Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 12:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2021 8:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 5:32 pm
Сообщения: 211
Откуда: Германия, Кёльн
Вероисповедание: Карго культ
Александр Робертович писал(а):
И что такого? Чем тебе этот дом не понравился? Я бы с радостью его взял себе. :)

Так дело не в доме как материальном объекте. Дело в посыле сталина-джугашвили. Поселить Патриарха в доме, где жили нацисты, которые были конечно же еврейским проектом и убили под сотню миллионов душ людских, это издёвка! сатанинская издёвка над Православием.
Уже сомневаюсь, что в 41м над Москвой летал самолёт с иконой Божьей Матери. Типа сталин-джугашвили вдруг просиял на пару дней и под угрозой захвата столицы приказал облетать её с чудотворным образом. По телику много раз показывали в исторических передачах. Похоже на враки зомбоящика!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2021 9:10 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90113
А что, нацисты - не люди? Или дом освятить нельзя? Молодец товарищ Сталин, грамотно поступил. И щедро.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2021 9:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 5:32 pm
Сообщения: 211
Откуда: Германия, Кёльн
Вероисповедание: Карго культ
Александр Робертович писал(а):
А что, нацисты - не люди? Или дом освятить нельзя? Молодец товарищ Сталин, грамотно поступил. И щедро.

Ну это вы уже к словам прицепляетесь. Не мне вас судить конечно, но позиция ваша и соратников мне непрозрачна. Очевидно, что сталин был страшным палачом и издевался над Православием, а вы ему солому стелите и обороняете от явных исторических фактов. Мне такой диссонанс непонятен. Чем вы мотивированы?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2021 9:43 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90113
Сталинисты деньжат иногда подбрасывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2021 9:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 5:32 pm
Сообщения: 211
Откуда: Германия, Кёльн
Вероисповедание: Карго культ
Александр Робертович писал(а):
Сталинисты деньжат иногда подбрасывают.

Чур меня, показалось:
"Сатанисты деньжат иногда подбрасывают".
Вы это, акститесь окаянные! Сталин взаправду плохим человеком был. Это вам любой старец скажет, не только Илий.

Оговорка по Фрейду! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2021 9:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 5:32 pm
Сообщения: 211
Откуда: Германия, Кёльн
Вероисповедание: Карго культ
Мне думается, будет мировая ядерная война длительностью 48 часов. Люди друг друга почти подчистую пережгут делением и синтезом плутониевых ядер. Выжившие позавидуют почившим. Будет как в пиндосском фильме "Дорога" 2009 года. Не дай Бог нам землянам такой незавидной судьбы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2021 11:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Сталина, да помилует его Господь и да избавит его от ада, я не люблю за репрессии, но ради исторической справедливости надо признать, что и у него были положительные моменты:

1. Он во время ВОВ поубавил поганый атеизм, помирился с РПЦ , возродил патриаршество и значительную часть Святых Божиих храмов вернул РПЦ и открыл их.

2. Победа в ВОВ.

3. Он принял нашу Державу с сохой, оставил с атомной бомбой. Великодержавие. СССР вернул в свой состав по все земли Российской Империи, кроме Польши и Финляндии.

4. Разгром жидо-троцкиской рогатой погани и поганой безбожной и антихристианской ленинской гвардии.

5. Освобождение из лагерей во время ВОВ маршала К.К. Рокосовского и других талантливых полководцев и включение их в командный состав Красной Армии. Царствие им всем Небесное!

6. Борьба с сионизмом и жидо-масонством, в начале 1950-х гг.

7. Сталин хотел сохранить губернскую систему, как в Российской Империи, но лысый гад Ленин все это забраковал. Ввел национальные республики, позволил там разгуляться русофобии, сепаратизму и местечковому национализму.

5. Патриотические фильмы "Александр Невский", "Иван Грозный", "Секретарь райкома", где батюшка смелый патриот, партизан и положительный герой и дедок партизан с Гергиевским Крестом на груди. Да и фильм "Чапаев" мне нравиться. Ленина и подобных ему большевисиских нехристей я терпеть не могу, но В.И. Чапаева я уважаю, т.к. он Христа Бога почитал, в безсмертие души веровал, Св. Крест на шее носил и смелым мужиком был, хоть к сожалению за красных воевал. Царствие ему Небесное!

6. Мои с детства любимые песни "Три танкиста", "Клен кудрявый", а также действительно патриотические песни "Широка страна моя родная" и "Гимн авиации", при Сталине сочинили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2021 11:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Дед Иван, Царствие ему Небесное, хоть и не был сталинистом, но ему нравилась песня и он ее пел:

Танки новые,
В бой готовые,
Разгромим
По-сталински врага.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2021 1:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 5:32 pm
Сообщения: 211
Откуда: Германия, Кёльн
Вероисповедание: Карго культ
Цитата:
"4. Разгром жидо-троцкиской рогатой погани и поганой безбожной и антихристианской ленинской гвардии."

Так это были десятки тысяч революционеров и реформаторов. Они жили революциями и были опасны любому режиму тогдашнего СССР. Просто от конкурентов избавились.
И пока резали рогатых жидобесов и дегенератов из числа буйных революционеров, порешили миллионы гражданского населения. Поставьте себя на место лидера страны. Как можно собственных соотечественников крошить миллионами? Значит народ не принимал эту бандитскую сатанинскую власть и за неповиновение жидобесы в лице респрессивных структур сталинского ссср народ ГЕНОЦИДИЛИ. Очнитесь, вы ищете положительное в кровавом людоеде. Что то в нём светлое есть, но чаша весов со злом сильно перевесит!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2021 10:08 am 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90113
Артём Орлов писал(а):
Мне думается, будет мировая ядерная война длительностью 48 часов. Люди друг друга почти подчистую пережгут делением и синтезом плутониевых ядер. Выжившие позавидуют почившим. Будет как в пиндосском фильме "Дорога" 2009 года. Не дай Бог нам землянам такой незавидной судьбы.


А Илий, умирая под развалинами, обвинит в войне коммунистов и Сталина. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2021 10:10 am 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90113
Сергий писал(а):
Сталина, да помилует его Господь и да избавит его от ада, я не люблю за репрессии, но ради исторической справедливости надо признать, что и у него были положительные моменты:

1. Он во время ВОВ поубавил поганый атеизм, помирился с РПЦ , возродил патриаршество и значительную часть Святых Божиих храмов вернул РПЦ и открыл их.

2. Победа в ВОВ.

3. Он принял нашу Державу с сохой, оставил с атомной бомбой. Великодержавие. СССР вернул в свой состав по все земли Российской Империи, кроме Польши и Финляндии.

4. Разгром жидо-троцкиской рогатой погани и поганой безбожной и антихристианской ленинской гвардии.

5. Освобождение из лагерей во время ВОВ маршала К.К. Рокосовского и других талантливых полководцев и включение их в командный состав Красной Армии. Царствие им всем Небесное!

6. Борьба с сионизмом и жидо-масонством, в начале 1950-х гг.

7. Сталин хотел сохранить губернскую систему, как в Российской Империи, но лысый гад Ленин все это забраковал. Ввел национальные республики, позволил там разгуляться русофобии, сепаратизму и местечковому национализму.

5. Патриотические фильмы "Александр Невский", "Иван Грозный", "Секретарь райкома", где батюшка смелый патриот, партизан и положительный герой и дедок партизан с Гергиевским Крестом на груди. Да и фильм "Чапаев" мне нравиться. Ленина и подобных ему большевисиских нехристей я терпеть не могу, но В.И. Чапаева я уважаю, т.к. он Христа Бога почитал, в безсмертие души веровал, Св. Крест на шее носил и смелым мужиком был, хоть к сожалению за красных воевал. Царствие ему Небесное!

6. Мои с детства любимые песни "Три танкиста", "Клен кудрявый", а также действительно патриотические песни "Широка страна моя родная" и "Гимн авиации", при Сталине сочинили.


Сергий пишет просто, по-народному, но мудро. Молодец. На все проблемы надо смотреть ОБЪЕКТИВНО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2021 10:15 am 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90113
Артём Орлов писал(а):
Значит народ не принимал эту бандитскую сатанинскую власть и за неповиновение жидобесы в лице респрессивных структур сталинского СССР народ ГЕНОЦИДИЛИ.


Но вот парадокс: из всех советских руководителей народ более прочих любит именно Сталина. И не повлияло на это даже хрущёвское правление, при котором Сталина охаивали со всех сторон. Редкий грузовик в СССР в 70-е годы ездил без такого фото на лобовом стекле:

Вложение:
Стадлин.jpg
Стадлин.jpg [ 123.34 КБ | Просмотров: 1351 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2021 11:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Артём Орлов писал(а):
"4. Разгром жидо-троцкиской рогатой погани и поганой безбожной и антихристианской ленинской гвардии."
Так это были десятки тысяч революционеров и реформаторов. Они жили революциями и были опасны любому режиму тогдашнего СССР. Просто от конкурентов избавились.
И пока резали рогатых жидобесов и дегенератов из числа буйных революционеров, порешили миллионы гражданского населения. Поставьте себя на место лидера страны. Как можно собственных соотечественников крошить миллионами? Значит народ не принимал эту бандитскую сатанинскую власть и за неповиновение жидобесы в лице респрессивных структур сталинского ссср народ ГЕНОЦИДИЛИ. Очнитесь, вы ищете положительное в кровавом людоеде. Что то в нём светлое есть, но чаша весов со злом сильно перевесит!


Здесь я с вами согласен. Как я писал выше я его очень не люблю за массовые репрессии. Очень жалко Православных Христиан, за Веру пострадавших, также жалко простых безпартийных людей пострадавших от репрессий, только лишь за то, что что-то не то ляпнул или просто по ложному доносу. Доносы надо хорошо проверять, а их тогда не проверяли. Также большой ошибкой была чистка армии перед ВОВ. Я не говорю про палача тамбовщины и русского крестьянства Мишку Тухачевского, это ему Божие вразумление, но пострадало тогда много хороших талантливых военных, например маршалы К.К. Рокосовский, В.К. Блюхер, А.И. Егоров и т.д. Армию перед войной Сталин обезглавил. Если бы таких репрессий РККА не было, то вполне возможно гораздо быстрей бы с Гитлером справились, или принудили его к миру. А может он и побоялся бы на нас нападать. Вывод такой, таких репрессий быть не должно! Карать и сажать надо реальных преступников - мокрушников, маньяков, террористов, бандитов, уркаганов, революционеров, шпионов, разрушителей Державы, а не тех на кого донос начиркали, кто что-то сказанул не то. Даже умеренных оппонентов власти, которые просто ее ругают, хают, критикуют но не бунтуют, не свергают и ничего поганого не вытворяют казнить и сажать нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2021 11:30 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Из советских вождей мне больше всего нравиться Л.И. Брежнев. Царствие ему Небесное! Он на поганом атеизме сильно не циклился. Был чисто символическим атеистом, может тайно почитал Христа Бога и тайно веровал в безсмертие души. Член КПСС, даже тогда должен был маскировать свою религиозность. Эти вопросы, к его внукам, если он с ними говорил на эту тему. Как минимум, воинственным и фанатичным атеистом он не был. При нем не было массовых репрессий, смуты, большой преступности, сухого закона, разрушительного перестроища, грабительской прихватизации. Он Державу сохранил. Л.И. Брежнев, самый нормальный вождь СССР. Главными его ошибками были:

1. Не было полного перемирия со Св. Церковью. Сохранился антирелигиозный характер СССР, пусть в более умеренном виде, чем у фанатичных коммунистов. Я за более дружелюбное и за более уважительное отношение ко Св. Православной Церкви.

2. Война в Афгане.

3. Дефицит.

В остальном политика Л.И. Брежнева, была довольно нормальной для того времени. По крайней мере лучше, чем безбожный радикальный коммунизм, чем кровавый сталинизм, чем иудский ельцинизм, чем чубайсовщина, гайдаровщина и радикальный продажно-иудский капитализм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2021 12:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Сергий писал(а):
Из советских вождей мне больше всего нравиться Л.И. Брежнев. Царствие ему Небесное! Он на поганом атеизме сильно не циклился. Был чисто символическим атеистом, может тайно почитал Христа Бога и тайно веровал в безсмертие души.



Вложение:
брежнев пимен фишман.jpg
брежнев пимен фишман.jpg [ 151.9 КБ | Просмотров: 1272 ]

Алексий лукаво смотрит на Брежнева. Пимен гневно смотрит на раввина Якова Фишмана. Фишман радостно смотрит на Брежнева. А Брежнев вожделенно смотрит на водку. Фотограф гений!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }