Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2021 8:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):

Дубина... По-твоему глава ФСБ - источник исторической правды? :)

Ты можешь заранее выкопать себе глубокую могилу. А чтобы глубоко копать исторические факты, у тебя нет ума, а самое главное - есть зашоренность и тупое ослиное упрямство. Тебе надо не до правды дойти, а доказать свои бредовые идеи. правда тебя вообще не беспокоит.

Думаю у директора ФСБ больше информации, нежели у тебя, и врать ему нет никакого смысла. Ему представили развернутый доклад о событиях тех лет, и он сказал всё как есть.

Удалено. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2021 8:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Виталий Владимирович писал(а):
Штильмарк, есть масса способов управлять такими как ты, например, вот тебя хотели к ногтю прижать, а кураторы не позволили, потому что ты делаешь важное для буржуинов дело,- показываешь русское православное движение как пронацистскую организацию.
В результате ни один вменяемый человек в неё не пойдет. Поэтому я и говорю, превращаешь православное движение в маргинальную организацию, со всеми вытекающими. И теперь ты в капкане, либо будешь продолжать свою антирусскую деятельность, либо тебя прикроют.

Кто тебе посоветовал взять в качестве символа несторианскую свастику? ты покаместь на орден Святого Георгия не навоевал. И традиционно символом Черной сотни являлся православный крест, зачем ты взял в качестве символа боевой орден, который к тому же был в свое время разработан под влиянием масонской ложи, и потому имеет двойное значение? Есть подозрения, что твоя организация возникла под патронатом антихристианских сил.


Дубина... Реально дубина.

1. Кто и когда меня хотел прижать к ногтю? Факты в студию!

2. Кто и когда "из неких высших кругов" не позволил этого сделать? И вновь факты с студию.

3. Ничего и близко нацистского у нас нет. Мы - Православные Русские националисты. Любим свой народ и уважаем иные народы - те, кто не посягает на нашу землю.

4. Зачем жидам-буржуинам такая организация? Если бы были бы им нужны, мы бы не вылезали из ТВ и нас снабжали бы деньгами. На самом деле они применили к нам самое действенное оружие: полнейшее игнорирование. Как бы нас нет. Потому что стоит мне попасть на ТВ, как десятки тысяч, а чуть позже и миллионы станут нашими соратниками или единомышленниками. Этого "буржуины" боятся как огня. И убирать нас им пока не выгодно, дабы не сделать из нас мучеников.

5. Слава Богу, именно вменяемые к нам и приходят. Несмотря на блокаду.

6. А тебе какое дело? Тебе Георгиевский Крест не нравится? Мы это переживем. Не твоего ума это дело. А если наш символ тебе видится орденом, то тебе надо сравнить наш знак и Орден - георгиевский крест.

7. Есть подозрение, что ты дегенерат. И это подозрение превращается в стойкую уверенность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2021 8:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
С 7 пунктом абсолютно согласна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2021 8:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Виталий Владимирович писал(а):
Опять прикидываешься, мнение и клевета это не одно и то же. Комментарии к ст. 128.1 УК РФ тебе в помощь.
Обвинять Предстоятеля Русской Православной Церкви в беззаконии, как это делает Фотина, и при этом она не в состоянии привести ни одного факта его беззакония, это не шутки. Фотина вообще живо поддерживает все посты с критикой РПЦ, пытаясь нагнетать ситуацию, по сути она ведет массированную пропаганду против РПЦ. Но ты-то почему это допускаешь?


Ты считаешь это клеветой, а я считаю мнением. Это понятно? Открой свой форум и делай там что хочешь. А тут я решаю. Прошу это уразуметь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2021 8:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Фотина Вяземская писал(а):

Хватит на меня клеветать, сектант! Что мне говорить, кого критиковать, кого хвалить и прочее - решать мне. Не согласен - твои проблемы. На то и форум существует. Вообще это ещё тот приемчик, говорить в третьем лице о присутствующем. :x

Нет, Фотина, клевета на Предстоятеля Русской Православной Церкви это не твое личное дело.
Можешь поговорить о своей соседке, например, мне будет всё равно, что ты про неё говоришь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2021 8:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Виталий Владимирович писал(а):
Будешь доказывать в суде, что я дурак, идиот, пидарас, и прочее, иначе ответишь по 128.1 УК Ф.

Поверь мне, я хорошо понимаю, как вести дела в суде, недавно выиграл дело у судебного пристава.

Но суд судом, а вот Суд Божий тебе может боком выйти. .Оскорбление православного это оскорбление Духа Святаго, и ты прекрасно об этом знаешь.


Я скажу, что это не оскорбление, а оценочное суждение.
Так подай в суд за оскорбление. какие проблемы? А я припишу тебе такое, что тебя вообще расстреляют. :sarcastic:

А ты не вводи ближнего во искушение, не клевещи, не отрицай очевидного, и будет тебе счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2021 8:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Тявканье удалено. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2021 8:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Будешь своей жене указывать, что ей делать. Это раз. И я ни на кого не клевещу. Я озвучиваю факты, которые тебе, упоротому, не нравятся. Это сугубо твои проблемы. Это два.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2021 8:23 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Виталий Владимирович писал(а):
4 мая 2019 года Ленинский районный суд города Мурманска (Судья Чернецова О.Н.) вынес обвинение по административной статье 20.3.1 КоАП РФ писателю Антону Благину, члену "Союза писателей России"
Именно использование в тексте указанной статьи слов "жид" и "жиды" (и только это!) эксперт Кознев К.А. определил и расценил как "ненормативную лексику русского языка". А уже исходя из этого он сделал экспертное заключение: "Текст представленной статьи содержит высказывания, которые негативно оценивают лиц, объединённых по признаку принадлежности к еврейской национальности!".

Так что, административку ты уже заработал как вариант.


Так тогда надо Пушкина, Гоголя и всех варшавян привлечь к ответственности! Ведь в Варшаве есть Жидовская улица! Так и называется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2021 8:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Виталий Владимирович писал(а):
Яков неоднократно голосовал здесь за нынешний капитализм, следовательно, он голосовал и за швабру, это вещи неразрывные. ты думаешь только в УФСИНе вымогательство? ошибаешься, оно повсеместно, и в правоохранительных органах, и в налоговой, и вообще везде, даже в администрациях.

Так что, всё правильно, никакого хамства и клеветы нет.


А ты приводишь в виде доказательства одного из апологетов этого капитализма - председателя ФСБ. И куда больше подозрений в данном случае попадает на тебя.

И клевещешь прилюдно на наш УФСИН, Правоохранительные органы, налоговую полицию и, о ужас! - администрацию! Где ты, нечестивец, видел чтобы наша родная администрация что-то вымогает?! Это же подрыв российского государства! Так что кто скорее попадет в тюрьму - мы ещё посмотрим!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2021 8:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
1. Я считаю иначе. А.Р.
2. Разговор на эту тему закончен.
Если не согласен, читай пункт первый.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2021 8:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Виталий Владимирович писал(а):
Думаю у директора ФСБ больше информации, нежели у тебя, и врать ему нет никакого смысла. Ему представили развернутый доклад о событиях тех лет, и он сказал всё как есть.


Почему же врать ему никакого смысла? Большой смысл. Они и палача Дзержинского хотят восстановить " в правах".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2021 8:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2021 12:06 pm
Сообщения: 129
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2021 8:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Яков неоднократно голосовал здесь за нынешний капитализм, следовательно, он голосовал и за швабру, это вещи неразрывные. ты думаешь только в УФСИНе вымогательство? ошибаешься, оно повсеместно, и в правоохранительных органах, и в налоговой, и вообще везде, даже в администрациях.

Так что, всё правильно, никакого хамства и клеветы нет.


А ты приводишь в виде доказательства одного из апологетов этого капитализма - председателя ФСБ. И куда больше подозрений в данном случае попадает на тебя.

И клевещешь прилюдно на наш УФСИН, Правоохранительные органы, налоговую полицию и, о ужас! - администрацию! Где ты, нечестивец, видел чтобы наша родная администрация что-то вымогает?! Это же подрыв российского государства! Так что кто скорее попадет в тюрьму - мы ещё посмотрим!

Не смеши меня, я директору ФСБ верю больше нежели тебе, у тебя есть личные мотивы лгать, а у него нет.
И это был мужественный поступок с его стороны, либералы всего мира за это его возненавидели, поскольку он разрушил их годами создаваемую систему клеветы на Сталина.

Штильмарк, до суда меня в живых не оставят, ежели что, поскольку я могу привести факты, и не только из прессы.
Но ты же знаешь, на арийское происхождение мой род проверен войсками СС, следовательно, я не боюсь смерти. А как православный тем более.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2021 8:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }