Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2229 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 149  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 10:50 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89865
Причем ту Ванька? Это выстраданное моё убеждение. Это я на счет негров. А то что те бабы ходят в парандже - тебе же лучше. Они страшные. А так - ничего не видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 9:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сергѣй писал(а):
Чё-то 1 раз слышу, что скотоложство разрешено прямо-таки...
..

Бред, конечно) даже смешно)) В исламе скотоложство проклято, это совершенно точно, могу даже поискать.
Ну а люди, конечно, бывают разные, непотребства творятся какие угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 12:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну да, так... Одно только очевидно из всех их предписаний по этому делу - что проблема сия относится к очень насущным)))))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2018 11:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Полиция не дала православным хулиганам сорвать гей-марш "Без страха" в Кишиневе

В Кишиневе православной церкви в этом году не удалось испортить ЛГБТ-марш "Без страха" (Fără Frică). Полиция задержала православных, мешавших акции, применив против них спецсредства, в том числе слезоточивый газ.

Участники ЛГТБ-марша в Кишиневе впервые в истории Молдавии сумели пройти по всему установленному маршруту. Представители православной церкви Молдавии пытались сорвать акцию, но полиция помешала им, чтобы не допустить столкновений.

Марш прошел по улице Бухарестской, от улицы Измаильской к центру города. Два последних года православные срывали марш через два квартала, нападая на его участников. В нынешнем году они также бурно реагировали, когда участники акции прошли перекресток с улицей Армянской и дошли до цента города, передает Newsru.Com со ссылкой на "Интерфакс".

Судя по видеокадрам с места событий, полиция на руках уносила верующих, которые встали на колени на пути марша и пытались остановить его молитвами.

Против не унимавшихся православных нарушителей порядка полиция применила слезоточивый газ...

В итоге участники марша беспрепятственно прошли около 3 км, установив рекорд для подобных мероприятий в Кишиневе. Во все предыдущие годы участникам марша удавалось пройти не более одного километра. Нынешний марш стал и самым многочисленным - в нем приняли участие около 500 человек.

Марш проводит организация "ГендерДок-М". Все участники и участницы были одеты в майки с надписью "Без страха" (Fără Frică), они также несли розовые сердечки. Марш направлен против дискриминации в целом, но на нем делается акцент на защите сексуальных меньшинств.

В этом году фестиваль "Fără Frică" проходит с 8 по 20 мая.

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2018/05/19-38371.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 1:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
В правительстве Германии обсуждают законопроект о "третьем поле"

Между германскими министерствами разгорелся спор по поводу законопроекта о "третьем поле", готовящемся после решения Федерального конституционного суда, сообщает Deutsche Welle.

Министр юстиции ФРГ Катарина Барлей (Katarina Barley) и министр по делам семьи Франциска Гиффей (Franziska Giffey) заблокировали законопроект, подготовленный главой МВД Хорстом Зеехофером (Horst Seehofer) и направленный на защиту прав интерсексуальных граждан.

В документе предполагалось, что по достижению 14-летнего возраста подростки смогут принимать решение о том, какой пол будет указан в их документах. Однако Катарина Барлей предложила предоставить такую возможность и детям более младшего возраста. Кроме того, по ее мнению, несовершеннолетние должны получить право указывать вариант половой принадлежности в документах без согласия родителей, а также впоследствии изменять свое решение.

Кроме того, в комментарии Минюста по законопроекту отмечается, что документ "еще не проработан до конца". Как Барлей, так и Гиффей также сочли неприемлемым, что гражданам, биологически не являющимся однозначно ни мужчинами, ни женщинами, предлагается указывать "другой" пол в соответствующей графе, пишет Der Spiegel. По данным издания, оба министра сочли понятие "другой" пренебрежительным и предложили заменить его словами "дальнейший", "различный" или "промежуточный".

Законопроект готовится в соответствии с решением Федерального конституционного суда в Карлсруэ. В ноябре 2017 года он заявил о необходимости создания в записях актов гражданского состояния возможности для указания иного варианта, кроме женского или мужского пола. Личные права человека защищают в том числе и половую идентичность тех, кто не может отнести себя ни к мужскому, ни к женскому полу, указал суд. Кроме того, по мнению судей, действующие нормы загс нарушают запрет дискриминации, закрепленный третьим параграфом статьи 3 Основного закона ФРГ.

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2018/05/21-38387.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2018 12:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
Изображение

В МИРЕ НАЖИВЫ

Patricia O'Grady, актриса, в 1955 году сняла с подругами квартиру на Шестой Авеню в Манхэттене (Sixth Avenue, West Village) за 16 долларов в месяц. Подруги разъехались кто-куда, а Патрисия прожила в квартире 63 года. Перед её смертью в этом году её квартплата составляла 28 долларов 43 цента в месяц. А всё потому, что США - "государство наживы и чистогана" - с помощью rent control clause регулирует на сколько хозяин дома имеет право поднимать квартплату жильцам с момента их заселения.

Теперь хозяин дома планирует сделать двухкомнатную квартиру из жилища Патрисии и сдать её внаём. В сегодняшнем Нью Йорк снять квартиру на Шестой авеню будет стоить вам 5 000 долларов в месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2018 12:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
В Сети появилось видео, как священник бьет полицейского на гей-марше в Кишиневе

В Сети появилось видео, на котором видно, как православный священник бьет сначала гражданского, а затем начинает буквально боксировать молдавского полицейского. Инцидент произошел 19 мая, когда полиция в Кишиневе препятствовала незаконной попытке группы верующих разогнать участников гей-марша "Без страха".



Ранее президент Молдавии Игорь Додон, известный гомофобной риторикой, осудил действия полиции, которая обеспечила ЛГБТ-людям возможность пройти по Кишиневу. Он назвал "недопустимым поведение полиции, которая приняла меры против тех, кто хотел препятствовать проведению марша".

"У нас в стране 98% населения являются православными. Отсюда столь болезненная реакция общества на эти марши и навязывание этих идей. Наше общество их не приемлет, это необходимо иметь в виду", - заявил Додон, оправдывая действия православных, пытавшихся разогнать участников ЛГБТ-акции.

Марш "Без страха" (Fără Frică) прошел 19 мая по улице Бухарестской, от улицы Измаильской к центру Кишинева. Два последних года православные срывали марш через два квартала, нападая на его участников. В нынешнем году они также бурно реагировали, когда участники акции миновали перекресток с улицей Армянской и направились к центру города.

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2018/05/23-38398.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2018 12:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
На заклеенных страницах дневника Анны Франк говорится о гомосексуальности ее дяди

Ученые смогли прочитать две заклеенные страницы дневника еврейской девочки Анны Франк, скрывавшейся от нацистов на территории Нидерландов и затем отправленной в Освенцим. Когда Анна вела этот дневник, ставший затем мировым бестселлером, ей было 13 лет, сообщает GSN.

Две страницы дневника были заклеены Анной коричневой бумагой, чтобы их не прочитал ее отец. Голландские ученые, применяя цифровые технологии, смогли расшифровать скрытый текст.

Там девочка приводит несколько шуток о сексе, пишет о проституции в Париже и сообщает о гомосексуальности своего дяди.

"Все мужчины, если они "нормальные", идут с женщинами, женщины пристают к ним на улице, а потом идут вместе. В Париже у них для этого есть большие дома. Папа был там, - пишет Анна. - Дядя Уолтер - "ненормальный".

Впрочем, скрытые более 75 лет пошлые шутки и записи не являются чем-то исключительным в дневнике Анны. В другие дни она тоже писала на темы секса, но в книгу, отредактированную ее отцом, эти записи не вошли.

Например, в дневнике Анна рассказывает не только о своем увлечении мальчиком Питером, но и девушкой по имени Жак.

"Однажды, оставшись ночевать у подруги, я ее спросила - можно мне в знак нашей дружбы погладить ее грудь, а ей - мою? Но Жак не согласилась. Мне всегда хотелось поцеловать ее. Когда я вижу статую обнаженной женщины, например, Венеру, то всегда прихожу в экстаз".

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2018/05/23-38377.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2018 7:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
ООН объявила об учреждении Дня нетрадиционной семьи

Генеральная ассамблея ООН в Нью-Йорке учредила новый всемирный праздник — День нетрадиционной семьи, который будет ежегодно отмечаться 18 мая. Несмотря на демарш представителей арабских стран, после длительных дебатов решение было принято.

«Мы хотим поддержать семьи, состоящие из двух-трёх мужчин или двух-трёх женщин, семьи, где двое отцов или матерей воспитывают ребёнка. Очень важно дать этим людям ощутить нашу заботу. Крепкая нетрадиционная семья — это залог будущего для человечества», — сказал с трибуны ООН председатель Генеральной ассамблеи Мирослав Лайчак.

Ряд европейских делегаций с восторгом приняли новый праздник. В частности, в Бельгии, Нидерландах и Люксембурге 18 мая будет объявлено выходным днём.

Ранее ООН включила смену пола в список базовых прав человека.

https://panorama.pub/3675-oon-pomogla-pedikam.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2018 7:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
добавить 2-3 ишака, и "демарш арабских стран" будет исчерпан)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2018 9:40 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89865
Дело реально идёт к концу света...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 1:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Толерастия головного мозга

Изображение

В знак протеста против речи главы фракции AfD в Бундестаге Алисы Вайдель, один из католических священников во время праздничного богослужения в воскресение надел на голову платок. Этот жест священника не только выглядел чрезвычайно глупо, но и показал, что официальные церкви на самом деле активно выступают за исламизацию Германии, после того как политические элиты подпустили их к многомиллиардной кормушке под названием "обслуживание беженцев".

https://vk.com/wall-162148461_29279
https://www.schwaebische.de/landkreis/o ... 72728.html




В церкви г. Бремена, группе пенсионеров было отказано в посещении мероприятия. Обоснование: женщины-мусульмане могут быть обеспокоены их присутствием.

Группа из десяти пенсионеров в течение семи лет организует еженедельную карточную игру Skat в приходском зале Маттиаса-Клавдия-Геменде в Бремене-Нойштадте. Но на прошлой неделе этой обычной встречи не было, потому что: в этот день вместо «дня благополучия» было решено провести встречу для одиноких матерей. Поскольку мусульманские матери были также приглашены, они решили снять платки, чтобы чувствовать себя комфортно. В итоге, мужчинам больше не разрешалось находиться в одном доме, с муслимскими женщинами. Даже в помещениях подвала нельзя было оставаться пожилым джентельменам, дабы, не вызвать «образ» соответствующего инцидента.
Один из пенсионеров: «Мы, христиане, и нам запрещено в нашем христианском сообществе присутствовать на нашем мероприятии в нашей церкви, только потому, что это мусульманское событие. Мы должны придерживаться мусульманских правил в церковном учреждении. Меня это пугает »

https://vk.com/wall-162148461_29052


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 11:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
http://www.pravoslavie.ru/113170.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 11:09 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Если руководитель страны - пидор, то чего от него еще можно ожидать-то?.. Думать надо, кого выбирать... Вы бы еще Путина с Володиным попросили аборты запретить с педерастией)))))))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 11:10 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Дело реально идёт к концу света...

Фейк. В списке праздников ООН на официальном сайте пока такого не наблюдается:

Ниже приведены международные дни, которые отмечает Организация Объединенных Наций. В скобках указаны резолюции, учреждающие международные дни.

....

МАЙ


2 мая
Всемирный день тунца (A/RES/71/124)

3 мая
Всемирный день свободы печати

8-9 мая
Дни памяти и примирения, посвященные погибшим во Второй мировой войне (A/RES/59/26)

12 мая
Всемирный день мигрирующих птиц [ЮНЕП]

15 мая
Международный день семей (A/RES/47/237)

16 мая
Международный день мирного сосуществования (A/RES/72/130)

16 мая
Международный день света (Резолюция ЮНЕСКО 39 C/16)

17 мая
Всемирный день электросвязи и информационного общества [МСЭ] (A/RES/60/252)

20 мая
Всемирный день пчел (A/RES/72/211)

21 мая
Всемирный день культурного разнообразия во имя диалога и развития (A/RES/57/249)

22 мая
Международный день биологического разнообразия (A/RES/55/201)

23 мая
Международный день по искоренению акушерских свищей (A/RES/67/147)

29 мая
Международный день миротворцев ООН (A/RES/57/129)

31 мая
Всемирный день без табака [ВОЗ] (Резолюция 42.19 42-й сессии ВОЗ)

....

http://www.un.org/ru/sections/observanc ... onal-days/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2229 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 149  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Робертович и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }