Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 5:06 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2018 7:28 pm 
Александр Робертович писал(а):
Борис Никитин писал(а):
Может стоит посетить курсы по подбору джинсов? Даже я - со своей фигурой - ношу джинсы и доволен полностью)))


А может не лизать штатам попу и носить своё?


Носить свое что? Джинсы - самая удобная одежда для каждодневной носки в прохладном климате.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2018 7:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Самая удобная - костюм Адидас, это всем известно уже лет 30 как...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2018 7:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Борис Никитин писал(а):
Носить свое что? Джинсы - самая удобная одежда для каждодневной носки в прохладном климате.


Свои костюмы. Ни разу в жизни не носил джинсов кроме одного случая, когда на полчаса с барышней поменялись ради юмора. Бесовская одёжа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2018 8:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
[quote="Борис Никитин"]
Никак не понимаю что в них удобного, обычные рабочие штаны. В своё время искусственно создали ажиотаж "запретного плода".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2018 10:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41187
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
* Денис Чекистов * писал(а):
Никак не понимаю что в них удобного, обычные рабочие штаны. В своё время искусственно создали ажиотаж "запретного плода".


Нормальные рабочие штаны должны быть свободными. Тесные брюки вроде джинсов реально сдавливают мышцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2018 10:56 pm 
Алексей Пушкарёв писал(а):
* Денис Чекистов * писал(а):
Никак не понимаю что в них удобного, обычные рабочие штаны. В своё время искусственно создали ажиотаж "запретного плода".


Нормальные рабочие штаны должны быть свободными. Тесные брюки вроде джинсов реально сдавливают мышцы.


А ты джинсы дудочками не натягивай. :sarcastic: Надеюсь, не забыл кто и для чего придумал джинсы?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 12:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):
Сергѣй писал(а):
Всю парашу из Кащенко собрать предлагаете???

Где Вы узрели Кащенко? В сводках советской милиции? :wink: 8)


Большей частью - в головах тех, кто в этих сводках копает самую грязь...
Ладно, мусора этим за зарплату занимаются...

Давайте, жду очерки о педерастии, педофилии и некрофилии в СССР... со всеми сводками и документами...
Ну и про ишаков в республиках Средней Азии, разумеется...

Если правильно понял, Джексон привёл эту сводку, чтобы показать, что и при Советах подростки совершали преступления - своего рода ответная реакция на название данной темы, мол, общественное устройство ни при чём, дело в человеческой натуре.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 1:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Борис Никитин писал(а):
Может стоит посетить курсы по подбору джинсов? Даже я - со своей фигурой - ношу джинсы и доволен полностью)))


А может не лизать штатам попу и носить своё?

Но ведь тогда придётся быть последовательным и отказаться, например, от компьютера, мобильного и прочих вещей, сделанных за границей. Кстати, традиционная русская одежда - вовсе не брюки, а портки. Кто сегодня оденется так? :D

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 6:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Пенсионерки в халатах станцевали под Satisfaction в защиту полуголых курсантов

Цитата:
Пенсионерки из Санкт-Петербурга поддержали флешмоб в защиту курсантов Ульяновского института гражданской авиации и станцевали в коммуналке под хит Satisfaction диджея Benny Benassi. Видео разместил на видеохостинге youTube пользователь marconepolo.

На кадрах пенсионерки в халатах практически не уступают молодому поколению, старательно повторяя жесты из нашумевшего в сети ролика с участием ульяновских курсантов.

https://lenta.ru/news/2018/01/23/satisbabki/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 8:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5178
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
и вот этому народу вы хотите царя?
Плешивого гада в Кремле со "святыми мощами" под Кремлем - вот все чего мы заслуживаем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 8:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Джинсы - самая удобная одежда. Что касается моделей, то они разные - узкие или широкие, плотные или легкие, с любой посадкой и застежкой, с карманами и без, повседневные и нарядные. Какие угодно. А также куртки, жилетки, сарафаны и юбки. Мне нравится сама идея джинсовой ткани. Эта ткань универсальна. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 9:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Носил, ношу и буду носить джинсы как самую удобную одежду. ЧТо бы там ни говорили поборники советской культуры.


Тебе жидовские США ближе, знаю. Одел чужое - стал немного чужим. А со временем - всё больше чужим. Это аксиома.

Изживай из себя советизм. А товары из США не ближе. Они лучше и удобнее. А еще из Японии, Кореи и прочих стран.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 10:05 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Хохлы уже изжили. Можно брать пример. И еще бабушки наверху. Они тоже изжили советизм.

А мне ближе русские товары.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 10:52 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Ксения* писал(а):
Смиренский Димитрий писал(а):
Сколько вот обычными людьми закрыто борделей и накопритонов за прошлый год? Сколько искалеченных ими черных риэлтеров? Были ли линчеваны насильники и пьяные водители?
Результат существования общества обычных людей, миллион абортов в год, миллионы брошенных детей и стариков, тысячи убийств, полные тюрьмы наркоманов, нехватка кладбищ для не старых еще людей.

Но это "обычные" люди неверующие, а обычные люди верующие, еще хуже. У последних постоянные компромиссы.

- Библия содержит прямой запрет на опьянение. Но что многие верующие делают?
Говорят себе "я опьянению на праздник, это грех не велик, а я не алкоголик". И в итоге человек, годами и десятилетями СОЗНАТЕЛЬНО живет с грехом, и оправдывает его (либо не желает побороть).
-Христианину прямо предписано давать милостыню. В какой форме большинство верующих подают милостыню? Ни в какой.
И вообще, единственное их жертвование, это тарелочный сбор в храме.
В храмах с тысячей прихожан, двадцать человек (из которых треть немолодые женщины) формируют благотворительные посылки в тюрьмы и деддома.
Обязанность милостыни есть, но она игнорируется.
...
Подростки с ножами и топорами убивали в школах детей младших классов. Не убили только потому, что физически слабы и не имеют навыка. Хотя учительница из Перми изрезанна ножами, а девочка из Улан Удэ, зарублена топором по голове, и неизвестно выживет ли.
Какая реакция общества? Недоумение и наставления детям о их личной, детской безопасности.


ЭТО ВСЕ И ЕСТЬ РУССКИЙ НАРОД.

P.S. к Вам вопрос. Какие, лично Вы примете меры, в связи с недавними трагедиями в школах?


1. А вы лично, Димитрий, закрывали наркопритоны и бордели, мочили насильников и черных риэлторов?
Думаю, нет. Если вы не сотрудник полиции.
Выходит, вы такой же обычный человек, как я и прочие другие. )

2. Далее. Насчет милостыни. Что вы знаете о людях, которые стоят рядом с вами на литургии? Мы видим, кто сколько положил в тарелку, но не можем знать, куда еще человек жертвует. Может, он уже 10 лет помогает бедной семье. Или купил коляску инвалиду. Или оплатил операцию чужому ребенку.
Потому что жертва, Димитрий, в идеале должна быть тайной, а не чтоб тебя заметили и похвалили. Громкий сбор с перечислением имен и сумм - это называется "трубить о своей милостыне". А есть люди, которые не трубят, а свое дело делают. Иногда о таких людях узнаешь случайно. А чаще всего не узнаешь.

А вообще, христианин должен отдавать десятину на церковные нужды. Вы, Димитрий, отдаете строго десятину на церковные нужды? Мне-то можете не отвечать, я вам не судья. Ответьте сами себе. Если не отдаете, то и вы тоже не выполняете предписанный закон о милостыне. Как и прочие обычные граждане. Если отдаете - что ж, хорошо. Но это, опять же, не делает человека особенным. "Мы рабы ничего не стоящие, потому что делаем то, что должны делать" (с).

3. Про опьянение. Почему именно опьянение? Это некрасиво - выделять какой-то отдельный грех, которого нет у вас лично, и возводить его в двойную степень. Дескать, мои грехи - так, фигня, то ли дело опьянение! или в тарелку мало денег положили, или на посылку не скинулись! Может, вы и не это имели в виду, но прозвучало именно так. :oops: У вас самого есть что вписывать в бумажку перед исповедью? Уверена, что да. И перечень наверняка немалый, если вы свои грехи, конечно, видите.
И снова получается, что вы - ОБЫЧНЫЙ человек. Такой же обыкновенный грешный христианин, как другие в вашем приходе. Или как христиане с нашего форума. У каждого из нас - своя бумажка с большим списком грехов. :(

Про трагедию в школе напишу отдельно.


А для чего Вы меня учите, и даете характеристики моим родственникам?
Чего я делаю и чего не делаю, я публично рассказывать не собираюсь,и Вас это как касается?
И что за манеры переводить тему на характеристику собеседника, я про Вас лично говорил, про себя говорил, я про кого-то конкретного говорил? Не надо ком не цепляться.

Я написал свое мнение о русском народе, которое согласуется с мнением множества достойных людей, Вы меня начали стыдить, я пояснил более развернуто. задал Вам один вопрос, для примера. Про подачу милостыни,пьянство и иные пороки,я написал со слов множества священников, с которыми эти вопросы обсуждаю.
Эти слова мои выше, на 80% слова духовенства, в основном черного.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 11:04 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Яков писал(а):
Сами ребята конечно никакие не пидоры.

А почему Вы с такой уверенностью это написали? У Вас есть какая-то оперделенная информация на это счет?

Я долго не мог понять, откуда у многих людей такая уверенность про правильную "ориентацию" этих курсантов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }