Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт мар 19, 2024 11:16 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 5:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38871
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Яков! Не тупите! Смешно выглядите. Вам та и нынешняя ситуации по барабану.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 5:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30597
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
По сути есть что сказать? Подполье там у вас? Диверсанты? Как боретесь то что бы нас то проклинать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 5:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38871
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
По сути все сказано. Когда тебя подло кинули и предали, как это сделала Россия во главе с Путиным, борьба за соединение с ней БЕССМЫСЛЕННА, как минимум. Остается либо здесь умирать, либо уезжать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 6:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 12979
Вероисповедание: Православный христианин
Сергѣй писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Объявляю анафему иуде Варфоломею и иудам членам константинопольского синода, принявшим такое решение. Призываю епископов и священников Константинопольской церкви, не согласным с решением синода, низложить и анафемствовать названных иуд, избрать нового Патриарха.
Братья и сестры, заявите о поддержке моего заявления.
Конечно, актуальный смысл будет иметь только анафема, объявленная нашим Патриархом и нашим Синодом, но простые миряне имеют право и даже обязаны анафемствовать явных иуд, выражая свое к ним отношение.

Ты в себе, дурачек?..

Во-первых, с какой стати стали тыкать.
Во-вторых, сам дурак.
В-третьих, вы как я понял, стали совсем либеральным богословом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 6:07 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89762
Яков писал(а):
Чет я не понял. В Донецке и Луганске люди взяли оружие и пошли таки против хохлов. Харкив проклинает РФ и думает как бы их защитили, но сало не отдадим. Не выйдет. Вперед в атаку. За Родину!


Чёт ты опять тупить взялся! В Донецке-Луганске наши стали брать районные города. и больше нигде. Да и то при появлении несчастной хохлячьей армии отдали три четверти территории. Ты не понимаешь, что народ не может воевать против власти? Тебе это объяснять надо?

Твоё ёрничество отвратительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 6:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89762
Яков писал(а):
По сути есть что сказать? Подполье там у вас? Диверсанты? Как боретесь то что бы нас то проклинать?


Иди поборись герой. Там без нашей помощи СБУ уже всех арестовало. Делать такие заявления - всё равно, что сетовать на заключенных немецких лагерей, что они не смогли поднять восстание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 6:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30597
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Фотина Вяземская писал(а):
По сути все сказано. Когда тебя подло кинули и предали, как это сделала Россия во главе с Путиным, борьба за соединение с ней БЕССМЫСЛЕННА, как минимум. Остается либо здесь умирать, либо уезжать.

Умирайте! Честь сохраните хоть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 6:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30597
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
По сути есть что сказать? Подполье там у вас? Диверсанты? Как боретесь то что бы нас то проклинать?


Иди поборись герой. Там без нашей помощи СБУ уже всех арестовало. Делать такие заявления - всё равно, что сетовать на заключенных немецких лагерей, что они не смогли поднять восстание.


То есть некие чуваки зовут Россию и вместо того, что бы умирать зовут армию России, что бы за них умирали наши сыновья? Фигу. Мой дед ненавидел хохлов потому что Киев сдали без боя почти во вторую мировую. Потом Бандера. Нас ненавидят салоеды, пошли нафиг. Хотят своего пусть получат. Я почему должен любить дикий сельский народ враждебный к Русским?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 6:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38871
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Яков писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):
По сути все сказано. Когда тебя подло кинули и предали, как это сделала Россия во главе с Путиным, борьба за соединение с ней БЕССМЫСЛЕННА, как минимум. Остается либо здесь умирать, либо уезжать.

Умирайте! Честь сохраните хоть.

С моей честью все в порядке, а вот с Вашей - беда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 6:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89762
Яков писал(а):
Умирайте! Честь сохраните хоть.


Ну да. РФ-то даже жалкие остатки чести не сохранила. Теперь надежда на Русских из Украины.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 6:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89762
Яков писал(а):
То есть некие чуваки зовут Россию и вместо того, что бы умирать зовут армию России, что бы за них умирали наши сыновья? Фигу. Мой дед ненавидел хохлов потому что Киев сдали без боя почти во вторую мировую. Потом Бандера. Нас ненавидят салоеды, пошли нафиг. Хотят своего пусть получат. Я почему должен любить дикий сельский народ враждебный к Русским?


"Неких чуваков" - безоружных - убивают на наших глазах. То, что ты сейчас несёшь - это ахинея соцсетей. Киев сдали не хохлы, а Советская армия, составленная из всех народов. Или ты хочешь, чтобы безоружный народ защищал свой город от завоевателей? На кой ляд тогда армия нужна? А у нас- Локотская республика и Власов, это много лучше?

Дикий сельский народ никогда не был к нам враждебен. Я служил почти год на Украине. Нас, солдатиков, на руках разве что не носили. Прекрасный добрый работящий народ, который РФ отдала на растерзание жидобандеровцам. Лучших из них убили и запытали до смерти, остальных запугали до смерти. А наша проклятая власть стояла и смотрела как жгут заживо людей в Одессе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 6:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89762
Фотина Вяземская писал(а):
С моей честью все в порядке, а вот с Вашей - беда.


Факт!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 9:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Очень грустно наблюдать, как со стороны так называемых "патриотов" в адрес украинцев текут нескончаемые потоки дерьма, которое переполняет головы этих "патриотов", вызывая желание им поделиться. Еще недавно патриотические паблики бурлили постами про братство и триединую Русь, а нынче орут про салоедов, укропов и хохлов.
Стоит ли говорить, что от такого потока начинает кипеть голова даже у здравого человека, не говоря уже про легковнушаемое быдло. И теперь, вкусив плоды такой пропаганды, тысячи людей воюют с Украиной, по сути воюя ни за что. Каждый день по телевизору можно наблюдать, как, прикрываясь криками о русском мире и защите мирных жителей, олигархат снова и снова сталкивает лбами обезумевшую вату с такой же обезумевшей вышиватой, наживая на этом власть.
А простым людям остается только смотреть на это мракобесие со стороны и грустно вздыхать, потому что где-то сейчас брат убивает брата на радость общему врагу. Начинает забываться триединая Русь, забыты и речи о братстве народов. Но помните, господа, что дружба проверяется временем, и мы испытание почти провалили.

«Как сказал один старый казак, если украинцев пошлют воевать с русскими, надо встать на границе спина к спине и стрелять в тех, кто послал.»


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2018 2:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Виктор Юрьевич писал(а):
в адрес украинцев текут нескончаемые потоки дерьма

И ведь небезосновательно!
Взять к примеру ущемление русских и русского языка на Украине, сожжение людей в Одессе и прочие "подвиги" хохлов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2018 5:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
У моей мамы половина родни на Украине.
Я их теперь ненавидеть должен? А с какого рожна ?
Потом действительно погано, когда российские телеканалы , тот же РЕН-ТВ постоянно льют помои на украинский народ и никто уголовные дела за разжигание национальной розни не возбуждает и канал этот не банит

В Южной Орловщине села однодворцев чередовались с селами украинских казаков. До 1764 года существовала Ливенская сотня Острогожского слободского казачьего (черкасского) полка. Потом сюда селили запорожцев и гайдамаков. И никогда не было межнациональных конфликтов. Дружили, роднились


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }