Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:07 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2232 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 149  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2021 11:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Алексей Халецкий писал(а):

2. Не делают они свой выбор. По многочисленной имеющейся информации, в США сейчас тоталитарное зомбирование как в китайских концлагерях, с той лишь разницей, что не согласных с линией партии не расстреливают и не забивают мотыгами, а выкидывают из общества и лишают средств к существованию. Ну и зомбирование начинают с детей.


Зомбированные дети сами через границу в США лезут.

AP и Bloomberg отмечают, что слово «кризис», которое использовал Байден, стало неожиданностью, ранее Белый дом отказывался называть так ситуацию на границе США и Мексики из-за притока малолетних мигрантов. В конце марта СМИ, в том числе Axios и ABC News, писали, что сотни мигрантов, в том числе несовершеннолетние и семьи с детьми, вынуждены оставаться в участках погранслужбы на границе с Мексикой дольше положенного перед тем, как их переведут в учреждения, находящиеся в ведении Министерства здравоохранения и социальных служб.
В феврале Байден заявлял, что намерен увеличить квоту приема беженцев из-за рубежа в 2022 финансовом году до 125 тыс. человек.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/18/04/2021/ ... 41191d4cfc


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2021 11:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5181
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
1.Выборы они делают , и свободы выбора у них намного больше чем у нас.
2.Факты есть ,что "выкидываютлишают"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2021 3:41 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Откуда данные?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2021 11:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5181
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Вы у меня спрашиваете ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2021 12:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
С Сатурна, знамо дело))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2021 2:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Роман Б. писал(а):
Вы у меня спрашиваете ?


Да.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2021 3:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Роман Б. писал(а):
1.Выборы они делают , и свободы выбора у них намного больше чем у нас.
2.Факты есть ,что "выкидываютлишают"?

Cisco увольняет работников за критику Black Lives Matter
https://aizen-tt.livejournal.com/1815839.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2021 12:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5181
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Откуда данные?

Данные о том что там выборы , в отличие у нас?
Да,там выборы. Выборы всех. Шерифа,мэра,судьи,и так далее. У нас нет даже выбора мэра (не путать с Москвой) аж с 2008 года.
Пусть покажет мне кого там выкидывают, зомбируют , лишают? Там выплаты от гос-ва только во время "пандемии" превысили в 2500 долларов(если не ошибаюсь) на каждого человека, и 3 раза это делалось.
Вам лично сколько выплатило гос-во пока вы дома сидели как в карцере?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2021 12:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5181
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
КТО БЕДНЕЕ МЫ ИЛИ АМЕРИКАНЦЫ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2021 12:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Кажется что Штильмарк нехорошо говорил об этой стране:

Цитата:
В Хорватии суд подтвердил право гей-пары на усыновление ребенка

5 мая суд в Загребе принял историческое решение, подтвердив право пары, состоящей в однополом партнерстве, на усыновление ребенка, сообщает Euronews.

Рассматривалось дело Младена Козича и Ива Сеготы (Mladen Kozic, Ivo Segota), которые подали жалобу на органы опеки, отказавшие им в 2016 году в усыновлении.

Суд счел, что двое мужчин, состоящих в гражданском партнерстве, имеют такие же права, как и гетеросексуальные супруги.

"Это решение дает возможность всем парам, заключившим партнерство в Хорватии, стать приемными родителями и гарантирует, что они не столкнутся в органах опеки с дискриминацией по признаку сексуальной ориентации", - говорится в заявлении местной ассоциации "Радужные семьи".

Напомним, впервые пара одержала победу в суде Загреба в 2019 году. И в феврале 2020-го Конституционный суд Хорватии выпустил решение о равных правах на воспитание детей по схеме фостерной семьи. Эта схема, также известная как патронажное воспитание, заключается в том, что несовершеннолетние, нуждающиеся в опеке, передаются для воспитания в приемную семью на платной основе (содержание детей оплачивает государство).

На прошлой неделе Козич и Сегота добились того, что суд уравнял пары, состоящие в гражданском партнерстве, в правах на усыновление с гетеросексуальными супругами без всяких оговорок.

Хорватия узаконила однополые партнерства в 2014 году.

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2021/05/10-43990.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2021 5:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
В США обсуждают новую агитационную рекламу ЦРУ

В США настоящий эффект разорвавшейся бомбы произвела новая политика ЦРУ, которое теперь позиционирует себя как управление расово- и гендерно-толерантное. Об этом открыто говорится в рекламных роликах, их американская разведка традиционно использует для привлечения кадров. Хотели идти в ногу со временем, но зашли фактически в тупик.

Это раньше в шпионы заманивали роликами о секретных формулах и тайных жучках. Отныне ЦРУ рекламируется по-новому.

– Когда я рос геем в маленьком южном городке, мне повезло, что у меня была замечательная и приветливая семья. Я всегда боялся, что не смогу обсуждать свою личную жизнь на работе. Каково же было мое удивление, когда я давал присягу в ЦРУ и заметил радугу на шнурке тогдашнего директора Бреннана.

Хочешь в американскую разведку – будь гендерно- и расово-толерантным. Таков главный посыл серии новых рекрутинговых роликов.

– Инклюзивность – это главная ценность. Офицеры всех рангов усердно работают над тем, чтобы каждый человек, независимо от его пола, гендерной принадлежности, расы, сексуальной ориентации мог самореализоваться.

Попытка осовременить разведку привела к тому, что не все в США поняли, какую мысль пытаются донести герои некоторых роликов.

– Я – цветная женщина. Я мама. Я цисгендерный миллениал, у которого диагностировали тревожное расстройство. Я – разноплановая личность, и мое бытие не описать анкетой.

Цисгендер – это тот, кто ассоциирует себя с традиционным полом, но не хочет об этом говорить напрямую. Консервативные СМИ обрушили на разведку шквал критики.

– Остается только представить как проходит интервью о приеме на работу. Ну-ка расскажите о себе. Вы можете менять подгузник одной рукой и эмоционально нестабильны? Прекрасно! Вы именно тот, кто нам нужен для борьбы с терроризмом, – комментирует Такер Карлсон, ведущий телеканала Fox News/США.

Бывший директор ЦРУ Майк Помпео высказался в том духе, что американская разведка подрывает саму себя, а заодно и национальную безопасность США: «Когда я был директором ЦРУ, мы оценивали людей по их талантам и навыкам, а не по расе и сексуальной ориентации. Мы не можем рисковать нашей национальной безопасностью, чтобы потакать ультралиберальной повестке».

В ЦРУ отвергают критику и называют новую рекламную политику пропагандирующей гуманизм и разнообразие.

– Афроамериканцы давно и плодотворно работают в ЦРУ. Я призываю каждого узнать больше о том, насколько ценна наша работа.

Обновили и официальный Instagram-аккаунт управления. Он как бы намекает: шпионам ничто человеческое не чуждо. На многочисленных фотографиях он и она в обнимку или держась за руки. Под трогательными снимками хештэг «Любовь в Лэнгли». И текст о преимуществах такой любви: «Приятно знать, что парень, с которым ты встречаешься и будущий муж в моем случае прошел очень тщательные проверки и что с ним все в порядке».

Критики говорят: ведомство, где разрабатывают самые изощренные операции в мире теперь напоминает чересчур политкорректную брачную контору. И еще вопрос, привлечет такая реклама кандидатов или отпугнет.

https://www.1tv.ru/news/2021-05-11/4062 ... klamu_tsru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2021 6:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2021 7:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Елизавета II объявила в парламенте о запрете конверсионной терапии

В своем выступлении перед британским парламентом королева Елизавета II объявила, что в стране будет введен запрети на так называемую конверсионную терапию.

В 10-минутной речи королева изложила видение будущего страны, включая здравоохранение, бизнес, образование и жилье. Она также высказалась за запрет так называемой конверсионной терапии.

"Будут предложены меры по устранению расового и этнического неравенства и запрету конверсионной терапии", - заявила Елизавета II.

Королева произнесла речь, текст которой, как известно, пишет премьер-министр, чтобы объявить о предстоящих планах правительства. Хотя подробностей не было, ранее правительство премьер-министра Бориса Джонсона уже анонсировало запрети "отвратительной практики, которая может причинить моральный и физический вред".

"Запрет устранит практику принуждения, которая причиняет физический и психологический вред людям. Мы позаботимся о том, чтобы меры, которые мы принимаем для прекращения этой практики, были соразмерными и эффективными и не имели непредвиденных последствий. Мы позаботимся о том, чтобы медицинские работники, религиозные лидеры, учителя и родители могли и дальше вести открытое и честное общение с людьми", - говорится в комментариях, выпущенных вместе с речью королевы, сообщает "Advocate".

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2021/05/13-44002.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2021 8:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А что, вылечили пидоров с её помощью?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2021 11:30 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Что такое "конверсионная терапия"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2232 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 149  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 261


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }