Чёрная Сотня
http://sotnia.ru/forum/

Жидомасон Бжезинский рассказал почему уничтожают Русских
http://sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=24209
Страница 1 из 1

Автор:  Дмитрий Алексиевич [ Вт авг 31, 2021 11:49 am ]
Заголовок сообщения:  Жидомасон Бжезинский рассказал почему уничтожают Русских

"Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России" Збигнев Бжезинский (1928 - 2017).


Автор:  Никита Сергеевич Путин [ Вс сен 12, 2021 10:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Жидомасон Бжезинский рассказал почему уничтожают Русских

Ёк-макарёк, Бжезинский происхождением из польских евреев, но он вообще не религиозный иудей. Максимум он масон, а у тех - все религии равноценны, бог это Архитектор всего и вся. Писать что Бжезинский жидомасон значит не знать многих вещей про настоящих евреев как религиозной группы. РФ это единственное государство которым руководят религиозные евреи. Остальные страны под контролем интернациональной финансово-промышленной мафии и их тайных объединений. То что календарь у масонов аналогичен еврейскому значит лишь что масонские ложи созданы выходцами их еврейских религиозных общин. Они почти что светские люди, атеисты. Их религия - это деньги и власть. Среди них множество людей без еврейских корней. Это 10-20 тысяч сверхбогах и мегавлиятельных людей. Они будут рады если все религии мира пропадут навсегда. И в ходе "Великой перезагрузки" они постараются переформатировать человечество под научную парадигму развития. Единственная преграда - это Россия с религиозными евреями у ее штурвала.

Автор:  Алексей Пушкарёв [ Пн сен 13, 2021 11:54 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Жидомасон Бжезинский рассказал почему уничтожают Русских

Ж/масон - это своего рода ругательство. Если только человек не имеет в виду ложи системы "Бнай-Брит", хотя о них почти никто не слышал.
Бжезинский сам вряд ли в них состоял, хотя всякое могло случиться.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/