Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:50 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 7:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5612
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Валерий Евгеньевич писал(а):
Александр Робертович писал(а):


1. О, он сильный аналитик! :) Особенно на счет педерастов аналитика замечательная. и на счет сдачи Ленинграда. И на сет того, что он был бы с теми, кто кушал бы курочку в блокаду. Назови мне хотя бы одну сторону жизни, включая то, что лошадь умнее человека и что на неё нельзя садиться, где бы Невзоров проявил бы себя как аналитик. Он тут расхваливал США, мол, это самое доброе государство. Такая вот аналитика.

2. Тогда понятно почему тебе нравится Невзоров, ведь он такой же иуда как ты. Страна тебя воспитала, учила тебя, лечила, но тебе ничего не нравится... то, что в Скандинавии и вообще в Европе почти нет верующих, мне известно. Вот потому там проходят парады педерастов, потому там нет искусства, потому там миллионы "беженцев", которые творят что хотят и которым никто не сопротивляется: мужчин не осталось.

Скажи честно: ты еврей? С прожидью? Или кавказец-среднеазиат? Или настолько порочный человек, что готов Россию на колбасу променять?

1. Да посильней тебя ИМХО будет.Особенно - в вопросах религии.
2. Меня страна воспитала таким образом, что я приветствовал её развал в 91м. А за учёбу , медицину и прочее мы все платили налоги, получая при этом нищенскую зарплату..О том, как эта страна дважды ограбила моих предков и о размере своей пенсии, я говорить не буду. Скажу только своё ИМХО.."Россия - страна не для людей, а вот люди в ней- для страны, и цена их жизней для страны-2 копейки""
3. К сожалению - русский. Побывав в Израиле, и посмотрев, как эта страна относится к своим гражданам, пожалел, что я -не еврей..

А как в израиле к евреям относятся?
отсутствием медецины что они вынуждены в России лечится ,или тем что живут в постоянном терроре ,так как сша использует евреев как мясо пушечное, искуственно стравливая с арабами?
Жизнь в израиле омерзительна , все кто мог тех кто по дурости туда в 90е приехал ,от туда сбежал.

Ты типичный русофоб , либераст


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 9:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Дмитрий Сталь писал(а):

Ты типичный русофоб , либераст
Мне глубоко наплевать, что такие, как ты обо мне думают и пишут. Ты мне как собеседник абсолютно не интересен, так что этот коммент твоей писанине - первый и последний. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 9:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):
Ты хоть понимаешь, что одно это сразу даст мне фору в 90 процентов? А если вспомнить лошадиный маразм? А его пение в церковном хоре и учебу в семинарии? И восторженные слова о митрополите Иоанне? О том, что он отрёкся от своей русскости? ро том, что он - за хохлов и против ДНР? И против возвращения на Родину Крыма... Если поскрести ещё - у него столько минусов, что шансов у него просто нет. [/color][/b]
Да всё я понимаю. Жаль, что ваша с ним дискуссия никогда не состоится (не 90е чай годы), а сегодня тебя на ТВ в прямой эфир не пригласят. Ты- вне формата, и мне - жаль, что не удастся посмотреть такое супер шоу..
К сведению..Я тоже против Крыма , против Лугандонии, против милитаризации России и войны в Сирии..да и вообще много против чего я против..Ну и что..право имею кстати..Слава Богу не в Православной империи живём..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 10:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 3:40 pm
Сообщения: 1204
Откуда: Реалист - циник.
Вероисповедание: лучшее
За что ты против понятно, для полноты картины узнать бы за что ты "ЗА".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 11:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Родим Союзов писал(а):
За что ты против понятно, для полноты картины узнать бы за что ты "ЗА".
Я за либеральную демократическую республику. Такую, как к примеру Финляндия, Швеция, Норвегия..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2018 12:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Валерий Евгеньевич писал(а):
Родим Союзов писал(а):
За что ты против понятно, для полноты картины узнать бы за что ты "ЗА".
Я за либеральную демократическую республику. Такую, как к примеру Финляндия, Швеция, Норвегия..


Это где там демократия с либерализмом? Это ювеналка - символ демократии и либерализма?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2018 12:37 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Валерий Евгеньевич писал(а):

К сведению..Я тоже против Крыма , против ЛНР, против милитаризации России и войны в Сирии..да и вообще много против чего я против..Ну и что..право имею кстати..Слава Богу не в Православной империи живём..


Эка удивил! Разумеется, ты против России везде и всюду.

Но только мне, как администратору форума, придётся тебе вновь сделать предупреждение. У нас КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено поганить фамилии, названия городов и республик даже если они тебе ну страсть как не нравятся. Поэтому на первый раз я сам исправил, а уж на будущее прошу писать так, как это принято.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2018 12:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Да я против как возрождения империи,возрождения СССР так и против современного типа власти в РФ -Авторитаризма и дикого капитализма....
Что касаемо ЛНР и ДНР, то то их наименование, которое имеет место в инете обещаю больше не применять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2018 3:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5612
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Валерий Евгеньевич писал(а):
Родим Союзов писал(а):
За что ты против понятно, для полноты картины узнать бы за что ты "ЗА".
Я за либеральную демократическую республику. Такую, как к примеру Финляндия, Швеция, Норвегия..

вы за либеральные и независимые республики такие как Московия , санктпетербургия и тд


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2018 3:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5612
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Валерий Евгеньевич писал(а):
Да я против как возрождения империи,возрождения СССР так и против современного типа власти в РФ -Авторитаризма и дикого капитализма....
Что касаемо ЛНР и ДНР, то то их наименование, которое имеет место в инете обещаю больше не применять.

конечно ты против врзраждения ты за вымерание и уничтожение России


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2018 12:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13134
Вероисповедание: Православный христианин
С лжецом, у которого вероисповедание "здравомыслящий", мне было бы говорить просто противно.
Лжец он потому, что его вероисповедание "русофоб", а вовсе не "здравомыслящий".
Но Робертович видимо уверен, что и такого сможет типа на путь истинный наставить, как он его пытается в чем-то убедить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 8:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Бывал я неоднократно на двух территориях, которые СССР присоединил по итогам 2й мировой..Уникальная особенность есть у русского народа-загадить всё, что захватили..Взять границу между РФ и Польшей а Восточной Пруссии..Польские земли ВП чистые и ухоженные, а Российские - свинарник и разруха..На Курилах не бывал, но на 110% уверен, что и там то же самое..
Или бывшие финские территории, захваченные и присоединённые в 45м..Часто я там бываю. Приезжают туда финны на бывшие свои хутора, и просто плачут, глядя на то, во что их землю русские превратили...В помойку..Глядя на всё это волей- неволей русофобом станешь. И в гробу я видал этот самый "русский истинный путь"..

Двое суток карцера за гнусную русофобию.

СССР и РФ - многонациональные страны. Ты нагло обвинил именно Русский народ в том, что он устроил помойку... Не евреи, известные своей неряшливостью, ни цыгане (после них вагоны электричек становятся реальной помойкой - зайти страшно), ни узбеки-киргизы... Одни Русские виноваты. Это реальный нацизм. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 2:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30877
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Мне неприятен этот либерал-русофоб, но вынужден высказать неправоту модератора. Конечно проще всего заткнуть человеку рот, чем обсудить проблему. А проблема есть и немалая. Советская Власть превратила русского человека в свинью. При этом свинью к тому же еще и бедную и бесхозную. Советская культура быта не идет ни в какое сравнение с капиталистической. Посмотри на гнилые покосившиеся заборы в деревнях и нужники на улице. Русская земля потеряла Хозяина и превратила его в колхозника. Только не надо говорить то, что мои глаза видят не то. Я еще не сошел с ума. Я видел разницу при советах между среднероссийскими поселками и прибалтийскими. И она была. Юг России был богаче и там было заметно более ухожено. Сейчас когда двигаешься на машине от Москвы через Белоруссию в Литву, то картинка постепенно меняется. Переехав границу с Белоруссией попадаешь в другой мир и чем западнее продвигаешься, тем более ухоженные становятся хозяйства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 7:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Молодец! И ты туда же! А тебе никогда не приходило в голову простые мысли:

Финансирование той же Прибалтики было в ДВА РАЗА выше чем финансирование Центральной России? Чисто там, где есть деньги на увоз мусора, на уборщицу, на дворника. В Центральной России (даже в Подмосковье!) не было ничего подобного! И не надо тут на СССР сваливать. Центральная Россия стала катастрофически нищей при западнике Петре. И продолжала оставаться таковой. И - продолжает оставаться! Вот тебе и весь сказ. К тому же народ надо УЧИТЬ. Кинул бумажку - пять тысяч штрафа. Выбросил из окна машины окурок - десять тысяч. И как рукой снимет всё желание превращать Родину в помойку.

Товарищ либерал пошёл в карцер за то, что обвинил только Русский народ в свинстве. Посмотрел бы он на современную Францию или ту же Италию!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 7:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30877
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ну это блестяще просто.

1. Для того, что бы поправить забор, покрасить и сделать удобный нужник надо аж государственное финансирование? На селе или деревне надо было нанимать уборщиц? Ты смеешься?
2. Ну убил. Меня все корил, что не надо на СССР все сваливать, мол 30 лет демократы правят. А сам не то что на 30 а на 300 шагнул. Петр оказывается виноват, что мужик пьет, забор завалился, а нужник дерьмом переполнен и там на морозе дерьмо замерзает едва отделившись от тела.
3. Народ надо учить. Посмотрю как ты в провинции 5 тысяч соберешь штрафов. На вилы поднимут.
4. Ну если ты имеешь ввиду то, что французы напиваясь свинячат и блюют, то вполне может быть. Но не больше наших. Если ты про сравнение быта и цивилизации, то это все несерьезно совершенно.

И еще вопрос. Ты вот про оскотинивание народа говоришь. Рассказывал как в Ломе матом разговаривают. Скажи а вот этих деревенских такими сделала Бузова или Киркоров? Просто интересно. Это они Давай Поженимся насмотрелись?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }