Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс июн 16, 2024 7:59 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 1:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 3:00 am
Сообщения: 487
Откуда: Земля святой Ольги
Сергий Штурманов писал(а):
Денег чтоли может ей дать?
Это глупо. Вы юрист. Завтра будете защищать в суде клиента и что будете делать, когда Вашим оппонентом окажется Октябрина ? Радуйтесь возможности попрактиковаться на халяву. Октябрина на форуме великий дар Божий всем нам. Испытание и искушение одновременно (как и любая женщина :) ).
Сергий Штурманов писал(а):
Эх,мужа с плёткой на неё нету.
Здесь Вы правы. Мужа, да печку детей и плётка не понадобится. :D
Сергий Штурманов писал(а):
Как её обустроить-то?
Термин обустроить возродил Солженицин (Солженицер) в своей работе "Как нам обустроить Россию". Он просто высказал своё мнение. Но нашлись особо одарённые, которые восприняли это как руководство к действию. Хотя очевидно -- Россию не надо обустраивать -- сама обустроится, как Бог даст. Более важно не мешать.

Как обустроить Октябрину ? Забыть про неё, игнорировать, не отвечать. Не можете ? Хорошо. Идите в храм и закажите молебен за здравие Октябрины. Объясните батюшке ситуацию. Откажет ? Бывает и так. Звоните о.Олегу. Он поможет или я не разбираюсь в людях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 2:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 1568
Сергий Штурманов писал(а):
Эх,мужа с плёткой на неё нету.

Сдается мне, что она сама не прочь бы плеткой поорудовать. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 2:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 3:00 am
Сообщения: 487
Откуда: Земля святой Ольги
Сергий Штурманов писал(а):
Так я неравнодушен потому что она просто любого выводит из себя!
Меня не выводит. Но в целом согласен достать можно любого из нас. Прости, что поучаю. У меня такие же проблемы. Если интересно читай в теме "экуменисты". Тоже не без греха, заносит...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 2:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 3:00 am
Сообщения: 487
Откуда: Земля святой Ольги
Александр Волков писал(а):
Сдается мне, что она сама не прочь бы плеткой поорудовать. :mrgreen:
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 8:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Иван Лукич писал(а):
Это глупо. Вы юрист. Завтра будете защищать в суде клиента и что будете делать, когда Вашим оппонентом окажется Октябрина ? Радуйтесь возможности попрактиковаться на халяву. Октябрина на форуме великий дар Божий всем нам. Испытание и искушение одновременно (как и любая женщина :) )

Не,ну я на юрфаке учусь не для того,чтобы потом работать с бумажками,или в ментовке,или в прокуре,или защишать всяких проходимцев.Это - не мой.
Я хочу стать политиком.Для того и учусь.Нам,националистам,как ни кому другому сейчас необходимо знать правовое поле.
Впрочем,я для того и затеял все эти дебаты с Октябриной,чтобы отточить риторику.Но Октябрина - не тот собеседник,с которым следует спорить.Я уже жалею о том,что вообще с ней связался.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 1:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 3:00 am
Сообщения: 1190
Откуда: СССР
Просьба оградить меня от оскорблений и травли со стороны Игоря Николаевича.
К несправедливым предупреждениям он добавляет еще и личные оскорбления в ЛС. (Ясное дело, я там ему соответственно ответила).
Если забанят меня, стучите в мою аську, с удовольствием продолжу с вами общаться (тут было много интересных людей, котоырх я уважаю, хотя и не разделяю их точки зрения).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 2:11 am 
Выскажу предположение. Октябрину лучше ни в коем случае не зажимать: всё-таки это нечто особенное! Красавица, комсомолка, пионерка и, судя по всему, ещё и октябринка. Короче, вечно молодая, судя по речам, может быть, и вечно …
Повторюсь: это нечто. Знаете, как у Грибоедова в «Горе от ума»:
«В журналах можешь ты, однако отыскать
Его (её) отрывок, взгляд и нечто.
Об чём бишь нечто? – обо всём;
Всё знает, мы его (её) на чёрный день пасём. <…>
Ночной разбойник, дуэлист
В Камчатку сослан был, вернулся алеутом,
И крепко на руку нечист;
Да умный человек не может быть не плутом.
Когда ж об честности высокой говорит,
Каким-то демоном внушаем:
Глаза в крови, лицо горит, Сам плачет, и мы все рыдаем.»

Октябрина действительно плутует. Ведь Штурманов предлагает ей ознакомиться с дельной, полезной и оздоровляющей рассудок информацией. Так, Октябрина, понимаешь, учиться не хочет: она и так всё знает (советский учебник истории, по мнению этой милой барышни – «кладезь мудрости», там ответы есть на всё, а чего нет, можно просто тупо и упрямо отрицать). Учиться не хочет, значит, всё-таки, видимо, хочет жениться (то бишь замуж)? Про замужество это, конечно, шутка, а, если нет – то и на здоровье (дело молодое).
Среди моих коллег по работе есть двое коммунистов: одной под 70, второму за 80 лет. В общем-то, милые люди, но упёртые коммуняки. Как и Октябринку, их ничем не проймёшь. Ты им факт, ты им Ленина цитируешь, где он сравнивал русских с завоёванными, а коммунистов с завоевателями, ты им то, ты им сё, ты их в ленинский смрад литературный тычешь: и ни в какую. На логику они отвечают эмоциями. Правда нашёл я у них кое-что, чего, например милая мадемуазель О. совершенно не демонстрирует. Мои коммунисты пережили советско-германскую войну, Блокаду, и им не безразлична судьба России. Они классические сталинисты: сочетание несочетаемого – большевизма и национализма. А такое сочетание несочетаемого приводит к тому, что человек и ни там, и ни сям. Душой тянутся к России, любят русских, но голова загажена настолько сильно (плюс возраст: все стадии социализации давно пройдены), что на самом деле им самим трудно сидеть на двух стульях, и в тоже время не сидеть нигде.
Выход-то из этого есть: стоит лишь обратиться к русской национальной идее – к Вере, Царю и Отечеству. И вроде глаза у них видят этот выход, а ноги уже не идут. Ну, ладно: старенькие они оба. Бог с ними.

А, вот, Октябринка, судя по фото - молодая, но совершенно не любит русских. Сие грустно, но сие - факт. Нельзя говорить, что она русских ненавидит, нет – просто нет у неё щемящего чувства сопричастности к своей национальной истории, со всем, что было в ней, есть и будет, с плохим и хорошим, сопричастности со своим русским народом. Вот под Сталинградом сражались свои, а под Праснышем, Перемышлем и на Стоходе кто-то совершенно чужой, и даже враждебный. Русский народ со всеми своими горестями и радостями ей до лампочки (видимо, Ильича). А свет-то под этой лампочкой, ой какой преломлённый: тусклый, гнусный и противный. Знаете, как переводится люцифер? Несущий свет. Свет, оказывается, несёт этот ублюдок. Вот и Ленин несёт такой же свет. «Вставай проклятьем заклеймённый!» Никогда и нигде в жизни не предавали проклятиям «весь мир голодных и рабов». Здесь призывают именно этого рогатого, единственного, кого предали проклятью. И «вечный огонь» горит только в одном месте – в геене огненной.
И вот враги Руси представили для таких Октябринок Россию нашу в таком поганом искажённом свете - она, глупышка и поверила. С марта 1917 года (а по совести и ещё раньше) русским беспрерывно внушали и внушают , что они убогие, глупые, что вся их жизнь, история - это череда сплошного смрада, непотребства и мерзости. И, к сожалению, подавляющая часть народа русского поверила врагам России.
Представь, милая Октябринка: (мотивы В.Солоухина), что шла по лесу русская семья: Отец (Царь), Мать (Россия) и три брата. Напали на эту семью бандиты, ублюдки вонючие (Октябринка, ты назовёшь это фашизмом, но на 90% эти ублюдки состояли из евреев, любит эта нация или раса поруководить, хоть ты тресни). Убили они отца, и захватили всех остальных в плен. И стали глумиться: изнасиловали мать на глазах у сыновей, но мало показалось нехристям – так они стали ещё принуждать сыновей изнасиловать свою собственную мать. Первый сын (белогвардеец) бросился на врага, некоторых убил, но сам полёг в неравной схватке, второй сын (большевик) пошёл и изнасиловал свою мать. А третий сын, самый большой и самый здоровый, просто стоял в сторонке и не мешал всему этому кошмару (обыватель). Напомню, что в гражданской войне, так или иначе, приняло участие не более 10% населения России. Остальные 90% на это глазели, да надеялись, что их-то не тронут, а на соседей наплевать.
После оболгали враги и отца (Царя) и мать (Россию) твоих.
Милашка, пойми, что все мы в той или иной степени потомки этих двух сыновей-ублюдков, грех на нас несмываемый.
М.Волошин «Брестский мир»:
«Распродали на улицах: не надо ль
Кому земли, республик и свобод,
Гражданских прав и Родину народ
Сам выволок на гноище, как падаль».
При этом ты надеешься, что враги Руси, ну, хотя бы тебя уважают? Так нет, вероятно, я сильно тебя огорчу: стараешься ты зря. Тебя презирают: ведь, ты насмехаешься и поносишь родных отца и мать. У иудеев есть такое понятие – шабес-гой (нееврей, который им прислуживает). Они нужны евреям, так как делают за них грязную работу, но кроме как презрением платы шабес-гои больше не получают.
Убеждён, что моя проповедь канет для тебя втуне. После, значительно позже, когда, не дай Бог, уже ничего поправить нельзя будет, когда юношеский максимализм твой уступит место прагматизму (искренне не хочу, чтобы ты превратилась в Новодворскую нумер цвай) ты, вдруг, увидишь, когда подрастёшь, что еврей помогает всегда только еврею, армянин – армянину, а эстонец – эстонцу. И это для них нормальное поведение, так поступают все нормальные люди! Тебя начнут кидать и опускать самым бессовестным образом, именно по национальному признаку. На твои недоумённые, обиженные вопросы: «Разве не все люди братья?» - тебе рассмеются в лицо. Шок для тебя будет очень сильным, но, прелесть моя, постарайся выдержать. А мы, русские, всё-таки примем тебя в свои объятья, мы зла постараемся не вспоминать. Ты поймёшь, что русский кроме как русскому более никому на хрен не нужен. Впрочем, как и еврей – еврею. Только вот евреи своих на данный момент не сдают, а ты своих продала за чечевичную похлёбку (за фу-фу, фактически).


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 2:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 3:00 am
Сообщения: 1190
Откуда: СССР
Стёпа, ну ты не прав.
русских я очень люблю.
У меня парень мой любимый русский. И сама я чисто русская.
Только я не счиатю, что русские должны быть таким вот чернорубашечным некультурным этим самым (модераторы подберите тут свою замену), говорящим по фене.
Я люблю учитьсЯ, узнавать новое, общаться.
Но тут чего-то какя-то оскорблялка на меян пошла. Я на вас конечно в целом не обижаюсь, понятное дело. Но жалко. Могли бы мило говорить, меняться взглядами.
Сами виноваты, что так со мной обошлись.
Теперь вот будете тут без меня между собой выяснять, кто из вас больший (найдите замену), кто враг и т.д.
Ну и риторически друг дургу повторять заклинания что какие мол коммунисты нехорошие...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 2:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 3:00 am
Сообщения: 1190
Откуда: СССР
Ну пойду я спать.
Всех с праздником великой октябрьской революции!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 2:50 am 
Русский человек или он не русский определяется вовсе не по цвету кожи и не по размеру мочек ушей. Например, разве Пушкин, Лермонтов, Менделеев, Врангель, Юденич были чистокровными русским. Конечно же, нет. А меж тем каждый из них в отдельности был в сто раз больше русским, чем вся КПСС в момент своего расцвета вместе взятая. Степень твоего непонимания, что русская национальная идея: Вера, Царь и Отечество – прямо пропорциональна степени твоей нерусскости. На данный момент ты даже более нерусская, чем какой-нибудь негр из Африки, который попросту не слыхивал о России. И дело, повторюсь, не в том, какая кровь течёт в твоих жилах, дело в отношении.
А с форума, Октябринка, ни ты уйти не сможешь, тебе тут общаться явно нравится, это заметно (я тут многое перечитал), да и с Штурмановым вы действительно забавная пара: враги-друзья. То, что вы друг к другу неравнодушны во многих отношениях, мне как человеку с некоторым уровнем психологического образования, совершенно очевидно. Судя по всему не мне одному. Эдакая любовь и ненависть одновременно. Да и выпереть - тебя не выпрут. Ты на самом деле нечто, с вложением в это словечко как положительного так и негативного смысла (в отрывке из Грибоедова я это показал).
Эх, милашка, история и человеческие отношения не такие плоские, как тебе сейчас кажется. Удивишься и убедишься в этом. Потом.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 2:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Стёпа Шилин писал(а):
То, что вы друг к другу неравнодушны во многих отношениях, мне как человеку с некоторым уровнем психологического образования, совершенно очевидно. Судя по всему не мне одному. Эдакая любовь и ненависть одновременно.

Не,ну вы меня все заколебали уже.Какая любовь?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 3:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 621
Сергий Штурманов писал(а):
Не,ну вы меня все заколебали уже.Какая нафиг любовь?!
Серега я ведь грил что видно, и по тебе и по "супротивнице" твоей :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 5:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 1568
Сергий Штурманов писал(а):
Не,ну вы меня все заколебали уже.Какая нафиг любовь?!

Это они на всякий случай, что б ты ненароком и в самом деле не влюбился. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 2:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 3:00 am
Сообщения: 487
Откуда: Земля святой Ольги
Сергий Штурманов писал(а):
Не,ну я на юрфаке учусь не для того,чтобы потом работать с бумажками,или в ментовке,или в прокуре,или защишать всяких проходимцев.Это - не мой.
Я хочу стать политиком.Для того и учусь.Нам,националистам,как ни кому другому сейчас необходимо знать правовое поле.
Впрочем,я для того и затеял все эти дебаты с Октябриной,чтобы отточить риторику.
Не загадывайте. Придётся работать там где нужно. Часто вопреки своим взглядам и убеждениям. Придётся защищать такое дерьмо, которое сейчас за семь вёрст обходите. Учитесь везде, где возможно и всему. Лишних или плохих знаний не бывает.
Сергий Штурманов писал(а):
Но Октябрина - не тот собеседник,с которым следует спорить.Я уже жалею о том,что вообще с ней связался.Она же ненормальная и неадекватная просто!
В коридорах власти волки сидят. Им только палец дай... целиком сожрать готовы. Общение с Октябриной будете вспоминать как лёгкое развлечение. Так что наслаждайтесь пока есть возможность. Это я на полном серьёзе и без подколок. Смирению учитесь у Алексея Пушкарёва. Без Октябрины и других "врагов" форум будет пресным и скучным. Берегие её и других подобных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 4:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Иван Лукич писал(а):
Не загадывайте. Придётся работать там где нужно. Часто вопреки своим взглядам и убеждениям. Придётся защищать такое дерьмо, которое сейчас за семь вёрст обходите. Учитесь везде, где возможно и всему. Лишних или плохих знаний не бывает.

Я по специальность точно не буду работать.Это - для общего развития.Я скорее займусь своим бизнесом,чем буду адвокатской шкурой,или вообще ментом.
Но согласен - знания всякие полезны.
Цитата:
Это они на всякий случай, что б ты ненароком и в самом деле не влюбился.

Да у меня такая же вероятность,как и у каждого из вас.
Незнаю,никогда не страдал подобной хренотой,как страстная любовь к врагам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }