Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:45 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 2:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Вообще, не знаю как Робертовичу угодить. Говорю с ним серьезно - он называет это занудством и демагогией, выражаю свои мысли в яркой художественной форме - он говорит, что это флуд.
И чего же он хочет, ума не приложу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 7:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 3:40 pm
Сообщения: 1204
Откуда: Реалист - циник.
Вероисповедание: лучшее
Александр Робертович писал(а):
1. Я не общаюсь с немецким быдлом и впервые слышу о таком. К нам постоянно приезжают немцы - культурные люди, прекрасно ведущие себя за столом.

2. Для чего этот глупый вопрос? Если речь идёт о голодной смерти, это одно, если просто сильно кушать хочется, то лично я не смогу в такой компании принимать трапезу.


1. Люди живущие в Германии поведали. немцы на этом не заморачиваются и называют сей процесс "очищение желудка"

2. То есть ситуации есть разные и при опасности для жизни ты свои принципы запрячешь подальше. Ясно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 7:59 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89865
1. Мои немецкие родственники живут в Германии аж с 18 века. И ни разу ни о чем подобном не писали. И матушка моя там бывала, и отец, который немцев учил немецкому языку- настолько блестяще знал их мову... Никто из них никогда с подобным безобразием не встречались.

2. Ты сейчас в очередной раз написал глупость.

Замечу, что принципов у меня очень много. Все важные. Но Христос говорил, что суббота для человека, а не наоборот. Например, у меня в школе был принцип не жаловаться на учеников ни при каких обстоятельствах, даже когда толпой меня решили избить. Сказал, что ударился. Но однажды пропал мой одноклассник. Один я знал куда он поехал. Домой он не вернулся, родители с ума сходили, обзванивали всех, уже милицию на ноги подняли. Когда я узнал об этом - сразу позвонил его родителям и сказал откуда надо вести поиски. мальчишку нашли. И вот вопрос: что важнее было: принцип соблюсти или человека спасти?

Я понятно объяснил?



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 8:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 3:40 pm
Сообщения: 1204
Откуда: Реалист - циник.
Вероисповедание: лучшее
1. Значит мои знакомые мне просто наврали , при случае я им попеняю.
2. Я же сказал что мне все ясно , а ты продолжаешь хамить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 8:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Я сам с немцами за трапезой не присутствовал, но многие, кому приходилось, тоже самое говорят про их так сказать "культуру".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 8:16 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89865
Родим Союзов писал(а):
1. Значит мои знакомые мне просто наврали , при случае я им попеняю.
2. Я же сказал что мне все ясно , а ты продолжаешь хамить.


2. В чем заключается хамство? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 8:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 3:40 pm
Сообщения: 1204
Откуда: Реалист - циник.
Вероисповедание: лучшее
А так я согласен с Игорем Валерьяновичем который говорил про справедливость что "Каждый ищет солнце под местом."
И с Алексеем тоже согласен что каждый в свою сторону справедливость ищет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 8:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 3:40 pm
Сообщения: 1204
Откуда: Реалист - циник.
Вероисповедание: лучшее
Александр Робертович писал(а):
Родим Союзов писал(а):
1. Значит мои знакомые мне просто наврали , при случае я им попеняю.
2. Я же сказал что мне все ясно , а ты продолжаешь хамить.


2. В чем заключается хамство? :shock:

В твоей высокомерной позиции и тоне. Ты тут тоже такие перлы выдаешь, мама не горюй, а как тебе указывают , начинаешь нервничать и за красную кнопку хвататься.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 9:48 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89865
Родим Союзов писал(а):
И с Алексеем тоже согласен что каждый в свою сторону справедливость ищет.


Выгоды, а не справедливости.

Товарищеские матчи в команде моего сына судил тренер их команды. Он ВСЕГДА слегка подыгрывал чужой команде. Так что далеко не все выгоду ищут. А именно - справедливость. Если моя команда или выигрывает или проигрывает из-за ошибки или наглости судьи, мне бывает одинаково противно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 9:49 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89865
Родим Союзов писал(а):
В твоей высокомерной позиции и тоне.


В мыслях не было тебя оскорбить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2018 5:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5598
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Цензура А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2018 10:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Например, у меня в школе был принцип не жаловаться на учеников ни при каких обстоятельствах, даже когда толпой меня решили избить. Сказал, что ударился.

И за что-же тебя так ? Поди чистоплюйством своим всех пацанов хунвэйбинов достал, типа замечания по культуре поведения делал.
И то еще тебе скажу. Вот знаешь, почему ты не вождь народа ?
Потому что не изучил правила поведения претендующего на этот статус.
Ну нельзя рассказывать, как тебя кто-то побил, ежели вождем хочешь стать. Потому как даже в мыслях того ни у кого не должно быть, что в принципе такое возможно.
Это не единственное правило, много еще, просто на этом примере хорошо проявляется твой непрофессионализм как вождя.
А если скажешь, что типа щеку подставляешь, тогда иди в монахи-подвижники и просто проповедуй, а не за справедливость борись, и не в мирские вожди меть, а в духовные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2018 2:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
р.Б. Алексий писал(а):
Вот знаешь, почему ты не вождь народа ?
Потому что не изучил правила поведения претендующего на этот статус.
Ну нельзя рассказывать, как тебя кто-то побил, ежели вождем хочешь стать. Потому как даже в мыслях того ни у кого не должно быть, что в принципе такое возможно.
Это не единственное правило, много еще, просто на этом примере хорошо проявляется твой непрофессионализм как вождя.
Всё намного проще... :D Дело в том, что ЧС НИКОГДА не будет партией власти в РФ по причине того, что то, что она предлагает народу, подавляющему числу населения РФ не нужно и даже не интересно. По очень многим причинам, главная из которых заключается в том, что не бывает развития общества на основах, которые исторически уже доказали свою несостоятельность..И виноваты в этом конечно жЫдЫ... :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2018 7:27 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89865
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Например, у меня в школе был принцип не жаловаться на учеников ни при каких обстоятельствах, даже когда толпой меня решили избить. Сказал, что ударился.

И за что-же тебя так ? Поди чистоплюйством своим всех пацанов хунвэйбинов достал, типа замечания по культуре поведения делал.
И то еще тебе скажу. Вот знаешь, почему ты не вождь народа ?
Потому что не изучил правила поведения претендующего на этот статус.
Ну нельзя рассказывать, как тебя кто-то побил, ежели вождем хочешь стать. Потому как даже в мыслях того ни у кого не должно быть, что в принципе такое возможно.
Это не единственное правило, много еще, просто на этом примере хорошо проявляется твой непрофессионализм как вождя.
А если скажешь, что типа щеку подставляешь, тогда иди в монахи-подвижники и просто проповедуй, а не за справедливость борись, и не в мирские вожди меть, а в духовные.


"Хунвейбины" меня уважали за то, что я лучше всех в школе стоял на воротах. А что касается избиения, то я даже в 4 классе заступался за честь дамы, что не было понято моими одноклассниками. Правда, потом они извинялись, но дело не в этом. Ты совсем неверно назвал причины того, почему я не стал общероссийским вождём. Ты мыслишь как имиджмейкер, а я как Православный человек, неплохо разбирающийся в политике.

Итак причины:

1. Жидовская власть ПОЛНОСТЬЮ контролирует ВСЕ патриотические силы. До самой незначительно группки из трёх человек. Довольно быстро и грамотно свели на нет деятельность "Памяти", РНЕ, всяческих "Народных фронтов", многочисленных Русских соборов, многочисленных союзов Русского народа и так далее. куда-то засылали провокаторов на начальственные места, кого-то ссорили между собой, там ведь профессионалы работают. Ведь и мы собирали залы в полторы тысячи человек... Нас оградили от большой политики совсем просто: лишили возможности выступать на ВСЕХ СМИ и разорили ВСЕХ возможных спонсоров. Аккуратно и тихо. А печалька нашей работы такова, что без денег она невозможна. А аудитория наша могла быть огромной. Вот я ездил в Бурятию. Там не было такой страшной цензуры, и я вступал дважды по местному радио, потом перед Православной общественностью, в Академии Культуры, в Обществе Трезвости, перед местными редакторами газет, перед общественностью города, даже в колонии строгого режима. И что же? Уезжал я оттуда, имея полноценный филиал Чёрной Сотни, причём к нам пришло четверо бурятов! Русских вообще человек 20 записались. Но! Если не подпитывать этих людей и если у них не будет сильного лидера, филиал рано или поздно распадётся. Так и случилось через четыре года. Потому что пропала ЖИВАЯ связь. А чтобы она не пропадала, надо иметь много денег хотя бы на поездки! Это тебе малый, но типичный пример. А то, что меня в школе шпана побила, вообще ни малейшего значения не имеет.

2. Я никогда не стремился к лидерству. Скажу честно, я и организатор далеко не самый лучший. Моё место - это то, что я умею: "жечь глаголом сердца людей": выступать, ездить, агитировать, писать статьи - вот моя стихия. И я вижу что легко, без проблем могу победить в споре всех тех, кто торчит сейчас на ТВ, даже тех, у кого подвешен язык вроде Соловьева. Потому что, во-первых, у меня тоже язык подвешен, а главное потому что на нашей стороне правда, а на их - ложь. И люди их ложь чувствуют. И такое бывало, но в далеком 1997 году, после чего ТВ для меня закрыт.

Я бы с радостью в Русском Правительстве взял бы кураторство над СМИ, культурой и спортом. Это предел моих мечтаний. И не ради карьеры, а ради того, чтобы Русские не превратились в скотину.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2018 7:33 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89865
Валерий Евгеньевич писал(а):
Всё намного проще... :D Дело в том, что ЧС НИКОГДА не будет партией власти в РФ по причине того, что то, что она предлагает народу, подавляющему числу населения РФ не нужно и даже не интересно. По очень многим причинам, главная из которых заключается в том, что не бывает развития общества на основах, которые исторически уже доказали свою несостоятельность..И виноваты в этом конечно жЫдЫ... :sarcastic:


1. А откуда тебе знать,- что ЧС предлагает народу? ты знаком с нашей программой и с нашими выступлениями? Уверяю, при честной дискуссии на ТВ у нас было бы сторонников куда больше, чем у ЛЮБОЙ думской партии, не говоря уже про ЕР. Зная это, нас НИКОГДА не допускают к СМИ.

2. А какие основы исторически доказали свою несостоятельность? Конкретно?

3. Жи-ши пишутся через "И". Не стоит поганить Русский язык. Скажи, молодой человек, а какую литературу по иудаизму, масонству и т.д. ты прочитал, раз с такой лёгкостью превращаешь серьёзную тему в хохмочку? Перечисли, сделай милость.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }