Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2018 10:20 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866

Быть либералом - значит медленно и верное подготавливать приход антихриста. Быть либералом - значит проталкивать в общество наиболее гнусные на тот период общественные пороки. Тебе нужны примеры или сам найдёшь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2018 12:54 pm 
Если бы не Рождество Христово,пошёл бы ты сейчас в темницу.

Теперь по делу: я тебе не пишу пока - кого ты мне напоминаешь. Но беда в том, что кроме "тяф-тяф" ты не способен грамотно хоть что-то возразить.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 1:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):

Быть либералом - значит медленно и верное подготавливать приход антихриста. Быть либералом - значит проталкивать в общество наиболее гнусные на тот период общественные пороки. Тебе нужны примеры или сам найдёшь?

В последнее время стал сомневаться что под либерализмом мы с тобой понимаем одно и то же.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 1:53 pm 
Борис Никитин писал(а):
Теперь по делу: я тебе не пишу пока - кого ты мне напоминаешь. Но беда в том, что кроме "тяф-тяф" ты не способен грамотно хоть что-то возразить.


Да пиши - в чем проблема? Кашу маслом не испортишь. Когда у одной стороны аргументы, а у другой - красная кнопочка, то возражать действительно сложно - в этом ты полностью прав.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 9:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Тогда будь любезен: укажи на твои аргументы. Хотя бы один раз. Беда в том, что ты не умеешь аргументировать. Твой удел - хамство и не более того. вякнешь гадость ни к селу ни к городу, и считаешь это аргументом. Постарайся как-нибудь по делу ответить. Для разнообразия. Хоть в какой-то теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 2:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 9:16 pm
Сообщения: 1110
Александр Робертович писал(а):

Быть либералом - значит медленно и верное подготавливать приход антихриста. Быть либералом - значит проталкивать в общество наиболее гнусные на тот период общественные пороки. Тебе нужны примеры или сам найдёшь?

Быть либералом - значит разделять либеральные ценности. Ещё лет двести назад многих прав, наличие которых мы сейчас даже не замечаем, не было. Например, существовало юридическое сословное разделение. Элементарного права на неприкосновенность человеческой жизни тоже не было. Не говоря уже о таких элементарных правах как свобода печати или свобода собраний.

Проталкивать в общество пороки можно, будучи и социалистом, например. Более того, многие пороки социалистами вполне успешно продвигались, например, борьба против "великорусского шовинизма" (читай патриотизма) или пропаганда безбожия. Однако, вы не ругаете идею социализма.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 12:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Отто Штирлиц писал(а):
Быть либералом - значит разделять либеральные ценности. Ещё лет двести назад многих прав, наличие которых мы сейчас даже не замечаем, не было. Например, существовало юридическое сословное разделение. Элементарного права на неприкосновенность человеческой жизни тоже не было. Не говоря уже о таких элементарных правах как свобода печати или свобода собраний.

Проталкивать в общество пороки можно, будучи и социалистом, например. Более того, многие пороки социалистами вполне успешно продвигались, например, борьба против "великорусского шовинизма" (читай патриотизма) или пропаганда безбожия. Однако, вы не ругаете идею социализма.


Правильно. Поддерживать либеральные ценности, которые гарантируют ВСЕМ свободу ВСЕГО.

И слава Богу, что таких прав не было. Иначе мир уже давно бы взлетел на воздух.

А сейчас есть право на неприкосновенность? :sarcastic: Перед полётом тебя обыскивают как преступника, а уж про ваших немецких баб я вообще молчу, с ними дикари делают всё, что хотят - причем не просто с ведома властей, а с их явного желания превратить Германию в чуркестан, а немцев в бесправных жалких существ.

Это кто тебе сказал такую чушь, что я не предельно жёстко осуждаю пропаганду безбожия?! Только социализм-то тут причем?

И главное: не надо от темы сбегать. Именно либерализм довёл мир до сегодняшней моральной катастрофы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 12:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 9:16 pm
Сообщения: 1110
Александр Робертович писал(а):
Правильно. Поддерживать либеральные ценности, которые гарантируют ВСЕМ свободу ВСЕГО.

И слава Богу, что таких прав не было. Иначе мир уже давно бы взлетел на воздух.

А сейчас есть право на неприкосновенность? :sarcastic: Перед полётом тебя обыскивают как преступника, а уж про ваших немецких баб я вообще молчу, с ними дикари делают всё, что хотят - причем не просто с ведома властей, а с их явного желания превратить Германию в чуркестан, а немцев в бесправных жалких существ.

Это кто тебе сказал такую чушь, что я не предельно жёстко осуждаю пропаганду безбожия?! Только социализм-то тут причем?

И главное: не надо от темы сбегать. Именно либерализм довёл мир до сегодняшней моральной катастрофы. [/color][/b]

Нет таких либеральных ценностей, которые гарантировали бы свободу всего. Никто не гарантирует свободу убивать или грабить другого.
Свобода - это естественное человеческое стремление, заложенное в нас Богом. Никто в здравом уме не будет стремиться стать несвободным, пойти в тюрьму или приковать себя наручниками к батарее.

То есть вы за крепостное право и сословное разделение?
Обыски делаются для вашего блага, чтобы вас и ваших детей террорист не взорвал в самолёте. Действия дикарей никто не легализовывал, да и современная Европа тоже не образец либерализма. К тому же я говорил немного о другом: несколько веков назад человеческая жизнь ничего не стоила, всё зависело от воли монарха. Поэтому и происходили такие вещи как Варфоломеевская резня.

А где вы видели социализм без атеизма?

Либерализм - это просто свод прав человека, там нет ничего про мораль в том понимании, о котором вы говорите. До сегодняшнего морального кризиса мир довёл атеизм и десакрализация евангельских истин.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 3:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Отто Штирлиц писал(а):

Нет таких либеральных ценностей, которые гарантировали бы свободу всего. Никто не гарантирует свободу убивать или грабить другого.
Свобода - это естественное человеческое стремление, заложенное в нас Богом. Никто в здравом уме не будет стремиться стать несвободным, пойти в тюрьму или приковать себя наручниками к батарее.

То есть вы за крепостное право и сословное разделение?
Обыски делаются для вашего блага, чтобы вас и ваших детей террорист не взорвал в самолёте. Действия дикарей никто не легализовывал, да и современная Европа тоже не образец либерализма. К тому же я говорил немного о другом: несколько веков назад человеческая жизнь ничего не стоила, всё зависело от воли монарха. Поэтому и происходили такие вещи как Варфоломеевская резня.

А где вы видели социализм без атеизма?

Либерализм - это просто свод прав человека, там нет ничего про мораль в том понимании, о котором вы говорите. До сегодняшнего морального кризиса мир довёл атеизм и десакрализация евангельских истин.


:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

1. А это чьи ценности? Консервативные? Националистические? Православные? Или всё же либеральные?

Вложение:
Либерал-Педераст.jpg
Либерал-Педераст.jpg [ 134.7 КБ | Просмотров: 3971 ]


Вложение:
ЛИберал-фрик 2.jpg
ЛИберал-фрик 2.jpg [ 69.14 КБ | Просмотров: 3971 ]


Вложение:
Либерал-фрик.jpg
Либерал-фрик.jpg [ 72.33 КБ | Просмотров: 3971 ]


2. А зачем убивать и грабить, если есть возможность изуродовать или убить душу?

3. Причем тут тюрьма? патриоты, Православные или националисты не хотят всех сажать в тюрьму. Это либералы делдают людей рабами патологических грехов.

4. Причем тут крепостное право?

5. Не надо мне такого блага. В СССР ни одна блядь не смела меня обыскивать. А с вашим либерализмом довели мир до того, что люди живут как на зоне: шмон за шмоном.

6. Вот как раз монарх куда больше заботился о своих гражданах, чем нынешние -
- либеральные - сильные мира сего.

7. На Кубе.

7. Ну и кто же довел мир до такого состояния? Пушкин? Царь? Послушаем наших либералов и посмотрим - за Церковь они или против.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 10:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 9:16 pm
Сообщения: 1110
Александр Робертович писал(а):
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

1. А это чьи ценности? Консервативные? Националистические? Православные? Или всё же либеральные?

Вложение:
Либерал-Педераст.jpg


Вложение:
ЛИберал-фрик 2.jpg


Вложение:
Либерал-фрик.jpg


2. А зачем убивать и грабить, если есть возможность изуродовать или убить душу?

3. Причем тут тюрьма? патриоты, Православные или националисты не хотят всех сажать в тюрьму. Это либералы делдают людей рабами патологических грехов.

4. Причем тут крепостное право?

5. Не надо мне такого блага. В СССР ни одна блядь не смела меня обыскивать. А с вашим либерализмом довели мир до того, что люди живут как на зоне: шмон за шмоном.

6. Вот как раз монарх куда больше заботился о своих гражданах, чем нынешние -
- либеральные - сильные мира сего.

7. На Кубе.

7. Ну и кто же довел мир до такого состояния? Пушкин? Царь? Послушаем наших либералов и посмотрим - за Церковь они или против.[/color][/b]

1. С тем же успехом я могу привести общество "Долой стыд" как пример социалистических ценностей. Равно как и прочий феминизм/мультикультурализм.

2. Вы уходите от темы. Возможность убить душу есть при любом режиме. Сколько душ было загублено в советские атеистические годы, например?
Но мы говорили о другом - о том, что до либерализма жизнь человека стоила гроши.

3. Тюрьма - это пример. Вы ведь не хотите попасть в тюрьму? Что вас останавливает? Врождённое стремление к свободе.

4. При том, что это ваши слова "И слава Богу, что таких прав не было". При крепостном праве ведь либерализма не было.

5. Вы рассуждаете, как капризный ребёнок. Мне, например, не нравится, что меня заставляют на таможне в аэропорту личные вещи на ленту для проверки показывать. Но я понимаю, что это необходимо.

Напоминаю, что во времена СССР не было такой угрозы терроризма.

7. Кубинская коммунистическая партия основывается на марксизме-ленинизме. Это значит на атеизме. Кубинские коммунисты относительно более веротерпимы к религии, но это не значит, что они не атеисты.

8. Вспомните, кто в 19 и 20 веках больше всех пропагандировал атеизм, и поймёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 12:59 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
1. Не можешь. Потому что с этим движением, возникшим ДО октябрьской революции, довольно быстро покончили, а эта либеральная мразь только набирает обороты.

2. Это не так. В Империи до всякого либерализма относились к жизни людей. А твой либерализм привел к атомной бомбе. Одним махом либеральные США убивают сотни, тысячи людей по всему миру.

3. Не надо путать либерализм со свободой. Либерализм - это свобода греха. А должна быть свобода ОТ греха.

4. Во-первых, был либерализм. Пришел из Франции. И крепостное право было введено либеральным Петром и либеральной Екатериной закреплено.

5. А я понимаю, что это издевательство надо мной. Повторяю: я не зэк, чтобы меня каждая либеральная сволочь могла обыскивать. Надо за чурками внимательнее смотреть, а не за нормальными людьми.

6. В том-то и дело, что во времена ССР не было угрозы терроризма, а с приходом либерализма эта гадость появилась. И никто с этим не борется, одна видимость. Начали бы хоронить в свиных шкурах и под свинарником - быстро перестали бы взрывать. Ну и занавес железный нужен.

7. В брежневские времена особых гонений на Церковь не было.

8. Атеизм сейчас пропагандируют либералы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 4:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Железный занавес порождение убожества.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 8:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Слышали от жидов. Надо быть открытыми миру, влиться в мировую экономику и культуру, превратиться в общечеловеков.
Идея либералов от Сахарова до Собчак.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 8:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Сказал человек с удовольствием отдыхавший в Таиланде и Гаити. Как трогательно. Вы все кто за жесткие репрессии их для народа приготовили. Не для себя так что мимо иди.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 9:07 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Сказал человек с удовольствием отдыхавший в Таиланде и Гаити. Как трогательно. Вы все кто за жесткие репрессии их для народа приготовили. Не для себя так что мимо иди.


Именно так. Но не для народа, а для быдла. Для того быдла, из-за которого появились отели, где не пускают русских. Из-за того быдла, которое устраивает в самолетах пьяные дебоши, из-за того быдла, которое превращает в свалку салоны самолётов и которым лень дойти до мусорного бачка. А кроме того - для тех, кто готов за печеньку продать родину. И для тех заграничных деятелей, которые приезжают сюда, чтобы или взрывать нас или вынюхивать наши секреты.

И в Турции, и в Тайланде, и на Гаити я оставил о Русских самые добрые впечатления. И пускать за границу можно исключительно тех, кто будет прославлять нашу Родину, а не превращать её в посмешище в глазах иностранцев. Контроль за отъезжающими должен быть предельно жёстким.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }