Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 25, 2024 3:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бей сектантов, спасай Россию!
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2017 9:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 6:36 pm
Сообщения: 1040
Откуда: Одесса
Вероисповедание: Христианство
Сергѣй писал(а):
А еще - есть ведь старая добрая книжица - диакон Андрей Кураев, "Протестантам о Православии"... ее-то обязательно следует прочесть, как и остальные книги данного автора... повторю - это обязательно!..
Лично я начинал серьезное знакомство с Православием именно с них... да и очень многие иные люди...

Спасибо, прочитаю. Знаю, у него адекватное отношение к протестантам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бей сектантов, спасай Россию!
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2017 10:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Василий Цюрберт писал(а):
Халецкий не КОБовец часом?

Нет, хотя на мой взгляд в КОБе есть некоторые интересные мысли.

Я вообще не отношу себя ни к каким идеологиям. Для меня представляет интерес мой собственный путь Эволюции/Манифестации. Хотя конечно же есть идеологии которые мне относительно близки и есть идеологии которые мне отвратительны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бей сектантов, спасай Россию!
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2017 11:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Сергѣй писал(а):
Алексей Халецкий писал(а):
Думается, что "Те-Кто-Правит-Землёй" или условная "масонщина" обладают способностями входить в более высокие мерности чем наши "3+1". А возможность входа хотя бы в 5 мерность с видением Будущего и тем более с возможностью вхождения в 6+ мерности с возможностью перемещения или "перезапуска событий" делают таких Субъектов абсолютно превосходящими и непобедимыми по сравнению с нами обычными "3+1"-пространственными людьми.


Ну коли так, то наше-то дело тогда - на карачках к ним приползти, да смиренно просить, чтобы хоть малой частью знаний поделились...
Ибо перед теми, кто вхож в более высокие размерности пространства - мы все как муравьи или менее того...
Что уж тогда говорить о какой-то там борьбе и т.д... тараканы вон о избавлении от людей и не помышляют, думаю... своими силами, по крайней мере :D ... хотя с их стороны, люди-то им жизнь ой как портят...

1. Тот вывод который вы сделали, это же практически картина с натуры про то как ведут себя все политические лидеры и главы государств. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Например на рубеже 1960-70 гг. был запущен проект "Толерастия" и всё руководство тогдашнего как они себя называют "Цивилизованного Мира" независимо от того кем они формально были леваками или праваками, именно так и поступило - "встало на карачки и поползло туда, куда указали Твари считающие себя Хозяевами Земли". И все нынешние политики-картонки ведут себя точно так же.
О чем это говорит?
Это говорит о том, что описанная мной модель действует на самом деле.

2. Не так всё безнадёжно. Твари сильны, но не всесильны. И они боятся людей и прежде всего боятся белую расу и поэтому они приступили к уничтожению белых, а оставшуюся цветную биомассу с преобладанием комплекса архантропов рассчитывают использовать как домашний скот. Поэтому белым необходимо найти способ инициации сверхспособностей что по крайней мере уровняет шансы. И я верю что Промысел Божественной Манифестации на стороне человечества. Но и человечество должно предпринять встречные усилия. А это уже зависит от каждого из нас лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бей сектантов, спасай Россию!
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2017 9:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 11:07 pm
Сообщения: 2126
Цитата:
если бы у протестантов было 0% благодати, ну или там минус, а у православных - 200%, то наверное, и вопросов бы перед людьми не стояло бы... по известной пословице - к пустому колодцу за водой не ходят...



Как у вас всё просто, я смотрю... если бы, да кабы... у Христа сколько процентов благодати было? Все, наверное. Но при Его земной жизни почему-то за Ним пошли не все. И "вопросы стояли", и ещё много чего.
Представьте себе, люди нынче идут не только в протестанты, но ещё и в ислам, и в сатанизм, и в вудуизм, и в язычество. У них поди тоже "не 0% благодати", да?
Вы реально какой-то обновленец-экуменист...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бей сектантов, спасай Россию!
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2017 12:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
К чему передергивать?..
Вопрос в данном случае стоял о негре - мусульманине, который поверил во Христа, прийдя к протестантам... что тут не так-то?.. а в культ вуду не за тем идут, очевидно... но то, за чем идут - видимо, и там получают...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бей сектантов, спасай Россию!
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2017 7:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 6:36 pm
Сообщения: 1040
Откуда: Одесса
Вероисповедание: Христианство
Василий Цюрберт писал(а):
Как у вас всё просто, я смотрю... если бы, да кабы... у Христа сколько процентов благодати было? Все, наверное. Но при Его земной жизни почему-то за Ним пошли не все. И "вопросы стояли", и ещё много чего.
Представьте себе, люди нынче идут не только в протестанты, но ещё и в ислам, и в сатанизм, и в вудуизм, и в язычество. У них поди тоже "не 0% благодати", да?

Речь шла о том, что люди, ищущие Христа, не оставались бы в протестантских церквях если бы не находили Его там. Странно думать, что у какой-то конфессии есть монополия на Бога... Странно считать, что "только нас Бог любит, только нас Бог слышит, только нам отвечает".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бей сектантов, спасай Россию!
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2017 8:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Квитослава писал(а):
Речь шла о том, что люди, ищущие Христа, не оставались бы в протестантских церквях если бы не находили Его там. Странно думать, что у какой-то конфессии есть монополия на Бога... Странно считать, что "только нас Бог любит, только нас Бог слышит, только нам отвечает".


Глупость какая... Во всех сектах адепты считают, что они верят в Истинного Бога. но это ни о чем не говорит. Людские ощущения часто навеваются именно бесом.

Благодати у протестантов нет в принципе и быть не может, ибо они не имеют преемственности, идущей от самого Христа и Его Апостолов. даже у католиков это преемственность есть, они - Церковь Христа при всех их ересях. А ВСЕ протестанты - обычные самозванцы. Без исключения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бей сектантов, спасай Россию!
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2017 9:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 6:36 pm
Сообщения: 1040
Откуда: Одесса
Вероисповедание: Христианство
Александр Робертович писал(а):
Глупость какая... Во всех сектах адепты считают, что они верят в Истинного Бога. но это ни о чем не говорит. Людские ощущения часто навеваются именно бесом.

Т.е. Вы думаете, что когда протестанты взывают в молитве к Богу - Он безмолствует, более того, позволяет бесам обманывать тех, которые искренне стремятся к Нему? Кто отвечает им ("сектантам"), кто исцеляет их, кто творит чудеса в их жизни, кто преобразует их жизнь, с чьей помощью они становятся лучше во всех аспектах?
Полгода уже я хожу кроме адвентистской еще и в баптистскую церковь. Зачем мне это нужно? По какой причине я туда хожу? Ведь достаточно и одной? Я хожу к ним, потому что я вижу в жизни этих людей плоды духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, веру, кротость, воздержание. (Гал.5:22,23). Это и есть благодать.

Александр Робертович писал(а):
Благодати у протестантов нет в принципе и быть не может, ибо они не имеют преемственности, идущей от самого Христа и Его Апостолов. даже у католиков это преемственность есть, они - Церковь Христа при всех их ересях. А ВСЕ протестанты - обычные самозванцы. Без исключения.

"Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам" Иоанна 15:14
"Ибо, кто будет исполнять волю Божию, тот Мне брат и сестра и матерь". Марка 3:35


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бей сектантов, спасай Россию!
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2017 9:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
1. Детский сад.

2. Все сектанты сразу же начинают к месту и не к месту цитировать Писание.

Повторяю: нет благодати у протестантов. Нет и быть не может, ибо сие - не Христова Церковь, она не идёт от Христа. ВСЕ протестанты - самозванцы, недаром у вас священства нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бей сектантов, спасай Россию!
СообщениеДобавлено: Чт апр 27, 2017 10:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41253
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Квитослава писал(а):
Речь шла о том, что люди, ищущие Христа, не оставались бы в протестантских церквях если бы не находили Его там. Странно думать, что у какой-то конфессии есть монополия на Бога... Странно считать, что "только нас Бог любит, только нас Бог слышит, только нам отвечает".


Конфессии, говорите...

"Разве разделился Христос? Разве Павел распялся за вас? или во имя Павла вы крестились?" (1Кор. 1:10-13).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бей сектантов, спасай Россию!
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2017 9:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Верховный суд отклонил жалобу «Свидетелей Иеговы» на ликвидацию организации
Цитата:
Апелляционная жалоба «Свидетелей Иеговы» на признание организации экстремистской, ее ликвидацию и запрет деятельности на территории России отклонена Верховным судом страны, передает ТАСС.

«Решение Верховного суда РФ от 20 апреля оставить без изменений, апелляционную жалобу — без удовлетворения», — резюмировал председатель апелляционной коллегии. Постановление вступило в силу.

https://lenta.ru/news/2017/07/17/iegova/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бей сектантов, спасай Россию!
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2017 12:30 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41253
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
О какие красавцы пляшут в Москве прямо при всё честном народе.


Вложения:
DSC01355.JPG
DSC01355.JPG [ 425.44 КБ | Просмотров: 5814 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бей сектантов, спасай Россию!
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2017 9:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5181
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
кришна


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бей сектантов, спасай Россию!
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2017 10:18 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
Квитослава писал(а):
Речь шла о том, что люди, ищущие Христа, не оставались бы в протестантских церквях если бы не находили Его там. Странно думать, что у какой-то конфессии есть монополия на Бога... Странно считать, что "только нас Бог любит, только нас Бог слышит, только нам отвечает".


Конфессии, говорите...

"Разве разделился Христос? Разве Павел распялся за вас? или во имя Павла вы крестились?" (1Кор. 1:10-13).

Вот именно, Церковь Христа одна, но есть отпавшие от Церкви, и есть к Ней никогда не припадавшие.
Протестанты-парафраз иудаизма, в котором всё, включая обрезание, является символическим, тогда как в Церкви Дух Святый.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бей сектантов, спасай Россию!
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2017 10:20 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Квитослава писал(а):

"Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам" Иоанна 15:14
"Ибо, кто будет исполнять волю Божию, тот Мне брат и сестра и матерь". Марка 3:35

Вы никак понять не можете, что исполнять правила дорожного движения мало, надо ещё и автомобиль иметь :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }