Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт ноя 18, 2025 6:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вялотекущий геноцид лишних людей
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2025 4:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2025 10:42 am
Сообщения: 28
По мотивам темы viewtopic.php?f=7&t=27250
хочу ответить автору, что помимо психологического воздействия вовсю происходит токсическое.
Всякую дрянь в микродозах добавляют в еду, воду, лекарства, одежду, воздушные фильтры торговых центров в спальных районах мегаполисов (где 90% жителей маргиналы, быдло и приезжие из деревень/аулов).
Микродозы практически невозможно заметить, они не приносят сиюминутного вреда. Их эффект в накоплении за многие годы.
Как результат во всех странах за последние 30 - 50 лет резко выросли онкологические заболевания, даже у детей.
Как вы сами знаете у лиц работавших на вредных токсичных предприятиях очень часто диагностируют рак. Таков эффект действия токсинов на организм.

С приходом научно-технической революции, взрывным ростом фабрик и заводов, жидам потребовались миллионы рабочих рук. Где их взять? Освободить женщин от нормальных семейных укладов, запихнуть их детей в детсады и школы и внушить что давно пора освободиться от гнета плохих мужиков.
Где еще? Раскормить народы, дать зеленый свет размножению.

Но к 1970м стало ясно - гениоты снова ошиблись и пора забивать стада до приемлемого уровня, возвратить Фарисейско-Цыганскую Цивилизацию к стабильному состоянию. Сделать это очень непросто. Одними войнами тут не помочь. За работу взялись ученые из спецслужб. Возник план по микродозингу токсинов для вялотекущего геноцида. В их руках вся промышленность - от пищевой до военной. Провернуть спецоперацию-геноцид особого труда не составило. К 2025 году мы имеем аномальный уровень онкологии. Везде, кроме племен диких людей - охотников-собирателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }