Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 9:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: За что предупреждение?
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2007 2:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Г-н Смиренный, я что-то не понял, за что такая кара с Вашей стороны? То, что я посетовал, что Вы слепо верите телевизору, тем более НТВ, заслуживает предупреждения? Прошу снять, мне лишнего не надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2007 1:47 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Надо выбирать выражения г-н несмиренный Пётр Петрович, не если всё будет корректно, то больше у Вас предупреждений не будет. А современем и это снимут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2007 2:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Димитрий, принимается! Просто я изумился, что один из модераторов форума ссылается на "документальный" фильм, показанный по НТВ!!! По НТВ, самому жидовскому каналу!!! Причём Вы считаете это истиной в последней инстанции...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2007 11:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Да не кто не считает это истиной, не хотите не верьте.
Мне вообще порой этот канал кажется проповедью талмуда. Просто передача была показана именно по нему. А я кроме передачи много чего подобного знал. У меня не быо цели опорочить Зою Касмадемьянскую.
Не надо было говорить про телевизор вместо головы. Придупреждения за все подобные фразы даются всем, и мне тоже. Если Вы человек не злоупотребляющий перебранками его снимут. Я бы сам снял коль вас это так задело, да немогу. Это технически только Штильмарк может сделать.
Откуда у Вас кстати второе, вроде не было?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2007 9:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Димитрий, первое мне Штильмарк влепил. Он писал, что от рабочих в электричках одна вонь и мусор, привел в пример Карачарово, меня слегка задело такое отношение (я немного общался с тружениками КМЗ). Посоветовал ему не пользоваться лифтами КМЗ, а ходить пешком (пи...довать)Вот и всё... А замечание справедливое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2007 9:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 3:00 am
Сообщения: 523
Александр Робертович писал(а):
Зачем этот фильм вышел на экран - вопрос другой. Тут нам уже голова дана, чтобы думать. Но утверждать, что все, идущее от "МК", НТВ, РТР и т.д. - заранее сплошная клевета - элементарно глупо. Сейчас СМИ действуют умно, давая читателю наживку. А нам надо эту наживку снять и крючок оставить пустым - не попасться на него.


Фильм не смотрел, но догадываюсь о чём там было. А там конкретно и поимённо назвали всех масонов, которые были и есть в нашем правительстве? Там упомянули книгу О.Платонова "Россия под властью масонов"? Ответьте мне честно, и я скажу зачем такой фильм показали по ТВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 12:06 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41279
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б.Роман писал(а):
Фильм не смотрел, но догадываюсь о чём там было. А там конкретно и поимённо назвали всех масонов, которые были и есть в нашем правительстве? Там упомянули книгу О.Платонова "Россия под властью масонов"? Ответьте мне честно, и я скажу зачем такой фильм показали по ТВ.


Нет, про Платонова не упомянули. Как и не упомянули нынешних министров-масонов. А Вы что хотели, чтобы они перед нами исповедались? И того достаточно, что показали. Кстати, этот фильм, по-моему, есть на сайте "Руси Православной" К.Душенова. Так что можете посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 12:57 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
р.Б.Роман писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Зачем этот фильм вышел на экран - вопрос другой. Тут нам уже голова дана, чтобы думать. Но утверждать, что все, идущее от "МК", НТВ, РТР и т.д. - заранее сплошная клевета - элементарно глупо. Сейчас СМИ действуют умно, давая читателю наживку. А нам надо эту наживку снять и крючок оставить пустым - не попасться на него.


Фильм не смотрел, но догадываюсь о чём там было. А там конкретно и поимённо назвали всех масонов, которые были и есть в нашем правительстве? Там упомянули книгу О.Платонова "Россия под властью масонов"? Ответьте мне честно, и я скажу зачем такой фильм показали по ТВ.



1. Разумеется нет. В таком случае влатси просто прекратили бы показ.

2. Платонов - не самый достоверный автор, хотя работу проделал большую. Но ссылаться на него как на источник "без страха и упрека2 было бы неверно: у него множество ошибок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 8:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 3:00 am
Сообщения: 1341
Откуда: Санкт-Петербург
Книга "Россия под властью масонов" самая достоверная из его книг, ибо она о новейшем времени, и информация взята наполовину из открытых источников (демократических газет) - масоны ныне обнаглели и не таятся, поскольку во многих странах власть в их руках. Наоборот, "косят" под шутовской клуб по развлечениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2007 7:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 3:00 am
Сообщения: 523
Тогда фильм был сделан для того, чтобы показать, что масоны - всего-навсего являются кучкой маргиналов, по развитию близких к детсадовцам, что никакого жидомасонского заговора не существует, в правительстве у нас все чистые и пушистые, жидомасонский заговор - это придуман лидерами фОшистских организаций, которые хотят повести за собой народ и захватить с их помощью власть, чтобы править страной :lol: и всё в том духе.

Александр Робертович писал(а):
2. Платонов - не самый достоверный автор, хотя работу проделал большую. Но ссылаться на него как на источник "без страха и упрека2 было бы неверно: у него множество ошибок.


Александр Робертович, а Вы сами не пробовали написать книгу про масонов? Я думаю, что с Вашими знаниями давно пора, напишите книгу, думаю, что у Вас получится без ошибок, и никто не посмеет сказать, что Вы не достоверный источник. А ещё Вы можете фильм снять наподобие "Россия с ножом в спине" и все скажут, что это идеал патриотического кино, он же не будет затянутым.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2007 7:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 3:00 am
Сообщения: 636
Смиренный Димитрий,
дайте ссылку на пост, за который Вы мне поставили предупреждение!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2007 8:20 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Ради Вас любезный, я не собираюсь перерывать весь форум! Вы называли белогвардейцев мразями не единожды, например в темах про РОА Власова, и про Белых и масонов. Так же вы назвали мразью Врангеля, а поскольку форум у нас небольшевицкий, это недопустимо.
Следите за вырожениями, даже в революционном угаре, я вот помню где я кого назвал неблаговидным словом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2007 9:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 3:00 am
Сообщения: 636
Цитата:
Вы называли белогвардейцев мразями не единожды, например в темах про РОА Власова, и про Белых и масонов

И что?! Правилами форума это не запрещено. Я считаю, что белогвардейцы, власовцы и т. п. заслуживают такого названия. Почему можно обзывать Ленина, а их нельзя?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2007 9:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
А Бланка не только можно но и нужно обзыывать (моё мнение).
А можно потому что форум не большевицкий, а монархический.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2007 9:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 3:00 am
Сообщения: 636
Правила одинаковы для всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }