Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс июн 09, 2024 3:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 10:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Вильсинский а я и не знал что ты горский еврей. прямо зациклился ты на татах)))) специально для тебя пишу ареал обитания татов - Азербайджан и Северный Кавказ. Таты или горские евреи не семиты а тюрки. потомки хазар. Югозападнее от татов проживают Эбриори - грузинские евреи. Это семиты и к горским евреям отношения не имеют. совсем иная еврейская народность. в Армении же ни таты ни эбриори не проживали. евреи туда пришли с русскими и это была третья еврейская народность - Ашкенази. итого в трех закавказских странах живут три разные еврейские народности. что да менч. мои армянские предки приехали в Санкт Петербург после последней русско-турецкой войны. то есть в 80 годы 19 века из Константинополя. я конечно понимаю что тебе хочеться записать меня в евреи. да записывай хоть в марсиан. ты кстати так и не ответил это каких моих предков Сталин сослал. и за какое предательство???? оба моих деда воевали. армянский дед дошел до Берлина а потом воевал с японцами и в Корее.... литовский дед.был комисован с фронта с орденом красной звезды и близарукостью минус 12. ты ври да не заговаривайся. никто из моих предков Россию не предовал. единственный раз когда мои предки бежали из страны. это дети и жена Еремия Овса который был сподвижником Борецкого и Арбузьева и погиб за Родину когда сражался с московитскими захватчиками. Овсянниковы более ста лет жили в Литве но при царе Алексее Михайловиче вернулись на Русь. и второе их сообственность и земли не были конфискованны московитами и все время жительства моих предков в Литве управлялись управляющими и приносили доход. так что ты бы извинился. я считаю что только моральный урод оскорбляет родителей оппонента. мои деды умерли. бабушки и мама которые пережили блокаду тоже. у меня и отец и мать питерские.... я не позволю оскорблять их память. они верой и правдой служили России. тебе ясно??? так что требую извинений


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 10:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
это каких моих родственников сослал Сталин и за какое предательство? Вильчинский у тебя совсем с головой туго? Штильмарка прошу не стирать эти посты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 1:33 pm 
Припекание в силу многобуквенности засчитано, но конец таки прочитал:

"Вначале он перелистывал книги, обычно с конца, и проверял, стоило ли их читать"
/из повествования об одном мыльном магнате/

Так за что мне просить извинений? Будто я где-то говорил, что быть хачиком -- это плохо (ну, с кем не бывает...).


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 9:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
еще раз спрашиваю кого предала моя Родня? и кого сослал Сталин. Вильчинский научись отвечать за свои посты


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 9:20 pm 
Овечек горных предала, променяла на службу кровавому Сталину.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 9:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
ты помоему перегрелся. это наверное твои родители специ по горным овечкам. чего мне то приписывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 9:48 pm 
А при чём тут мои родители, у меня в предках нет армян. А Карамьяну то ли стыдно за предков, что тут отнекивается, то ли действительно не армянин, а бакинский еврей, которому стыдно пасти овец.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 8:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
а при чнм тут овцы? вообще то мои армянские предки приехали из Констанополя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 10:24 am 
Ну, допустим, а предки предков? Всё равно всё от овец идёт.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 10:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
нет. предки были досаточно богаты. от торговли. потом отец прапрадела полковник порты воевал с Россией под Шипкой. отец рассказывал при грабежах 20 годов в Питере у его прадеда Профессора Санкт Петербургского университета большевитские грабители украли саблю его отца.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 10:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
так что отец моего прадеда был албаем (полковником) артилерии. как известно в армии блистательной порты служило очень много офицеров христиан.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 10:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
а род отца достаточно старый. если верить семейным архивам. и дневнку прадеда то далекие предки посилились в Константинополе еще во времена Единого Рима и род выслужил римское гражданство. если это так то римское гражданство куда выше любого европейского дворянства. ну а овец не пасли.... специями и тканями торговали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 11:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Вильчинский специально для вас сообщаю в Питере была достаточно большая общана армян. Как правило это эммигранты из Константинополя. и люди состоятельные и с положением в петербургском обществе. а вот твои предки видимо закучивали коровам хвосты. твои предки от революции выиграли а мои проиграли. и причем все. по армянской линии мой прадед мог стать генералом и полюбому выслужил себе потомственное дворянство. Личное дворянство было у его отца. так как при Университете он имел чин. по русской линии моя бабушка из старинного первогильдийного купеческого рода. мама моего отца из зажиточных сибирских казаков. а мой дедушка отец мамы мелкий литовский шляхтич. а так как его род не бунтовал а отец его служил в виленском полку подполковником. тоже имел потомственное дворянство и под секвестр не попадали. так что мои предки проиграли от февраля и октября 1917 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 11:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
а отец моего деда литовца погиб за Россию во время Первой Мировой в 1916 году. так что тоже неправда что все литовские и польские шляхтичи бунтовали были и те кто служил верой и правдой Отечеству. и еще Вильчинский мой дед спас от сталинских депортаций своих двух дядей. потому что один был начальником уездной полиции а второй бургомистром маленького литовского городка. просто вывез их в Подмосковье и они на время изменили русифицировали свои фамилии. был Витусом Гуданисом. Стал Виталием Гудановым. Это мне его внук рассказывал. я дружу с литовской родней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 11:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
и дед мой своего отца не знал потому что он погиб за полгода до его рождения... так что Вильчинский ты моих предков не трогай.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }