Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс июн 16, 2024 6:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2021 12:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11574
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Это ЯВНОЕ преувеличение. А заслуга эта - Советской власти, которая более-менее успешно охраняла народ от оскотинивания. И чем дальше от 91 года, тем эта тенденция будет возрастать. Ты, разумеется сильно преувеличил 99 процентов и сильно преувеличил про школьных училок. Уверяю начнётся очень серьёзное сопротивление этой заразе.

Ну вот издали указ, что учителю не надо добиваться 85% успеваемости в классе, а достаточно 45% вроде.
И на следующий же день все училки перестали на половину класса внимание обращать. Есть половина любимчиков, носителей подарков и пр. У них хорошие оценки, даже если не смогли ответить. А другая половина - руки тянут, а их не спрашивают. И все молчат. Или подарки несут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2021 12:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40282
Вероисповедание: Православный
Это даже не смешно...
Вот скажем, сосед мой по общаге рассказывал про свою школу...
Там у них училка химии секспросветом занималась... Так, чисто по своей инициативе... школа-то физ-мат, а химия там не основное, можно и что поинтереснее рассказать))...
Ну так я скажу, что он рассказывал - это сильно похлеще будет, чем натягивание презерватива на ручку от вантуза...
Я, кстати, никогда не понимал - а как в этом можно вообще ошибиться-то?)) Неужели учить надо?..

Если указ будет о секспросвете, да ещё за эти часы полторы ставки например дадут - так химички с русичками передерутся, за то кому сколько классов достанется, и до первых дорвутся, и внеклассную работу организуют))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2021 1:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90563
Димитрий Витальев писал(а):
Ну вот издали указ, что учителю не надо добиваться 85% успеваемости в классе, а достаточно 45% вроде.
И на следующий же день все училки перестали на половину класса внимание обращать. Есть половина любимчиков, носителей подарков и пр. У них хорошие оценки, даже если не смогли ответить. А другая половина - руки тянут, а их не спрашивают. И все молчат. Или подарки несут.


Первый раз слышу о таком указе. Напротив, тянут до последнего всех. Как и в СССР.

Это ДИКИЕ сказки. Никогда в жизни ни одному учителю ни в одной школе (и мне тоже, у меня 25 лет стажа) ни я, ни мои дети не дарили никаких подарков, а учились все так, как учились. Всё зависит только от ученика. И если ученик дома учит уроки, а на занятиях не хамит, никто ему плохих оценок не поставит никогда. Так что все эти глаголы - досужие вымыслы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2021 1:06 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90563
Сергѣй писал(а):
Это даже не смешно...
Вот скажем, сосед мой по общаге рассказывал про свою школу...


Сосед по общаге врёт. Или это была какая-то сверхбыдлячья школа, где родителям было на все наплевать. Один звонок в РОНО, и эта озабоченная сучка вылетела бы из школы с волчьим билетом. А если эта элитная математическая школа, и об этом никто не знал - абсолютно нелепая сказка. Единственное, что могло быть... Это школа лежала под Соросом в 90-е годы. Но всё равно с трудом верится, тем более, что отступление от программы - серьёзное нарушение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2021 1:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11574
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Первый раз слышу о таком указе. Напротив, тянут до последнего всех. Как и в СССР.

Это ДИКИЕ сказки. Никогда в жизни ни одному учителю ни в одной школе (и мне тоже, у меня 25 лет стажа) ни я, ни мои дети не дарили никаких подарков, а учились все так, как учились. Всё зависит только от ученика. И если ученик дома учит уроки, а на занятиях не хамит, никто ему плохих оценок не поставит никогда. Так что все эти глаголы - досужие вымыслы.

Начнём с конца. "Как в СССР". У меня был одноклассник, который мог у всех на глазах передать училке подарок от родителей к 8-му марта - салатницу из богемского хрусталя или ещё что. Конечно, он был отличником. Были и такие, кто подобные поступки совершал не у всех на глазах.

Никого никуда не тянут. Спросите у любого ныне работающего педагога, сколько сейчас требуется процентов успеваемости. Ну, может я ошибаюсь, может не 45 а 44 или 48, точно не помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2021 1:54 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90563
У меня все дети учатся или учились. Близко ничего подобного не было. И я при демократии успел поработать, не только при СССР.
Мой Тимофей - жуткий разгильдяй и балагур. И его тянут, несмотря на то, что он уже всю школу "достал". Математика - стопроцентное "два", а его тянут. И за поведение давно могли выгнать, но ничего, терпят. В милицию дважды на него писали родители учеников и завуч школы, которому мой сын по роже дал. И ничего.
Если современный учитель возьмёт подарок, его уволят без разговоров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2021 2:20 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11574
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Ну, может не 45. Там есть такое "качество обученности". Процент, кто учится на 4 и 5. Если есть 55% то учитель молодец и больше ничего не надо. Мне знакомый директор школы объяснял эту химию, давно это было, я уже это забыл.
Ну да, тройки будут ставить и всё, хоть до дыр всё зачитай.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2021 2:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40282
Вероисповедание: Православный
1. Сосед не врал
2. Школа элитная
3. А кто на неё жаловался то???
Как это представляете, десятиклассник пойдёт к родителям, мама нам тут Софья Марковна про пиписьки говорит???
Тогда ещё телефонов не было, и то что в классе было сказано, там и оставалось)))
Ну а даже если бы мне ребенок рассказал, то что, я побегу в полицию?
Ну, спросил бы, что рассказывают, посмеялся бы над озабоченной дурой, и ладно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2021 2:44 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90563
Остался последний вариант: школа была соровской, и дело было в 90-е годы.

Если бы какая-то озабоченная сука вместо химии стала бы моему ребенку рассказывать о том. как надо трахаться, я бы её вышвырнул из школы. Собрал бы родителей, пришел бы к директору написал бы в администрацию, прокуратуру, куда угодно, но лишь бы эта уродка ушла с волчьим билетом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2021 2:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40282
Вероисповедание: Православный
1. Чем доказать?
2. Кто поддержит?
3. Я бы лучше сам с ребенком поговорил...
Ну скажем, если на биологии какая то дура объясняет про обезьян и Дарвина, я не буду жаловаться, а расскажу как есть, дам книги правильные...
Так и здесь тоже...если она бред рассказывает, то разъяснил бы это...
4. Ну а всё равно дети так или иначе узнают много что...
5. Пидерастами ученики данной школы не стали...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2021 3:32 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90563
1. Тем, что только соровские школы занимались таким гадством.
2. Процентов 90.
3. Причем тут Дарвин? Порнуха и Дарвин - разные вещи.
4. Пусть лучше узнают от мамы или близкого человека.
5. Как так? Ты же говорил про пять процентов педерастов везде и всюду?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2021 3:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40282
Вероисповедание: Православный
1. Я имел ввиду, чем перед администрацией доказать?
Процентов 90, что пошлют куда подальше, ну ещё и ребёнок статус стукача приобретёт... Оно надо зачем-то???
2. Да кому это вообще надо?..
Знаете, если там пидор будет такое рассказывать - ну да, такого можно и прессануть...
А просто дама какая-то, ну озабоченная положим...
Она же не по указке Сороса это делала, а так, от души, можно сказать... Ну блин, я может и не считаю это нормой, но чтобы стучать, чтобы с женщиной связываться, из мебя моральную полицию строить - увольте...
3. Ну да, разные... С Порнухой как-то 90% разбираются и она их жизни ничем не мешает...
А вот в Дарвина - 90% так и верят... Остальные 9.9% - не верят, но и против сказать не знают чего... даже 95% священников...
И это куда более прискорбно, как по мне...
Дарвинская эволюционная парадигма - это и есть оплот атеистического видения мира, неужели не ясно????
Если бы здесь наука сбросила идеологию, то она совсем иной была бы... и не атеистической уже определённо...
А порнуха - она и в Африке порнуха... никто от ней не помер...
4. Ну вот со мной мама про эти вещи не разговаривала...
Да она и знаниями не обладала и не обладает... Иной раз такое выскажет... что хоть стой, хоть падай... Да, по её эрудиции в данной области - можно вполне составить представление о СССР и его маразме... И это человек с высшим образованием, не доярка))...
5. Ну, 5% может и есть... имею ввиду, что большинство-то нормальные, с кем общался... ни на кого этоотрицательно не повлияло...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2021 5:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 31034
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Остался последний вариант: школа была соровской, и дело было в 90-е годы.

Если бы какая-то озабоченная сука вместо химии стала бы моему ребенку рассказывать о том. как надо трахаться, я бы её вышвырнул из школы. Собрал бы родителей, пришел бы к директору написал бы в администрацию, прокуратуру, куда угодно, но лишь бы эта уродка ушла с волчьим билетом.

В Москве врачи и учителя перестали брать подачки. у если это не реально инициатива благодарности. Просто сейчас это высокооплачиваемые работы. Врач от 100. Учитель от 70-80 до 180 завучу. Это хорошие деньги. Не в каждом бизнесе сколько заработаешь. В мелком конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2021 5:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40282
Вероисповедание: Православный
Поезжай в мой родной наукоград... знаешь, какой)))
Там - детское отделение больницы вообще закрыли...
В поликлинике - специалистов нет вообще... Лаборатория не работает...
Какие 100т??? Да там 30 никому не платят...
Сказуи не рассказывай, а...
180 в школе? Ага... давай, ещё немного накинь, и я пожалуй туда пойду... Да и АР думаю не откажется)))
Только фуфло это... Может и есть небольшой процент школ таких, в общей же массе всё не так...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2021 5:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 31034
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я про Москву. Наукоград не знаю. А в москве и 180 в школе не предел. А уж в ковидных поликлиниках по 250-300 зарабатывают. Моя дочь свидетель. Она под 200 получала, когда с ковидом работала. Но это надо учиться на медика. Врядли ты сможешь уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }