Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:52 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошу молитв!
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2017 10:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
учиха саске писал(а):
Александр Робертович писал(а):
2. Христианин в принципе не может быть либералом и демократом, ибо либералы и демократы ратуют за:
1- свободу вероисповеданий;
2- свободу слова;
3- свободу печати;
4- свободу отношений между полами;
5- свободу для извращений;
6- свободу в искусстве (мат похабщина, пропаганда насилия, разврата и прочей пошлости)
7- толерантность к цветным, неграм, наркотикам, проституции, педерастии и так далее.
8- опошление своей истории, традиций и обычаев. Можно всё это бесконечно перечислять.


1. Замечательная вещь, обеспечивающая свободу исповедания Иисуса Христа.
2. Замечательная вещь, тут и комментировать нечего.
3. Замечательная вещь.
4. Да тоже не плохая вещь. Вот почему "патриотов" клинит на сексе? Похоже проблемы есть и не маленькие.
5. Ложь.
6. Свобода в искусстве - замечательная вещь! То, что написал Вождь Всех Настоящих Черносотенцев - параноидальный бред.
7. По ходу у Штильмарка проблемы не только в сексе - но и с цветными и неграми. Остальное обычный "патриотический" треп.
8. Ложь от первого до последнего слова.


Я мог бы тебя в кутузку отправить за хамство, но подожду.

1. Итак, ты утверждаешь, что проповедь ереси и многочисленные секты обеспечивают обществу свободу вероисповедания в Иисуса Христа? Всё это - ереси, атеизм, секты и прочее превращают народ в разношерстную толпу, которая не имеет своего стержня. Не говоря уже о том, что абсолютное большинство народа, которое не присоединится к Православию, погубит свою душу. Ради твоей навязчивой идеи. Главная задача нормального государства - привести народ ко Христу, к Православной Вере. Как мы видим, идея свободы вероисповедания приводит к обратному: к тому, что множество людей душу свою губят, становясь атеистами, сектантами, еретиками. Если уж забыть о том, что многие сектанты просто физически опасны, а в случае войны в лучшем случае не пойдут воевать, а в худшем - пойдут воевать за наших врагов.

Я тебе приводил тут высказывания наиболее видных либералов. Все они яро ненавидят Православную Веру. А если к этой публике добавить примкнувшего к ним Невзорова, Никонова и прочую публику, то мы отчётливо увидим, что либералы-демократы- ярые враги Христа. Вспомним и недавнюю историю с передачей Исакия РПЦ. Возмущенные - на 90 процентов либералы-демократы и на десять процентов - недобитые тупые коммуняки. Но заправилами тут - опять же либеральные демократы. Практика показывает, что все твои разглагольствования про пользу от этой гнусной диверсии под названием "свобода вероисповедания" - чистой воды выдумка, плод твоего воспалённого либеральной демократией сознания.

Те высказывания либералов о Церкви ты умышленно пропустил мимо ушей, но мы про них не забыли!

Вот лишь несколько высказываний либералов о Православии (Прошу прощения у народа, но цитаты с матом. Прошу понять правильно. мат не терплю, но для пущей характеристики не опускаю):


Светлана Алексиевич:
Ну уж точно не православие, самодержавие и что там… народность? Это тоже такой секонд-хенд. Надо искать эти точки вместе, а для этого — разговаривать. Как польская элита говорила со своим народом, как немецкая элита говорила после фашизма со своим народом. Мы эти 20 лет пребывали в немоте. [145]

Владимир Познер
Я думаю, что одна из величайших трагедий для России – принятие православия… Я считаю, что православие явилось тяжелой ношей для России. [146]

Ольга Романова
Не могу попасть на собственную лекцию в Стрелке. Кропоткинская перекрыта — молебен у них, у блядей[24]. [147].

Ксения Собчак
Это ж надо такую херню на машине нарисовать:))) Георгий, блять, победоносец[25]. [148]


Государство, которое приравняло вот это к Православию, закончит своё существование трагически. А это - только начало. Либеральная демократия доведёт людей до полнейшего маразма, хотя, казалось бы, куда дальше?


Вложение:
церквоь макаронного монстра.jpg
церквоь макаронного монстра.jpg [ 153.5 КБ | Просмотров: 5456 ]



Ну и напоследок несколько цитат про либерализм.

Вложение:
Александр Третий о либерализме.jpg
Александр Третий о либерализме.jpg [ 52.06 КБ | Просмотров: 5456 ]


Вложение:
Бортко о либералах.jpg
Бортко о либералах.jpg [ 80.82 КБ | Просмотров: 5456 ]


Вложение:
Достоевский о либерализме.jpg
Достоевский о либерализме.jpg [ 42.8 КБ | Просмотров: 5456 ]


Это тебе ответ на твой первый постулат - о свободе вероисповеданий. Буду отвечать развёрнуто на каждый пункт - чтобы ты постеснялся и рот раскрыть о пользе своей либеральной демократии для России.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу молитв!
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2017 10:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Ты всерьез считаешь это развернутым ответом?

А тебе диссертацию написать?

Если сказать нечего на это - помолчи. Если есть - отвечай.

Это - ответ только на первый пункт. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу молитв!
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2017 11:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Понятно все с тобой... Можешь не продолжать - я, как и Леонид Ильич, все понял. Любой осмысленный диалог начинается с договоренности о терминах. У тебя же крайне любопытная фигня получается - ты передергиваешь термины. В силу чего ты это делаешь - не знаю. То ли недостаток образования, то ли смешиваешь в запале спора - то ли подменяешь понятия осознанно, специально. Не исключаю и синтеза всех трех пунктов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу молитв!
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2017 12:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 11:07 pm
Сообщения: 2126
Кургинянец, защищающий либерализм... теперь я видел всё.

Дмитрий... о дереве судят по плодам.
Плодами Российской империи стали Пушкин, Глинка, Лобачевский, Гоголь, Суворов и т.д.
Плодами СССР стали Шукшин, Шолохов, Шостакович, Гайдай, Данелия, Гагарин и т.п., несть числа им.
А кто стал дитём либеральной РФ?
Вот - все те, кто на картинках Штильмарка.

Реально. Даже антисоветские, но талантливые Летов, Кинчев, Сукачев, Шевчук, Мамонов и пр. являются детьми советской системы и советского воспитания, когда было принято книги читать.

А что родилось в либерализме? Пуси райот родились. И камеди клаб.

Дальнейшее я даже обсуждать не хочу.

Вера в Христа существует не потому, что кто-то там "гарантировал свободу". Никто её не гарантировал ни в Риме, ни в Турции. Она существует потому, что Он создал Церковь, которую врата ада не одолеют. А ваши попытки привязать Её к либерализму антиисторичны и антиреалистичны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу молитв!
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2017 12:27 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
учиха саске писал(а):
Понятно все с тобой... Можешь не продолжать - я, как и Леонид Ильич, все понял. Любой осмысленный диалог начинается с договоренности о терминах. У тебя же крайне любопытная фигня получается - ты передергиваешь термины. В силу чего ты это делаешь - не знаю. То ли недостаток образования, то ли смешиваешь в запале спора - то ли подменяешь понятия осознанно, специально. Не исключаю и синтеза всех трех пунктов.


Ты ничего не понял. Ты обычное либеральное трепло, тебя разделали под орех, а ты пытаешься быдлячьим хамством что-то возразить и как бы сохранить лицо. Ты проиграл по всем статьям и НИЧЕГО не способен ответить по сути.

Какие термины я передёргиваю? Каким образом я это "передёргиваю"? Что ты юлишь как уж на сковородке?

У всех у нас недостаток образования. Но моих знаний вполне хватает на то, чтобы показать наглядно - к чему приводит твой поганый либерализм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу молитв!
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2017 1:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Кэлвин Кэнди писал(а):
учиха саске писал(а):
В России куда большую опасность представляют всякие агафангеловцы, катакомбники и истинно нероимиримые.

И какую же опасность они представляют? Не хотят быть холопами и государственными людишками?

Как раз эти персонажи - самые образцовые холопы и шлюхи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу молитв!
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2017 6:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
* Денис Чекистов * писал(а):
Как раз эти персонажи - самые образцовые холопы и шлюхи.


Изволь доказать. На фактах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу молитв!
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 1:43 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Василий Цюрберт писал(а):
А кто стал дитём либеральной РФ?


Ну как же... Киркоров, Ксюша Собчак, Кристина Арбакайте, Боря Моисеев, Шнур и прочие обитатели кунст-камеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу молитв!
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 7:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
А как Шнур в эту компанию затесался? Он рокер. Талант. Наш человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу молитв!
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 12:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Холуй, матершинник и ничтожество. И до рекламы докатился...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу молитв!
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 1:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
А как Шнур в эту компанию затесался? Он рокер. Талант. Наш человек.


Мразь это, а не рокер... тварь продажная... и наличие таланта его не оправдывает...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу молитв!
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 3:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Песни хорошие в него.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу молитв!
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 3:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Песни хорошие в него.


Можно пересчитать по пальцам...

А основа, с позволения сказать, творчества - пошлость ниже любого плинтуса... Да в сравнении с ним Сектор Газа - высокопарная поэзия...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }