Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:03 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Надо же быть таким идиотом...
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2018 11:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
То, что нами руководят подлецы, известно, ничего нового. Но чтобы такой дебил руководил экономикой... Или то просто старческий маразм? :(


Вложение:
Старый дегенерат Ясин.jpg
Старый дегенерат Ясин.jpg [ 253.37 КБ | Просмотров: 1922 ]



"На кандидатуре Ксении Собчак останавливаюсь во второй раз, в том числе из-за завершения кампании Алексея Навального, из-за популярности Павла Грудинина и успешности, как я считаю, моего старого товарища Григория Явлинского.

Я полагаю, что в этот раз в совокупности мои единомышленники из либерально-демократического лагеря должны добиться бóльших успехов. Это не только вопрос числа собранных голосов, хотя и это важно, но также возможно более широкой дискуссии против проводимой ныне политики. И распространения в обществе не очень популярных ныне либеральных взглядов.

Чем хороша Ксения Собчак в этой деятельности. Приятная, молодая и, что очень важно — умная женщина, глубоко понимающая суть происходящих в стране событий. Ко всему отличный оратор, как был её отец.

Многие говорят: это человек Кремля, который выгоден Путину на выборах, подчеркнёт, что эти выборы интересней, а Путин — просто самый яркий кандидат и победа его естественна. Прок от Собчак будет только для Путина. Я так не считаю, хотя согласен с тем, что президент и его команда имеют свои выгоды от участия Ксении. Ну, и что?

По моим предыдущим выступлениям, в том числе на «Эхо Москвы», я напомню четыре сценария, по которым оценивал будущее России:

1) Инерционный, продолжение нынешней политики;
2) Мобилизационный, ужесточение позиций, включая внутреннюю политику, что-то похожее на линию 2014-го года;
3) «Решительный рывок» — радикальный поворот в сторону демократизации, как в 2011-2012 гг., если брать пожелания митингующих;
4) Постепенное демократическое развитие — шаг за шагом, но без рывков, с расширением поля для тех, кто сравнительно узкой группой ныне представляет либерально-демократические взгляды.

Я один из этой группы. И Ксюша тоже, я в этом уверен, тем более, что хорошо знал её отца. Она могла какое-то время, на первых, самых решительных шагах Путина, пользоваться его доверием, вызывая своим поведением заключение о полной политической безответственности. Пусть гуляет, можно не бояться.

Но прошло время, и в 2011-ом году мы увидели Ксению на митинге на проспекте Сахарова. Может быть, большинство демократов вокруг восприняли её как чужую, подосланную. А ведь нет! Кому-то могло показаться и так, но я увидел её как дочь своего отца, которая почувствовала нечто подобное его переговорам с военными в дни августовского путча 1991-го года.

Её потом оттеснили, объяснили, что лучше не связываться. Но вот начался новый этап, и она уже выразила стремление заняться политической деятельностью, в качестве либерального лидера, надолго. Путин рассчитывает на нё и его кампания от участия Собчак уже выиграла, оживилась. Он своего достиг. Но теперь и Ксения чего-то достигнет. Во всяком случае я надеюсь, что, выиграв свою последнюю кампанию, Президент не решится, точнее — не захочет поставить её в положение Навального, который никогда не может выставлять свою кандидатуру".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Надо же быть таким идиотом...
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 11:05 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну и рожа... глаза особенно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Надо же быть таким идиотом...
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 4:54 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
А что это такое вообще, я ничего не понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }