Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 26, 2024 7:39 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Плохие жиды.
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 10:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Интересно,что Черносотнный форум пытаются превратить в ЧЕРТ знает во что.Я извиняюсь,мне Евгений Карамьян напоминает Сирену из м/ф. про аргонавтов.Евгений все ваши утверждения бездоказательны.Все равно остается звериная,сатанинская,античеловеческая сущность сионофашизма(иудаизма).Безусловно хорошие евреи есть и были(например Абель,которому можно поставить памятник)но таких очень мало.И к сожалению,мы сегодня видим все это в быту.(так сказать в глобальном масштабе).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 10:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Господин Васильев а зачем вы открыли эту тему, когда об этом пишет весь форум?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 11:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
"Весь"форум пишет о хороших евреях.Мне кажется форум "Черная Сотня"это не то место где нужно говорить о"заслугах"ВСЕГО еврейского народа.Сказано же-есть хорошие евреи,но их мало. И точка.Эту тему начали вы,Евгений.И кстати есть много пострадавших(невинно убиенных от жидов)(Мое личное мнение).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 11:53 pm 
Николай , спокойнЕЕ. Мы люди честные. И мы не отрицаем. что при единичных сулчаях "хорошести" жидов" была масса отвратительной их деятельности. Пусть порезвятся. Сами же опростоволосятся.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 12:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Отвратительной не то слово.Уже зла не хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 12:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 3:00 am
Сообщения: 244
Откуда: Минскъ, Бђлоруссiя
Дѣйствительно, это все меньше похоже на черносотенный форумъ. Можно было бы создать отдѣльный раздѣлъ для болящихъ и тамъ «показывать» ихъ всѣмъ. Но весь форумъ то зачѣмъ засорять? Это же Черная Сотня! Какія тутъ могутъ быть привилегіи у либерастовъ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 12:46 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 3:00 am
Сообщения: 1379
Хорошей идеей было бы создать раздел для людей с "оппозиционными взглядами", дать им привелегии размещать сообщения только в этом разделе и по возможности отвечать на вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 12:53 am 
ну сие уже в компетенции вышестоящего руководства

Цитата:
Дѣйствительно, это все меньше похоже на черносотенный форумъ. Можно было бы создать отдѣльный раздѣлъ для болящихъ и тамъ «показывать» ихъ всѣмъ. Но весь форумъ то зачѣмъ засорять? Это же Черная Сотня! Какія тутъ могутъ быть привилегіи у либерастовъ!


а вы хотели бы, чтобы все друг другу подпевали, и были бы тут одни черносотенцы? Так каков смысл? Пусть будут разные, а мы будем доказывать нашу правоту.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 12:53 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41268
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Господа, сие мероприятие затевалось не с целью междусобойчика, а с целью общения. Согласен, что есть некоторые особо говорливые оппоненты. К ним нужно относиться спокойнее. В конце концов каждый может пожаловаться на поведение другого участника.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 12:53 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 3:00 am
Сообщения: 244
Откуда: Минскъ, Бђлоруссiя
р.Б. Iоаннъ писал(а):
Хорошей идеей было бы создать раздел для людей с "оппозиционными взглядами", дать им привелегии размещать сообщения только в этом разделе и по возможности отвечать на вопросы.


Это бы облегчило нормальное общеніе. Нельзя же гнаться за популярностью и наполнять форумъ сообщеніями такими методами. Это, по крайней мѣрѣ, безнравственно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 12:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 3:00 am
Сообщения: 244
Откуда: Минскъ, Бђлоруссiя
Степан писал(а):
ну сие уже в компетенции вышестоящего руководства

Цитата:
Дѣйствительно, это все меньше похоже на черносотенный форумъ. Можно было бы создать отдѣльный раздѣлъ для болящихъ и тамъ «показывать» ихъ всѣмъ. Но весь форумъ то зачѣмъ засорять? Это же Черная Сотня! Какія тутъ могутъ быть привилегіи у либерастовъ!


а вы хотели бы, чтобы все друг другу подпевали, и были бы тут одни черносотенцы? Так каков смысл? Пусть будут разные, а мы будем доказывать нашу правоту.


А Вы считаете, что черносотенцамъ не о чемъ поговорить? Что у насъ въ нашей средѣ все чисто и гладко? Что, главная цѣль этого форума безконечные и безсмысленные споры да ругань съ болящими, которые все равно не отступятъ? Ничего кромѣ озлобленія это не приноситъ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 1:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Да мы спокойны как танки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 12:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
"А теперь делить буду я..."


Люди добрые, Вы форум с программой партии не перепутали? Для чего форумы создаются? Для столкновения мнений, а не для утверждения своей программы. Вы хотите форум превратить в обсуждение между собой двух-трёх рпоблем?!

Так что прошу всех успокоиться. Если у есть аргументы, глагольте, если нет - сдавайтесь. Впрочем, если Вы тут все Карамьяна испугались - то и цена вам...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 3:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 3:00 am
Сообщения: 244
Откуда: Минскъ, Бђлоруссiя
Александр Робертович писал(а):
"А теперь делить буду я..."


Люди добрые, Вы форум с программой партии не перепутали? Для чего форумы создаются? Для столкновения мнений, а не для утверждения своей программы.


Не перепутали. Форумъ - это, прежде всего общеніе, а не безпредметная ругань. Никто не говоритъ объ «утвержденіи своей программы», гдѣ такое было мной заявлено? У Русскихъ людей есть масса темъ, которыя они могутъ обсудить безъ ругани и наглыхъ инородцевъ.

Александр Робертович писал(а):
Вы хотите форум превратить в обсуждение между собой двух-трёх рпоблем?!


Такъ у Васъ сейчасъ какъ разъ только и обсуждаются три проблемы: жиды, личность Карамьяна и опять жиды – хорошіе или плохіе.


Александр Робертович писал(а):
Так что прошу всех успокоиться. Если у есть аргументы, глагольте, если нет - сдавайтесь.


Сдаваться? Мы что, въ состояніи войны? Въ плѣнъ будете брать? А всѣ аргументы я изложилъ въ вопросѣ къ Вамъ, въ соотвѣтствующемъ раздѣлѣ.

Александр Робертович писал(а):
Впрочем, если Вы тут все Карамьяна испугались - то и цена вам...


Если Вы, Александръ Робертовичъ, смѣете меня безосновательно обвинять въ трусости, то я бы тоже могъ наговорить Вамъ дерзостей, но все же лучше помолюсь за Вашу грѣшную душу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 4:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
1. А зачем беспредметно ругаться? А вообще-то форум - это поле боя. В наших условиях. А кроме того - полигон для испытания. Хотите мирно беседовать, а не сражаться, выбирайте соответствующие темы.

2. А чем Вам мешают "наглые инородцы"? Мешают высказывать свои мысли?

3. Так тему-то про плохих жидов я не открывал... И каждый может игнорировать личность Карамьяна... Есть другие темы, участвуйте в них, кто мешает?

4. А Вы не знали что мы в состоянии войны? Странно, я был уверен, что это аксиома для людей с нашим уровнем знаний...

5. Я Вас в трусости обвинял? Я Вас призывал не бояться вступать в дискуссии с любым соперником и побеждать его - как положено Православному воину...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }