Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт мар 19, 2024 1:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 2:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89762
Только сухие факты, и более ничего.


1. Виталий Милонов обратился к генпрокурору с просьбой проверить государственные предприятия, школы и вузы в России - с целью не допустить в них «пропаганды и празднования Хэллоуина», представляющего собой, по его выражению, «поклонение нечистым силам». В свою очередь Наталья Поклонская заявила, что «как коренная украинка», не может «разделить настороженное отношение Милонова к гарбузам (тыквам)». И что, по ее мнению, «наша молодежь способна самостоятельно определять, какие праздники отмечать и по какому поводу веселиться». Депутат предложила учителям и родителям сообщать ей «обо всех случаях давления школы в данном вопросе».


2. Депутат Госдумы Наталья Поклонская заступилась за женщин. Она требует не запрещать аборты в России.

— За запрет абортов выступают люди, которые физиологически не способны родить ребёнка, — сказала в эфире Радио «КП» Наталья Поклонская. — В основном это мужчины. Тело женщины принадлежит только ей. Здоровье ее принадлежит ей. И когда женщина принимает решение об аборте - она чем-то руководствуется. Медицинскими показаниями. Женщина понимает, что она не в состоянии будет выкормить ребёнка. И она понимает, что не сможет ему многого дать. Потому что социальные программы у нас не работают. Государство у нас здесь не дорабатывает. И женщина рискует только своей жизнью. И ограничивать женщину в медикаментозном аборте нельзя.

Депутат также отказалась выводить аборты из обязательного медицинского страхования.

— Это крайняя мера. Иногда женщинам по медицинским показаниям нужно делать аборт. И если она не найдёт денег на операцию и умрет — чего мы добьемся? Согласна, что аборты не нужно рекламировать. Но проблему нужно решать через разворачивание нормальной социальной программы. Для этого нужно работать депутатам и чиновникам, а не винить женщину, - отметила Поклонская.

ИСТОЧНИК KP.RU


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 2:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
1 факт явно лишний...
2 бред вообще... причём тут медицинские показания, она совсем с головой не дружит???

Смотрю, понесло мадам после развода то))) ещё поди не то услышим... быстро люди православие в одно место засовывают...чем больше им кичатся до этого, как правило...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 3:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Всегда считал что Поклонская - тётка хорошая, провокаторша то есть. Вот как она это прокомментировала:

Цитата:
Я далека от того, чтобы читать нравоучения окружающим. Я за движение вперёд, установление и укрепление культурных связей между народами, свободу самовыражения. Несмотря на это, мне, видимо, ещё раз придётся объяснить свою позицию.

Давайте посмотрим, что же сегодня произошло.

Я не сказала, что я за или против празднования Хэллоуина. Я сказала, что я против попыток регулировать способы проведения досуга и карнавальные наряды в нашей прекрасной стране. Мы не живём в Северной Корее, чтобы всем носить одну и ту же причёску.

Коллега Милонов за один день умудрился нахамить мне в своих интервью, отказался здороваться в буфете, а теперь отправил на исповедь, параллельно попытавшись прочесть лекцию "О системе ценностей" - то есть при отсутствии разумных аргументов попытался оказать давление и запретить мне иметь своё, отличное от него, мнение.

Уважаемый коллега, попробуйте меня понять: я не выступаю против вас лично, я выступаю против вашего стремления свести всё многообразие культурных форм к стереотипному штампу "наше - не наше". Моё личное мнение строится на том, что я, естественно, являюсь носителем культуры, обычаев и традиций украинского народа, страны, неотделимой от России, и представляю в парламенте многонациональный Крым. И позволю напомнить коллеге, что зарплату нам платит российский народ, среди которого есть представители всех национальностей и конфессий, и более 1000 лет на этом держится Россия.

Мы стали 1/6 частью суши потому, что выбирали другие культуры, а не потому, что запрещали всё, что не является похожим на наш культурный код. Поэтому мусульмане в нашей стране празднуют Новый год с христианским Дедом Морозом, а православные дети отмечают День святого Валентина.

Уверена, что если бы депутат Милонов жил тысячу лет назад, он бы обязательно стоял на берегу Днепра с идолом Перуна и кричал бы князю Владимиру, что тот является нацпредателем, который принёс вражескую Христову веру на русские земли, и заодно требовал бы защитить языческие праздники.

Рано или поздно вам придётся признать, что всё, что сейчас вам кажется родным и близким, когда-то было чужим и далёким. Дальнейшее развитие русской культуры является интеграцией, а не отчуждением и изоляцией.

https://www.facebook.com/PoklonskayaNV/ ... 3023134848


Цитата:
Опять новостные сайты взорвались «сенсацией»: «Поклонская решила отстаивать право женщин на аборты».

Сообщаю: единственное, что собралась отстаивать Поклонская - это интересы России в международных отношениях и, прежде всего, международное признание Крыма. Эту задачу ей доверили избиратели и за это депутату Поклонской ежемесячно платят зарплату.

Про аборты спросили моё мнение и я его озвучила, но мне, как «слуге народа», никто эту задачу не поручал.

С любовью,
Наталья Поклонская.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 157&type=3


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 4:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Поди, и сама то парочку сделала, судя по"мнению"...
На Хеллоуин то мне лично похрен, могла бы и не оправдываться...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 4:20 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89762
Подлая баба, которая проявилась во всей своей красе.. "Многообразие культур","Северная Корея"... Чисто жидовские штучки. Давай соединим Бога и нечистого... Для разнообразия... Всё с ней окончательно ясно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 4:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38871
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Если это правда, то то она конченая уродка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 4:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89762
Это правда... Познания умножают скорбь...

"Не надейтесь на князей, на сына человеческого,
в котором нет спасения".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 4:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Что-то мы несравнимое равняем... Праздновать Хеллоуин дело каждого личное, а аборты защищать это за пределами понимания...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 7:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Александр Робертович писал(а):
Депутат предложила учителям и родителям сообщать ей «обо всех случаях давления школы в данном вопросе».

Так это как раз очень удачное предложение 8)
Хеловин, так же как и все прочие толерастические сатанинские мерзости навязывается под давлением сверху. При желании можно вычислить всех тех кто навязывает Хеловин в качестве пятоколонников и агентов влияния глобалистской сатано-толерастии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 7:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Да, да, только исконно русские Святки!!! Никаких Хеллоуинов!!!

Почитай на досуге какое-нибудь по фольклору русскому исследование, народным верованиям и обычаям...
Уверяю, что детские шалости современного празднования Хеллоуина - это реально детские шалости в сравнении с тем, что вполне у нас было в порядке вещей...

Предлагаю с запрета блинов на Масленицу начать, нехрен ибо, в Типиконе о блинах не сказано ничего ведь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 7:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Сергѣй писал(а):
Да, да, только исконно русские Святки!!! Никаких Хеллоуинов!!!

Почитай на досуге какое-нибудь по фольклору русскому исследование, народным верованиям и обычаям...
Уверяю, что детские шалости современного празднования Хеллоуина - это реально детские шалости в сравнении с тем, что вполне у нас было в порядке вещей...

Предлагаю с запрета блинов на Масленицу начать, нехрен ибо, в Типиконе о блинах не сказано ничего ведь...

Однако как возбудился Серѣга, за хозяев ему обидно. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 7:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89762
Сергѣй писал(а):
Что-то мы несравнимое равняем... Праздновать Хеллоуин дело каждого личное, а аборты защищать это за пределами понимания...


Празднование хелуина - сатанизм. Аборты- убийство И что хуже? Сатанизм или убийство? Одно перейдёт в другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 7:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89762
Алексей Халецкий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Депутат предложила учителям и родителям сообщать ей «обо всех случаях давления школы в данном вопросе».

Так это как раз очень удачное предложение 8)
Хеловин, так же как и все прочие толерастические сатанинские мерзости навязывается под давлением сверху. При желании можно вычислить всех тех кто навязывает Хеловин в качестве пятоколонников и агентов влияния глобалистской сатано-толерастии.


Истинно так! Замена традиционных народных праздников откровенно чуждыми - это убийство народного духа без которого народ превращается в скотину. А эта сволочь ещё и отслеживать взялась, мол только попробуйте запрети те. мы тут же отреагируем, поставим на место этих русопятых учителей, нежелающих идти к новым ценностям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 7:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89762
Сергѣй писал(а):
Да, да, только исконно русские Святки!!! Никаких Хеллоуинов!!!

Почитай на досуге какое-нибудь по фольклору русскому исследование, народным верованиям и обычаям...
Уверяю, что детские шалости современного празднования Хеллоуина - это реально детские шалости в сравнении с тем, что вполне у нас было в порядке вещей...

Предлагаю с запрета блинов на Масленицу начать, нехрен ибо, в Типиконе о блинах не сказано ничего ведь...


Верно, никаких хеллуинов. И святки не превращать в языческие гнусности.

И что у нас было в порядке вещей?

А кому мешают блины? Что он несут плохого? Ну, блины, да со сметаной или с чёрной икорочкой - у кого что есть. Как это может духовно повредить Русским людям?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 7:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89762
Алексей Халецкий писал(а):
Однако как возбудился Серѣга, за хозяев ему обидно. :sarcastic:


Не перегибай палку, какие там у него хозяева? Человек с демократическим взглядом на все события. Одного не могу понять: что он делал в РНЕ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }