Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 16, 2024 8:33 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 8:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Владимир Неберт писал(а):
1. Эм, кто убил, когда и как? Я не очень привык доверять словам, поэтому мне всегда хочется доказательств. Я бы с удовольствием посмотрел на конкретную историю убийства немецкими промышленниками Икаруса и проч. подобное.

Далее, даже если вы правы, то Германия и Британия были сильными экономически развитыми странами и до Икарусов и прочих судостроительных заводов. Если даже предположить, что они их поглотили, то лишь потому, что имели для этого силы и возможности - именно как капиталистические гиганты. То есть сначала они стали экономически развитыми, а только потом стали поглощать. Слабые не поглощают.

2. Сейчас многие обсуждают введение основного безусловного дохода, который позволит гражданам вообще не работать. То есть уровень технологий и развития дошел до той точки, когда почти все процессы будут автоматизированы, а человек будет выполнять роль надсмотрщика за роботами. И это будущее - не за горами, я не раз упоминал про Industrie 4.0, которая планируется в Германии.
Так что и без собачьих причесок людям будущего все меньше будет оставаться времени на зарабатывание хлеба насущного и все больше на свободный досуг. То есть примерно то светлое будущее, которое обещали коммунисты, но которое наступит при капитализме :sarcastic:

1. Можно называть как угодно, но суть одна типа - "Большие рыбы пожирают маленьких рыб".
2. Только вот я сильно сомневаюсь, что в исполнении глобалю-сатанюг это будущее будет "светлым".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 8:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Алексей Халецкий писал(а):
Кургинян несомненно сам из "башен", но в данном случае кто такой Кургинян это не важно, пусть он хоть чёрт лысый. Но Навальнера он таки хорошо заложил, подробности: viewtopic.php?p=870101#p870101
Если коротко, то Навльнер лишь 11.06 призвал навальнят вместо просп. Сахарова идти на Тверскую меситься с реконструторами. До этого планировался лишь митинг на Сахарова.
А Кургинян 06.06 сказал, что Кремль готовит провокацию с замесом навальнят против реконструкторов.

Так для чего одной башне "сливать" другую, если люди в курсе кто есть кто? Может, как раз для того, чтобы создать впечатление, что "хуже будут глобалистские зомби которые могут придти на смену взяточникам"? Типа "если не Путин - то кто?"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2017 7:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
1. Не стыдно, это часть моей общественной работы.

2. Не стоит вновь писать то, что стёрто администратором. Майданить не надо, не поможет. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }