Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 13, 2021 2:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 12:33 am
Сообщения: 95
Алексей Пушкарёв писал(а):
Дмитрий Алексиевич писал(а):
Неспециалисты никогда не поймут что у их знакомого, родственника или мужика из зомбо-ящика социопатия или психопатия. Познание - это путь к истине.
Впрочем, вся Европейская цивилизация переполнена психопатами. В России их просто чуть больше и они чуть заметнее ввиду полного беззакония (творят что хотят, имея деньги).


Считать всех вокруг психами тоже показатель психического расстройства.

Не всех, а большинство (сколько точно один Бог знает). К тому же я часть этого, глубоко больного общества, а значит и сам могу оказаться психически ненормальным. В этом вопросе проблема одна, сам я никогда не пойму и даже не признаю себя психбольным. Так устроена болезнь психики. Вердикт ставят врачи психиатры после диагностики состояния. Иногда на это требуются недели наблюдения и тестов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 13, 2021 4:12 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Дмитрий Алексиевич писал(а):
я часть этого, глубоко больного общества, а значит и сам могу оказаться психически ненормальным.


Вот и разбирайся со своими заскоками у врачей. И нечего лезть к здоровым людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2021 9:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 6:49 pm
Сообщения: 19
Вероисповедание: Православие
Еще при Николе Тесла стало ясно что электрическими и радиоволнами можно воздействовать на мозг и тело человека. Уже давно просочилась информация о торсионных полях, психотронном оружии и технологиях менять целостность ДНК на расстоянии.
По моим наблюдениям, проезжая Москву транзитом самочувствие и моральный дух безпричинно ухудшаются. Про то же самое говорят многие люди, что Москва как будто высасывает жизненную энергию. Я это связываю с воздействием психотронных излучателей, которые призваны деморализовать народ, близко живущий к центральной власти страны - кремлю, правительству, думе, синоду. В том же Питере я таких изменений в самочувствии не наблюдаю. И на югах тоже, на Урале все хорошо. Именно Москва словно черная дыра для жизненных сил. В интернете полно свидетельств о том что черная духовная мгла то усиливается, то ослабевает, не зависимо от погоды, давления, магнитных бурь. Словно чья то злая воля изнашивает людей, убивая их медленно и малозаметно. Жители столицы словно лягушки варятся на медленном огне. И там строится все больше и больше жилья, призванного вместить чуть ли не половину России. Я считаю Москва это плавильный котёл для народа, один большой концлагерь без стен и вышек с пулеметчиками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2021 11:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Торсионы это вчерашний день. Сейчас уже пару лет как когнитивно-энцифоморфное излучение запустили.
Его никакими приборами не уловить, но оно связывает мозг человека и вообще нервную систему и даже в душу лезет.
Через него можно управлять каждым человеком, и никуда от него не скрыться. Так что все, хана всем.
Ну разве что в очень глубокие пещеры зарыться, толща земли (пару километров) его ослабляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2021 11:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А от каких таких полей...наш солнцеликий...за магическими кругами прячется?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2021 11:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Надо не ерничать, а рыть пещеры, пока не поздно. Когнитивно-энцифоморфное излучение уже всех пронизывает, но пока его для управления людьми используют ограниченно, только на некоторых мегополисах экспериментируют, а скоро каждого идентифицируют и искусственной интеллект будет всеми индивидуально управлять.
Так что, быстрее рыть пещеры (двухкилометровые по глубине) !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2021 11:20 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А кто-то не дурак.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2021 11:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 12:33 am
Сообщения: 95
Александр Робертович писал(а):
Дмитрий Алексиевич писал(а):
я часть этого, глубоко больного общества, а значит и сам могу оказаться психически ненормальным.


Вот и разбирайся со своими заскоками у врачей. И нечего лезть к здоровым людям.

Поживи за границей в благополучной стране 2-3 года и сравни россиян с иностранцами. С фамилией Штильмарк можно репатриироваться как минимум в Германию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2021 12:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Дмитрий Алексиевич писал(а):
Поживи за границей в благополучной стране 2-3 года и сравни россиян с иностранцами. С фамилией Штильмарк можно репатриироваться как минимум в Германию.


Ты больной? Чтобы я Родину продал ради жизни с западными дикарями?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2021 1:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 12:33 am
Сообщения: 95
Александр Робертович писал(а):
Дмитрий Алексиевич писал(а):
Поживи за границей в благополучной стране 2-3 года и сравни россиян с иностранцами. С фамилией Штильмарк можно репатриироваться как минимум в Германию.


Ты больной? Чтобы я Родину продал ради жизни с западными дикарями?

Зачем тебе Родину продавать? Берешь пример с РФских политиканов? Просто поживи, открой там филиал "Чёрной сотни". В Германии дофига Русских и как-бы-русских. По тебе видно, что ты дальше России никуда не выезжал и тем более не жил. Зашоренное мировоззрение. Только в 2021 году ты понял что господин Путин замешан в чем-то мутном (я о твоей недавней статье).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2021 2:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Детский сад, я это понял в 1999 году.

И как раз кремлевские деятели держат все за рубежом. А я заграницу презираю, что мне там делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2021 5:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 12:33 am
Сообщения: 95
Александр Робертович писал(а):
Детский сад, я это понял в 1999 году.

Ух ты, а почему банишь за критику Путина или Патриарха?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2021 5:25 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Не ври. За критику в карцер не сажаю. Только за хамство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2021 5:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 12:33 am
Сообщения: 95
Александр Робертович писал(а):
Не ври. За критику в карцер не сажаю. Только за хамство.

Было дело недавно, какого-то бедолагу забанил когда тот на путина наехал. И удаляешь любую критику на них, как будто народ не в курсах. Все знают то что я и другие про путина пишут. Всё, этот процесс не остановить. И в России, и зарубежом стали массово критиковать официальную власть и СМИ. Посмотри на комменарии к статьям и видео BBC, CNN и т.п. Там куча критики, в основном за враньё. Большинство населения это совестливые люди. ОНИ СМЕТУТ ЭТУ ВЛАСТЬ. Это уже не за горами! Борьба продолжается, выводим бесовщину на свет Истины. Правда о дьяволе и его выродках как солнечный свет для вампиров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2021 9:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Дмитрий Алексиевич писал(а):
Большинство населения это совестливые люди. ОНИ СМЕТУТ ЭТУ ВЛАСТЬ. Это уже не за горами! Борьба продолжается, выводим бесовщину на свет Истины. Правда о дьяволе и его выродках как солнечный свет для вампиров.


Ты идиот. "Совестливые люди" уже устроили нам несколько революций и переворотов, после которых было только хуже. Намного хуже. Опять крови хочешь, безумец? Чтобы Росси окончательно пала?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }