Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 4:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2016 8:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Точно)!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2016 8:44 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Игорь Николаевич писал(а):
Нормально вставать даже в 5 .00 вопрос не в этом.

А вот способ доставки себя любимого в нужное место, это очень важно.

И у Робертовича ситуация аховая.


Факт. Сегодня машина не завелась! Вытащили из дома то чудо, которое привез Димитрий Витальев - огромный аккумулятор. Даже с него не завелась! Теперь мой стоит на зарядке, завтра - последняя попытка. Если не получится- едем с Тимошкой на автобусе - у него начался футбольный турнир - довольно представительный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2016 8:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Боголюбский, а духовник благословил уже обратно пожаловать? Или ветер с припяти для всех дует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2016 8:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Яков писал(а):
Боголюбский, а духовник благословил уже обратно пожаловать?


Ага :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Его духовники у Европейского "свежий цвэты" торгуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2016 9:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Яков писал(а):
Боголюбский, а духовник благословил уже обратно пожаловать? Или ветер с припяти для всех дует.
Надуло видимо... теперь он сам яко духовник А.Робертовича наставляет в вере вот здесь viewtopic.php?f=36&t=20010#p797901 :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2016 9:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Яков писал(а):
Вряд ли курил. Скорее грибы какие киевские. Или дух Бандеры его посетил на новый год.

Не-е-е.. Прошлый раз было установлено, что у гражданина таки диагноз. Увы..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2016 10:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 3:11 am
Сообщения: 4348
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православие
Много хамства - прям беда форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2016 10:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Вам то что задело. Скачите. Не замерзнете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2016 11:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Робертович. Зарплаты маленькие. Но и корзина потребления изменилась. На 150 рублей при советах можно купить было около 30 бутылок водки. Сейчас на 18 000 девяносто. А дешевой и того больше. Хлеб по 20 копеек сейчас такой же по 20 рублей. Вот и считай. Да расслоение общества появилось. Появились иные потребности. Уклад жизни поменялся. Я был в кафе в городе Старица тверской области. Так вот два салата. Одно горячее, суп, рюмка водки. Мы вдвоем с женой перекусили. Счет на 179 рублей. В москве сколько это стоит? Так что частично небольшие зарплаты нивелируются уровнем цен и потребностями в целом. При этом свои огороды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2016 11:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8900
Откуда: город Москва
Цены на крепкий алкоголь это не показатель благосостояния,это проблема дееспособности власти.
Единбург умудряется как то Вам Яков карманы чистить,а Москва не может.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2016 11:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Не о том речь. Благосостояние вещь относительное. Я не спорю что ситуация в стране далека от нормальной, но сказать что 18 тысяч это мало этого мало. Простите за тавтологию.
В москве зарплаты в 30 тысяч считаются среднемалыми. Таких зарплат наверное большинство. При двух работающих это 60 т. А уровень который привел Робертович наводит меня на рассчеты в доходе около 40 тыс на семью. Сравните коммуналку, свой огород, более низкий уровень цен и вы прймете что столичный житель совсем не богаче тех кто работает в провинции. (По тем данным которые привел АР)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2016 12:11 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41195
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Не о том речь. Благосостояние вещь относительное. Я не спорю что ситуация в стране далека от нормальной, но сказать что 18 тысяч это мало этого мало. Простите за тавтологию.
В москве зарплаты в 30 тысяч считаются среднемалыми. Таких зарплат наверное большинство. При двух работающих это 60 т. А уровень который привел Робертович наводит меня на рассчеты в доходе около 40 тыс на семью. Сравните коммуналку, свой огород, более низкий уровень цен и вы прймете что столичный житель совсем не богаче тех кто работает в провинции. (По тем данным которые привел АР)


Был я в Рыбинске. Продукты подешевле, не более где-то процентов на 10. А кое-что и дороже.
Свой огород - это больше миф, так как цена всяких там овощей в сезон минимальная. А вот через несколько месяцев, когда уже вся своя продукция съедается, то возрастает.
Потребительская инфляция в прошлом году составила не менее 10%, а то и более. Разве зарплаты выросли также?
Машины потому стали доступнее, что упали в цене - слишком много из завезли в Россию и произвели тут из импортных деталей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2016 3:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Для меня переезд из городской квартиры в частный дом тоже стал своего рода испытанием. Проблем здесь наверно поменьше, учитывая удаленность от города (8 км до Белгорода, но до работы все 15), более теплый климат, газовое отопление, центральный водопровод и т.п.
Но в целом переезд за город - это т.н. "выход из зоны комфорта", ощущение, что на твои плечи свалилась целая гора проблем, обязанностей и т.п. Для человека, привыкшего жить в городе, и не задумывающегося, куда, например, уходит содержимое унитаза, кто чистит дороги, как найти время и силы, чтобы сделать хотя бы дорожки на участке ибо чернозем - это ужасная грязь в дождливую погоду, что делать, если воды нет двое суток, подобное событие может стать причиной срыва. Особенно, если у него малые дети, а родственников поблизости нет..
Но человек привыкает ко всему и постепенно жизнь налаживается: потихоньку движется стройка, дети подрастают и начинают немного помогать и учиться не только компьютерным стелялкам, а и как гвозди забивать, как класть кирпич, мешать раствор..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2016 3:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
А я вот планирую переехать за город.
Очень жалею, что при переезде на "материк" сразу не просек, что так лучше. За те же деньги, что купил квартиру в городе, я бы купил шикарный дом в пригороде. Единственная проблема, это была бы проблема доставки детей в школу и обратно, плюс всякие кружки и прочее, но это решаемо (маму с работы за руль и вперед).
Теперь отыграюсь на внуках, посмотрю, где осядет моя детвора, построю посередине дом, и буду принимать внуков. Главное, что бы вокруг озера и сосновые боры… 8) До пенсии всего то четыре года осталось (с 45 она у меня, пока).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2016 7:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Озера и сосновые боры эт конечно хорошо. Рыбалки, прогулки.. Если отопление газовое, водоснабжение центральное или на худой конец скважина. И работа на полставки или пенсия.
По поводу мамы за руль детей развозить - взвоет через полгода. А с работы - еще раньше.
Но я вас, Сергий, не пугаю ☺ Самого после жизни на земле не тянет в город, видимо, плюсы ощутимее ☺


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }