Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Канонизация Сталина
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2018 11:05 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ну что ж вы за люди то? Скорость у него была 90 максимум. Жрал он при скорости 60 км час 20 литров. Главное не в этом. Главное что разработан он был в 60 м году. А выпускался до 90 го. Рассказать про двигатели в 90 м? Или сами догадаетесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канонизация Сталина
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2018 11:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5601
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Яков писал(а):
Ну что ж вы за люди то? Скорость у него была 90 максимум. Жрал он при скорости 60 км час 20 литров. Главное не в этом. Главное что разработан он был в 60 м году. А выпускался до 90 го. Рассказать про двигатели в 90 м? Или сами догадаетесь.

А зачем ему больше?
он не для автобанов создан
Не развались СССР и щас бы выпускали эти машины как к примеру ниву которая популярна как и в России так и за бугром



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канонизация Сталина
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2018 3:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
ГАЗ 66 это вообще урод. при объеме двигателя почти 4,5 литра развивал мощность 120 лошадиных сил. Позорище.


Один из лучших военных автомобилей. Удобный, надёжный. А то, что его выпускали до 1990 года - это, разумеется, безобразие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канонизация Сталина
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2019 1:31 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Я тоже не люблю Сталина, за довоенные гонения на Святую Православную Церковь, за массовые репрессии и за кровавый садизм. Если делать диктатуру, то умеренную без массовых репрессий, без концлагерей и без кровавого садизма. Если Святая Православная Церковь, его канонизирует, то буду его почитать, т.к. кого канонизирует Св. Церковь, того канонизирует Сам Господь, ибо Он Всевышний Глава Святой Православной Церкви Безсмертный Всецарь и Всепатриарх. Но пока я сомневаюсь, что Святая Церковь его канонизирует. Хотя, пути Господни неисповедимы! Повторю, что умеренная и разумная диктатура во имя защиты Св. Церкви, во имя защиты народа и Державы, во имя борьбы с преступностью, с анархией, с саботажем и с мародерством вполне допустима, но до массовых репрессий и до кровавого садизма доходить не надо и надо проявить милосердие к умеренным оппонентам. Не надо их казнить, не надо их сажать, а надо стараться их мирно обратить ко Христу Вседержителю и мирно их переагитировать на сторону нормальной власти. Превратить их из дессидентов и оппонентов в Добрых Истинно-Православных Христиан и в патриотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канонизация Сталина
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2019 1:57 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Виктор Юрьевич в этой теме начиркал длинный список антисталинистов, в этом списки группы негодяев. Т.е. дал намек, кто Сталина не любит, тот есть негодяй. Не хочешь быть негодяев полюби товарища Сталина. Может я тоже негодяй по его меркам, но политику массовых репрессий и массовых казней я поддерживать не желаю. Умеренную положительную диктатуру я поддержу, но такое людоедство поддерживать не желаю. Жертвой такой системы может стать каждый в том числе и сталинисты. К стате в 1930-е гг. и сталинисты гремели под фанфары. Дмитрий Сталь, Виктор Юрьевич и все их родные и близкие, туда тоже могли бы загреметь, если на них кто-нибудь донос начиркает. Доносы тогда не проверяли. У меня к нему вопрос.

Меня в какую группу антисталинистов запишешь? Самому интересно знать. Я не демократ, не либерал, я почитаю Иисуса Христа, как Безсмертного Бога, Спаса и Всецаря мира, верую в безсмертие души, в загробную жизнь придерживаюсь довольно консервативных взглядов на жизнь. Никакой чрезмерной демократии, никакого чрезмерного либерализма, никакого капитализма, никакого нацизма не требую. Стараюсь жить честно без воровства. К чрезмерной роскоши и к чрезмерному богатству не стремлюсь. Но я против кровавого террора и против массовых казней и массовых арестов, против того, чтобы сажать и казнить за неправильные разговоры, за шутки и за мелкие провинности! Я Православный монархист. Я в идеале за народную монархию, т.е. за Православную монархию с уважительным отношением к простому народу, без чрезмерного капитализма и без кровавого садизма. Также любой дружелюбный к Христианству и на тройку нормальный земной строй могу потерпеть. Мне, как минимум главное, чтобы власть:

1. Уважала Православное Христианство и Святую Православную Церковь.

2. Не была черезчур кровавой.

3. Не была уродской черезчур либеральной, и толерантной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канонизация Сталина
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2019 3:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Сергий писал(а):
Виктор Юрьевич писал(а):
ПРИ Сталине не было разврата и аморальности.

Более того:



Cталина ненавидят — педерасты, как моральные так и иные



Вложение:
педераст.jpg
педераст.jpg [ 68.69 КБ | Просмотров: 3263 ]


Ну как ,те кто радуют Сталина могут его ненавидеть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канонизация Сталина
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2019 3:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7045
Вероисповедание: Православие
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Преступления красных неисчислимы и никакие вбросы их не испортят. Не стоит выгораживать преступников.


На это тебе красные ответят: "но и достижения тоже неисчислимы!" :) Итак, в любом случае приходим к тому, что вопрос сложный и неоднозначный.

Какие достижения? Которые наследие достижений Российской империи?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канонизация Сталина
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2019 8:26 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Прежде чем говорить о кананизации Сталина, надо изучить канализацию Сталина (сколько людей оказалось в канализации).
Какие там Церкви от нас еще не сбежали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канонизация Сталина
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2019 9:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Алексей С писал(а):
Прежде чем говорить о кананизации Сталина, надо изучить канализацию Сталина (сколько людей оказалось в канализации).

5 баллов :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канонизация Сталина
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2019 11:13 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Если социализм возрождать, то брежневский социализм без атеизма или НЭП без атеизма и без коммунистической атрибутики, или сандинистский никарагуанский социализм, или венесуэльский чавесовский социализм, ну не как не кровавый сталинизм и не массовые репрессии. Я не против социализма, я категорически против атеизма и категорически против массовых репрессий! Спаси Христос Россию и все другие страны от этого! В сандинистском правительстве Никарагуа были священники. Если бы я жил в то время в Никарагуа, то скорее всего был бы сандинистом. Так же мне Чавес очень нравиться, т.к. он почитает Христа Спасителя и смело боролся против жидо-пендоссии, т.е. против США и против богомерзкой глобализации. Царствие ему Небесное! Также на 98% меня, вполне устраивает белорусский лукашенковский порядок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канонизация Сталина
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2019 12:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Елена*** писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Преступления красных неисчислимы и никакие вбросы их не испортят. Не стоит выгораживать преступников.


На это тебе красные ответят: "но и достижения тоже неисчислимы!" :) Итак, в любом случае приходим к тому, что вопрос сложный и неоднозначный.

Какие достижения? Которые наследие достижений Российской империи?

А им бесполезно об этом говорить,Елена. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канонизация Сталина
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2019 12:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Елена*** писал(а):
Какие достижения? Которые наследие достижений Российской империи?


Ну да, космос - это наследие достижений Империи. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канонизация Сталина
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2019 12:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Дай Господь и Пресвятая Богоматерь, рабу Божию Александру здоровья и долгих лет земной жизни, победы, долгой власти в Беларуссии, тесного союза с Россией и мирного объеденения Белоруссии и России в Единую Державу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канонизация Сталина
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2019 4:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Сталина не выкинешь из истории.
Памятники ему должны стоять.
С такими надписями:" Любимому людоеду от недоеденного народа".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канонизация Сталина
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2019 8:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Больше всего не люблю фанатичных сторонников и противников Сталина. Вот ты СВОЕЙ головой подумай: у кого Сталин получил власть... Правильно, у Ленина и его жидовской банды. Разбитая, уничтоженная страна с разрешенными абортами, с "Выбросим Пушкина с корабля современности, с пятидневкой вместо недели, с Джеком Алтаузеном, с удручающей нищетой... И что в итоге? Сильная высоконравственная страна, способная противостоять всем странам мира. И ты реально думаешь, что такой рывок возможен без жертв?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }