Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 23, 2024 9:52 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2229 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 149  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2020 1:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41227
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Сергѣй писал(а):
Поди и не работает зато)))


Нет, работать намного лучше. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2020 1:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
С такой женой - лучше и на подводной лодке работать))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2020 1:53 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41227
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Сергѣй писал(а):
С такой женой - лучше и на подводной лодке работать))...


Что хорошего-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2020 1:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Не понял...

Я о том, что лучше и на подводной лодке, чем с такой женой-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2020 2:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41227
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Сергѣй писал(а):
Не понял...

Я о том, что лучше и на подводной лодке, чем с такой женой-то...


Ну да, я немного неверно прочитал Ваше сообщение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2020 2:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А вот это уже полный кретинизм...


Билли Джо Сондерс лишен лицензии за неподобающее поведение
Британский совет по надзору над боксом временно приостановил действие лицензии чемпиона WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерса после публикации последним видео в соцсетях, в котором он рассказывает и показывает на боксерском мешке, как можно «угомонить» свою жену во время домашней ссоры. Это видео вызвало большую критику, и Сондерс принес извинения, но теперь его ждут слушания в Совете.

«Рассмотрев комментарии Билли Джо Сондерса в соцсетях, Британский совет по надзору над боксом приостановил действие его боксерской лицензии до проведения слушаний по вопросу о неподобающем поведении. Время и место слушаний будут объявлены в ближайшее время», — говорится в сообщении организации.


Уже вот извиняться приходится, как положено.....

«Я могу только удалить его и принести извинения, — сказал Сондерс. — Я пожертвую 25 тысяч фунтов на борьбу с домашним насилием. Это был глупый поступок, но он сделан, и это не изменить. Я получаю много гневных посланий с пожеланиями смерти мне и моей жене и детям. Я такой какой есть, я не буду говорить, что больше не совершу ни одной ошибки в жизни. Я не специально делаю эти ошибки, я не получил хорошего образования. Я разместил видео просто потому, что думал, что это смешно, очевидно это было не так».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2020 2:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Какой лицензии он лишен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2020 3:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Боксёрской...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2020 7:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Крупнейший гей-парад Великобритании состоится вопреки пандемии COVID-19

Организаторы самого крупного гей-парада в Великобритании не стали отказываться от проведения мероприятия, несмотря на распространение коронавируса и меры по его сдерживанию.

Фестиваль Brighton Gay Pride проходит в прибрежном английском городе Брайтон каждый год в августе. Мероприятие собирает около 160 тысяч представителей ЛГБТ-сообщества и приносит в фонд города около 20 миллионов фунтов стерлингов (почти 2 миллиарда рублей), собранных в качестве пожертвований.

В этом году фестиваль, основой которого является массовый парад по улицам города, отмечает свой 30-летний юбилей. Поэтому организаторы пока не намерены отменять событие.

По их словам, ситуация с пандемией коронавируса постоянно меняется, а до фестиваля остается еще несколько месяцев, поэтому они будут следовать рекомендациям правительства и продолжат работу "для обеспечения безопасного и успешного мероприятия". Об этом пишет Daily Star.

https://vse42.ru/news/31157683


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2020 1:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Вот это я понимаю, настоящие блатные как они есть:

Цитата:
В США заключенный влюбился в трансгендерную женщину, отбывавшую вместе с ним срок

Адриэль и Монэ Алварадо полюбили друг друга и заключили брак, отбывая срок в тюрьме штата Пенсивальния. Жених - бывший главарь банды. Невеста - женщина-трансгендер, обвиненная в краже со взломом, пишет Daily Mail.

Трансгендерная женщина начала принимать гормональные препараты до того, как попала за решетку, и не успела сделать операции по коррекции пола. Монэ отправили в мужскую тюрьму. Впрочем, учитывая обстоятельства, ей была предоставлена отдельная камера.

Адриэль и Монэ полюбили друг друга с первого взгляда при встрече в тюремной прачечной. Паре пришлось столкнуться с враждебностью со стороны других заключенных и тюремного персонала.

В конце концов Адриэль сделал Монэ предложение, встав на одно колено прямо посреди тюремного двора, где заключенные играли в баскетбол.

Паре удалось расписаться лишь после того, как Монэ вышла из тюрьмы. После регистрации брака Адриэль продолжил отбывать свой срок, а его жена воспользовалась этим временем, чтобы провести необходимые операции по коррекции пола.

Дождавшись освобождения Адриэля, пара устроила полноценную свадебную церемонию.

"Я видел Монэ на дне, она видела меня на дне. Я видел ее самой счастливой, она видела меня самым счастливым", - рассказывает 53-летний Адриэль.

29-летняя Монэ добавляет, что связь, которая появилась между ними в тюрьме, делает их сильнее.

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2020/04/08-41961.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2020 1:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Эх, на нашу бы её зону... Тоже бы полюбили)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2020 3:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41227
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Вот это я понимаю отжигают! :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2020 1:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Бундестаг ввел уголовную ответственность за "гетеропропаганду" и "лечение" ЛГБТ-людей

Парламент Германии Бундестаг в четверг 7 мая ввел уголовную ответственность за так называемую конверсионную терапию, цель которой - изменить ориентацию человека с гомосексуальной на гетеросексуальную.

Закон запрещает вмешательства, "направленные на преднамеренное изменение или подавление сексуальной ориентации или гендерной идентичности человека", а также любую агитацию в пользу этого, сообщает "Deutsche Welle".

Терапию нельзя будет проводить в отношении тех, кому еще не исполнилось 18 лет, добавляет издание. Кроме того, она не может применяться ко взрослым, которые добровольно не соглашались ее пройти. Нарушения будут караться штрафом в размере до 30 000 евро или лишением свободы на срок до одного года.

Ожидается, что закон вступит в силу в середине года. В поддержку документа проголосовали депутаты правящих партий Христианско-демократический союз (ХДС) и Христианско-социальный союз (ХСС), Социал-демократической партии Германии (СДПГ) и Свободной демократической партии.

Законопроект подготовил осенью прошлого года министр здравоохранения Германии Йенс Шпан (Jens Spahn), самый известный и авторитетный гей-политик в стране. "Так называемая конверсионная терапия должна быть запрещена настолько, насколько это возможно, - заявил Шпан. - Она часто вызывает серьезные физические и психические страдания, делает человека больным, а не здоровым".

По оценкам Фонда имени Магнуса-Хиршефельда, в Германии каждый год подвергались конверсионной терапии около тысячи человек.

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2020/05/09-42112.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2020 1:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
1. Ну, до 18 лет тут имеется ввиду... А пидорастию лечить в каком возрасте предлагаете, лет в 5-6 что ли?...
2. Насильно лечить... ну, тоже логично в общем-то...
3. 1000 человек в год от пидорастии всё же лечатся... даже в Германии...
А в нашем замечательном гос-ве РФ сколько лечатся?... И лечатся ли вообще?..

В общем, ничего пока такого я не вижу в оном законе...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2020 1:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Наконец-то новости, а то всё сплошной кретинотин:

Цитата:
Коста-Рика начнет регистрировать однополые браки с 26 мая

Однополые пары в Коста-Рике смогут зарегистрировать полноценные браки с 26 мая 2020 года. Кризис, связанный с пандемией, не будет препятствием для этого.

Накануне стало известно, что власти Коста-Рики предприняли значительные усилия "по обновлению компьютерных систем для обработки заявлений однополых пар". Последнюю жалкую попытку остановить прогресс во вторник 12 мая предприняла кучка гомофобных законодателей, которые заявили, что у них не было достаточно времени для принятия закона, так как их работе помещала пандемия коронавируса.

Журнал "Out" напоминает, что путь к равенству браков в Коста-Рике стал возможен благодаря судебным решениям. В 2016 году тогдашний президент Коста-Рики Луис Гильермо Солис (Luis Guillermo Solis) обратился в Межамериканский суд по правам человека с просьбой вынести вердикт о равенстве браков. Два года спустя, 10 января 2018 года, суд постановил, что все признавшие его страны должны предоставить однополым парам те же права, что и разнополым.

Однако это был не последний шаг на пути к брачному равноправию. Высший нотариальный Совет Коста-Рики отказывался выдавать лицензии на однополые браки до тех пор, пока Верховный суд или Законодательное собрание не отменят существовавший законодательный запрет. В августе 2018 года Верховный суд проголосовал за отмену запрета с оговоркой, дав 18 месяцев, чтобы принять закон об однополых браках. Если ничего подобного не произойдет (а этого так и не произошло), то равные браки станут де-юре законными с 26 мая 2020 года.

По состоянию на середину мая органы регистрации получили уже 54 заявки от однополых пар на оформление брака. Выдача свидетельства о браке занимает обычно от 10 до 15 рабочих дней.

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2020/05/15-42140.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2229 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 149  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }