Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс май 05, 2024 12:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иуда Кураев осатанел
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2024 1:06 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41368
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
По выделенному, просо противно это вранье слушать. Вы видимо жили в семье каких-нибудь районных или областных партократов на гособеспечениии, изолированно от общества.
Вас не посылали на сельхозработы (потому не видели вопиющей бесхозяйственности там). Вы не шабашили на плодоовощных базах (не видели как там воруют, и в каких условиях все хранится гниет), и на заводе поди не приходилось работать (иначе знали бы, что и там вопиющая бесхозяйстенность). И чем бы окупали всю эту бесхозяйстенность, как не нефтегазом, покупая взамен зерно и перегоняя его в водку.

Раньше обходились, потому что был гулаг, с которым только и может существовать социализм. Но вот не захотелось партократии более дрожать постоянно, потому понимаете ли отменили гулаг.

Да зачем я все это говорю. Все же с вами давно ясно. Даже коммунистом не могу вас назвать, вы еще более неадекватны.


Бесхозяйственность была. Но сколько она могла поглотить от ВВП - процентов 10-15. А сейчас миллиарды и миллиарды закапывают в землю бездарные, вороватые менеджеры всех пород и оттенков. Почитайте, к примеру, на досуге от донецком водоводе за две сотни миллиардов. Что с ним сталось? А "плотины" на Южном Урале чуть ли в виде детских песочниц. При СССР, да, пропадало, а сейчас растаскивает по карманам чинушей и олигархов.

А водку можно делать не только из пшеницы, а из картофеля и иного сырья. Разумеется, никакого зерна для водки СССР не покупал - это бредни. Для корма скота, правда, покупал. Зато сейчас закупают топоры, метизы и фитинги, чего при СССР и помыслить было невозможно - вот позорище-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иуда Кураев осатанел
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2024 1:07 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41368
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
1. Русская власть это какая ? Ваша с Робертовичем ? Типа запатентовали понятие "русская власть"?

Еще раз. Государство движется своим естественным процессом, государство, а не отдельные люди. Хотя конечно все осуществляется через людей.


Да, видно, вы боитесь словосочетания "русская власть". Цензура. А.Р.

Про "естественный путь", которым достигаются успехи, писал еретик Толстой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иуда Кураев осатанел
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2024 1:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13249
Вероисповедание: Православный христианин
Ну вот началось. Ваша неадекватность переходит на личности.
Где я сказал, что мне не нравиnся словосочетание "русская власть" ?
Мне не нравится, что вы это словосочетание отождествляете с собой любимым, не имея на это никакого морального права.

Опять какая-то кликушеская мантра. Ну приведите ссылку на конкретное произведение Толстого, посмотрим, о чем именно он говорит, в каком контексте. А вы вот уже в три короба наговорили коммуняцких лозунгов.

Оппаньки. Не сразу заметил. Вы оказывается задним числом изменили свой пост, в том числе и в моей цитате.
У вас было "при русской власти", а теперь стало "при власти патриотов". Это подло, потому что тогда становится непонятно, почему я про русскую власть говорю.

Ну все то же самое можно сказать и про такое словосочетание. На каком основании вы считаете, что патриоты это только вы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иуда Кураев осатанел
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2024 1:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13249
Вероисповедание: Православный христианин
Хамство запрещено. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иуда Кураев осатанел
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2024 10:42 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41368
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
С кем я должен ассоциировать понятие "русской власти" - с запутинцами, с гайдарышами? Так они боятся её, как огня.

Как же - "Война и мир" - образец толстовской графомании. У него Кутузов не занимается оперативными вопросами, а спит на совещаниях. А война сама по себе идёт к победе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иуда Кураев осатанел
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2024 12:25 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90221
р.Б. Алексий писал(а):
1. При вашей лично интерпретации вашей программы, ничего общего с опытом исторических монархистов нет.
2. Если вы про меня, Якова и Игоря Николаевича, то это ложь.
3. Лично вы и наука это две параллельные прямые. Вспомните их определение. В развитии промышленности вы тоже ничего не понимаете.


1. Ничего общего? Прошу доказать.

3. Это обычное хамство и мантры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иуда Кураев осатанел
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2024 12:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90221
Игорь Николаевич писал(а):
Ну раз сам попросил...
Социалист с рудиментами комуняцкого мышления.
К монархистам имеешь только декларативное отношение.


Это опять мантры и хамство, не соответствующее действительности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иуда Кураев осатанел
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2024 12:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90221
р.Б. Алексий писал(а):
Ну и ЧС в придачу.
Несколько тусовочек, мнящие себя движением, но не могущие даже договориться между собой.
Кто может это расколоть (вы говорите, что кто-то раскалывает), если оно само по себе никогда и не было единым.
А я убежден, что Православное Самодержавие установится не "движениями", а естественным движением государства Российского к своей естественной форме. А членам "движений" нужно будет выбирать, будут ли они в этом общем потоке, или где-то сбоку.


Всё это любопытно, но не эти ли "тусовочки" толкают государство именно в нужном России направлении? Сейчас по ТВ говорят то о чем мы говорили в конце 80-х годов. А тогда ОНИ говорили прямо противоположное. И ещё совсем недавно Чуйбайс и иже с ними были героями. Вспомни хот я бы довоенную ситуацию. Кто был в фаворе у власти? Жиды и либералы, исключая явную оппозицию. Эхо Москвы и прочие вражеские радиостанции получали деньги о газпрома. А мы прямо писали, что все эти люди - и спонсоры и исполнители - враги России. И как только клюнул жареный петух, кто-то резко сбежал а кто-зто в очередной раз перестроился, и всякие кириенки и набиуллины (любимая ученица жида и вражины Ясина) теперь типа патриоты. А всё потому что мы _ "тусовщики" грамотно бмили по этим врагам, что и сейчас продолжаем. Ещё недавно хотели принимать закон о трансгендерах - типа разрешить и способствовать. Сейчас по-иному запели. И так- по всем пунктам. И это мы, "тусовщики" добились всех этих перемен. И против педерастов толпами выступали... Но один из главных борцов с этим злом сейчас в США скрывается от путинской власти, а дума закон принимает против пидоров.

Это я к тому , что само государство НИКОГДА не приведет к монархии. Это смогут сделать только энергичные "тусовщики", пусть и не единым пока фронтом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иуда Кураев осатанел
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2024 12:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90221
Алексей Пушкарёв писал(а):
Кто? Нынешняя власть? Бросьте - она скорее доведёт страну до гражданской бойни между коренным населением и мигрантами.


Пока что к этому и идет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иуда Кураев осатанел
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2024 12:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90221
р.Б. Алексий писал(а):
То, что еще совсем недавно было во власти и близко к власти, сейчас разбежалось по заграницам.
То, что еще совсем недавно могло послужить причиной тюремного срока (я про критику в отношении мигрантов), сейчас обсуждается в думе и в других эшелонах власти.
Вы как наивный ребенок задаетесь вопросом "кто ?".
А я вижу, что идет реальный процесс.
Как будто в истории все делает кто-то из людей. Кто-то может только быть поднят на вершину самим процессом.


Я тебе ответил на эти тезисы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иуда Кураев осатанел
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2024 12:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90221
р.Б. Алексий писал(а):
Вот это и есть проявление вашего неадекватного мышления. В пропасть мы катились при Брежневе, Горбачеве, а в девяностых таки скатились. Нужно быть очень неадекватным, чтобы не видеть, что сейчас происходит выкарабкивание из этой пропасти, причем все более уверенное, хоть и с множеством сопутствующих проблем.


При продолжающемся массовом завозе мигрантов. И продолжающейся пошлятины в СМИ. Пока СМИ в руках жидолибералов, никакого толку не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иуда Кураев осатанел
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2024 12:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90221
р.Б. Алексий писал(а):
Действительно, все перевёрнуто. Это брежневская то экономика самодостаточная ?!
Сидящая на газонефтяной игле и даже ничего другого не приобретающая от этого, кроме зерна для водки, которой окупалась вся бесхозяйственность и убыточность, да еще с допотопоными технологиями.
Но вы говорите даже про все восьмидесятые. То есть и даже время Горбачева хвалите?!
Ну это вообще нечто.
Собственно, что и ожидалось. Вы совершенно неадекватный.


Маразматические мантры, которые тебе в коридоре напел укакой-то болящий члени ЦК или министр. А ты ввёл этот бред в абсолют. Каким образом тогда СССР в 87 году занимал 27 место по уровню жизни?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иуда Кураев осатанел
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2024 12:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90221
р.Б. Алексий писал(а):
"До конца 80-х" - это вообще шедевр.


До конца 80-х продолжался рост ВВП, и это факт. При саботаже во всех органах управления.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иуда Кураев осатанел
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2024 12:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90221
р.Б. Алексий писал(а):
Потому что сломались столбы, на которых только все и держалось.


Ничего не сломалось. Сомали власть КПСС, на которой держалась страна. И сейчас, если разрушить администрацию президента, тоже всё рухнет. По этой причине я. имея миллион серьезных претензий к властям, категорический противник революций и майданов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иуда Кураев осатанел
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2024 12:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90221
Алексей Пушкарёв писал(а):
"Мы" это наша родня. Не знаю, почему вас всякая шушера окружала.

СССР мог вообще не продавать нефть, если уж на то пошло. В стране были все основные виды продукции. Нефтяной экспорт начался не ранее 60-70-х годов, до этого без него жили.


Пили в 70-80-е годы до борьбы с пьянством, больше, чем сейчас. Намного больше. И пьяных по улицам валялось множество и вытрезвители работали. И курение проклятое разрешалось повсюду, даже в самолетах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }