Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 25, 2024 10:21 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2018 9:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 2:57 pm
Сообщения: 375
Вероисповедание: Арио-Христианство
Видел публикации Бабурина в самых никчемных академических журналах. Их использовать для серьезных исследований нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2018 10:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30864
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
А я к Бабурину отношусь плохо. Он бесформенный. В свое время с КПРФ якшался. Не монархист, не коммунист, никто. Простопатриот.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2018 11:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Сугубая цензура. "Русские новости". Савельев сорок минут говорит мерзости про Бабурина. Вопрос: для чего?

Постыдился бы такое позорище на люди выставлять и тиражировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2018 11:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13111
Вероисповедание: Православный христианин
Зато этот ... Савельев известно кто, и известно как его звать. Назвал бы я его, но он тут под покровительством, потому скажу мягко: хулитель Церкви и Патриарха.
Но нечто тут еще в этом ролике проявилось, чего Николаев не заметил. Типа Бабурин говорит то, что обещал патриотам говорить Грудинин, но не говорит. Ну будут еще и не такие крокодиловы слезы этих типа патриотов.
За оскорбление же Бабурина прошу администрацию наказать Николаева.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2018 11:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Яков писал(а):
А я к Бабурину отношусь плохо. Он бесформенный. В свое время с КПРФ якшался. Не монархист, не коммунист, никто. Просто патриот.


Он был одним из шестерых депутатов, которые проголосовали против незалежности РСФСР, и за одно это ему как минимум медаль "За Отвагу" положена. Бросить вызов тупым скотам, которые продали Родину - это надо иметь характер.

А то, что он предельно нужно проводит свою агитационную кампанию, это факт. И то что там не только 104 тысяч нет, но и 104-х человек, тоже факт.

Но у нас же не могут относиться к человеку адекватно. У нас один возносит до небес Бабурина, а другой его охаивает. Объективную оценку дать - значит наступить на свою идею фикс: грудининскую и антигрудининскую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 12:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13111
Вероисповедание: Православный христианин
Яков писал(а):
А я к Бабурину отношусь плохо. Он бесформенный. В свое время с КПРФ якшался. Не монархист, не коммунист, никто. Простопатриот.

Якшание с КПРФ было ситуационно-тактическим, но я согласен, что это было ошибкой.
В действительности же его взгляды всегда охватывали вариации наиболее адекватных людей. Он всегда говорил, что нужно взять все хорошее от досоветского, советского и нынешнего. Всегда заявлял о своей православности и русскости. В отличии от коммунистов никогда не оправдывал большевиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 11:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13111
Вероисповедание: Православный христианин
Николаев, клеветать - большой грех.
А по поводу политического приложения к ситуации - это к вашим жидо-крано-белым и жидо-коммуно-буржуям, что вокруг жидо-колхозника.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 1:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Какая бешеная популярность у патриота :D Бабурин - президент, которого ждёт Россия :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 5:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Николаев Сергей писал(а):
Сугубая цензура. "Русские новости". Савельев сорок минут говорит мерзости про Бабурина. Вопрос: для чего?

Постыдился бы такое позорище на люди выставлять и тиражировать.
Скажи это лично Савельеву.
Думаю он скажет, если не сказал ещё, чего надо стыдиться тебе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 5:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30864
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Думал Штильмарк идиот и будет тебя поддерживать. Не вышло. Ох и поржу же я 19 марта. Как вас обозвать. Пятипроцентщиками или десятипроцентщиками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 6:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Николаев Сергей писал(а):
Скажи это лично Савельеву.
Думаю он скажет, если не сказал ещё, чего надо стыдиться тебе


Всенепременно скажу. Ибо это - великая глупость.
И чего мне надо стыдиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 6:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Яков писал(а):
Думал Штильмарк идиот и будет тебя поддерживать. Не вышло. Ох и поржу же я 19 марта. Как вас обозвать. Пятипроцентщиками или десятипроцентщиками.


А почему надо ржать над очевидным? Власть сделала всё, чтобы явились более 70 процентов и чтобы из них 70 процентов проголосовали за Путина. Этот план был мне известен ещё год назад. Условия, кстати, очень жёсткие. По всем школам пошли директивы, классная Тимофея нас мучает, требует, чтобы мы скорее прикрепились к их школе. По всей стране объявлено чрезвычайное положение, все дурдома готовятся к голосованию, все воинские части, все больницы, школы, об администрациях уже молчу. На уши поставили всех. Главный критерий деятельности чиновников - явка и нужный процент за Путина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 10:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41245
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
Якшание с КПРФ было ситуационно-тактическим, но я согласен, что это было ошибкой.
В действительности же его взгляды всегда охватывали вариации наиболее адекватных людей. Он всегда говорил, что нужно взять все хорошее от досоветского, советского и нынешнего. Всегда заявлял о своей православности и русскости. В отличии от коммунистов никогда не оправдывал большевиков.


Бабурин вполне мог проявить себя в составе партии "Родина". И в Думе тоже. Не проявил.
Далее - за какие, спрашивается, заслуги власть дала оппозиционеру должность ректора РГТЭУ? Потом этот забытый политик внезапно всплывает в политике - в виде кандидата в Президенты. Это не может быть случайно.
Бабурин сейчас настолько тусклая личность, что даже обсуждать не хочется. И православность Бабурина в чём проявляется? Он даже не написал в своей программе о необходимости введения в школах уроков Закона Божия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 10:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Он четыре года был Заместителем Председателя Госдумы. Это - одна из самых высоких должностей в стране. Результат - ноль. Всё утеряно. Я даже представить себе не могу, чтобы я сотворил за это время в подобном ранге! У нас филиалы были бы во всех уголках страны!

Я далёк от того, чтобы огульно осуждать Бабурина, он мой соратник, и его деятельность в молодые годы была более активной, особенно, в 1993 году. Но свой колоссальный шанс по созданию настоящей большой партии он упустил. И это факт. И, разумеется, у него нет даже 104 человек, а не то что 104 тысяч.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2018 1:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13111
Вероисповедание: Православный христианин
1. Вообще-то, Родина сначала была блоком, а не партией, и как таковая создавалась по инициативе Бабурина. Потом они с Рогозиным и Глазьевым что-то не поделили (мнения разные у патриотов бывают).
2. Много проявлял. Я конечно не знаю всех подробностей. Скажу о том, что знаю, в чем участвовал. Борьбу с секспросветом начала именно РОС, тогда я с ярославским отделением партии и познакомился. Потом уж подключились коммунисты и жириновцы.
3. Ректоров вообще-то выбирали. Могли конечно не утвердить, но видимо сочли, что этим откупаются от него как от политика, но оказалось, что и в этом статусе он опасен. И вот потом за непокорство ВУЗ не прошел акредитацию.
4. Не случайно, он за это время готовил почву.
5. Другие кандидаты вообще не говорят в программе и на дебатах ни о русскости, ни о православии, он говорит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }