Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:03 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2018 11:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 3:00 am
Сообщения: 303
Вероисповедание: православный
МЫ ГРЯДУЩЕГО ЦАРЯ ЗНАЕМ, И МЫ ЕГО ВИДЕЛИ!.. День 1. Отцы-Афониты молились о спасении Святой Руси. День первый. (ВИДЕО, ФОТО)

МЫ ГРЯДУЩЕГО ЦАРЯ ЗНАЕМ, И МЫ ЕГО ВИДЕЛИ!
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.

Господи Iисусе Христе, молитвами Богородицы помилуй и спаси Святую Русь!

С 16 по 18 октября 2017 г. «Имперская» икона св. вмуч. Царя Николая и икона св. вмуч. Царевича Алексия были на Святой Горе Афон в пустынной келии, где подвизается Старец Рафаил (Берестов) с братией.

Казачий атаман Сергий Кришталь – хранитель Царских икон получил благословение от схиархим. Власия (духовник Свято-Пафнутьева Боровского монастыря) поехать со святыми иконами на Святую Гору Афон к Батюшке Рафаилу, чтобы со Святого Афона вознеслась горячая молитва о спасении и воскресении Святой Руси.

Старцу о. Власию было открыто, что вскоре Россию ожидают очень тяжелые испытания. Он обратился к нам, чтобы мы – Русские Афониты усугубили свои молитвы за Святую Русь.

Мы в свою очередь обращаемся ко всем Православным Христианам, и призываем вас:

Дорогие во Христе отцы, братия и сестры, всем нам нужно усердно молиться, чтобы испросить у Бога помилования, заступления и помощи. От нашей Соборной молитвы сегодня зависят судьбы не только нашей Отчизны, но и всего мiра, всех Православных Христиан и всех нас.

Просим вас, присоединяйтесь к Соборной СвятоРусской молитве о спасении и помиловании нашего Отечества: "Господи Iисусе Христе, молитвами Богородицы помилуй и спаси Святую Русь!". Соборную СвятоРусскую молитву грядущий Русский Государь получил, молясь перед чудотворным образом Пречистой Божией Матери «Иверская».

Читайте эту молитву каждый день в любое время, в любом положении, в любом количестве, только читайте обязательно. Эта молитва предстательством Пречистой Божией Матери соединит всех Русских, всех Православных, всех Славян во Христе Iисусе Господе нашем, дарует нам Православного Царя и воскресит нашу Родину – Святую Триединую Русь.

Господи Iисусе Христе, молитвами Богородицы помилуй и спаси Святую Русь!

Наши Святые Государь Николай и Цесаревич Алексий гостили в нашем пустынном храме в честь «Похвалы Пресвятой Богородицы» с 16 по 18 октября. Мы служили Божественную Литургию, молебны, читали Акафист Святым Царственным Великомученикам.

Под Покровом Пречистой со слезами молюсь
Вместе с Русским Народом за скорбящую Русь.
Русь покайся в грехах, ко Христу обратись
От зло-гибельной язвы душой исцелись!

Под Покровом Пречистой я смиренно молюсь
Вместе с Русским Народом за страдалицу Русь.
Мать-Отчизна родная ото сна пробудись,
Разрывая оковы, встань с колен поднимись!

Под Покровом Пречистой я с надеждой молюсь
Вместе с Русским Народом за священную Русь.
Православные братья, рано нам умирать.
Собирается с силой СвятоРусская рать!

Под Покровом Пречистой дерзновенно молюсь
Вместе с Русским Народом за державную Русь.
Божьей волей восстанет над Россией как в старь
Русский Царь-Самодержец, Патриарх-Государь!

Под Покровом Пречистой верю я и молюсь
Вместе с Русским Народом за великую Русь.
Будет бой за Россию и кровав и суров.
Нам дарует победу Благодатный Покров!

Под Покровом Пречистой я с любовью молюсь
Вместе с Русским Народом за любимую Русь.
О России я Бога непрестанно молю.
И молясь за Россию свою жизнь отдаю!

Под Покровом Пречистой я соборно молюсь
Вместе с Русским Народом за воскресшую Русь.
Омофор над крестами Православных святынь,
Богородица с нами – Русь воскреснет! Аминь.

Инок Михаил

6/19.10.2017 г.
Память святого Апостола Фомы
СвятоРусскiй Набатъ

https://youtu.be/1RPcCxPeQkU



http://3rm.info/main/69272-my-gryadusch ... ideli.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2018 11:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 3:00 am
Сообщения: 303
Вероисповедание: православный
МЫ ГРЯДУЩЕГО ЦАРЯ ЗНАЕМ, И МЫ ЕГО ВИДЕЛИ! ОН УЖЕ ДАРОВАН РУСИ... День 2. Слово иеросхимонаха Онуфрия. (ВИДЕО, 2 части)

"МЫ ГРЯДУЩЕГО ЦАРЯ ЗНАЕМ, И МЫ ЕГО ВИДЕЛИ!" ОН УЖЕ ДАРОВАН РУСИ...
ДЕНЬ ВТОРОЙ. Божественная литургия. Слово иеросхимонаха Онуфрия.


Господи Iисусе Христе, молитвами Богородицы помилуй и спаси Святую Русь!

16 октября мы встретили «Имперскую» икону св. вмуч. Царя Николая, послужили молебен и решили утром совершить Божественную Литургию, ведь сам наш святой Государь-Батюшка Николай и св. Царевич Алексий пришли к нам убогим.

Аввочка Рафаил сразу сказал, что не сможет готовиться к Литургии, так как изнемогает. Последние дни Батюшка был очень уставшим и мучился отдышкой, а ночью по уставу нужно вставать на келейное ночное бдение с молитвой Iисусовой, поэтому он сказал, что не сможет подготовиться к службе. Утром после ночного бдения Батюшка немного отдыхает.

Поздно вечером 16 октября, накануне Божественной Литургии, которую мы готовились служить утром в нашем пустынном храме в честь «Похвалы Пресвятой Богородицы», атаману Сергию Кришталю – хранителю Царских икон позвонили из России по поручению схиархим. Власия и передали, что от нынешней молитвы на Афоне, зависит спасение России. Воин Сергий передал нам это страшное и необычайное известие утром 17 октября перед началом чтения Часов.

Батюшка Рафаил в это время был еще в своей келии и отдыхал, о звонке из России ему пока никто не сказал. В храме братия прочитали третий и шестой час, я уже дал возглас «Благословенно Царство…» - начал Святую Литургию, а Аввочки всё ещё нет. Как быть? Что делать? Ведь от нынешней молитвы зависит спасение России, так сказал Старец схиархим. Власий!

Уже Малый вход, чтение Святаго Евангелия, а Аввочки всё ещё нет…я обратился к братиям со словом, чтобы оттянуть немного времени, чтобы Батюшка успел прийти на службу, а также призвать братию к более усердной молитве за Святую Русь во время Литургии верных, хотел уже кого-то послать за Аввочкой, но вдруг дверь в храм открывается и заходит наш родной Батюшка. Слава Богу! Подкрепление прибыло! Тяжёлая артиллерия поспела, можно продолжать Литургию! Слова Старца Власия я сразу передал Аввочке Рафаилу, в святом Алтаре он встал на коленочки и во время Литургии так молился за Святую Русь!

https://youtu.be/AOexyQ5YHAk

Господь наш Iисус Христос, молитвами Богородицы, Святых Царственных Великомучеников и всех молящихся воскресит Святую Русь во главе с Царём-Победителем! Святой Серафим Саровский говорит, что это будет и это также непреложно, как то, что Господь Свят!

Как в Великую Субботу пред Святой Пасхой Христовой в Иерусалиме сходит Благодатный Огонь, который непреложно свидетельствует о Святом Христовом Воскресении, Огонь, от которого зажигаются миллионы Пасхальных свечей по всему мiру. Так сегодня наши святые Царственные Великомученики Царь Николая и Царевич Алексий пришли на Святую Афонскую Гору и зажгли свечу Воскресения Святой Руси, а от этой СвятоРусской свечи зажгутся тысячи тысяч СвятоРусских сердец по всей вселенной!

Дорогие отцы, братия и сестры, мы – Русские Афониты делимся с вами великой радостью, что мы уже живём в Святой Руси – в России свободной и с Русским Царём! Вы тоже скоро возрадуйтесь этому чуду, вы тоже будете согреты лучами восходящего Русского солнца – нашего Православного Русского Царя!

Как на Дальнем Востоке солнышко встаёт раньше всех, святую Литургию служат раньше всех, святую Пасху празднуют раньше всех, так и на духовном Востоке – на Святом Афоне – в этом духовном средостении между Небом и землёй, по милости Божией, молитвами Пречистой Богородицы мы - Русские Афониты уже смотрим на восходящее Русское солнце с великой радостью и благовествуем об этом вам, укрепляем вашу надежду, что «В России будет Царь, ныне есть!», перед тяжёлыми грядущими испытаниями.

Братия и сестры, твёрдо знайте: Богъ скоро явит Русского Царя! Он – Избранник Божий и уже дарован Святой Руси. Он уже среди нас, но Божиим Промыслом Он сокрыт под Покровом Пречистой Богородицы до времени!

Встаёт над Русской землёю
Из недр небесных врат
Наш Царь светло-алой зарёю
И меркнет пред Ним закат!

Инок Михаил

ТАЙНА О ГРЯДУЩЕМ ЦАРЕ В ИКОНЕ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «СВЯТОРУССКАЯ ПОХВАЛА»



Наш пустынный храм на Святом Афоне посвящен празднику Похвалы Пресвятой Богородицы. Когда у нас ещё не было иконы «Похвала Пресвятой Богородицы», на аналое в храме у нас была греческая икона Божией Матери «Всецарица» (это не Ватопедская икона «Пантанасса», которая исцеляет от рака). Греческая икона «Всецарица» похожа на Русскую икону «Похвала», только на греческой изображены четыре пророка вокруг Пресвятой Богородицы, а на Русской одиннадцать.

В этой иконе, которую мы назвали «Свято-Русская Похвала» можно прочитать пророчества о грядущем Русском Царе.

Богъ дарует нам грядущего Царя по молитвам Пречистой Божией Матери. Божия Матерь наша Державная Царица, которая хранит Русский скипетр, державу и корону. Царица Небесная и Святой Руси – усерднейшая и теплейшая Молитвенница о воскресении СвятоРусского Царства.

Русская Корона уже уготована. Два Ангела держат корону, один – Ангел-Хранитель грядущего Царя, другой – Ангел Благовестник – несущий Благую весть о Нём.

Справа вверху на иконе: св. пророк и Царь Давид. Наш грядущий Царь придёт в духе св. пророка и Царя Давида. Из пророчества св. преп. Серафима Саровского: «Господь благословит люди Своя миром и превознесет рог ПомазанногоСвоего Давида, раба Своего, Мужа по сердцу Своему, Благочестивейшего Государя Императора…».

Слева вверху на иконе: св. пророк и Царь Соломон – премудрейший из людей. Святитель Феофан Полтавский передаёт нам пророческие слова Старцев о грядущем Царе: «Господь предызбрал будущего Царя. Это будет человек пламенной веры, гениального ума и железной воли».

Справа внизу на иконе: св. пророк Исайя, его называют ещё Ветхозаветным Евангелистом, потому что он очень ясно видел и писал о Господе нашем Iисусе Христе – Сыне Божием и Спасителе. Грядущий Русский Царь – пророк и Старец Божий.

Слева внизу на иконе: св. пророк Даниил. Святой пророк Даниил изрёк пророчество о грядущем Царе-Победителе уже более чем 2500 лет тому назад. Каждый может прочитать в Ветхом Завете книгу пророка Даниила и убедиться в этом.

Кто есть грядущий Царь?! Волнует всех вопрос.
Он – Славянин, пророк, поэт, Великорос.
Глава Святой Руси и Церкви верный сын.
Он – Православный! Он – Христианин!

СвятоРусскiй Набатъ



http://3rm.info/main/69289-my-gryadusch ... video.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2018 11:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 3:00 am
Сообщения: 303
Вероисповедание: православный
МЫ ГРЯДУЩЕГО ЦАРЯ ЗНАЕМ, И МЫ ЕГО ВИДЕЛИ! День 3. Наш Царь зажёг свечу воскресения Святой Руси на Святом Афоне!

"МЫ ГРЯДУЩЕГО ЦАРЯ ЗНАЕМ, И МЫ ЕГО ВИДЕЛИ!"
ДЕНЬ ТРЕТИЙ. НАШ ЦАРЬ ЗАЖЁГ СВЕЧУ ВОСКРЕСЕНИЯ СВЯТОЙ РУСИ НА СВЯТОМ АФОНЕ!

Господи Iисусе Христе, молитвами Богородицы помилуй и спаси Святую Русь!

С Днём рождения св.вмч. Царя Николая Александровича, дорогие во Христе отцы, братия и сестры!
Сегодня исполняется 150 лет со Дня рождения нашого родного и всеми любимого Царя-Батюшки Николая!

Прости меня мой Государь!
За трусость, ропот и измену.
Твоею жертвою как встарь
Грядущий Православный Царь
Восставит истину и веру!

Инок Михаил

«И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.» (Откр.6:1-2)

тьма трепещет, пора, ныне время пришло.
Над родною землёй солнце правды взошло -
Православный Монарх, за Него я молюсь:
Царь грядёт! Пробуждайся Державная Русь!

«Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.» (Откр.3:18)

Господь благословляет видеть в Духе.
Се наступают грозные года,
И переход от кризиса к разрухе.
Грядут болезни, беды (голод) и война.

Вершится Откровение Богослова!
Пришла пора окончить. И начать...
Нарушена стабильности основа.
Господь снимает первую печать...



Как больно сердцу! рвёт его коварный враг.
рвёт злобно, яростно, неистово, жестоко.
Я – прах и немощь, духом нищ и наг,
Молюсь с надеждой пред лицом Востока.

Пред Богом слёзно каюсь и терплю.
Венца тернового я Небом удостоин!
Христа Спасителя за всё благодарю!
Его послушник я, монах и воин!

Мне послушанье – Дух Святой стяжать,
Стоять столпом на камне Правой Веры!
Победу дарует Христова благодать!
Тому в Писании – наглядные примеры.

Я покаяньем слёзным Дух Святой стяжал –
Залог Победы над врагом в разгаре битвы!
Христос Спаситель дар мне ниспослал –
Дар непрестанной Iисусовой молитвы!

8-9.11.2017 г.

Господь Iисус Христос и я. Во всей вселенной
Лишь Мы одни. И эту тайну двух
В Любви Евангельской в веках благословенной
Животворит и освящает Божий Дух!

Наш Православный Русский Царь грядёт!
Его на трон Господь всевластно возведёт!
Стяжавший веру, благодать и Божий страх
В одном лице – Державный Царь и Патриарх!

Конь белый, всадник с луком венценосный!
Грядущий волю Божию свершить!
ВеликоРусский Царь победоносный!
Царь Православный, чтобы победить!

Инок Михаил

СвятоРусскiй Набатъ

6/19.05.2018 г.
Память св.прав. Иова Многострадального
150-летие со Дня рождения св.вмч. Царя Николая Искупителя



http://3rm.info/main/71370-my-gryadusch ... afone.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 3:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Роман Юрьевич писал(а):
Наш грядущий Царь придёт в духе св. пророка и Царя Давида.

Ясно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 8:27 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
И к чему эта белиберда?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 8:39 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Это "Третий Рим" хулиганит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 9:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Пойду расскажу местным гопникам, что скоро они будут добровольно или принудительно петь "Боже, Царя храни..." :D

И как можно превратить в профанацию любую идею... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2018 10:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Алексей Пушкарёв писал(а):
Пойду расскажу местным гопникам, что скоро они будут добровольно или принудительно петь "Боже, Царя храни..." :D

И дворники киргизы ... :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2018 11:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Да все христиане знают этого грядущего царя.... Грядущего во имя свое....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }