Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 4:07 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 9:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30881
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
во бабы неразумные...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 9:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38894
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Это Вы мне? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 10:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Фотина Вяземская писал(а):
Николай Васильев писал(а):
Читаю и повторяю-вы скупали краденное,работая на кафедре общепита,зная что это краденное и допуская это как норму.За что извиняться?
И не врите,никаких сто раз вы одно и то же не повторяли,это я вас спрашивал много раз.Вы этого не сказали НИ РАЗУ.

За вот эту клевету!

Ваша лживая клевета в том,что вы сами назвали этиих людей ворами.Причём клевета тройная:во первых вы сами себя обвиняете в клевете-утверждаете,что можете назвать человека вором только после решения суда,и в то же время называете тех,у кого вы закупались ворами.Во вторых,вы называете ворами всех,говорите что тогда воровали все,хотя решения суда,по которому вы согласно своим же утверждениям можете признать факт вины этих"всех"-нет.И третья клевета в том,что зная это всё,вы тем не менее продолжаете обвинять во лжи меня,хотя я говорю только то,что вы сами говорили,ничего не прибавляю.
За то,что я назвал Толика вашим подчинённым я извинился,хотя справедливее было бы извиниться перед этим Толиком,что я назвал вас его руководителем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 10:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Фотина Вяземская писал(а):
Николай Васильев писал(а):
А вообще весело получается,Фотина скупает краденное(замешанное на взятках),зная это,но при этом для неё Советские закон и суд являются безусловной истиной,даже большей,чем мнение Церкви.
"Советский суд-самый справедливый суд в мире"(с)

За вот эту клевету!

Следующая ваша лживая клевета состоит в том,что вы сами утверждаете,что те у кого вы скупались,а так же вообще все-воры.Следовательно вы признаёте,что скупали краденное,причём зная,что воровство тех,у кого вы закупались происходит при крышевании начальства за взятки.Далее,вы утверждаете,что если человек не осуждён,то его нельзя признавать виновным и что только решение суда является для вас констатацией факта вины.То есть признавая только решение суда и следовательно закон авторитетным в вопросе вины,вы тем не менее скупаете краденное и нарушаете этот закон.То есть признаёте осуждение законом,но не признаёте запрет этим же законом на кражи и то,что с ними связано-скупка краденного,крышевание,взятки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 11:10 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Фотина Вяземская писал(а):
Николай Васильев писал(а):
:shock: :sarcastic: Удивительно,что для вас решение Советского суда является настолько авторитетным,ведь вы даже с решением Церкви по канонизации царской семьи несогласны(якобы он"недостаточно"прославлен).
И стало быть всё же признаёте,что покупали краденное,причём зная это и так же догадываясь о том,что Толик не сам по себе,а состоит в сговоре и платит взятки,и допускали это как норму и нечто само собой разумеющееся?

За вот эту клевету!
Вот ваше отрицание церковного решения,мнения Церкви:
Фотина Вяземская писал(а):
О том,что решение советского суда является для вас безусловным авторитетом,можно прочитать вначале предыдущей страницы.
Поэтому насчёт битья морды не по адресу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 12:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38894
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Я более тут ничего писать не буду. Ибо чем более Вы тут будете писать,тем более будет видна Ваша лживая и клеветническая сущность.
Подожду Александра Робертовича.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 12:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Фотина Вяземская писал(а):
Я более тут ничего писать не буду. Ибо чем более Вы тут будете писать,тем более будет видна Ваша лживая и клеветническая сущность.
Подожду Александра Робертовича.

Даже сливаясь вы лжёте.Если вы не хотите,чтобы как вы утверждаете,стала видна моя лживая и клеветническая сущность,то для чего вы вообще открывали эту тему?
А писать вы не будете потому,что писать вам нечего.Хотя это всё печально.Вы открыли тему,обвинили меня безосновательно и теперь в кусты.
С моей стороны просить у вас прощения в том чего я не делал означало бы поощрять вашу ложь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 12:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38894
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Я направили А.Р. личное сообщение. Он обещал вскоре разобраться с Вашим делом. Жду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 12:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Фотина Вяземская писал(а):
Я направили А.Р. личное сообщение. Он обещал вскоре разобраться с Вашим делом. Жду.
Да это не моё дело,а ваше.Ваши клеветнические обвинения не подтвердились,вот вы и беситесь.
Обращаю внимание,с чего это всё началось.
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=13594&start=30#p484762
К тому же,если вы кричите о личном сообщении,оно уже не становится личным.
И кстати,вы получили то,о чём говорится в вашем гадком стишке?Или снова ложь и клевета?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 6:31 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90132
Пока не имею возможности ответить. Но отвечу непременно. Пока лишь прошу спорщиков успокоиться и дождаться меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 10:19 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90132
Очень грустно, когда два Православных человека не моугт простить друг другу оскорблений. Какие тогда мы Правсолавные, если даже ничтожную обиду помним и лелеем?

Господь протил тех, кто Его распял. Давайте и мы простим друг друга.

Лично я не могу принять решения по этому делу. Я чаще соглашаюсь по политическим вопросам с Васильевым, но мне также дорога и Фотина - моя вечная опонентка по взглядам на СССР. В остальном мы тоже достаточно близки. К тому же Фотина - милая дама и наш союзник по большинству тем.

Я терпеть не могу демократию, но в данном случае сделаю так как решит народ, ибо мне одинаково горько видеть непонимание дувх близких мне людей.

Я открываю опрос на эту тему. Как решит народ, так и будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 9:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38894
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Неправильное решение. Человек напрямую на протяжении нескольких лет нарушает правило форума не переходить на личности.
Нарушил Ваш недавний запрет этого же самого...
Не монархист Вы,Робертович, не монархист... :oops: :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 10:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Из всех"переходов на личности"пока что вижу лишь упоминание вашей работы в общепите.
Не думаю,что правилами форума разрешено лгать и клеветать,то чем занимаетесь вы.То что вы лжёте и клевещите-доказано выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }