Чёрная Сотня
http://sotnia.ru/forum/

Смиренный Дмитрий предъявляет неадекватные ультиматумы!
http://sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=4278
Страница 1 из 2

Автор:  Смиренский Димитрий [ Сб май 24, 2008 9:41 pm ]
Заголовок сообщения: 

Извинения готов принести при личной встрече :lol: .

Педики и антифа близнецы братья.
Изображение

Изображение

Изображение
Шествие в Москве марта с.г.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Псевдоним ваш идёт от АФА (Атни Фашист Экшен). АФА- это сообщество воинственных пидорастов-эмигратнов -троцкистов поивившихся в Лондоне в конце 80-х годов. АФА создали ячейки во всех Белых странанах, и объеденяют радикальных шавок. Именно представители АФА начали приходить на митиги в поддержку пидоров и нелегальных имигрантов.

На дуэль Вы трусы и немощи можетет вызывать только себе подобных, да и понятие Чсть не может быть знакомо педику и защитнику чеченских бандитов.

Одолжений нам делать не надо, и если будете дальше дерзить и и проповедовать пороки будете забанены.

Автор:  Смиренский Димитрий [ Сб май 24, 2008 10:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ой спосибо петушок златый гребешок, где же мы встретимся :lol: ?

Нравиться быть с пидарастической фамилией дело Ваше, мы хотели как лучше и культурнее.

Автор:  Алексій Корсун [ Вс май 25, 2008 12:41 am ]
Заголовок сообщения: 

туда его, туда

Автор:  Смиренский Димитрий [ Вс май 25, 2008 1:02 am ]
Заголовок сообщения: 

Какие же они все дегенераты!
Только падонок может притворяться верующим с целью пропаганды своих гнусных идей на Христианском форуме.

Автор:  Николай Васильев [ Вс май 25, 2008 1:24 am ]
Заголовок сообщения: 

Мерзопакостные антифашисты со стертыми локтями на территории детского садика(это и есть та мразь, что говорит сегодня"наши деды сражались с фашизмом")
совет-почитайте Н.В Гоголя-"Страшная месть" и узнаете где сейчас ваши деды.

Автор:  Смиренский Димитрий [ Вс май 25, 2008 1:36 am ]
Заголовок сообщения: 

На последнем фото кстати лидеры шавок Питера и Петрозаводска - Серафим и Петелька.

Автор:  Николай Васильев [ Вс май 25, 2008 1:46 am ]
Заголовок сообщения: 

Неужели ЭТО лидеры :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Автор:  Илья Игоревич [ Вс май 25, 2008 11:53 am ]
Заголовок сообщения: 

А может это Изя из Ташкента опять был?

Автор:  Смиренский Димитрий [ Вс май 25, 2008 8:15 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да нет, такой швали сейчас много, просторах бывшего СССР не меньше тысячи.

Автор:  Евгений Юрьев [ Вт май 27, 2008 11:19 am ]
Заголовок сообщения: 

Смиренному Дмитрию. Я искрене отношусь к вам с уважением и считаю вас достаточно умным человеком. Достаточно вменяемым модератором. И хотя отношения здесь на форуме у нас не сложились, я все же прошу вас о личной просьбе.
Совсем недавно вы справедлиго надо сказать забанили меня обвинив (уже несправедливо) в извращениях. Хотя никаких извращений не было. Спорить не буду. Свою вину я признаю. И прошу за неуместную шутку прощения.
Но ваши действия превзошли меня. Прощу вас снять с форума фотку двух анусоозабоченных граждан разглядывающих оный орган. Сия фотка вызывает омерзение и рвотные позывы у любого нормального человека. Такое даже в полемике не допустимо. Давайте не будем и вправду засорять форум голубой грязью и мерзостью. Надеюсь вы меня правильно поймете и не будете высмеевать как обычно.
1. По справедливости вам бы извинится перед всеми участниками форума которые были вынуждены по вашей вине лицезреть содомские игрища.
2.Тут я уже не наставиваю но вам бы самому на себя предупреждение навесить а? :D

Автор:  Евгений Юрьев [ Вт май 27, 2008 2:14 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я искрене надеюсь Дмитрий на ваше понимание. Спор не должен переходить в демонстрацию пахабных, непристойных картинок, даже если эти картинки и подтверждают вашу правоту по отношению к этим скажем так... особям анальноодержимым.

Автор:  Смиренский Димитрий [ Пт май 30, 2008 8:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

Разберемся сами и без посторонних указаний.

Автор:  Евгений Юрьев [ Пт май 30, 2008 9:03 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я между прочим крайне вежливо вам писал.

Автор:  КОЛОБОК [ Сб май 31, 2008 5:24 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ну что, жиды, спрятались за названием "Чегная сотня"?

Мочить будем ВСЕХЪ.

Из детского водяного пистолета... :D А.Р.

Автор:  Евгений Юрьев [ Ср июн 04, 2008 10:36 pm ]
Заголовок сообщения: 

И все же я настоятельно повторяю свою просьбу. Поверте не из вредности свой либеральной а из чисто эстетических чувств. Неужто вам самому Дмитрий сии картинки приятно разглядывать? Никогда не поверю!!!!!!!!!!!!!! Я не указываю я смиренно вас прошу о маленькой но весьма полезной просьбе.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/