Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 4:37 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 3:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Василий Свиньин писал(а):
Ксения* писал(а):
Никакие не педики, просто студенты. Ну, пошутили, и что такого. Не голые же они, в конце концов. Этот клип - пародия на иностранный ролик.
Чего только не бывает в студенческих сообществах. :roll:
Блин... знали бы вы, какие шутки бывают в мединститутах )))

Ксения, я тебя не узнаю!

Мня... Ты не учился в меде )))) какие там изобретательные шутки - курсанты обзавидуются. ))))
Но сразу скажу: разврата, наркоты и прочих гадостей у нас не было, и вообще, студенческие годы вспоминаются как самые лучшие. Вчерашние шутники стали отличными специалистами. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 3:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):
Но сразу скажу: разврата, наркоты и прочих гадостей у нас не было


Ну да, это у нас в МГУ только... :(

Тут так еще скажу... Все, что хуже травы - оно особо не афишируется потребителями-то... Смысла хвалиться-то, что на героине сидишь???
Так что я не верю, что в меде ничего не потребляли... многие, думаю, потребляли...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 4:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сергѣй писал(а):
Так что я не верю, что в меде ничего не потребляли... многие, думаю, потребляли...

Возможно. Но именно в нашей студенческой тусовке наркоты не было, в том числе травы. Алкоголь был, конечно )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 5:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Читаю, читаю. Странный спор. Главное, что обвиняют в каких то немыслимых грехах людей, которые этих грехов не совершали. Давайте еще раз повторю.

1. Здесь нет защитников пидоров и прочих извращений. Я ненавижу пидоров и считаю, что надо прекращать любую их пропаганду. Кстати если бы клип сняли именно пидоры, то я всецело поддержал бы риторику Робертовича.
2. Глупые студенты решили спародировать музыкальный клип. Отсюда музыка и идея. Получилось скучно, нелепо и малоэстетично. Я вижу в этом не пидорство (а я уверен что они в жизни обычные ребята нормальной ориентации), а пошлость и огромную глупость.
3. Учитывая пункт 2 реакция типа посадить, растерзать, повесить, расстрелять, проклясть до седьмого колена я считаю (реакцию) чрезмерной. Считаю, что эпизод незначителен в масштабах того, что сейчас делается. Одна песня Киркорова, показанная по всем каналам делает вреда больше, чем сотня таких дебильных клипов.
4. Считаю неадекватным увидев этот дебилизм валить все на демократию, капитализм и прочие вещи, которые не нравятся некоторым и они готовы всю мерзость валить на государственное устройство и право обладать частной собственностью. Противопоставление же нынешнего времени и времени СССР только усугубляет спор, так как есть люди, которые не настолько рьяно ностальгируют по советской власти.
5. Считаю некорректным поведением стороны Робертовича. Если человек говорит что его этот дебилизм ему не нужен. И он не согласен расстреливать этих ребят, то навешиваются ярлыки, которые не вытекают из его сообщений никак. "Защитник пидоров", "голосуешь за Собчак", "Неправославный", "Родина тебя не интересует" и т.д. Конечно это вызывает ответную реакцию, потому что так вести себя не честно.
6. И последнее. Никто из нас НИЧЕГО в этой ситуации не делает. Робертович не отнес заявление в прокуратуру. Он просто посмотрел и возмущается. Я посмотрел 10 секунд. Понял что к чему. Плюнул в экран. И тоже ничего не сделал. Просто сказал, что это дебилизм, я такое не смотрю. Ребята пошалили, неудачно. Получат свои выгоыоры и пусть учатся если способны к этому. Ну соответственно кто громче кричит тот защитник нравственности и Русского народа. А кому подобные вещи не интересны и он не желает орать, что все пропало он "защитник пидаров".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 7:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Не хочется снова-здорово объяснять, но попробую. Может, с десятого раза дойдёт.

1. Есть защитники. Или тут происходит полная нелогичность. Вот твои слова "Я ненавижу пидоров и считаю, что надо прекращать любую их пропаганду. Кстати если бы клип сняли именно пидоры, то я всецело поддержал бы риторику Робертовича". Вопрос. Какая разница - кто проповедует педерастию? была такая группа "Тату". Какое нам было дело - они просто бляди или лесбиянки? Разницы никакой. Они изображали лесбиянок и множество народу совратили. Какая нам будет разница - настоящие пидоры проведут парад или наймут артистов? Никаккой разницы. Потому что будет идти прямая пропаганда педерастии. В данном случае нет ни малейшей разницы - пидоры эти уроды или нет. Они изображали педерастическую оргию, причем ещё осквернили честь мундира. Это разу же с восторгом приняли педерасты всех стран и стали повсюду раскидывать педерастический ролик. Об этом моментально узнала вся страна. Как страна отреагировала? полетели письма с требованием жёстко наказать уродцев? Нет. Понеслись вихляния задом. Каждый пидор, каждая блядь - от жидовок до наших доморощенных дур - не нашли ничего лучшего, чем "поддержать" педерастию. Представим теперь, что: пидорки получили реальный срок за пропаганду гомосексуализма, что их вышвырнули вон из училища, а руководство училища сняли бы с должностей или понизили бы в должностях в зависимости от степени вины. Аналогично сделали бы с теми, кто "поддержал" таким вот образом мелких гадов. И все бы всё поняли. Стране был бы дан сигнал: мы - страна нравственная, такого не допустим. Сейчас дан сигнал (при моральной поддержке таких как ты, как Просвирин, как Собчак, как вся публика из "Эха Москвы" и т.д.), что в Росси можно всё и за это никому ничего не будет. Следующий абсолютно логичный шаг - парад педерастов.

И при том ты говоришь, что "я ненавижу пидоров и считаю, что надо прекращать любую их пропаганду". И где логика?

2. Вынужден ещё раз повторить. Никакой пародии не было. Было ПОДРАЖАНИЕ. Кстати, никому не известно - кто эти типы на самом деле: пидоры ли нет. Не могу себе даже представить непидора, крутящего задом в форменной фуражке... Это нельзя сделать ни спьяну, ни на трезвую голову.

Даже если представить, что они не пидоры, то они же готовы уже на всё, неужто не видно? Если не пидоры, то бисексуалы точно. и попади они в соответствующую обстановку, вполшне вероятно стали бы траэхаться с такими же как они.

3. Не могу не согласиться. Вся эстрада построена на педерастии и пошлости. и всё же данный случай особый. Киркорову в обед сто лет, никто на него внимания не обращает, а тут случай вопиющий.

4. А на что валить? Именно капитализм дал свободу зарабатывания денег любыми путями. Раньше был запрет, и точка. Сейчас запретов нет. Всё на продажу. Хошь письку крупным планом, хоть попу, хоть Родину - готовы продать всё. Давай не будем про ностальгию. Ностальгия у людей не по Деину-Сталдингу. а по сильной державе. которая зорко следила за тем, чтобы вся гнусь не поднялась наверх и не заполонила все сферы культуры своими нечистотами. Именно эти нечистоты мы имеем сейчас.

5. Ну почему не честно-то? При тебе разделывают страну. При тебе русских детей превращают в озабоченных выродков. ты смотришь на это и говоришь: да ладно, фиг с ними, ерунда какая-то. Когда тебе говоришь про революцию, которая и началась именно с разврата, когда тебе говоришь про черносотенцев, которые как могли пытались остановить вакханалию, про святых, которые предупреждали, что приведет это к краху, ты отвечал: "Ерунда, балуются, ни вижу ничего, это параллельно". Тебе показывали спектакль, который проходил в гоголь-центре, ответ: "Где ты такую грязь берешь?" Тебе говорят: везде. Грязь эта уже везде. Уже в Эрмитаже. Реальные пидоры дуют друг другу прямо в попу, что мировая общественность называет великим искусством. вы с ксенией мне в ответ: "Где ты такую грязь берешь? И другой вариант ответа: "У вас Америке негров линчуют", что в переводе означает: " В СССР Веру преследовали". Вам показывают детский утренник в Таганроге. Опять ерунда. В конце концов пересказывают материал по КУЛЬТУРЕ !!!, в котором высмеивается "морализм" о поощряется разврат. Опять ерунда... Вам говоря. что весь ТВ - с утра до ночи - кроме СПАСА и программ для рыбаков - показывает одну грязь, но и это на вас не действует Следует гениальный ответ "А ты не смотри!" Кроме "Браво" ответить нечего на это.

6. Прокуратура отклонила дело, не нашла ничего предосудительного. Я готовлю фильм на эту тему. Это долго и трудно, так как делать придется "на коленке" - ресурсы не те. Я никогда с этой заразой не смирюсь. И буду на всех площадках выступать против заразы. Я напишу всем кандидатам в президенты, чтобы хоть как-то подвигнуть их к этой проблеме.

Пусть ты не защитник. Но и не против. Скажи, а Никону Рождественскому ты посмел бы крикнуть:

"Ну соответственно кто громче кричит тот защитник нравственности и Русского народа. А кому подобные вещи не интересны и он не желает орать, что все пропало он "защитник пидаров". Ему что бы ты что сказал на его крик вопиющего в пустыни?

Исправлять опечатки не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 7:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
А Никону Рождественскому я бы сказал сегодня следующее. Дорогой Владыка. Безусловно бичевание пороков общества дело нужное. Но вы не моглибы обратить внимание на состояние Православной Церкви. Ваши Владыки по публичным домам и театрам может и не ходят. А вот Царя предадут. Точно говорю что предадут. Мне из 21 го века виднее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 8:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):
Стране был бы дан сигнал: мы - страна нравственная, такого не допустим. Сейчас дан сигнал (при моральной поддержке таких как ты, как Просвирин, как Собчак, как вся публика из "Эха Москвы" и т.д.), что в Росси можно всё и за это никому ничего не будет.

Ну почему. Есть и другие новости. Увольняют с высоких постов за скандальное поведение.

МОСКВА, 23 янв — РИА Новости.
Губернатор Оренбургской области Юрий Берг уволил министра лесного и охотничьего хозяйства Виктора Тонких и трех его заместителей из-за скандального видеоролика с их участием, сообщил РИА Новости представитель администрации главы региона.

Речь идет о видеоклипе, в котором участвуют люди, похожие на Тонких и его подчиненных. В начале ролика чиновники сидят за рабочим столом и пьют пиво на фоне мешка с надписью "Бюджет". Затем один из героев зачитывает несколько "указов губернатора" о необходимости развивать внутренний туризм и о том, что в лесу появились "косматые чудовища".

Далее чиновники переодеваются в исторических персонажей, пьют водку и другие алкогольные напитки, ругаются, показывают различное оружие и изображают импровизированный танец у шеста.

Комментируя увольнение чиновников, Берг заявил, что такое решение он принял в первые секунды просмотра клипа.

"Такое поведение недостойно государственного служащего, оно нарушает все моральные нормы. Можно закрыть глаза на глупость молодых ульяновских курсантов. Но возраст и положение этих "артистов" позволяют им претендовать только на премию Дарвина", — заявил Берг.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180123/1513177332.html



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 8:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 янв — РИА Новости.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов встретился с курсантами Ульяновского института гражданской авиации (УИГА), снявшими скандальное видео.
Он высказался против их отчисления из вуза, но посоветовал молодым людям извиниться перед родителями, сообщил РИА Новости пресс-секретарь главы региона Тимофей Гончарук.

"Встреча губернатора с курсантами прошла сегодня утром. В ее ходе глава региона обозначил свою позицию: курсантов не стоит сурово наказывать и отчислять. Он также посоветовал им извиниться перед родителями", — сказал Гончарук, уточнив, что на этой встрече был и ректор УИГА.
По словам собеседника агентства, губернатор также отметил, что своим поступком курсанты "выставили в не очень красивом свете и вуз, и его руководство".

"Курсанты с понурыми лицами молчали, слушали губернатора", — ответил пресс-секретарь на вопрос о реакции молодых людей.

Видео, на котором почти догола раздетые курсанты танцуют под песню Бенни Бенасси Satisfaction, вызвало большой общественный резонанс. В Росавиации пообещали принять к руководству вуза и участникам скандального ролика самые жесткие меры вплоть до увольнения и отчисления. Приволжская транспортная прокуратура провела проверку, но не нашла в видео никаких нарушений. Многие пользователи интернета выступили в защиту курсантов, в Сети появилось несколько видеороликов в их поддержку.
Накануне губернатор Ульяновской области написал в фейсбуке, что увольнение точно не добавит курсантам патриотизма и воспитания, но соразмерное поступку наказание они должны понести.

РИА Новости https://ria.ru/society/20180119/1512943617.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 8:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Пошел по ссылке Ксении и там ссылка была, что губернатор Ульяновской области встретился с курсантами летного училища. Может нам всем надо голой задницей вертеть и с нами Президент встретиться? Откуда столько внимания?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2018 8:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Яков писал(а):
Пошел по ссылке Ксении и там ссылка была, что губернатор Ульяновской области встретился с курсантами летного училища. Может нам всем надо голой задницей вертеть и с нами Президент встретиться? Откуда столько внимания?

Это говорит о том, что резонанс все-таки был. И реакция губернатора. :comando:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2018 10:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну т.е. сработала акция на 500%...
С кем еще губернатор встречался, интересно?.. Может, с отличниками??? Смешно, да?...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2018 10:26 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Писал уже, что делать надо - фотографии с ж#пой в розовых трусах и с лицом и фамилией - повесить на доску училища... Вполне достаточно, думаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2018 11:13 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Ксения* писал(а):
Это говорит о том, что резонанс все-таки был. И реакция губернатора. :comando:


И что за реакция? Понять и простить. То есть, им сказали что всё можно, и педерастическое общество - ближайшее будущее России.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2018 11:14 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Сергѣй писал(а):
Писал уже, что делать надо - фотографии с ж#пой в розовых трусах и с лицом и фамилией - повесить на доску училища... Вполне достаточно, думаю...


У тебя есть хоть немного логики? Они и без того снялись в трусиках. Хочешь напугать ежа голой попой? Им только в радость будет такое "наказание".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2018 11:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):
Ксения* писал(а):
Это говорит о том, что резонанс все-таки был. И реакция губернатора. :comando:


И что за реакция? Понять и простить. То есть, им сказали что всё можно, и педерастическое общество - ближайшее будущее России.

Наказание должно быть соразмерным.
Я считаю, что поругать и простить в данном случае - самое оно.
Вот если бы они поглумились над флагом, например, или поиздевались над животными, или какая-то наркота присутствовала, или порно, или видео с гей-тусовки - тогда совсем другое дело, и наказание другое (отчисление, уголовка и т.п.). Таких не жаль.
А за шуточную пародию на клип строгого выговора достаточно. :comando:
Теперь они все на виду и косячить уже не будут. Налягут на учебу, может. У них уже "выговор с занесением", т.е. они в вузе на особом счету, теперь они как под лупой. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }