Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О СМЕРТНОМ ГРЕХЕ БЛУДА
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2020 9:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
О СМЕРТНОМ ГРЕХЕ БЛУДА
рассказ батюшки:

Приехала как-то ко мне женщина, 26 лет, замужем, ребенок. Муж загулял. Говорит: «Чувствую себя преданой, растоптанной и опошленной. Мой муж мне изменяет, он меня предал. Почему, если я ему не изменяла никогда? Более того, он у меня вообще первый и единственный мужчина. Получается, это неправда - "Что сеем, то и жнем?"

Я ее спрашиваю: «У тебя с твоим первым и единственным когда физическая близость началась? В браке - как у нормальных людей или ДО того, как вы стали мужем и женой?»
Она говорит: «До брака».

Задаю второй вопрос: «Вот вы жили и вдруг решили пожениться. Какая причина была?»
Она говорит: «Забеременела»

И я ответил ей:
Господь тебя, доченька, создал человеком по Своему Образу и Подобию. И ты, выходя замуж, мечтала о простом женском семейном счастье. Ну как все, наверное. Мечтала-то о счастье, а жизнь начала с блуда - образа жизни скотины. Не будучи мужем и женой, ты повалилась под него, как скотина под самца. Там, у животных, коровы не женятся, свиньи не венчаются. Ты в фундамент семейной жизни положила что? Мерзость порока и греха? Чем грешим, тем и наказываемся. Такой Господь создал закон в этом мире. Ты посеяла блуд – не тоже ли самое ты жнешь сегодня, радость моя? Что вы культивировали до брака? Блуд и разврат. Что муж твой преподнес? То же самое – что сеяли, то и жнете.

Вопрос номер 2. Ты вступила в брак будучи беременной. Языком законов Бога что это значит? В Библии написано на эту тему, что человек должен начинаться по-человечьи, а не по-скотски. Зачатие должно начинаться в любви и между законным мужем и женою. Вы не были мужем и женой, у вас не физическая близость была, а скотство блуда. И в мерзости порока началась жизнь вашего ребенка. Какие дети рождаются при этом? Как написано в Библии: семя блудодеев исчахнет. Детям становится только хуже от родительских грехов. К великому горю, своей развратной жизнью родители сами облекают их на страдания. Срабатывает второе правило законов Бога – зачатые так, в будущих поколениях истребятся. Там нет будущего у этих родов. Что значит истребятся? БЕЗчадность, БЕЗбрачность, несчастные случаи, разводы, болезни – что угодно!

Получается, кто вы с мужем по отношению к своему ребенку? Вы два садиста, обрекшие свое дитя на страдания, муку и свой род на погибель. ШОКИРУЕТ ДРУГОЕ: почему люди не понимают своей гибели и несчастья, находясь в смертном страшном грехе блуда?

Причины две:
Христос говорил: «Я есть свет». Не живя с Богом по-настоящему, человек во тьме ходит, не зная, куда идет и зачем. Если человек не с Богом живет, он не способен любить. У него любовь извращается в себялюбие: он любит только себя. Отсюда гордость, самомнение, самооправдание, саможаление. Поэтому человек не может, физически мутируя и деградируя в грехе, не способен видеть причины своих проблем В СВОЕЙ ГРЕХОВНОЙ ЖИЗНИ.

В чем же беда и вина одновременно? На сегодняшний день жить по-скотски, валяться в грязи блудного порока - это уже стало нормой жизни для подавляющего большинства.

Почему нет счастья в "гражданском" браке (сожительстве)?
Ответ: "Все потому, что смертный страшный грех блуда уже не воспринимается за порок. Открою ли я тайну, если скажу, что сейчас до брака почти все уже в блуде навалялись так, что клейма ставить негде?

Со школьной скамьи уже начинается грязь. С ранней юности оскотиниваемся, и при этом мечтаем о человеческом счастье и чистой любви. Многие сейчас вступают в брак, пройдя школу сожительства - так называемых «гражданских» браков. Простите, а где там брак-то? Не расписаны, не венчаны. Даже с гражданской позиции там никакой и семьи нет. У нормальных же людей это состояние называется так: ЛЖЕгражданское БЕЗбрачие – блудное сожительство. Просто два сожителя – вот и все. Просто на бутылку с губительным ядом красивую этикетку наклеивают. Но как не назови это явление, по правде Божьей – это жуткий разврат и скотоподобие блуда.
Кто себя опоганил, извратил животным образом жизни в блудном грехе, тот себя вычеркнул из списка идущих к человечьему счастью и спасению. От наших грехов страдаем мы, наши близкие, наши дети.

Страшно, что люди, живя в СМЕРТНОМ грехе не понимают своей погибели - т.к. практически полностью находятся в руках дьявола... А бес - хитрейший обманщик, который даёт некую иллюзию "счастья" и полноценных отношений (что есть профанация "любви" и "семьи"), в то время когда человек задыхается и буквально умирает от греха. НО ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА - Исповедь, Причастие, жизнь с Богом по Его святым Заповедям в чистоте, свете и истинной любви".
https://www.youtube.com/post/UgxfFdUq4G3i3WNbGyp4AaABCQ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О СМЕРТНОМ ГРЕХЕ БЛУДА
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2020 10:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Попу этому лично харю набил бы... То, что он говорит это с христианством ничего общего не имеет...
Позор, что у нас подобных озабоченных и больных на голову до священства допускают.
То, что он говорит это худший образец язычества, куда ему и дорога...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О СМЕРТНОМ ГРЕХЕ БЛУДА
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2020 12:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Добавлю немного... а то опять начнёте из моих слов невесть что выделять...

К попу обращается женщина, у которой её муж - единственный мужчина в жизни, и с которым она честно жила...
Ни блядь с Ленинградки, ни там ещё кто-то... А такая, которых меньшинство вообще-то... и по нынешним временам, и по любым иным...
И вот от неё, значит, муж пошёл налево... И это нормально, оказывается... коли она с ним до штампа спала...
То есть у нас Господь не прощает и не милосерден... А вот так - за грехи юности, даже вот за такие - будешь отвечать по полной...
Вот после такого - какие выводы??? Зачем такая религия и зачем такой брак?..
Раз там место только стерильно чистым, а остальные - не прощаются, на этом свете по крайней мере...
Кстати, я вот тоже первый раз женился когда, она беременная и была...
Зря я совет оного батюшки раньше не прочитал, когда уходить-то от неё собрался...
Вот, надо было и сказать, мол а что ты хотела?.. Не в девственно чистом состоянии под венец пошла - так иди и дальше, скатертью дорожка))) А то ещё выслушивать в свой адрес пришлось ахинею всякую, типа я виноват...

Короче, на голову озабоченный поп, о христианстве и понятия не имеющий... сочувствую его жене и его прихожанам, кто подобный бред выслушивает...

Этот вот идиот совсем не понимает, что если кто-то прожил жизнь с одним мужчиной, то это и есть супружество, в любой морали и любой религии... независимо от каких-то штампов и чьих-то санкций... Они перед Творцом кристально чисты и исполнили именно то, на что Он людей и создавал...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О СМЕРТНОМ ГРЕХЕ БЛУДА
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2020 12:47 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Занудный поп.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О СМЕРТНОМ ГРЕХЕ БЛУДА
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2020 1:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Все правильно сказал батюшка. А ваши комментарии говорят только об одном, грех блуда у вас и грехом не считается, он въелся в вашу плоть, и вы этого даже не замечаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О СМЕРТНОМ ГРЕХЕ БЛУДА
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2020 1:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, в сознании мага/язычника... где вся суть в правильных ритуалах, он безусловно всё верно сказал...
К христианству его слова 0 отношения имеют...

Зачем сюда блуд приплетать - я вообще не понимаю...
Блуд - это по определению связь мимо обязательств, с посторонним лицом...
Женщина, у которой мужчина в жизни единственный, блуду по определению неповинна....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О СМЕРТНОМ ГРЕХЕ БЛУДА
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2020 1:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А второй момент - вот как Вы, так и этот горе-поп... начинаете превозносить себя и опускать иных...

Вы почему-то говорите, мол я там куда-то въелся... уж не знаю куда... Жалко, что предъявить-то мне на деле нечего)))
И вот он - начинает,
...Со школьной скамьи уже начинается грязь. С ранней юности оскотиниваемся, и при этом мечтаем о человеческом счастье и чистой любви...
Ну вот зачем говорить о блядях каких-то... которых вообще-то отнюдь не большинство, применительно к истории несчастной женщины, которая с юности принадлежала одному лишь мужчине, который её кинул...

Далее - мы не видим ни слова осуждения этого дегенерата-мужа...
Он как бы и не при делах... А вот по женщинам поп проехался как только мог... по делу и не по делу...

Вот он как раз и озабочен по самое немогу....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О СМЕРТНОМ ГРЕХЕ БЛУДА
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2020 1:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Здесь нет ни слова магизма или язычества. Здесь элементарный духовный закон, о котором и говорит батюшка. А то, что я вам выше сказала, очень не нравится, понятно. Только это ничего не меняет.
Признак здорового христианства заключается в том, что когда обличают грех, которым страдает христианин, он просто молчит и вздыхает ко Господу:" Господи, помилуй!"
Вы же дошли до оправдания сего греха и ещё меня зачем то обвинять взялись.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О СМЕРТНОМ ГРЕХЕ БЛУДА
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2020 1:27 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Фотина Вяземская писал(а):
Все правильно сказал батюшка. А ваши комментарии говорят только об одном, грех блуда у вас и грехом не считается, он въелся в вашу плоть, и вы этого даже не замечаете.


Считается. Но он говорит таким тоном как будет несчастная баба - самая большая грешница. А грех её заключался только в том, что они начали жить с мужиком до брака.
В наше время это почти благодетель - иметь одного мужчину.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О СМЕРТНОМ ГРЕХЕ БЛУДА
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2020 1:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергѣй писал(а):
Ну, в сознании мага/язычника... где вся суть в правильных ритуалах,


Ты тоже глупости не говори. Для тебя венчание - это магия?

Баба совершила однозначный грех,тут и спорить нечего. И уже другое дело в том, что она на фоне других выглядит куда благостнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О СМЕРТНОМ ГРЕХЕ БЛУДА
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2020 1:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):
Все правильно сказал батюшка. А ваши комментарии говорят только об одном, грех блуда у вас и грехом не считается, он въелся в вашу плоть, и вы этого даже не замечаете.


Считается. Но он говорит таким тоном как будет несчастная баба - самая большая грешница. А грех её заключался только в том, что они начали жить с мужиком до брака.
В наше время это почти благодетель - иметь одного мужчину.

Не надо оправдывать грех развращенностью времени. И грех этот не одна баба совершала, но и мужик. Так что оба и страдают теперь.
Я специально это поместила, чтобы увидеть реакцию здешних форумчан. Ожидаемо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О СМЕРТНОМ ГРЕХЕ БЛУДА
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2020 1:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Фотина Вяземская писал(а):
Здесь нет ни слова магизма или язычества. Здесь элементарный духовный закон, о котором и говорит батюшка. А то, что я вам выше сказала, очень не нравится, понятно. Только это ничего не меняет.
Признак здорового христианства заключается в том, что когда обличают грех, которым страдает христианин, он просто молчит и вздыхает ко Господу:" Господи, помилуй!"
Вы же дошли до оправдания сего греха и ещё меня зачем то обвинять взялись.


Где там духовный закон???
Женщина была честна и верна своему мужу... И, "по закону" - он от неё сбежал??? Это шизофрения что ли???

Зачем небылицы-то придумывать?
Опять же, а кому такое понравится?..
Тех, кто до брака ничего не имел, категорическое меньшинство, как известно...
Считать их "высшими людьми"?..
Да видел я и такие семьи, очень там всё прозаично, и счастья семейного не больше, чем в обычных ни на грамм... И мужья сбегают с такой же регулярностью...
Если бы слова этого попа хоть на чём-то основаны были... А он просто вместо того чтобы по делу рассуждать, начинает выискивать грехи, причём такие, которые у 99% людей имеются...
Да, обычно ещё про аборты спрашивают первым делом, половина женщин на этом горит... ну а для иной половины - вот типа, спала ли до брака - здесь уж мимо не попадёшь практически никогда))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О СМЕРТНОМ ГРЕХЕ БЛУДА
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2020 1:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Сергѣй писал(а):
Ну, в сознании мага/язычника... где вся суть в правильных ритуалах,


Ты тоже глупости не говори. Для тебя венчание - это магия?

Баба совершила однозначный грех,тут и спорить нечего. И уже другое дело в том, что она на фоне других выглядит куда благостнее.


А мастурбациия - тоже грех... давайте и за неё спрашивать... Это для тех, кто не спал с мужем до брака))))

Ещё она, наверное, родителей не слушалась, бабушку не переводила через дорогу и т.д...
У нас что, кто-то безгрешный имеется???

Совершила, совершила... Ну, на тот момент это можно назвать грехом... Хотя если положим они обещали друг другу верность и создание семьи, то я бы и это грехом не назвал...
Ну а если даже и все просто было, то оный грех - 100% смывается признанием их брака...
И после этого - не подлежит вообще даже воспоминаниям....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О СМЕРТНОМ ГРЕХЕ БЛУДА
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2020 1:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Сергѣй писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):
Здесь нет ни слова магизма или язычества. Здесь элементарный духовный закон, о котором и говорит батюшка. А то, что я вам выше сказала, очень не нравится, понятно. Только это ничего не меняет.
Признак здорового христианства заключается в том, что когда обличают грех, которым страдает христианин, он просто молчит и вздыхает ко Господу:" Господи, помилуй!"
Вы же дошли до оправдания сего греха и ещё меня зачем то обвинять взялись.


Где там духовный закон???
Женщина была честна и верна своему мужу... И, "по закону" - он от неё сбежал??? Это шизофрения что ли???

Зачем небылицы-то придумывать?
Опять же, а кому такое понравится?..
Тех, кто до брака ничего не имел, категорическое меньшинство, как известно...
Считать их "высшими людьми"?..
Да видел я и такие семьи, очень там всё прозаично, и счастья семейного не больше, чем в обычных ни на грамм... И мужья сбегают с такой же регулярностью...
Если бы слова этого попа хоть на чём-то основаны были... А он просто вместо того чтобы по делу рассуждать, начинает выискивать грехи, причём такие, которые у 99% людей имеются...
Да, обычно ещё про аборты спрашивают первым делом, половина женщин на этом горит... ну а для иной половины - вот типа, спала ли до брака - здесь уж мимо не попадёшь практически никогда))))

И как Вы умудрились закончить духовное учреждение с такими вот "познаниями"? :shock: :shock: Я бы Вас выгнала с первого курса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О СМЕРТНОМ ГРЕХЕ БЛУДА
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2020 1:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ещё раз повторю...
Самое нехристианское во всей этой истории - то, что поп предъявил женщине тот проступок, который уже давно заглажен и стёрт из всех книг, какие могут быть...
Люди уже вступили в брак, обвенчались... И после этого - действует наказание за первый секс до штампа??? Это - христианство???? Это вот магия и есть... Карма, как хотите называйте... Но - явное антихристианство...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }