Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт мар 19, 2024 1:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 8:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 8:20 pm
Сообщения: 2138
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православный (УПЦ МП)
Цитата:
Ну не хотят хохлы быть под московским патриархом, и дальше что? Держать и не пущать?

Проблемой является не то, что появился бы тут еще и константинопольский патриархат (хотя это и нагло с их сторон бы было, но в конце концов, пока еще их можно считать частью православной церкви), а попытки легализовать раскольников отвратительным способом. Кто не хочет - может ходить еще куда-то, никто ж не принуждает. Проблемой является то, что тех, кто хочет московский патриархат, пытаются "уговорить" расхотеть. То есть нападающая сторона - это не УПЦ МП, а ее противники. Это просто политика, и самого отвратительного прошиба, разумно будет не подчиниться требованиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 8:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
р.Б.Фёдор писал(а):
Цитата:
Ну не хотят хохлы быть под московским патриархом, и дальше что? Держать и не пущать?

Проблемой является не то, что появился бы тут еще и константинопольский патриархат (хотя это и нагло с их сторон бы было, но в конце концов, пока еще их можно считать частью православной церкви), а попытки легализовать раскольников отвратительным способом. Кто не хочет - может ходить еще куда-то, никто ж не принуждает. Проблемой является то, что тех, кто хочет московский патриархат, пытаются "уговорить" расхотеть. То есть нападающая сторона - это не УПЦ МП, а ее противники. Это просто политика, и самого отвратительного прошиба, разумно будет не подчиниться требованиям.

Фёдор, самая разумная мысль от вас после майдана.
Как живётся то теперь незалежной шумерии?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 8:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 8:20 pm
Сообщения: 2138
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православный (УПЦ МП)
Впринципе нормально. Курс проседает, зарплаты растут, власть все больше не уважают. Мне нравится. России не хочу, но и укров не хочу. Любой человек, кто сейчас сделает что-то этакое, сделает себе целое состояние и окажет влияние на всю страну)
Ну это мне так кажется, кто-то может еле сводит концы с концами, или наоборот ему совсем все хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 9:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
р.Б.Фёдор писал(а):
Впринципе нормально. Курс проседает, зарплаты растут, власть все больше не уважают. Мне нравится. России не хочу, но и укров не хочу. Любой человек, кто сейчас сделает что-то этакое, сделает себе целое состояние и окажет влияние на всю страну)
Ну это мне так кажется, кто-то может еле сводит концы с концами, или наоборот ему совсем все хорошо.

Да и не надо хотеть, мы никогда не навязывались. Вот с шумерами надо что-то делать, иначе беда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 9:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 8:20 pm
Сообщения: 2138
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православный (УПЦ МП)
Ну да, нежная любовь и так далее. Ну Вы понимаете, о чем я, у Вас там на картинке граната и все такое)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 9:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
У нас граната супротив супостата, шумеры они супостаты и есть, а люди которым ни шумеры ни Россия (пока) не нужны и самое главное которые в лоне Матери Церкви нашей, нам Братья и гранатами мы кидаться в них не собираемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 9:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 8:20 pm
Сообщения: 2138
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православный (УПЦ МП)
Так я говорю о понимании некоторых видов "любви" и "дружбы", которые могут практиковаться у нас против древних народов, а не что Вы мне угрожаете) Я рад, что мы так до конца и не поссорились и теперь весело обсуждаем представителей древних цивилизаций) По понятным причинам никто зря не скажет, где что кто как зачем и почему)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 9:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
р.Б.Фёдор писал(а):
Так я говорю о понимании некоторых видов "любви" и "дружбы", которые могут практиковаться у нас против древних народов, а не что Вы мне угрожаете) Я рад, что мы так до конца и не поссорились и теперь весело обсуждаем представителей древних цивилизаций) По понятным причинам никто зря не скажет, где что кто как зачем и почему)

Женщиналегкогоповедения, как одна часть организма может категорически поссорится с другой? Такого Господом Богом в природу нашу грешную не заложено.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 9:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38871
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
р.Б.Фёдор писал(а):
Впринципе нормально. Курс проседает, зарплаты растут, власть все больше не уважают. Мне нравится. России не хочу, но и укров не хочу. Любой человек, кто сейчас сделает что-то этакое, сделает себе целое состояние и окажет влияние на всю страну)
Ну это мне так кажется, кто-то может еле сводит концы с концами, или наоборот ему совсем все хорошо.

Как же Вам свезло.. Зарплаты у него растут. А я вот замечаю только рост цен на все, и в разы: на продукты, бытовую химию, одежду, обувь, про коммунальные платежи молчу.. И люди все уезжают, уезжают, уезжают, кто за копейкой, а кто и насовсем...
Т.е. в хазарском каганате скоро обезлюдеет совсем. Один Федор останется, и будет рассказывать о повышении зарплаты. :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 9:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 8:20 pm
Сообщения: 2138
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православный (УПЦ МП)
Поживем увидим, как оно будет) Я не уверен про организм (организм все же неделимая штука), но при разумной политике обоих сторон жить в мире можно, и воевать вместе тоже)
В общем вам удачи и мне удачи, а тема тут про ужасного Варфоломея, не будем захламлять ее) Понятно, что Константинопольский патриархат это как бы "знак качества" в последнее столетие (хотя и раньше бывало), да помилует их Бог)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 9:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38871
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Да, тему забалтывать не надо, очень важная. Про шумерию - в другие темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 9:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
р.Б.Фёдор писал(а):
Поживем увидим, как оно будет) Я не уверен про организм (организм все же неделимая штука), но при разумной политике обоих сторон жить в мире можно, и воевать вместе тоже)
В общем вам удачи и мне удачи, а тема тут про ужасного Варфоломея, не будем захламлять ее) Понятно, что Константинопольский патриархат это как бы "знак качества" в последнее столетие (хотя и раньше бывало), да помилует их Бог)

Ну, за здоровый организм! (без глистов) :wink: А организм и есть организм, мы один народ, даже сегодняшний идиотизм это подтверждает, с ума все одинаково сходят с обеих сторон (и даже третья сторона нет нет гавкнет (белые русы)).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 9:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 8:20 pm
Сообщения: 2138
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православный (УПЦ МП)
Цитата:
Ну, за здоровый организм! (без глистов)

Типа того) Поехали, все же вечер пятницы и все такое)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 9:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 8:20 pm
Сообщения: 2138
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православный (УПЦ МП)
---


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 9:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38871
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Тогда все с тобой понятно. "Онижедети".... Но ничего, скоро и это закончится. Очень быстро. Пелена с глаз упадет, и увидишь реальность.
Люди голодают в полном смысле слова! У нас бабушки на приходе плакали, когда обедом кормили, а там была гречневая каша и жареный хек! Хек, понимаешь? Они не могут себе позволить хек купить! :x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }