Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:25 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 5:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Армяшка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 5:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 1:51 pm
Сообщения: 4742
Откуда: Новгородская область
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Армяшка

Яков, а ты то чего на него такой злой))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 6:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я его люблю. Но он дебилл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 9:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 1:51 pm
Сообщения: 4742
Откуда: Новгородская область
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Я его люблю. Но он дебилл.

:) :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 11:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 1:51 pm
Сообщения: 4742
Откуда: Новгородская область
Вероисповедание: православный
Робертович, ну и как долго я еще сидеть буду? что правда глаза колит? не получилось расколоть Украинскую Державу. не удалось на востоке сопротивление организовать. мафиозные губернаторы востока просто разбегаются. через пару недель успокоится Крым. советские "патриоты" органически не способны что то организовать. неужели сами не видите? а путин никого туда не пошлет. бабки в западных банках важней. янек уже история. скоро вы все старопатриоты и путин со своими людишками станете историей. осталось недолго. и путин сбежит в неизвестном направлении. ну а потом и Лукашенко. все это ваш исторический конец. года два вам от силы осталось
Робертович не нравится мое мнение. ну чтож. скоро это мнение старопатриоты услышат от воставшей Москвы.
Робертович. хотя я понимаю старопатриоты неадекватно оценивают ситуацию. вы живете своими глюками и мифами. ни один прогноз патриотов форума не сбылся. я в паре своих статей подобную позицию прямо называл - "моральным онанизм". вы не способны реально оценивать сииуацию. патриоты уже даже не вчерашний день. вы какие то бабки ежки и лешии с кикимарами. вы настолько архачны и темны что становится даже порой вас жалко. но вернемся к теме.

вы бывшие и устаревшие. и ваше время никогда не придет. вы неинтересны людям. я пишу это чтобы опустить вас с небес на землю. а то реально порой читаешь посты. наппимер в теме гражданская война на Украине.... войны кстати никакой нет за отсутствием не то что фронтов но даже противоборствующих сторон. когда видишь шизойдные питиции к Путину от неадекватов понимаешь что в дурдома провели интернет а психи осваивают высокие технологии. вы бы тут не посты идиотские со слухами постили бы господа патриоты а смотрели бы ты и читали бы информагенства.
Евгений.
P/S Робеотович. нахрена России новая чечня? иди и сам воюй и нечего русским солдатом прикрываться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 1:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 1:51 pm
Сообщения: 4742
Откуда: Новгородская область
Вероисповедание: православный
Робертович! хочещь воевать иди и воюй. только смешно из сети о смелости говорить. все уже ясно. через пару недель Юля с Путиным договорчтся и все устаканется. привет времена Ющенко. крым успокоится. такое уже было во времена Мешкова. за революционными массами к власти идут прагматики. просто мафия порошенко сменяет мафию ахметова.
и не надо Валеру Андреева трусом называть. у него как раз взвешанное и продуманное мнение. он аналитик и прогнозист куда выше вас всех. и все тоже понял быстро потому на украинскую тему и забил. одна мафия жуликов сменила другую.
Евгений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 1:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
всё, голос армяно-израиля заканчивает свою работу\
закрыта тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 6:22 pm 
вот поэтому я его и забанил до окончания украинских событий
потому что можно представить, во что бы он превратил тему


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }