Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:52 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Золотой век- Екатерины Второй
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 1:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
1. Создание интереса и желание подражать - один из основных мотивов занятий... не имей перед собой примера - много кто будет заниматься вообще?.. вряд ли...
2. Желающих занимать ся теми видами. что у нас развиты в проф. плане - достаточно, просто условия не созданы для массовых занятий.... Но тут не проф.спорт виноват (он как раз свою роль выполняет), а гос-во, которое этот интерес в занятиях не обеспечивает...

Я не написал ведь, что если проф.спорт развит, то и физкультура обязательно будет развита - там иных факторов хватает, как и в обратную сторону - если физкультура развита, то проф. спорт автоматом процветать не будет, нужно все равно специальные усилия прикладывать...
Но в целом эти вещи - массовый и профессиональный спорт - являются основой и опорой друг друга...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Золотой век- Екатерины Второй
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 1:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
1. Пропаганда на меня не действует. Я не слушал и не слушаю Киркорова и иже с ним. Но он не нарушает закон в том что поет попсовые песни. Тогда надо всю без исключения современную музыку запретить. Кстати чем киркоров принципиально отличается от ансамбля Верасы или Лейся песня не пойму. Подскажешь?
2. Безусловно деньгами все не меряется. Но я отстаиваю право вести бизнес без оглядки на вкусы Штильмарка. Потому что вкусы Штильмарка это его личное дело или блажь.
3. К справедливости я отношусь хорошо. Но у нас разное ее понимание. Я за то что бы всех обеспечить работой и платить нормальные деньги. Право на труд реализовывать. А не отнимать заработанное у одних и давать другим. Все это конечно в рамках законности. У воров по решению суда можно и конфисковывать. Впрочем это и в законах прописано надо их выполнять.
4. Кому то нормально 200 тыс. Кому то мало. Не суть. Главное что какое тебе дело кто сколько зарабатывает. В нормальном государстве при разумных налогах заставить их платить и все. Заплатил и спи спокойно хоть ты миллиардер.


1. Но ты за него яростно заступался и даже привёл какую-то его песенку. Такую же слащавую, как и он сам. Отличается прежняя эстрада тем, что там было меньше пошлости. Она, разумеется была. И безвкусица меня и в те времена раздражала ужасно. Но сейчас нормальной эстрады почти не осталось (в СССР всё же была), жидовская мерзость запрудила сейчас всё. Эти пидоры даже военные песни "поют" так, что их хочется просто убить. С каким-то жидовским подвыванием, корячась и вихляясь... И твой проклятый капитализм это поощряет, ведь попса - это "бабки".

2. Без оглядки на вкусы Штильмарка получится полное безвкусие, что мы и наблюдаем. И не хами старшим. Потому что мои вкусы - не блажь. Это ВЫСТРАДАННЫЕ вкусы. Это вкусы моего отца, моей бабушки - лучшей выпускницы Петербургской консерватории(!) это вкусы моей мамы - филолога, собирательницы Русских сказок пословиц и песен, это вкусы моего старшего брата, воспитанного на лучших литературных и музыкальных традициях. И ты всё это богатство просто так вот назвал блажью. Это хамство. А я убеждён, что защищать право киркоровых-аленапиных-басковых-петросянов-биланов на вытьё - вот это блажь. Это даже хуже! Это уничтождение Русской культуры. Это обыдливание Русского народа. Это превращение Русских в тупое стадо. Сюда же и иностранные выродки вроде гаг-мадонн и прочей швали, которая пользуется огромным успехом у "народа-богоносца". Сюда же мерзкий блатной "шансон", орущий из всех автомобилей города Рыбинска.
А вот если бы ты (ну не ты лично, а те, кто ратует за свободу "творчества" музыкальных педерастов, побольше слушали бы Штильмарка и не считали бы его музыкальный вкус блажью, то в Русских деревнях до сих пор пели бы Русские народные песни (последний раз это в Ломах было ровно 10 лет назад); Русские эстрадные артисты пели бы военные песни и те современные, которые прошли бы строгий отбор, куда точно не попали бы современные "шедевры", а Русские рок-певцы сочиняли бы нечто вроде "Неба Славян". Не говоря уже о том, что радио не задыхалось бы от пошлятины. И ты реальбно считаешь, что это было бы для Русских хуже? Типа сейчас лучше?

3. Если ты про попсу, то она ничего не заработала. Она каждым своим вихлянием, каждой своей фальшивой нотой уничтожает жалкие остатки чего-то живого в России.

4. Большое дело! Огромное дело! Потому что пидор эстрадный не имеет права зарабатывать (паолучать а не зарабатывать!) даже 200 тысяч при том, что почтальон зарабатывает 5 тысяч, медсестра 7 тысяч, а врач 15. Я про Рыбинские зарплаты. Даже шофер, который ездит мимо нас по сто раз на дню, перевозя на огромных грузовиках навоз из "Волжанина" куда-то на поля, получает 22 тысячи... Представь себе его работу... А пидору воющему 200 мало?! С каких рыжиков?

Изобрети лично какой-нибудь синхрофазотрон. Внедри его производство в жизнь. Заработай для страны валюту. И получай больше деньги за свой труд и за свой ум. А мячегонятели и эстрадные пошляки пусть радуются тому, что вообще что-то получают.

Чтобы ты не думал, что я против всего современного. Пожалуйста, делай всё талантливо и душевно и будет тебе счастье! Ведь могут же когда хотят.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Золотой век- Екатерины Второй
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 6:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
3. К справедливости я отношусь хорошо. Но у нас разное ее понимание. Я за то что бы всех обеспечить работой и платить нормальные деньги. Право на труд реализовывать. А не отнимать заработанное у одних и давать другим. Все это конечно в рамках законности. У воров по решению суда можно и конфисковывать. Впрочем это и в законах прописано надо их выполнять.


Итак, ты согласился с прогрессивной шкалой налога, наконец? Чем больше заработал, тем больший процент отдал. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Золотой век- Екатерины Второй
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 11:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Конечно. Как во всем мире. Но прогрессивная шкала где то останавливается. Так что миллиардеры будут.

Цензура. Предупреждение за клевету! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Золотой век- Екатерины Второй
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 11:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Робертович. Почтальоном насмешил. Я не хочу пять тысяч зарабатывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Золотой век- Екатерины Второй
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 11:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Сергѣй писал(а):
Роджер Т. писал(а):
3. Конечно, надо уважать, и я совсем не против миллионных зарплат спортсменов. Но дело всё в том, что это только в последние декады появилось, буквально с 1980-х годов, и то только в "топовых" видах спорта. Потому и "жестокости" почти не осталось, даже в НХЛ :-)
Но важнее не профспорт, а всеобщая "физкультура".

4. Именно совсем - а Интернет же зачем?


3. Что-то вот не понятно...
То не против миллионных зарплат, то проф.спорт - не важен...
Я вот против миллионных зарплат в избранных видах спорта, а за достойные зарплаты во всех значимых видах (для членов сборной - 500 тыс допустим, для тренера спортшколы - 100 тыс хотя бы).
А физкультура только тогда будет развита, когда будет развит и проф.спорт, иначе никак... писал уже много раз... Кто ее развивать-то будет, физкультуру?..

4.Ну Интернет Интернетом, а на концерты, спектакли и т.д. все равно ведь ходить приходится, запись - совсем не то, ясно же это...
Хотя вот спортивные соревнования и я только по ТВ и Интернету смотрю, ездить на них лень, да и мало когда это возможно, не говоря о прочем...


Всё вполне просто и понятно: Если рассуждать идеалистически - то наверно профессиональный спорт не есть хорошо; но ведь интересно, красиво, и т.п.

А что касается зарплат, в "избранных и неизбранных" видах спорта - их ведь искусственно "надувают" (в первую очередь - через телевидение). Впрочем сейчас начинают неплохо платить и в "неизбранных" видах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Золотой век- Екатерины Второй
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 9:52 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Робертовичу.
1. Я не заступался за Киркорова. Я сказал что даже у него есть нормальные песни и никакой закон он не нарушает. Даже пидорство не пропагандирует. Мне он не нравится. Мне он отвратителен. Но ты говоришь что надо репрессировать всю современную музыку, а не только его. Хрен бы с ним самим. Но я за принцип.
2. Ты попутал что то. Я не называл блажью вкусы твои и твоих предков. Ибо о них не спорят. Равно как о едении сала. Не нравится не слушай. Я по моему за все годы нашего общения не врывался в твою квартиру с требованием убрать музыку Моцарта или Бетховена. Блажь в том что ты свои вкусы хочешь назвать единственным эталоном. А вот тут дудки. Я свой вкус в котором есть место и классике (недаром сам в прошлом классический музыкант), и року и джазу и даже попсе в ее лучших проявлениях, не считаю ущербным.
3,4. А вот это будешь решать при социализме. А сейчас слава Богу каждый может зарабатывать как умеет. Считаю ли я справедливым зарплату в 5 тысяч? Нет не считаю. Но я считаю принципиальным не ограничивать зарплаты богатых если они законны, а боротьзя за повышение зарплат у бедных. И не смеши зарплатой в 200 штук.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Золотой век- Екатерины Второй
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 11:22 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Роджер Т. писал(а):
Впрочем сейчас начинают неплохо платить и в "неизбранных" видах.


Не наблюдал что-то...
Более того, сейчас с этим маразмом антидопинговым - профессиональный спорт вообще в жутком кризисе, и возможно, загнется вообще, если так оно будет пордолжаться... Сегодня - герой, чемпион, завтра или через 8 лет - скотина и обманщик...поносил медали - сдавай теперь в пользу "чистых" американцев... да и оправдывайся, что ты не верблюд... Будут люди ради такого здоровьем рисковаить своим?????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Золотой век- Екатерины Второй
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 1:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Сергѣй писал(а):
Роджер Т. писал(а):
Впрочем сейчас начинают неплохо платить и в "неизбранных" видах.


Не наблюдал что-то...
Более того, сейчас с этим маразмом антидопинговым - профессиональный спорт вообще в жутком кризисе, и возможно, загнется вообще, если так оно будет пордолжаться... Сегодня - герой, чемпион, завтра или через 8 лет - скотина и обманщик...поносил медали - сдавай теперь в пользу "чистых" американцев... да и оправдывайся, что ты не верблюд... Будут люди ради такого здоровьем рисковаить своим?????

Стали платить в разы больше. Наверно с этим и допинга больше стало - есть за что "рисковать".

Конечно отбирать медали через 10 лет - идиотизм. Но есть и другой смысл - ведь деньги, которые жулик-чемпион получил от рекламы, возвращать не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Золотой век- Екатерины Второй
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 1:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
Робертович. Почтальоном насмешил. Я не хочу пять тысяч зарабатывать.


Такая зарплата - это же так смешно, правда? Ты ещё похохочи над тем, что квартиры общей площадью в 20 метров пользуются самым бьольшим спросом. Недавно товарищ из правительства - Шувалов - смеялся над этим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Золотой век- Екатерины Второй
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 1:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Роджер Т. писал(а):
Стали платить в разы больше. Наверно с этим и допинга больше стало - есть за что "рисковать".

Конечно отбирать медали через 10 лет - идиотизм. Но есть и другой смысл - ведь деньги, которые жулик-чемпион получил от рекламы, возвращать не надо.


Причем здесь допинг и зарплата вообще?..
Пачка метана в СССР, помнится, 2р стоила с копейками...
И что значит - его больше стало?..
Его жрут меньше, т.к. методы определения более точные стали...
Если раньше минералки с лимоном на ночь выпил - и сдавай любые анализы, то сейчас так не прокатит совершенно...
Впрочем, что об этом говорить... вон, хакеры эту ссаную ВАДА взломали, на весь мир опозорили, что они там сами еще каким мухляжом занимались - а им хоть бы хрен - на своем стоят, хоть ссы в глаза все божья роса...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Золотой век- Екатерины Второй
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 2:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
1. Я не заступался за Киркорова. Я сказал что даже у него есть нормальные песни и никакой закон он не нарушает. Даже пидорство не пропагандирует. Мне он не нравится. Мне он отвратителен. Но ты говоришь что надо репрессировать всю современную музыку, а не только его. Хрен бы с ним самим. Но я за принцип.
2. Ты попутал что то. Я не называл блажью вкусы твои и твоих предков. Ибо о них не спорят. Равно как о едении сала. Не нравится не слушай. Я по моему за все годы нашего общения не врывался в твою квартиру с требованием убрать музыку Моцарта или Бетховена. Блажь в том что ты свои вкусы хочешь назвать единственным эталоном. А вот тут дудки. Я свой вкус в котором есть место и классике (недаром сам в прошлом классический музыкант), и року и джазу и даже попсе в ее лучших проявлениях, не считаю ущербным.
3,4. А вот это будешь решать при социализме. А сейчас слава Богу каждый может зарабатывать как умеет. Считаю ли я справедливым зарплату в 5 тысяч? Нет не считаю. Но я считаю принципиальным не ограничивать зарплаты богатых если они законны, а боротьзя за повышение зарплат у бедных. И не смеши зарплатой в 200 штук.


1. Не всю современную музыку. Пример я даже конкретный тебе привёл, что не всю. А ВСЮ пошлость и мерзость, которой на эстраде 99 процентов.

2. Я тебе про духовную катастрофу в России говорю, а ты вновь и вновь пытаешься доказать, что вылезшее жидовство имеет право на жизнь. Не имеет! Потому что калечит вкусы людей, потому превращает великую Русскую музыкальную культуру в ничто, а Русский народ в дебилов, которые готовы слушать петросянов и леди Гагу. А на ПАТЕНТОВАННУЮ шлюху Мадонну в очереди стояли даже не часами, а ДНЯМИ И НОЧАМИ. А один националист и сугубый патриот (так и хочется назвать его грубым словом с этим же окончанием - иот) моего поколения поехал со сломанной ногой в Питер, взяв с собой сынишку, только чтобы издали наслаждиться кумиром из битлз, каким-то новолиспеченным "сэром"... Всё это называется одним словом: КАТАСТРОФА. А для тебя ничего, "они имеют право".
У народа должен быть мудрый и нравственный поводырь, пастырь. Иначе народ придёт в состояние скотины. Это как дети. Если вместо родителей или умного и нравственного наставника дети будут воспитываться извращенцами, то и сами вырастут моральными уродами. Наш народ вслед за всем миром уже почти стал моральным уродом. И насаждение уродства прогрессирует. А ты и рад: "нельзя запрещать, нельзя указывать сверху что нам слушать, а что не слушать". Нужно указывать! Иначе Россия погибнет. Вот ты бахвалишься, что Достоевского не читал... Ну ладно, не читал - дело хозяйское. Но что-то мне подсказывает, что если бы ты не ходил на Рамштайн, ну точно точно бы душе своей не повредил. И если бы этого Рамштайна не было бы вовсе, тоже ничего дурного не случилось бы. И если бы 99 процентов из современной музыки не существовало бы вовсе, народу было бы только лучше.
Без нравственной власти Россия не поднимется, сия простая мысль была девизом в твоей газете. Вопрос: откуда появится нравственность, если по ТВ крутится почти одна мерзость? Если в театрах почти одна мерзость? Если в кино почти одна мерзость? Про эстраду молчу. Все эти маразматические "ледниковые периоды", все эти "танцы со звёздами", вся эта вечно ёрнически хохочущая зажравшаяся мразь, все эти "давай поженимся", все эти "ты не поверишь", не говоря уже про дом-два и сотни подобных дегенеративных программ по малым каналам... Нам как воздух нужна жёсткая нравственная цензура, ещё немного и всё, процесс уже не остановить. А ты всё назло Штильмарку пытаешься доказать, что "верной дорогой идём, товарищи" и "Даёшь свободу слушать гадость, читать гадость, смотреть гадость!" Назло мракобесу Штильмарку.

3. Вот это твоя фраза... Она звучит прямо по-чубайсовски... "А сейчас слава Богу каждый может зарабатывать как умеет". Ты прекрасно знаешь, что это не так. Что у нас НЕВОЗМОЖНО честно зарабатывать, честно платить налоги и вообще честно жить. А вот "как умеет" - это да, так и есть, только ты вместо слова "зарабатывать" поставил бы слова "воровать, доставать, хитрить, выкручиваться и так далее. Вплоть до "убивать". Вот тогда я бы тебе поверил. Я полгода ищу - куда бы вложить два-три милиона, если они останутся после продажи квартиры, ибо без ДЕЛА мы станем просто нищими... Предложений масса, но ВСЕ они - обман. Разговаривал с человеком, который работал в фирме, продающей "бизнесы". Он откровенно сказал: 98-99% таких продаж - это провальные варианты! То есть, почти всё! Данные диповые! Начинать что-то с нуля, самому? Что? Всё давно захвачено и схвачено. А если вдруг всё нормально, и всё заработает, то тебе дяди из управы отрежут кабель и скажут, что кабель был проложен незаконно. И так почти везде и всюду. Или скажут, что здание построено незаконно. Хотя стоит это здание уже лет 20, и все бумаги подписаны этой же властью. Всё это ты знаешь не хуже меня, и продолжаешь глумиться, цинично издеваясь над здравым смыслом и над миллинами людей, которые еле-еле зарабатывают себе на пропитание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Золотой век- Екатерины Второй
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 11:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):

3,4. А вот это будешь решать при социализме. А сейчас слава Богу каждый может зарабатывать как умеет. Считаю ли я справедливым зарплату в 5 тысяч? Нет не считаю. Но я считаю принципиальным не ограничивать зарплаты богатых если они законны, а боротьзя за повышение зарплат у бедных. И не смеши зарплатой в 200 штук.


5 тысяч ниже минимальной зарплаты в России. Незаконно такую платить.
Быть миллиардером? Не вопрос! Но из двух заработанных миллиардов будь добр отдать один ради социальной защиты почтальонов. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Золотой век- Екатерины Второй
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2016 12:30 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Так ни кто не против. Количество миллиардеров это не уменьшит. А так то я за.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Золотой век- Екатерины Второй
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2016 1:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5126
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Почему милиард? В Норвегии снимут миллиард восемьсот :D
Поэтому там есть миллионеры но они как то очень скромно себя ведут


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }