Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:21 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2229 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 149  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 7:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Вот японцы... желания злорасдствовать над ними у меня нет, но факт такой есть:

Цитата:
В Японии секс-роботы привлекают мужчин больше, чем живые женщины

Секс-роботы могут спровоцировать катастрофу рождаемости в Японии, поскольку одинокие мужчины все чаще отказываются от традиционных отношений в пользу подружек с «искусственным интеллектом», предупреждают эксперты в публикации британской Mirror.

Население этой азиатской страны сокращается в связщи с резким палением рождаемости. Так в 2018 году в Японии родилось около 921 000 детей - на 25 000 меньше, чем в 2017 году. Чиновники утверждают, что самая низкая цифра с начала регистрации таких данных в 1899 году. В том же году умерло около 1,3 миллиона человек, а это означает, что население страны сократилось почти на полмиллиона человек.

Английские социологи и специалисты в области искусственного интеллекта убеждены, что секс-роботы способны усугубить такого рода кризисные тенденции:

«Есть опасения, что в таких странах, как Япония, где одиночество является большой социальной проблемой, роботы могут ухудшить ситуацию. Мужчин, покупающие женские версии секс-роботов , часто ищут еще и общения с ними».

Впрочем, секс-куклы не являются исключительно японским явлением, их продажи растут по всему миру.

Продавец секс-кукол Нобуру Танака поделился своими ощущениями от общения с ними:

«Это потрясающее чувство. Это похоже на куклу, но вы чувствуете, будто она действительно жива. Когда вы занимаетесь любовью со своей женой, могут возникнуть некоторые проблемы. С куклой все это не имеет значения».

Японский демограф Канако Амано не разделяет такого оптимизма:

«Самая большая проблема в Японии - это снижение рождаемости и населения. Это настоящая национальная катастрофа. Японцы столкнулись с угрозой исчезновения. Мы - вымирающий вид».

https://newizv.ru/news/society/29-01-20 ... zhenschiny


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2019 12:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Англичанку арестовали на глазах ее детей за трансфобию в Интернете

В начале декабря полиция арестовала 38-летнюю Кейт Скоттоу (Kate Scottow) у нее дома в Хитчине. Мать скрутили в присутствии ее двоих детей и семь часов продержали за решеткой за то, что она назвала в "Твиттере" трансгендерную женщину мужчиной и позволяла себя другие трансфобные комментарии.

Трое полицейских задержали Кейт Скоттоу у нее дома, после чего отвезли в полицейский участок и допросили по поводу спора с транс-активисткой в соцсети. Ее сфотографировали, взяли у нее образцы ДНК и сняли отпечатки пальцев. Позже Скоттоу отпустили, но она до сих пор находится под следствием.

Как сообщает Daily Mail, Скоттоу арестовали 1 декабря, но ей пока не вернули ни сотовый телефон, ни компьютер, из-за чего она не может должным образом заниматься, готовясь к получению магистерской степени по судебной психологии.

Причиной ареста и расследования против Скоттоу стала жалоба транс-активистки Стефани Хейден (Stephanie Hayden).

Скоттоу использовала аккаунты под двумя разными именами, чтобы "преследовать, дискредитировать мисс Хейден, публиковать о ней порочащие и уничижительные твиты, в том числе, называя ее мужчиной". Скоттоу называла Хейден "расистом, ксенофобом и жуликом" а также "липовым адвокатом".

Скоттоу отрицает, что она преследовала и порочила Хейден, и заявляет о своей твердой уверенности в том, что человек "говоря практически, не может менять пол".

Однако заместитель судьи Джейсон Коппел (Jason Coppel) вынес временное предписание, запрещающее ей размещать в социальных сетях любую информацию персонального свойства о Хейден, называть ее мужчиной и иным образом упоминать о том, что прежде она принадлежала к мужскому полу.

Следствие продолжается.

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2019/02/13-39812.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2019 10:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Наступает такой момент, когда уже и писать ни о чем не хочется. В прекрасной, новой России судья, переехавший человека, будет отвечать как судья, переехавший человека. Не по всей строгости, а по строгости, превышающей это "все". Потому что лицо потерял. Потому что спроса больше с морды. Во времена Салической правды франков за убийство человека на службе платили самый крупный выкуп - потому что лицо власти. И с лица спрос. Ты законность устанавливаешь, ты споры решаешь, ты закон по сути в жизнь приводишь? Вот и давай, по всей строгости. Когда-то давным давно я слушал передачу по радио: туда по какой-то случайности пробрался библиотечный червь и начал интеллигентнейшим голосом говорить, я думал упаду от скуки. Не надо, мол, наказывать, знаете. Вот чиновники, депутаты, не надо их расстреливать как в Китае. У нас иной путь...Но как только я подумал, что мне сейчас предложат какие-то реальные, действенные механизмы контроля, следующими словами этого интеллигентного человека в очках, этого Тосика "я работаю в библиотеке" были:вот знаете что, в древней Персии например, шкуру продажного судьи сдирали заживо и из его кожи обшивали кресло для его преемника, чтобы тот знал, что его постигнет такая же участь, если он злоупотребит своим положением. Вот вы смеетесь, а ведь такие маленькие, интеллигентные люди вас окружают. Не в подворотнях такие люди живут. И когда все и очень скоро кончится крахом, сдирать заживо шкуру с Крикорова Арсена Владимировича будут не люмпен-пролетарии, не мужики с Автоваза, а вот эти вот, самые что ни на есть справедливые, интеллигентные, умные люди, озверевшие от негритянской несправедливости.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2019 11:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Виктор Юрьевич писал(а):
... В прекрасной, новой России ....

В вашей гейропейской Гегемонии именуемой на жаргоне пятой колонны "цивилизованным миром" и похлеще вещи случаются, уже просто нашествие и оккупация дикарями:
"Вилли Дилле. Трагическая история произошла в Нидерландах. 53-летняя женщина – депутат Гаагского городского совета – покончила с собой после того, как подверглась групповому изнасилованию мигрантов. Перед уходом из жизни она записала видеоролик, поведав публике о своей беде. Похищение и изнасилование произошло еще 15 марта 2017 года. Совершила самоубийство 8 августа 2018 года. Onduidelijkheid over verkrachting Haags raadslid " https://www.youtube.com/watch?v=z1UAnuOOPmY


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2019 6:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Акхара трансгендерных людей впервые приняла участие в крупнейшем индуистском празднике

В этом году в Кумбха Меле, массовом паломничестве к индуистской святыне - слиянию трех священных рек - впервые приняла участие группа трансгендерных людей, сообщает Nuntiare.Org со ссылкой Ndtv.Com. Они - члены акхары, традиционного монашеского объединения в индуизме.

"Киннар Акхара - шаг в сторону принятия трансгендерных людей в обществе", - говорит ее главная священница. Киннар - самоназвание части трансгендерных людей в Индии (от мифического существа, напоминающего птицу с человеческим туловищем). Их гендер признан как "третий" в индийской культуре и больше известен под термином "хиджра". К Киннар относятся люди с приписанным при рождении мужским полом, которые выражают себя ближе к традиционной женской роли.

Лакшми Нараян Трипати (Laxmi Narayan Tripathi) из Акхары называет ее "Акхарой вне сексуальности" и рада быть ее частью на Кумбха Меле.

"Для нас участие в этом - стремление быть принятыми обществом. Создатель рядом с нами, и как только мы умрем, мы вернемся к нему. Наши двери открыты для всех", - сказала Лакшми Нараян Трипати, добавив, что принятие третьего гендера удивительно в "таком консервативном обществе".

Павитра, секретарша Киннар Акхары, которая была в группе с самого начала, говорит, что они готовились к участию в Кумбха Меле в течение двух лет.

"Мы с нетерпением ждали, когда сможем быть на Кумбха Меле, и когда мы прибыли, население и паломники оказали нам большую поддержку. Мы видим уважение и принятие в глазах у каждого и очень рады этому".

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2019/02/17-39835.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2019 12:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Греция вскоре перестанет быть православным государством

Греческий парламент проголосовал за изменение Конституции и отказ от Православия, как государственной религии, в пользу религиозного нейтралитета…

14 февраля 2019 года, несмотря на все переговоры с делегациями Элладской Православной Церкви и Константинопольского Патриархата, греческая партия СИРИЗА, лидером которой является премьер-министр Греции и атеист Алексис Ципрас, поставила в парламенте вопрос об изменении 3 статьи Конституции и отказе от Православия как государственной религии страны.

В результате пересмотр статьи 3 Конституции об отношениях между государством и Церковью был одобрен большинством депутатов парламента, сообщает Ромфея.Новости. В частности, поправки в статью 3.1 об основных положениях, касающихся религии, получили 151 голос.

Стоит отметить, что объявление Греции религиозно нейтральным государством было главным требованием атеистов из партии СИРИЗА.

Согласно источникам Элладской Православной Церкви, на которые ссылается Ромфея. Новости, изначально позиция Блаженнейшего Архиепископа Афинского и всея Греции Иеронима и Элладской Церкви заключалась в том, чтобы не вносить никаких изменений в статью 3 Конституции. Эта позиция была решительно выражена Церковью перед министром Катругалосом и другими министрами и депутатами во время мероприятий в Военном музее 7 июня 2017 года.

Однако, Ципрас и его соратники продемонстрировали, что их не волнует, что думает по этому поводу Церковь. Процесс провозглашения Греции религиозно нейтральным государством продолжится через месяц, когда будет проведено второе голосование по этому вопросу на пленарном заседании парламента.

http://rossiyaplyus.info/42143123-53/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2019 1:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Туда и дорога))))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2019 2:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Сергѣй писал(а):
Туда и дорога))))...


Интересно, а скажешь ли ты то же самое про бриташку "Туда и дорога))))"?

Новости монархизма :crazy:
по наводке: https://chervonec-001.livejournal.com/2693577.html

Меган Маркл, супруга принца Гарри узнав, что большинство профессоров в английских вузах белые мужчины, воскликнула: «Боже мой!»
Герцогиня выступила в поддержку кампании против расизма в университетах Великобритании ради «деколонизации учебной программы», сообщает Daily Mail. Белые «несвежие и бледные» мужчины по её мнению должны быть заменены на чернокожих женщин.
Исследование, проведенное заранее, показало, что 68% британских профессоров были белыми мужчинами, 23% - белыми женщинами, 6,5% - чернокожими мужчинами (и этническими меньшинствами) и 2% - чернокожими женщинами.
https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... ities.html

Вот я считаю, что да. Туда и дорога. Тат как Бриташка на протяжении почти 5 веков была главным врагом России, считаю это начинание полезным. Пусть быстрее заменят "белых расиситов и сексистов" в своём правительстве и особенно в силовых структурах на жирных и уродских негритянок лесбиянок с синдромом дауна и больных спидом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2019 2:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Кто такая Меган Маркл вообще? И какое вообще имеет значение ее мнение и что она сказала? И где гарантии того, что вот в Англии начнут воплощать в жизнь фантазии какой-то Меган?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2019 2:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Алексей Халецкий писал(а):
Интересно, а скажешь ли ты то же самое про бриташку "Туда и дорога))))"?


Интересно, а прочему это столь интересно - скажу ли?..
И что про этих дегенератов вообще можно говорить?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2019 4:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89864
Сергѣй писал(а):
Туда и дорога))))...



У тебя совсем не получается думать? Лишь бы хоть что-то но написать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2019 6:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А что, плакать по этим олухам теперь??? Сами себе выбрали свой путь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2019 11:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Алексей Халецкий писал(а):
Сергѣй писал(а):
Туда и дорога))))...


Интересно, а скажешь ли ты то же самое про бриташку "Туда и дорога))))"?


Не скажет - у гопоты не принято вякать на "сильных".

Цитата:
США будут бороться за декриминализацию гомосексуальности по всему миру

Администрация президента США Дональда Трампа запускает глобальную кампанию, чтобы положить конец криминализации гомосексуальности в десятках стран мира, сообщает телеканал NBC.

О начале кампании заявил Ричард Гренелл (Richard Grenell), посол США в Германии и наиболее высокопоставленный открытый гей в администрации Трампа.

"Озабоченность вызывает то, что в XXI веке примерно в 70 странах все еще есть законы, криминализирующие статус или поведение представителей ЛГБТ-сообществ", - приводит слова чиновника РИА "Новости".

Как отмечается, инициатива американской администрации частично направлена против Ирана, "главного геополитического врага" США при Трампе. Поводом могла послужить казнь в Иране молодого гея, уточняет NBC.

По данным телеканала, хотя с инициативой выступил Вашингтон, он, вероятно, будет сотрудничать в этом с ООН, ЕС, ОБСЕ, а также с руководством тех стран, где права ЛГБТ защищаются.

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2019/02/20-39855.htm
https://www.nbcnews.com/politics/nation ... ty-n973081


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2019 7:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
* Денис Чекистов * писал(а):
Цитата:
Греция вскоре перестанет быть православным государством

Греческий парламент проголосовал за изменение Конституции и отказ от Православия, как государственной религии, в пользу религиозного нейтралитета…

14 февраля 2019 года, несмотря на все переговоры с делегациями Элладской Православной Церкви и Константинопольского Патриархата, греческая партия СИРИЗА, лидером которой является премьер-министр Греции и атеист Алексис Ципрас, поставила в парламенте вопрос об изменении 3 статьи Конституции и отказе от Православия как государственной религии страны.

В результате пересмотр статьи 3 Конституции об отношениях между государством и Церковью был одобрен большинством депутатов парламента, сообщает Ромфея.Новости. В частности, поправки в статью 3.1 об основных положениях, касающихся религии, получили 151 голос.

Стоит отметить, что объявление Греции религиозно нейтральным государством было главным требованием атеистов из партии СИРИЗА.

Согласно источникам Элладской Православной Церкви, на которые ссылается Ромфея. Новости, изначально позиция Блаженнейшего Архиепископа Афинского и всея Греции Иеронима и Элладской Церкви заключалась в том, чтобы не вносить никаких изменений в статью 3 Конституции. Эта позиция была решительно выражена Церковью перед министром Катругалосом и другими министрами и депутатами во время мероприятий в Военном музее 7 июня 2017 года.

Однако, Ципрас и его соратники продемонстрировали, что их не волнует, что думает по этому поводу Церковь. Процесс провозглашения Греции религиозно нейтральным государством продолжится через месяц, когда будет проведено второе голосование по этому вопросу на пленарном заседании парламента.

http://rossiyaplyus.info/42143123-53/


А Варфоломей Стамбульский слушает да молчит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2019 7:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Ну а что он может сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2229 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 149  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Чертополохов и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }