Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 1:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Алексей Пушкарёв писал(а):

Германия вела войну на вражеской территории, какое уж там "поражение очевидно"? Немцы имели шансы на заключение приемлемого для себя мира. Им ничего не стоило бы добить Россию, не заключи большевики Брестский мир.



В ноябре 1918 года соединённые усилия немецкого и русского еврейства достигнут успеха. Немецкие евреи повторят успех Февральской революции в России. Император Вильгельм отречётся от трона. События в Германии в конце 1918 года будут как две капли воды похожи на события начала 1917 года в России. В Германии наступит период «Временного правительства».

При этом необходимо внести коррекцию. Термин «Временное правительство» появился в России для объяснительных целей только впоследствии. Тогда же, в 1917 году «временное правительство» называлось Демократическим.

Таким образом, в Германии, в ноябре 1918 года, к власти пришло демократическое правительство, про которое международные евреи уже заведомо знали, что оно тоже, как и России, очень временное.

Вы заметили, как согласовано и координировано работают евреи в разных странах. Сначала немецкие евреи помогли русским евреям сделать революцию в России, а затем, те, придя к власти, помогают немецким евреям сделать революцию в Германии – методика, отработанная столетиями.

А в это время английские и американские евреи «стоят на шухере» (шухер – еврейское слово) и обеспечивают немецкими и русским евреям деньги и положительное мировое общественное мнение даже, если из под закрытых дверей России текут реки крови.

Вот что Борис Соколов говорит об общественном мнении в США вначале двадцатых годов, когда Троцкий залил кровью Россию.

«В Америке очень скоро я был потрясён отношением американских интеллектуалов к тому, что происходило в России. Простых американцев российский вопрос вообще не интересовал и был им не доступен. Но интеллектуалы? Я часто разговаривал с Теодором Драйзером и Хейвудом Бруном и другими писателями и журналистами, и я нашёл, что они слепо восхищаются большевистским режимом. Было совершенно бесполезно объяснять им, что большевистский режим является просто конвейером по уничтожению народов проживающих на территории СССР. Чтобы у них открылись глаза, им понадобилось тридцать лет (то есть перемена власти). Этого я не ожидал от людей, называющих себя интеллектуалами».

Наивный человек Борис Соколов. Ему и невдомёк, что американские и не только американские интеллектуалы – это евреи. Скажите, что тут непонятного в том, что американские евреи восхищаются русскими евреями, уничтожающими русский народ? – Ну что здесь удивительного? Правильно, понадобилось тридцать лет, чтобы пришёл к власти Сталин и начал на этот конвейер смерти подкладывать самих же евреев. Вот тут тогда американские и английские евреи и завозмущались.

Итак, Троцкий снарядил своих лучших людей делать государственный переворот в Германии, а сам начал интенсивно подготавливать государственный переворот в России и устранение Ленина. Троцкий всю свою жизнь делал государственные перевороты. Это человек с уникальной профессией – производитель государственных переворотов. Троцкий, безусловно, чемпион мира по государственным переворотам. Ни один человек в мире не устраивал такого количества государственных переворотов, даже если успешной была только меньшая их часть. А книги Троцкого? – Они до сих пор настольные книги еврейских террористов и подпольщиков всех стран.

По всей бывшей Российской империи весна 1918 года, кроме Петрограда и Москвы, была ещё вполне нормальной весной. Весь большевистский ад Троцкий устроит летом. С приходом немцев на Украину на Украине жизнь пока продолжалась по-прежнему. Заметьте, что немцы не пошли на Москву. А ведь это была их большая ошибка. А почему немцы тогда не пошли на Москву? – Потому что у них самих в Берлине орудовала «пятая еврейская колона». Немцы только вошли в самостоятельное государство Украина по просьбе Украинской Рады и всё.

https://cont.ws/@id271584181/464403


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 10:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Алексей Пушкарёв писал(а):
учиха саске писал(а):
Блин.... Одна Франция и не полезла бы. Поэтому Россию и подписывали. Но ещё раз - к концу 16 поражение центральных держав ни у кого сомнения не вызывало. И у нас вся сволочь повылезала именно тогда, когда победа была не за горами. В 15 никто про революцию не говорил. А так да - в 17 все бы закончилось.


Германия вела войну на вражеской территории, какое уж там "поражение очевидно"? Немцы имели шансы на заключение приемлемого для себя мира. Им ничего не стоило бы добить Россию, не заключи большевики Брестский мир.


1. Враждебная территория - это какая? Бельгия? Так они на этих позициях с 14-го сидели. А 16-й показал - немцы на западе наступать больше не способны. Отдельеые попытки ещё были - но в целом Германия перешла к обороне. Вдобавок - не удалось прорвать морскую блокаду - Джелико удержал позицию.
2. Наступать в нлубь России? Растягивая коммуникации? Кпкие были гарантии, что русские сдадуться при условии взятия Москвы? А давления на западном фронте никто не отменял.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2018 5:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Так Германию ещё нужно было победить, когда она перешла в оборону. А в это время немцы могли вполне использовать ресурсы захваченных территорий России, ведь никакого сопротивления на Восточном фронте уже не было. Чтоб такого не случилось, Антанта и правда подкармливала Белое движение - ради разжигания Гражданской войны в России


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }