Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн июн 17, 2024 4:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Русский, учись у нас армян.
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 4:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40303
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Вроде ты и школу РНЕ прошел, а читать тебя так стыдно, что хоть падай. Ну ладно, Карамиан, человек специфический, а ты-то куда лезешь? Головы совсем нет? Пашинян - шестёрка США, сделали они оранжевую жидомасонскую революцию по всем канонам жидовским. А ты рад. Причем тут Путин? Ты ещё про кровавую гебню сейчас спой и про то, как доблестные демократы совершили революцию в августе 1991 года.


Мне неизвестно, кто такой Пашинян этот... что он там и как...
Но мне вот трудно представить более проамериканский режим, чем режим Путина... Когда даже все валютные запасы РФ хранятся, грубо говоря, в американских бумагах, имущество олигархов выводится туда же, вместе с их детьми и т.д., а также мы поставляем им сырье в немерянных количествах...
Но если, значит, Путина свергать будут - надо этому - что, противиться??? Может, его "шестерки США" будут свергать??? Давайте, защитим имущество Сечиных и Абрамовичей?..

Ну вот, возьмем этого условного Пашиняна... Я не знаю, насколько он там связан с США... Но если и связан - то какова будет его политика?..
Вот, он скажет своему народу - отлично, теперь у нас друзья - Америка, будем на нее работать?.. Ну и что, долго он продержится?.. Не имея карманных прикормленных МВД, ФСБ, Гвардии и т.д.??
Это Путин может, если чего, Гвардией Путина, Гвардией Кадырова, ОМОНом, ФСБ и прочими мусорами пол-России в крови утопить ради того, чтобы у власти продержаться...

А сможет такое сделать условный какой-нибудь Навальный, придя к власти, если народ против него попрет, видя его прозападную политику??? Ясно же, что нет... Для начала надо такую же репрессивную систему соорудить, а это - вряд ли у кого получится еще раз...

Ну вот и армян этот - посмотрим, какую политику будет вести... Думаю, что со мнением народа ему считаться придется никак не меньше, чем с "друзьями" с Запада... Которым он шестерить-то не обязан пожизненно, даже если чего такое и делал...

Сколько с армянами разговаривал - все очень хорошо относятся к смене власти у себя там... Фанатами США они вроде как не являются...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский, учись у нас армян.
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 5:59 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90571
Сергѣй писал(а):
Мне неизвестно, кто такой Пашинян этот... что он там и как...
Но мне вот трудно представить более проамериканский режим, чем режим Путина... Когда даже все валютные запасы РФ хранятся, грубо говоря, в американских бумагах, имущество олигархов выводится туда же, вместе с их детьми и т.д., а также мы поставляем им сырье в немерянных количествах...
Но если, значит, Путина свергать будут - надо этому - что, противиться??? Может, его "шестерки США" будут свергать??? Давайте, защитим имущество Сечиных и Абрамовичей?..

Ну вот, возьмем этого условного Пашиняна... Я не знаю, насколько он там связан с США... Но если и связан - то какова будет его политика?..
Вот, он скажет своему народу - отлично, теперь у нас друзья - Америка, будем на нее работать?.. Ну и что, долго он продержится?.. Не имея карманных прикормленных МВД, ФСБ, Гвардии и т.д.??
Это Путин может, если чего, Гвардией Путина, Гвардией Кадырова, ОМОНом, ФСБ и прочими мусорами пол-России в крови утопить ради того, чтобы у власти продержаться...

А сможет такое сделать условный какой-нибудь Навальный, придя к власти, если народ против него попрет, видя его прозападную политику??? Ясно же, что нет... Для начала надо такую же репрессивную систему соорудить, а это - вряд ли у кого получится еще раз...

Ну вот и армян этот - посмотрим, какую политику будет вести... Думаю, что со мнением народа ему считаться придется никак не меньше, чем с "друзьями" с Запада... Которым он шестерить-то не обязан пожизненно, даже если чего такое и делал...

Сколько с армянами разговаривал - все очень хорошо относятся к смене власти у себя там... Фанатами США они вроде как не являются...



Ты издеваешься, что ли? Посмотри на Грузию, Украину, на ту же нынешнюю Армению, на всяческие казахстаны и прочую Прибалтику-Польшу. У нас есть своя сильная армия, мы кое вы чем препятствуем США во внешней политике. У нас в стране антиамериканские настроения, против нас США вводят санкции и т.д. Разумеется, во многом наше правительство находится под США, особеннро в финансовой сфере. Но мы
создаем всяческие СОШы, всяческие коалиции, где СШа нет места. Посему ты будь объективным.

Если начнется смута, ты побежишь к навальным? Мало тебе революций в России?
Защищать сечиных и прочих воров мы не будем. Но становиться в ряды шестёрок США - путь ещё более гнусный.

Ты что, придуриваться решил? Какой "народ против него попрёт"? Дурачка включил? Что бы "переть", надо иметь в своих руках СМИ, своих людей в руководстве и много-много денег. ты не знал про это?

Запомни, ребёнок от политики: НИКОГДА никто с народом считаться не будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский, учись у нас армян.
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 6:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40303
Вероисповедание: Православный
Я был бы рад, если бы Вы например революцию возглавили...
Но поскольку боюсь, что не доживу до этого, то поддержу тех, кто против Путина пойдет...
У меня крайне мало надежд на то, что после того как повесят Путина, Россия пойдет по национальному пути развития... Народ, как это и было в 91-м году, наверняка купится на очередные дешевые лозунги жидов...
Но этих мразей, которые ответственны за трагедию нашей Родины - это не оправдывает... Поэтому, их место - на суку... Ну а поскольку мы православные - согласен отправить их на какой-нибудь остров с лопатами землю пахать, и пусть сами живут там, пока не подохнут, и картошку друг у друга тырят...
Про антиамериканские настроения - как-то смешно это...
Ну вот, мои например родители - смотрят каждый день Соловьева, они против Америки, разумеется, и поэтому, как нетрудно догадаться - за Путина)))))
Спасибо, не надо нам такого...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский, учись у нас армян.
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 6:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40303
Вероисповедание: Православный
И да, хотелось бы какой-нибудь пример, когда Путин реально помешал политике США, а не словами брызгал лишь... Я не помню такого лично... Посему считаю его самым преданным холуём Запада...
Туда он и побежит, случись здесь чего - 200% уверен...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский, учись у нас армян.
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 6:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38905
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Вот Карамьян, то он русский купец, то он армянин, то он жид.. Так кто же он ,граждане? :wink: :shock: :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский, учись у нас армян.
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 7:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Фотина Вяземская писал(а):
Вот Карамьян, то он русский купец, то он армянин, то он жид.. Так кто же он ,граждане? :wink: :shock: :unknown:

Олень вульгарис.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский, учись у нас армян.
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 8:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
С недавних пор зовите меня - Филип Филипович.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский, учись у нас армян.
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 8:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Робертович а что плохого в арестах воров. В аресте того же Кочаряна... Жаль выпустили.... А вот прмер арест генерала который тушенку и венки воровал ... Аизаодно в подвале своего дома угощал своих медведей строптивыми предпринимателями


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский, учись у нас армян.
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 8:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Дима за Дро я не топил. Только Нжде.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский, учись у нас армян.
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 8:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Пример. Интересный. Армяне поарестовали полно золотой молодёжи за наркоту и гонки... В Армении такой как мара Багдасарян быть не может. Там таких сейчас арестовывают


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский, учись у нас армян.
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 8:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Сын Пашиняна служит в Арцахе. На линии разграничения. Там постоянно стрельба и гибнут люди... А многие дети нашей элиты например в Сирии или на Донбассе????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский, учись у нас армян.
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 8:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Робертович! Армению не трогай. Страна с 1992 живёт в состоянии грузиноазеротурецкой блокады. И выжила за счёт торговли с Ираном и своего сельского хозяйства


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский, учись у нас армян.
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 8:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Только не говори что русские "там все построили". Сельское хозяйство армяне сами развивали. Спасибо хоть союзное начальство не мешало... А могло и ножичком по горлу. Кроме сельского хозяйства ничего там нет. Армения всегда была в СССР не любимый пасынок где у первых секретарей в партибилетах дашнакский значек.... Но не в этом дело. Армяне там все построили своими руками. И простите более древний народ как армяне молодым славянам как то глупо учить. Ибо армяне то основы сельского хозяйства изучали в те времена когда на планете не было славян. Совсем не было.... То есть вообще не было


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский, учись у нас армян.
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 8:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Дима. По поводу оленей. Никто не вправе требовать от суверенной нации стать вассалом.и потом разве армяне не видят что в обмен на уважение и любовь к русским такие как ты демонстрируют неприязнь к братьям в Христе. Обзывая "турками"..... Ненавидя по собственной глупости за Карабах. Ну и что то что Карабах заложил механизм разрушения СССР. Армения то теперь независимая. Нет у армян цели обозлить, оскорбить или унизить русских. Просто армяне сегодня защищают свои национальные интересы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский, учись у нас армян.
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 9:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5616
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Евгений Юрьев писал(а):
Сталь... А для либерала московского не украинцы а ваши новороссы что то неприемливы. Простите, но я не хочу чтобы соратники Гиви и Слабая ходили по Москве и устанавливали у меня дома свои полпотовские порядки. И я далеко не единственный москвич кто радикально против днр и ЛНР. И я не бандеровец а ЕЛЬЦИНЕЦ! О ТОМ И ПОМНИ.

А почему они должны ходить по москве?
Пологаю вы хотите чтоб по москве бандерлоги ходили как по киеву.

Ты бандерлог хохляцкий а не москвич


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }