Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:45 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Грудинин спасет Расею!
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 10:52 pm 
Смотрим и наслаждаемся))))

Я не сторонник и не противник Грудинина. Но то, что некоторые тут пытаются впрячься в путинскую пропаганду против единственного кандидата, который хоть как-то противопоставляется властным ворам, иначе как постыдной работой на воровскую власть, назвать не могу. Всякие мойши и прочие прянишниковы только и делают, что пытаются ухватить какой-нибудь некрасивый фактик из жизни Грудинина. Опять же, чтобы поняли: я далёк от мысли о сугубой честности сего господина. Но уж точно, что не он вывозил триллионы долларов Русских денег за границу. Не он позорил нас с олимпиадой. Не он отдал жидобандеровцам Украину, не он пестует чубайсов и прочих сердюковых-васильевых, не он превратил телевидение и всю культуру в помойку. Поэтому ваши гаденькие попытки ущипнуть и найти недостатки в кандидате от оппозиции, будут мной караться сугубо. По простой причине: не люблю подлостей. При нормальной власти, возможно, стоило бы и самого Грудинина посадить, наверняка найдётся за что. Но только после длиннющей вереницы виселиц, на которых будут висеть олигархи и прочие сечниы-миллеры, ворующие у народа по три миллиона в день. Позиция понята?! А.Р.

Тема закрыта.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Робертович и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }