Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2017 10:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Благину Антону надо бы знать, что Елизавета правила ДО Екатерины, а не наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2017 12:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5131
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Благин Антон это кто?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2017 11:52 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Автор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2017 12:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5131
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
знаю его. в одном городе с ним живем. в приятельских отношениях. дядька хороший ,но каша в голове


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2017 12:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 3:00 am
Сообщения: 1485
РУССКИЙ СОЛДАТ АЛЕКСАНДР ВОРОНЦОВ ПРОСИДЕЛ В ЯМЕ В ЧЕЧНЕ 5 ЛЕТ

Пять лет судьбы одного человека.
Саша был в чеченском плену — 5 лет; два года его – НЕ КОРМИЛИ; испытывали на нем приемы рукопашного боя; его несколько раз — РАССТРЕЛИВАЛИ, стреляли почти в упор, но так и – НЕ СМОГЛИ расстрелять!!!
В 1995 году — первая чеченская война. Я подполковник Антоний Маньшин, был командиром штурмовой группы, а соседняя, вторая штурмовая группа была названа именем героя России Артура, моего друга, который погиб в Грозненских боях, накрыв собой раненого солдата: солдат выжил, а он погиб от 25 пулевых ранений. В марте 1995 года штурмовая группа Артура из 30 бойцов на трех БРДМ-ах выполняла штабной рейд по блокированию групп боевиков во Введенском ущелье. Есть там такое место Ханчелак, что переводиться с чеченского — как мертвое ущелье, там нашу группу поджидала засада.
Засада — это верная смерть: головная и замыкающая машины подбиваются, и тебя методически расстреливают с высоток. Группа, попавшая в засаду, живет максимум 20-25 минут – потом остаётся братская могила. По радиостанции запросили помощь с воздуха вертолетов огненной поддержки, подняли мою штурмовую группу, мы прибыли на место через 15 минут. Управляемыми ракетами воздух-земля уничтожили огневые позиции на высотках, к нашему удивлению группа уцелела, только недосчитались Саши Воронцова. Он был снайпером и сидел на головной машине, на БРДМ-е и взрывной волной его сбросило в ущелье метров 40-50 глубиной. Стали его искать, не нашли. Уже стемнело. Нашли кровь на камнях, а его не было. Случилось худшее, он контуженный попал в плен к чеченцам.
Мы по горячим следам создали поисково-спасательную группу, трое суток лазили по горам, даже в контролируемые населенные пункты боевиков ночью входили, но так Сашу и не нашли. Списали, как без вести пропавшего, потом представили к ордену мужества. И вы, представляете, проходит 5 лет. Начало 2000 года, штурм Шатоя, в Артурском ущелье в Шатойском районе есть населенный пункт Итум-Кале, при блокировке его нам мирные жители сообщили, что у них в зиндане (в яме) сидит наш спецназовец уже 5 лет.
Надо сказать, что 1 день в плену у чеченских бандитов — это ад. А тут — 5 лет. Мы бегом туда, уже смеркалось. Фарами от БМП осветили местность. Видим яму 3 на 3 и 7 метров глубиной. Лесенку спустили, поднимаем, а там живые мощи. Человек шатается, падает на колени и я по глазам узнал Сашу Воронцова, 5 лет его не видел и узнал. Он весь в бороде, камуфляж на нем разложился, он в мешковине был, прогрыз дырку для рук, и так в ней грелся. В этой яме он испражнялся и там жил, спал, его вытаскивали раз в два-три дня на работу, он огневые позиции чеченцам оборудовал.
На нем вживую чеченцы тренировались, испытывали — приемы рукопашного боя, то есть ножом тебя — в сердце бьют, а ты должен удар отбить. У нас в спецназе подготовка у ребят хорошая, но он изможденный, никаких сил у него не было, он, конечно промахивался — все руки у него были изрезаны. Он перед нами на колени падает, и говорить не может, плачет и смеется. Потом говорит: “Ребята, я вас 5 лет ждал, родненькие мои.” Мы его в охапку, баньку ему истопили, одели его. И вот он нам рассказал, что с ним было за эти 5 лет.
Вот мы сидели неделю с ним, соберемся за трапезой, обеспечение хорошее было, а он кусочек хлеба мусолит часами и ест тихонечко. У него все вкусовые качества за 5 лет атрофировались. Рассказал, что его 2 года вообще — не кормили.
Спрашиваю: ”Как ты жил-то?” А он: “Представляешь, командир, Крестик целовал, крестился, молился, — брал глину, скатывал в катышки, крестил её, — и ел. Зимой снег — ел”. “Ну и как?”–– спрашиваю. А он говорит: ”Ты знаешь, эти катышки глиняные были для меня вкуснее, чем домашний пирог. Благословенные катышки снега были — слаще меда”.
Его 5 раз — расстреливали на Пасху. Чтобы он не убежал, ему — перерезали сухожилия на ногах, он стоять — не мог. Вот ставят его к скалам, он на коленях стоит, а в 15-20 метров от него, несколько человек с автоматами, которые должны его расстрелять.
Говорят: “Молись своему Богу, если Бог есть, то пусть Он тебя спасет”. А он так молился, у меня всегда в ушах его молитва, как простая русская душа: “Господи Иисусе, мой Сладчайший, Христе мой Предивный, если Тебе сегодня будет угодно, я ещё поживу немножко”. Глаза закрывает и крестится. Они спусковой крючок снимают — осечка. И так дважды — выстрела НЕ ПРОИСХОДИТ. Передвигают затворную раму — НЕТ выстрела. Меняют спарки магазинов, выстрела — опять не происходит, автоматы — МЕНЯЮТ, выстрела все равно – НЕ ПРОИСХОДИТ.
Подходят и говорят: “Крест сними”. Расстрелять его – НЕ МОГУТ, потому что Крест висит на нем. А он говорит: “Не я этот Крест надел, а священник в таинстве Крещения. Я снимать — не буду”. У них руки тянуться — Крест сорвать, а в полуметре от его — тела их СКРЮЧИВАЕТ Благодать Святого Духа и они скорченные — ПАДАЮТ на землю. Избивают его прикладами автоматов и бросают его в яму. Вот так два раза пули — не вылетали из канала ствола, а остальные вылетали и всё — МИМО него летели. Почти в упор – НЕ МОГЛИ расстрелять, его только камешками посекает от рикошета и всё.
И так оно бывает в жизни. Последний мой командир, герой России Шадрин говорил: “Жизнь странная, прекрасная и удивительная штука”.
В Сашу влюбилась девушка чеченка, она его на много моложе, ей было 16 лет, то тайна души. Она на третий год в яму по ночам носила ему козье молоко, на веревочки ему спускала, и так она его выходила. Её ночью родители ловили на месте происшествия, пороли до смерти, запирали в чулан. Звали её Ассель. Я был в том чулане, там жутко холодно, даже летом, там крошечное окошко и дверь с амбарным замком. Связывали её. Она умудрялась за ночь разгрызать веревки, разбирала окошко, вылезала, доила козочку и носила ему молоко.
Он Ассель забрал с собой. Она крестилась с именем Анна, они повенчались, у них родилось двое деточек, Кирилл и Машенька. Семья прекрасная. Вот встретились мы с ним в Пскова — Печерском монастыре. Обнялись, оба плачем. Он мне всё рассказывает. Я его к старцу Адриану повел, а там народ не пускает. Говорю им: “Братья и сестры, мой солдат, он в Чечне в яме 5 лет просидел. Пустите Христа ради”. Они все на колени встали, говорят: “Иди, сынок”. Прошло минут 40. Выходит с улыбкой Саша от старца Адриана и говорит: “Ничего не помню, как будто — с Солнышком беседовал!”. А в ладони у него ключи от дома. Батюшка им дом подарил, который от одной старой монахини монастырю отошел.
А самое главное, мне Саша при расставании сказал, когда я его спросил, как же он всё это пережил: “Я два года пока сидел в яме плакал так, что вся глина подо мной мокрая от слез была. Я смотрел на звездное чеченское небо в воронку зиндана и ИСКАЛ — моего Спасителя. Я рыдал как младенец, ИСКАЛ — моего Бога”. “А дальше?”- Спросил я. “А дальше — я купаюсь в Его объятиях”, — ответил Саша.
Источник →http://dletopic.ru/blog/43279120608/Russkiy-soldat-Aleksandr-Vorontsov-prosidel-v-yame-v-CHechne-5-l?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&mid=6E9C4EECB53CF6EE002F848B34E1A44A


Вложения:
original.jpg#20692903439.jpg
original.jpg#20692903439.jpg [ 129.15 КБ | Просмотров: 7202 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2017 6:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Игорь Устинов писал(а):
два года его – НЕ КОРМИЛИ
...
его несколько раз — РАССТРЕЛИВАЛИ, стреляли почти в упор, но так и – НЕ СМОГЛИ расстрелять!!!
...
приемы рукопашного боя, то есть ножом тебя — в сердце бьют, а ты должен удар отбить
...
брал глину, скатывал в катышки, крестил её, — и ел. Зимой снег — ел”
...
Его 5 раз — расстреливали на Пасху
...
перерезали сухожилия на ногах, он стоять — не мог
...

Ви зачем тащите сюда всякие русофобские фейки из вконтакта ? :rabbi:
Тут даже по характерной манере изложения, орфографии и стилю видно что текст сочинял какой-то школьник, не знакомый с реалиями жизни.

А вот это фото вообще взято из портфолио фотожурналиста Сергея Максимишина:
http://www.maximishin.com/view.php?phot ... mages&lng=
Игорь Устинов писал(а):
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2017 7:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Игорь Устинов писал(а):
На нем вживую чеченцы тренировались, испытывали — приемы рукопашного боя, то есть ножом тебя — в сердце бьют, а ты должен удар отбить. У нас в спецназе подготовка у ребят хорошая, но он изможденный, никаких сил у него не было, он, конечно промахивался — все руки у него были изрезаны.


Возьмем для анализа вот эти 2 предложения...

1. Извините, если этому верить, то кого тренировали-то?.. Его, что-ли, отбивать удар???
2. Если промахивался - то почему у него только руки порезаны??? Били-то куда?..

3. Против ножа никакая подготовка не помогает, как правило... Если там не мастер спорта против запойного алкоголика, конечно... да и то - руки порежет и такой скорее всего...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2017 7:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Такие рассказы - это надругательство над верой...

Ибо если им верить, то надо тогда весь спецназ - вместо тренировок, водить каждый день строем в монастырь... И тогда - у врагов будут пули не вылетать, и т.д...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2017 7:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Сергѣй писал(а):
Такие рассказы - это надругательство над верой...

Такие рассказы это не только над верой, но и над памятью погибших солдат!
Александр Станиславович Воронцов был рядовым танкистом и он все таки вернулся домой, спустя семь месяцев, грузом 200. Он погиб 15.01.1995 в г. Грозном, долгое время не был опознан, был похоронен 06.09.1995 на Покровском кладбище в г. Москва.
Вот этот солдат в списке погибших в первую Чеченскую войну под номером 677:
Цитата:
677. ВОРОНЦОВ Александр Станиславович рядовой в/ч 64201 135 омсбр

http://погибшие.рф/arhiv/pogibshie-v-pervuyu-chechenskuyu-vojnu/pogibshie-v-pervuyu-chechenskuyu-vojnu-v.html
https://www.warchechnya.ru/index/kniga_pamjati/0-148


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2017 3:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 3:00 am
Сообщения: 1485
ЕВРЕЙ — ЕВРЕЯМ О ЕВРЕЯХ

Автор - еврей, правый сионист. Совсем, как говорится, "еврейский еврей". Чего он не думает скрывать, чем он гордится. 66-летний израильтянин (живёт в г. Петах-Тиква) Игорь Левитас, экс-москвич, выпускник Школы-студии МХАТ, когда-то занимавший руководящие должности в Московском театре кукол, Московском драматическом театре им. К. С. Станиславского.

Его текст обращён к соплеменникам. Но ознакомиться и нам любопытно.
***
Игорь Левитас

Я почти уверен, что то, что я напишу, вызовет неоднозначную реакцию. Возможно, что меня даже обвинят в антисемитизме.
Но все же…

Начну с фразы, которую неоднократно цитировал. Был в свое время в Москве главный раввин – Яков Исаевич Мазе. В своей должности находился он в самое «боевое» время: с 1893 по 1924 годы. И вот какой он сделал вывод, касаемо участия евреев в революционной деятельности в России: «Революцию делают Троцкие, а расплачиваются за неё Бронштейны». Т.е. за деяния революционеров-евреев, старающихся возглавить революции, расплачиваются простые евреи. Умный был раввин, он предвидел, что за действия Троцкого, Каменева, Зиновьева, Радека и иже с ними, расплатятся разгулом антисемитизма простые граждане. Особенный всплеск юдофобии произошел тогда, когда началось «разоблачение ужасов»: зверств Красной армии, коллективизации, репрессий 37 года и прочего. Действительно, получалась, что во главе многих карательных организаций стояли евреи. Правда, к 38-ому году их всех тоже расстреляли, но об этом как-то забывалось в антисемитском угаре. Бронштейны продолжали расплачиваться.

Говорят, что мы, евреи, умные люди. Судя по тому, что происходит в России (Украина – это отдельный разговор), этого не скажешь. История ничему не учит многих российских евреев. Смотришь митинги российской оппозиции – наполовину еврейские лица на трибуне. Именно на трибуне, в толпе меньше. Читаешь любое издание, печатное или интернетовское – на три четверти подписаны еврейскими фамилиями. Тогда, на стыке 19 и 20 веков, это хоть имело какое-то внятное объяснение – еврейская беднота находилась в гораздо худшем положении, чем беднота русская. Вот, мол, поэтому они и были столь ярыми революционерами. Не будем спорить так это или нет – то дело прошло. Но нынешние… Олигархи, министры, директора, писатели, журналисты, режиссеры, я уж не говорю о докторах, инженерах и программистах. Вы-то чего власть ругаете? Если бы не эта власть, а такая, скажем, как в Норвегии или Германии – откуда у вас появились бы миллионы. Ходорковский, в лучшем случае, работал бы клерком в банке, а покойный Немцов был бы системным администратором. На Западе высот достигают трудом, а не воровством и лозунгами.

Но, в конце, концов, это было бы полбеды, хотя благодаря ходорковским и выросло поколение новых антисемитов. Более умных, более изощренных, но при этом более злых. Дело в том, что некоторые недалекие (по-другому не могу сказать) евреи пошли дальше – они стали влезать в русские православные разборки. Это уже перебор.
Вообще, на написание этого поста меня натолкнула статья писателя Вадима Левенталя. В ней он детально разбирает, почему фильм «Матильда» не оскорбляет чувств верующих, и посему не может быть запрещен. Я вот еврей, не христианин и считаю, что не могу судит о том, как и что можно снимать о человеке, причисленному православной церковью к лику святых. Это христианские разборки и негоже в них влезать человеку другой веры. Тем паче, что реакцию я предвижу – «не могут жиды обсуждать, что свято для православного. Опять они нам диктуют». Вот это единственное, чего можно статьями, подписанные таким фамилиями, Или , вспомним непрекращающуюся шумиху вокруг Исаакиевского. Собора. Борьбу за православный храм возглавили Резник и Вишневский. Это какая-то фантасмагория.

У меня иногда создается впечатление, что некоторая часть российских евреев специально провоцирует своим поведением антисемитизм в России. По заданию. Чтобы евреи бежали от антисемитов в Израиль. Хотя понимаю, что это глупое предположение, но другое объяснение не нахожу. Только не надо говорить, что «мы тут в России живем одной семьей». Этот интернационализм оставьте коммунистам. Я не говорю, что всем надо ехать в Израиль. Да, ради Б-га, живите в России, учитесь, работайте, зарабатывайте миллионы, становитесь академиками и кинозвездами, работайте чиновниками, министрами, депутатами. Только не устраивайте революций и не лезьте в дела православной церкви. Подумайте о судьбах тех, кто благодаря вашим деяниям станет жертвами антисемитов. Пожалейте их!

И. Левитас


Вложения:
original.jpg#20811987895.jpg
original.jpg#20811987895.jpg [ 398.22 КБ | Просмотров: 7102 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2017 1:24 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40941
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Игорь Устинов писал(а):
У меня иногда создается впечатление, что некоторая часть российских евреев специально провоцирует своим поведением антисемитизм в России. По заданию. Чтобы евреи бежали от антисемитов в Израиль. Хотя понимаю, что это глупое предположение, но другое объяснение не нахожу. Только не надо говорить, что «мы тут в России живем одной семьей».


Историк В.М.Острецов писал нечто подобное почти 20 лет назад - http://www.sotnia.ru/ch_sotnia/t1997/t5406.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 5:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 3:00 am
Сообщения: 1485
КСЕНИЯ СОБЧАК:"МОЙ ДЕД ЕВРЕЙ И С АНТИСЕМИТИЗМОМ Я СТОЛКНУЛАСЬ РАНО"

Хуцпа Ксении Собчак нашла генетическое обоснование. На еврейской тусовке Собчак жаловалась на антисемитизм и вспоминала деда еврея.
Ксения Собчак — известная хуцпой и большими связями во власти и бизнесе России телеведущая, персона довольно занятая. Но ежемесячные «Пионерские чтения» она никогда не пропускает.
Сообщает сайт kleo.ru, на днях Ксения в очередной раз выступила ведущей на мероприятии, темой которого были евреи. И в Мемориальной синагоге на Поклонной горе, где проходили «чтения», Собчак пояснила, что пресловутый «еврейский вопрос» для нее действительно очень актуален.
Начался вечер с небольшого объявления Ксении. Она пояснила, что в этот раз писать колонку в журнал «Русский пионер» она не стала, поскольку тема нынешних «чтений» стала для нее близкой. «Итак, мы здесь собрались, чтобы раз и навсегда закрыть еврейскую тему, — начала Ксения Собчак. — Мой дед — еврей, и с антисемитизмом я столкнулась рано. Но камни летели почему-то в моего отца Анатолия Собчака, совсем не еврея, а поляка. Собчак — фамилия польская, а вот мама.... Но про нее никогда ничего не говорили. Мама, почему ты всегда оставалась в тени?». Сидевшая в зале Людмила Нарусова тут же откликнулась: «Ты разве не помнишь репортаж Невзорова, где договорились до того, что Cобчак взял фамилию жены? А тебе я всегда говорила, что твой дедушка — еврей».
На «чтениях» со своими рассказами и эссе выступили банкир Марк Гарбер, художник Андрей Бильжо, Бенни Брискин, писатель Виктор Ерофеев и музыкант Андрей Макаревич. (так же евреи прим ред.)
Но наибольшее впечатление произвел раввин московской синагоги на Большой Бронной Ицхак Коган. Для начала он пояснил, что не совсем «понимает, что здесь делает», а затем произнес недолгую, но достаточно пламенную речь, которую закончил словами: «Вне зависимости от национальности и вероисповедания, самое главное — давать друг другу пространство для существования. Если ты улыбаешься, глядя в реку, то и отражение улыбнется тебе в ответ».

https://via-midgard.com/news/sobchak-...


Вложения:
FO3zN_4tPtM.jpg
FO3zN_4tPtM.jpg [ 19.47 КБ | Просмотров: 6963 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 11:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 3:00 am
Сообщения: 1485
Из книги Берл Лазара «Еврейская Россия» о Ксении Собчак
Из книги Берл Лазара «Еврейская Россия». (Перевод с иврита).
"...Однажды известная телеведущая Ксения Собчак спросила меня:
— Зачем лгать гоям? Ведь они настолько тупы, что способны впитывать даже правду, оставаясь при этом на коленях.
Я был поражен вопросом и даже сперва не нашел, что ответить, лишь через минуту начав пространно развивать мысль о том, что любая цель требует аккуратности и утонченной хитрости. На что Ксюша перебила меня и сказала:
— Не пройдет и года, как я начну матерится в кадре, запущу самое отвратительное и глупое шоу на телевидении, стану целенаправленно унижать достоинство гоев перед многомиллионной толпой — я начал смеяться этой детской непрактичности и незнанию мира гоев, а она между тем продолжала веселить меня своими фантазиями — а еще через год, вы увидите, дорогой ребе, как я буду ходить на унитаз, надевать колготки и выказывать недовольство тем, как гойские рабы убрали мою комнату и все это на камеру и все это перед глазами всей многомиллионной страны!
На эти слова я лишь усмехнулся и про себя поставил крест на этой амбициозной еврейке. Каково же было мое удивление, когда спустя полтора года мое внимание обратили на цикл передач, из которых были "Дом 2" и "Блондинка в шоколаде", где Ксюша с невероятной точностью реализовала все когда-то высказанные мне задумки. Гои, казалось были ослеплены и не видели того, как она недостойно себя вела в их отношении и выказывала им крайнюю степень неуважения. Так, Собчак доказала, что любой еврей может добиваться своих целей и отходя от заветов Талмуда, чем заставила меня считать ее по истине самой необычной представительницей нашего народа".
Источник:http://zet09.livejournal.com/407543.html


Зачем размещать откровенные фальшивки? Вы же этим дискредитируете настоящие факты о жидо-масонских проделках! А.Р.


Вложения:
AEZWZPVQBWA.jpg
AEZWZPVQBWA.jpg [ 64.54 КБ | Просмотров: 6941 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 10:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 3:00 am
Сообщения: 1485
И это есть фальшивка?..
***
Смотрите "На этнической войне. Геноцид русских в Средней Азии. Часть 1 и 2" на YouTube





Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 10:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
А что неверного в данном фильме? Я лично разговаривал с беженцами, они рассказывали те же истории. Другое дело, что не надо на всех приезжих переносить вину за этот геноцид. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }