Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 16, 2024 3:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2229 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 149  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 3:12 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Опять же к вопросу о железном занавесе. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 11:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30797
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Мечтай мечтай!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 11:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 12:40 pm
Сообщения: 1172
Вероисповедание: Самое лучшее
Яков писал(а):
Мечтай мечтай!!!

Пидоры бизнесу не мешают, верно? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 11:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30797
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Никак. Но я их на работу не беру. Реально были прецеденты. Не взял.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 12:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Яков писал(а):
Никак. Но я их на работу не беру. Реально были прецеденты. Не взял.

А вот в "свободных и демократических" странах за такие вещи можно и схлопотать, это ведь ущемление прав пидоров!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 12:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30797
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Мне похер


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 12:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Алексей Халецкий писал(а):
Яков писал(а):
Никак. Но я их на работу не беру. Реально были прецеденты. Не взял.

А вот в "свободных и демократических" странах за такие вещи можно и схлопотать, это ведь ущемление прав пидоров!

Все борчуны за права человека (в т/ч борчуны с большевизмом) в первую очередь должны защищать права ЛГБТ, во вторую - права иммигрантов. Если они этого не делают - то борчунами за права человека они не считаются, и теряют возможность на какое-либо положительное к себе отношение со стороны государства/общества.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 10:03 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30797
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ненавижу негров, мигрантов, пидоров и проее. Так же люто ненавижу красных и все чтотс ними связано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 11:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Яков писал(а):
Ненавижу негров, мигрантов, пидоров и проее. Так же люто ненавижу красных и все чтотс ними связано.

Так нельзя, надо или одно, или другое. Можно ещё ни того, ни другого, но не наоборот.

А если человек люто ненавидит порядочность, и всё что с ней связано - то что это за "человек" :unknown: ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 11:41 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30797
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Вот и думайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 1:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Тему наверно можно уже переименовать в "благословенный мир" - про Европу ничего интересного уже нe осталось

Цитата:
Первая открытая трансгендерная женщина Тибета

Когда Тензин Марико (Tenzin Mariko) решила впервые выступить на конкурсе Мисс Тибет, она думала, что ее быстро прогонят со сцены. Она - первая открытая трансгендерная женщина в Тибете. Ее "Фейсбук" и "Инстаграм" набирают популярность.

Раньше Марико была буддийским монахом. В 2014 году в Интернет попало видео, на котором она танцевала на свадьбе друга в женской одежде и парике. Это видео быстро распространилось по всему тибетскому сообществу.

Ее быстро опознали - хотя тогда она и пыталась все отрицать - и резко осудили. Люди в Дармсале, ее родном городе, считали, что она ведет себя неподобающе для монаха. Соседи ругали родителей за то, что они не усмотрели за ребенком.

Но год спустя она стояла перед той же толпой в зеленой юбке и топе - и больше не хотела прятаться. Она официально отказалась от монашества, рассказала о трансгендерности друзьям и семье, а потом решила сделать камин-аут и перед более широким сообществом. И она решила сделать это через танец на конкурсе.

"Я думала, в меня будут кидаться яйцами и помидорами, - говорит Марико. - "Но как только я вышла на сцену, все разразились овациями. А когда представление закончилось, они начали просить станцевать еще. Мне было хорошо в тот вечер. Я почувствовала облегчение".

Двадцатилетняя Марико - визажистка и танцовщица, и еще, пожалуй, главная звезда в сообществе, где до нее не хватало ЛГБТ-кумиров.


"Мне нравится, что я первый трансгендерный человек в Тибете, - добавляет она. - "Не потому что я стала знаменитостью, а потому что другим транс людям может быть чуть легче, чем было мне".

Сегодня у Марико тысячи подписчиков из Тибета в социальных сетях. Но ее принимает не только либеральная молодежь: Марико приглашали в качестве спикера многие тибетские организации - например, Тибетский конгресс молодежи и Ассоциация женщин Тибета.

Но самое удивительное не это: ее приняли и религиозные лидеры, элита тибетского общества. За последние два года у нее состоялось несколько аудиенций с важными тибетскими лидерами, включая Кармапу - второго по значимости гуру после Далай-ламы.

Даже сама Марико не понимает, почему отношение людей так резко изменилось. Ей кажется, что люди стали смотреть на нее по-другому, когда она отказалась от монашества. У них не было проблем с трансгендерностью - но совершая переход, сохраняя статус, она неуважительно относилась к монашеским обетам.

http://www.gay.ru/trans/people/pervaya- ... rnaya.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 10:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Очень забавно выглядят потуги некоторых российских правых лечь под Америку, прикинувшись не "нациками", а всего лишь "консерваторами" и "борчунами с большевизмом". Как видно, отношения к нацистам и консерваторам уже почти одинаковые :Bravo:

Цитата:
Уволенный из Google инженер заявил, что быть консерватором в наши дни "все равно, что быть геем в 1950-х"

Джеймс Деймор (James Damore) - программный инженер, уволенный из Google за внутреннюю рассылку. В своем "манифесте против диверсификации" он доказывал, что женщины "биологически не приспособлены" для работы в технической индустрии.

В интервью Business Insider Деймор заявил, что в крупных корпорациях "несогласным с мнением большинства приходится молчать".

Он добавил: "Серьезно, это все равно что быть геем в 1950-х. Консерваторам приходится "сидеть в шкафу" и скрывать свои убеждения. И это серьезная проблема, потому что против тех, кто совершает камин-аут как консерватор, ведется открытая дискриминация".

В 50-х годах прошлого века гомосексуальность в США была вне закона, и власти регулярно устраивали "охоту на ведьм", чтобы "очистить" общество от геев.

Гей-пары не были защищены законом, геи не могли усыновлять детей. В немногочисленных гей-барах регулярно устраивали полицейские облавы. Мужчин, уличенных в однополой связи, часто "лечили" изуверской терапией или подвергали химической кастрации.

В Сети заявление Деймора вызвало шквал комментариев.

Например, трансгендерная актриса Бетани Блэк (Bethany Black) написала: "А я и не знала, что в Google консерваторов лечат электрошоком и подвергают химической кастрации. Охренеть, если это правда".

http://www.gay.ru/news/rainbow/2017/08/20-36638.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 2:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Отвечай по делу! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 11:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Сергей Королёв писал(а):
Отвечай по делу! А.Р.

Товарищ Королёв - что за гадость вы здесь изволили сморозить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 11:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
* Денис Чекистов * писал(а):
Сергей Королёв писал(а):
Отвечай по делу! А.Р.

Товарищ Королёв - что за гадость вы здесь изволили сморозить?

Я вам не товарищ. Хотел спросить, откуда у вас такое постоянство в посещении сайта для пидорасов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2229 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 149  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }