить? А.Р.

Вот по этому поводу - viewtopic.php?f=7&t=21654&start=315#p905593


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 10:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
1. Ещё раз повторю вопрос: откуда вестима инсайдерская инфа о процентах доверия персонажу, занимающему пост президента, до и после выборов? Источник?

2. Гражданин Путин не является законно избранным президентом. Потому что результаты выборов фальсифицированы. Как и все его "рейтинги" до и после.


ЗЫ
пусть народ рассудит, есть ли здесь хамство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 10:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 11:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
1. Из опросов населения.

2. Является.

3. Здесь не народ судит, а я.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 11:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
1. Сам опрашивал? Либо источник?

2. Для меня не является. Для сотен тысяч других тоже не является. Для 3 съезда НПСР(национально-патриотических сил России) тоже не является.
Если для тебя является, тогда возникают вопросы о действительности патриотизма вождя и его организации.

3. Ну суди. Только народ всё видит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 7:40 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026

1. Источник.

"Согласно данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), рейтинг доверия президенту Владимиру Путину после выборов 18 марта начал снижаться. Накануне голосования он составлял 55,3%, а в середине апреля – уже 48,4%, сообщает “Независимая газета”.

Причины снижения рейтинга, в общем, ясны: новый виток конфликта с Западом, события в Кемерове, «мусорный» скандал. Президент России – в центре системы с жесткой вертикалью власти. Общественные недовольство, раздражение должны сказываться и на нем.

И гендиректор ВЦИОМа Валерий Федоров, и руководитель другой социологической организации – Левада-Центра Лев Гудков считают, что это закономерное явление, а послевыборные колебания рейтинга в пределах 3–4% нормальны. Другими словами, нынешний рейтинг доверия Путину вернулся к своим обычным средним показателям. Он повышается в преддверии выборов, когда власть старается мобилизовать избирателей. После того как голосование завершилось, а результат объявлен, граждане теряют интерес к политике и политикам.

Обращает на себя внимание то, что снижение рейтинга Путина не сопровождается ростом доверия к другим политикам, особенно оппозиционным. Они либо недостаточно известны, либо не рассматриваются в качестве альтернативы или вовсе считаются частью системы. Иначе говоря, в России не работает обычная логика политической жизни: если власть на фоне каких-то катастроф или социально-экономических трудностей теряет очки, то у ее оппонентов появляется шанс эти очки набрать – и они им, как правило, пользуются. Путин, если верить ВЦИОМу, потерял до 7%, но Геннадий Зюганов, Павел Грудинин, Владимир Жириновский, Ксения Собчак и Алексей Навальный ничего на этом не выиграли."

2. По-твоему, критерием патриотизма является признание или не признание выборов? :shock: Лично я не признаю выборов как таковых - в принципе. Но они проводятся как-то без меня. Так и тут. Кого волнует мнение НПСР? выборы прошли, формально всё верно, что дальше? Зачем дёргаться и выставлять себя на посмешище? Ну вот не признали эти деятели выборов. Что потом? Майдан устраивать? Перевыборы? КПРФ признала выборы. сам Грудинин - тоже. НПСР политического веса не имеет. Но даже если бы имел. Что делать? Если выборы не признаны. значит "президент не настоящий", следовательно, в труднейший для России час будет и внутри смуту устраивать? И чего добьёмся? Майдана?

3. Народ это ты? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 11:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Отвечаю лишь на 2 пункт.

1. Признание либо непризнание фальсифицированных результатов выборов - без всякого сомнения является критерием патриотизма, т.е. служения народу и Отечеству, либо - услужения антинародному режиму.

2. Твоё личное неучастие в этих "выборах" теряет всякое значение после того, как ты публично заявляешь о якобы законно избранном президенте - вот это показатель твоего действительного отношения и к "выборам", и к якобы законно избранному на этот пост персонажу, и к антинародному режиму, который он возглавляет.

3. Выборы при нынешнем режиме - наглая лживая показуха и очковтирательство, их результаты фальсифицированы. Так же нагло и цинично нарушался ФЗ о выборах президента во время предвыборной кампании, в первую очередь самим засевшим в кремле гражданином. И потом этот напёрсточник, глядя бесстыжими глазками в камеру, заявляет миллионам облапошенных избирателей о самых чистых и честных выборах с результатом 146%.
А соловьёвы и штильмарки довольно вторят ему и убеждают всех "не дергаться"

4. А что твоя несчастная ЧС имеет какой-то политический вес и мнение её вождя кого-то особо интересует и волнует? :sarcastic:

5. Да, именно так, президент ненастоящий. Если результаты выборов фальсифицированы, значит такие выборы незаконны, а значит их якобы "победителя" недопустимо считать законно избранным, тем более тем, кто якобы борется за справедливость, за правду, за народ и Отечество. И политический вес тут абсолютно не при чём. При чём - совесть заявляющего.

6. Не надо извращать.
НПСР, заявляющая о фальсифицированных результатах выборов, а также о незаконности "победы" гражданина Путина, никого к майдану не призывает. Но доведение до широких народных масс этой истины крайне важно и необходимо. Чтобы народ знал, что им правят негодяи и враги. Иначе этот путинский "стабилизец" закончится настоящей катастрофой и уничтожением России


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 12:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026

1. Итак, тот, кто не признает выборов, тот уже автоматически служит народу? :) Ты реально считаешь, что три-пять сфальсифицированных голосов сыграли бы решающую роль?

2. Повторяю: моё отношение к выборам однозначное: это обман на каждом этапе выборов. И я в эти жидовские игры не играю в принципе. НПСР решили поиграть и каков результат? Таков. каков и должен быть: разгромное поражение. Иначе и не бывает.

3. Выборы при любом режиме - ложь и фальсификация.

4. Почему несчастная? :shock: Счастливая. Мы рады служить людям тем малым, что можем.

5. А какой президент настоящий? В какой стране? В США? В Эстонии? В Аргентине? Укажи перстом хотя бы на одного настоящего президента.

6. Ну, народ узнал, что ими правят негодяи. Новые выборы, которые будут сфальсифицированы? Что дальше-то? Или всё же майдан?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 12:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Все как один не признаем результаты выборов. Но в том случае если к тому будут веские основания. Пока их не предоставил никто. Даже либералы заткнулись. Дайте же нам эти вожделенные данные о массовых фальсификациях и о том, что Путин набрал меньше голосов и т.д. А пока я вижу, что Грудинин и КПРФ признали выборы и не собираются их оспаривать. Значит даже у них нет этих данных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 1:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):

1. Итак, тот, кто не признает выборов, тот уже автоматически служит народу? :) Ты реально считаешь, что три-пять сфальсифицированных голосов сыграли бы решающую роль?
2. Повторяю: моё отношение к выборам однозначное: это обман на каждом этапе выборов. И я в эти жидовские игры не играю в принципе. НПСР решили поиграть и каков результат? Таков. каков и должен быть: разгромное поражение. Иначе и не бывает.
3. Выборы при любом режиме - ложь и фальсификация.
4. Почему несчастная? :shock: Счастливая. Мы рады служить людям тем малым, что можем.
5. А какой президент настоящий? В какой стране? В США? В Эстонии? В Аргентине? Укажи перстом хотя бы на одного настоящего президента.
6. Ну, народ узнал, что ими правят негодяи. Новые выборы, которые будут сфальсифицированы? Что дальше-то? Или всё же майдан?
1. Повторяю вопрос, на который никак не получу ответа: откуда вестима инфа о якобы 3-5% фальсифицированных голосов и о якобы безоговорочной победе кремлёвского самовыдвиженца, о чём ты вместе с соловьями режима не перестаёшь заявлять? твоя ЧС делала экзит-полы? Откуда такая "правдивая" инфа?

2. На этом основании ты всякому знающему об этом безстыжем кремлёвском напёрстничестве заявляешь о безоговорочной "победе" главного шулера и напёрсточника, называешь его законно избранным и требуешь "не дёргаться"?
Это называется черносотенный патриотизм?

3. Речь сейчас идёт не о любом, а о нынешнем путинском антинародном ублюдочном режиме, поэтому не надо стрелки переводить.

4. Весь вопрос в том, каким людям? Не тем ли, с которыми счастливая ЧС якобы борется?

5. И опять, не надо переводить стрелки.

6. Народ должен знать правду, вот и всё. Когда народу впаривают ложь и он ведётся, всё это очень плохо кончается.
А что будет, когда большинство узнает, что у власти негодяи и враги - это Бог весть,
Ещё раз такую мерзость напишешь - накажу. Пока - предупреждение. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 1:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
1. Мой ближайший соратник был не просто наблюдателем, но членом комиссии правом решающего голоса. Результаты мы публиковали. Никаких подтасовок, всё честно. И это в Москве, где ВСЕГДА процент голосов за власть ниже. Что ещё надо?

2. Это называется признанием суровой правды.

3. Почему не надо? Чем наш путинский антинародный ублюдочный режим хуже любого иного?

4. Как ты тут заметил мы помогаем детским домам, восстанавливаем храмы, боремся с сектами, издаём журнал, который раскрывает людям глаза на исторические и современные события. А ты что подумал? Что мы верой и правдой служим Миллеру или Потанину?

5. Повторяю: почему не надо? Чем наши фальсифицированные выборы хуже таковых во всех странах мира?

6. Итак, если ты не знаешь - чем кончится знание народом правды, то зачем тогда весь сыр-бор? Просто так? Как может серьёзный человек соваться туда, о чем он не имеет представления? Вот на Украине скинули жулика, и что? Легче стало? Может сначала о последствиях подумать, чем пытаться ввергать страну в неизвестность?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 4:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
1. Мой ближайший соратник был не просто наблюдателем, но членом комиссии правом решающего голоса. Результаты мы публиковали. Никаких подтасовок, всё честно. И это в Москве, где ВСЕГДА процент голосов за власть ниже. Что ещё надо?
2. Это называется признанием суровой правды.
3. Почему не надо? Чем наш путинский антинародный ублюдочный режим хуже любого иного?
4. Как ты тут заметил мы помогаем детским домам, восстанавливаем храмы, боремся с сектами, издаём журнал, который раскрывает людям глаза на исторические и современные события. А ты что подумал? Что мы верой и правдой служим Миллеру или Потанину?
5. Повторяю: почему не надо? Чем наши фальсифицированные выборы хуже таковых во всех странах мира?
6. Итак, если ты не знаешь - чем кончится знание народом правды, то зачем тогда весь сыр-бор? Просто так? Как может серьёзный человек соваться туда, о чем он не имеет представления? Вот на Украине скинули жулика, и что? Легче стало? Может сначала о последствиях подумать, чем пытаться ввергать страну в неизвестность?
1.Твой соратник - председатель ЦИК? Он владеет реальными результатами голосования? А делать обобщения по единственному избирательному участку и притягивать за уши угодное "безоговорочному победителю" - это дело-то нехитрое. Только очень далёкое от истины. И твои заявления о 3-5% - фокус из из этого арсенала.

К тому же твой соратник так и не ответил на вопросы, которые я ему задавал:
а).Сколько избирателей было на участке по списку до выборов?
б). Сколько избирателей было дополнительно вписано на участке и сколько % они составили по отношению к первоначальному списку?
в). Были ли на участке КОИБы?

2. Это наглая ложь, с которой ты вынуждаешь людей согласиться, т.е. признать её за правду. Кто ты после этого?

3. Ваш путинский антинародный ублюдочный режим хуже любого иного тем, что он незаконно правит моей страной Россией.

4. И что? Моё дело, что мне о вас и тебе лично думать, несмотря на рассказы...

5.До каких-то иных выборов в иных странах мне и Русскому народу особого дела нет, потому что они не определяют банде негодяев править Россией либо Русской власти.

6. Не тебе, соловей, судить о чём я имею представление, о чём не имею. И не тебе указывать, чего мне и нам знать, и куда и во что лезть. :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 4:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
3. Скажи а коммунисты 70 лет законно правили Россией?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 4:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ублюдочнее путинского могут быть разве что людоедские в дальней Африке...
И дело тут даже не в законности...

В Византии почти 70% императоров как-то не своей смертью мёрли, но и узурпаторы Престола так себя не вели и близко, как Путин...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну что? Подводим итоги позору?
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 5:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Сергей Н писал(а):

1.Твой соратник - председатель ЦИК? Он владеет реальными результатами голосования? А делать обобщения по единственному избирательному участку и притягивать за уши угодное "безоговорочному победителю" - это дело-то нехитрое. Только очень далёкое от истины. И твои заявления о 3-5% - фокус из из этого арсенала.

К тому же твой соратник так и не ответил на вопросы, которые я ему задавал:
а).Сколько избирателей было на участке по списку до выборов?
б). Сколько избирателей было дополнительно вписано на участке и сколько % они составили по отношению к первоначальному списку?
в). Были ли на участке КОИБы?

2. Это наглая ложь, с которой ты вынуждаешь людей согласиться, т.е. признать её за правду. Кто ты после этого?

3. Ваш путинский антинародный ублюдочный режим хуже любого иного тем, что он незаконно правит моей страной Россией.

4. И что? Моё дело, что мне о вас и тебе лично думать, несмотря на рассказы...

5.До каких-то иных выборов в иных странах мне и Русскому народу особого дела нет, потому что они не определяют банде негодяев править Россией либо Русской власти.

6. Не тебе, соловей, судить о чём я имею представление, о чём не имею. И не тебе указывать, чего мне и нам знать, и куда и во что лезть. :-P


1. Если бы он был председателем ЦИК, то президентом был бы я. :sarcastic:

Но он безвылазно сидел возле урны, считал голоса и ставил подпись под протоколом. Кстати, симпатизировал Грудинину, поэтому упрекать его в предвзятости или в радоте на Путина просто смешно.

Результаты на этом участке практически полностью совпали с общероссийскими, исключая большой (около пяти) процентов голосов за Собчак. А с каких рыжиков быть другим результатам, если этот - самый типичный?

Сто раз он отвечал. Подсчет голосов шёл вручную. "Лишних" проголосовало то ли пять, то ли шесть человек, не помню. Явка составила где-то (могу ошибиться) 55%.

2. В чём ложь? Что Путин набрал 70 процентов с лишним? Ну, согласен, убери лишнее. Оставим просто 70. Что-то изменилось?
После этого я - честный человек, умеющий признавать поражение патриотических сил. А не тот, кто мутит людям головы. Кстати, а ты чем руководствовался, когда выдавал "сенсации", что будто бы рейтинг Грудинина чуть ли не 80 процентов? Скажешь, не было такого? Было, стоит только провернуть странички назад. И кто ты после этого?

3. Покажи мне страну, где кто-то законно правит. Любопытно будет посмотреть. :)

4. Ну, думать-то ты можешь всё, что угодно, даже то, что ты Наполеон и прокурор в одном лице. Но это же элементарно ненаучный подход. Есть факты, есть реальная жизнь. А мнение - это пшик, ничто.

5. А честные выборы что-то изменят? Как ты себе это представляешь? И почему РФ должна по нечестным выборам отличаться от кого-то? По миру шагает демократия. И все твои грудинины-болдыревы за эту демократию в свое время боролись. И сейчас продолжают бороться за "ЧЕСТНУЮ" демократию. Это ли не смешно? Кстати... ты тоже за честную демократию? Тогда тебе надо в партию к Прянишникову, который Учиха. Прожекты сочинять.

6. А кто же тебе, кроме меня, укажет-то? Ведь так и будешь впотьмах ходить и соваться из одной пустой партии в другую. Нет, чтобы спасибо сказать зха бесплатные советы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }