Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клятые москали
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2015 2:54 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Владимир Неберт писал(а):
Так не лучше ли вместо того, чтобы вставать на защиту антирусского Ленина, просто разъяснить всему миру, что Ленин - первый враг русского народа и православной веры?


Ты кого называешь "защитником Ленина"?

По-моему, мы только этим и занимаемся. И если бы ты дал денег на дополнительный тираж, об этом узнали бы ещё тысячи людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клятые москали
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2015 2:57 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Олег Кошелев писал(а):
Цитата:
Очень рекомендую почитать мнения некоторой части народа https://www.youtube.com/watch?v=dkqpN9sAOzY


И после этого нам говорят, что нужно уважать советских людей и их ценности. Смерть им!


А кто тебе сказал, что это - Советские люди? Это быдло, которое поддерживает путина. Я с такими выродками на каждом форуме сражаюсь. И не убивать их надо, как ты предлагаешь, а учить уму-разуму. А если не поймут, то Россию утащат за собой в пропасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клятые москали
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 12:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Поддержка Путина и Ленина есть две большие разницы. Даже если Путин враг то его поддержка мне понятна. Она внешне православная и державная. Поддержка Ленина есть антицерковная и упыринская. Такие люди подлежат расстрелу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клятые москали
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 12:54 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Поддержка Путина и Ленина есть две большие разницы. Даже если Путин враг то его поддержка мне понятна. Она внешне православная и державная. Поддержка Ленина есть антицерковная и упыринская. Такие люди подлежат расстрелу.


Вот откуда берётся идея о поддержке Ленина? Где хоть слово сказано, что Ленина поддерживаем? Я не люблю Маяковского, но это не значит, если буду иметь власть, но снесу ему памятник. Почему, если я не хочу вести себя, как дикарь, то значит кого-то поддерживаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клятые москали
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 12:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Обязательно вместе с лениными надо и маяковских сносить. По крайней мере для того, чтобы такие как Яков со Степаном перезагрузили бы свои культурные ориентиры.

Достал. Мало того, что лает на слона, ещё и по всему форуму это развёз.
Иди на сутки отдохни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клятые москали
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 1:54 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Круто.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клятые москали
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 2:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 4:59 am
Сообщения: 2583
Вероисповедание: Православие
Про Сашу Савченко я таки не нашел информации о сносе.

http://www.stopfake.org/fejk-v-zaporozh ... oj-ulitse/

Всякие Новоросс-инфо надо проверять всегда


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клятые москали
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 4:10 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Олег Кошелев писал(а):
Цитата:
Очень рекомендую почитать мнения некоторой части народа https://www.youtube.com/watch?v=dkqpN9sAOzY


И после этого нам говорят, что нужно уважать советских людей и их ценности. Смерть им!

Там кукарекает в основном всякая либерастическая сволота, впрочем как и везде. Правильно кто-то в коментах написал: Расскажи мне про свое отношение к Николаю II, и я скажу кто ты. У этой публики жуткий батхерт вызывает все, что связано с РИ, Церковью, с Гражданской и так далее.
Это даже не совки, это хуже. Это русофобская мразь, для которой самое главное вдосталь колбасы, недельный отпуск в Тайланде, полное отсутствие своей ответственности перед государством и Богом. В какие одежды они рядятся, неважно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клятые москали
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 5:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 4:59 am
Сообщения: 2583
Вероисповедание: Православие
Особенно мне нравится никнейм пользователя "Мочить Нацистов".

А так я смотрю, комментаторы по большей части из путинского электората. Сербы, наверное, если читают, то офигевают от такой "Святой Руси". У них-то отвратного коммунизма только 45 лет было, не успели комми уничтожить память.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клятые москали
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 12:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Поддержка Путина и Ленина есть две большие разницы. Даже если Путин враг то его поддержка мне понятна. Она внешне православная и державная. Поддержка Ленина есть антицерковная и упыринская. Такие люди подлежат расстрелу.


Вот откуда берётся идея о поддержке Ленина? Где хоть слово сказано, что Ленина поддерживаем? Я не люблю Маяковского, но это не значит, если буду иметь власть, но снесу ему памятник. Почему, если я не хочу вести себя, как дикарь, то значит кого-то поддерживаю?


Да уж. Дикари были наши предки, когда языческие капище разрушали. Да и Апостолы дикари были. И Моисей дикарь когда золотого тельца разрушал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клятые москали
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 12:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Поддержка Путина и Ленина есть две большие разницы. Даже если Путин враг то его поддержка мне понятна. Она внешне православная и державная. Поддержка Ленина есть антицерковная и упыринская. Такие люди подлежат расстрелу.


Именно - внешне. А неизвестно - кто более страшный враг: открытый или скрытый.
Между прочим... Ленина расстрелять мало. Его для начала надо было бы его допросить с пристрастием, а потом повесить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клятые москали
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 1:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Более страшный Ленин, так как разрушал государство, а Путин его укрепляет. Не знаю из каких соображений, но факт есть факт. С Ельцинским временами не сравнить. Я кстати не знаю кто такой Путин. Делает ли он все возможное или не делает могут знать только те, кто имеет информацию. Я ее не имею.
Теперь вопрос Пушкареву и иже с ним. Он сказал, что рушить памятники Ленину есть дикарство. Прошу ответить по пунктам. Какие аргументы, чтобы оставить памятники этому упырю? На первый пункт отвечу сам. Рушат его как символ России. Факт. Однако если бы самый распроклятый враг нашел бы вакцину от тяжелой болезни вы бы не стали ею лечиться? Сказали бы что не возьмете лекарство из рук врача-демократа или либерала? Я бы взял. И слава тем, кто рушит памятники антирусскому ленину. Еще есть аргументы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клятые москали
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 3:15 pm 
Ха. Так своё, большевистское государство Ленин тоже укреплял. С антантой воевал, буржуев грабил в пользу казны.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клятые москали
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 3:59 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Более страшный Ленин, так как разрушал государство, а Путин его укрепляет. Не знаю из каких соображений, но факт есть факт. С Ельцинским временами не сравнить. Я кстати не знаю кто такой Путин. Делает ли он все возможное или не делает могут знать только те, кто имеет информацию. Я ее не имею.
Теперь вопрос Пушкареву и иже с ним. Он сказал, что рушить памятники Ленину есть дикарство. Прошу ответить по пунктам. Какие аргументы, чтобы оставить памятники этому упырю? На первый пункт отвечу сам. Рушат его как символ России. Факт. Однако если бы самый распроклятый враг нашел бы вакцину от тяжелой болезни вы бы не стали ею лечиться? Сказали бы что не возьмете лекарство из рук врача-демократа или либерала? Я бы взял. И слава тем, кто рушит памятники антирусскому ленину. Еще есть аргументы?


В таком случае страшнее Горбачев и Ельцин. Они-то точно разрушили государство.

Я сказал. Потому что рушат их дикари, будучи уверенными в том, что мстят проклятым москалям. Памятники Ленину не должны рушить продолжатели дела Ленина, ибо это обман. И памятники Бандере ничуть не лучше памятникам Ленину.

Они не нашли вакцину, они вместо одной заразы (устаревшей) внедряют бациллу более новую и более опасную.

Ты скоро договоришься до прославления жидобандеровцев. С таким успехом можно и "Слава Украине" начинать кричать.

Скажи, а если бы ленинцы рушили памятники бандеровцам, ты бы радовался?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клятые москали
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 9:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я до прославления не договорюсь. Хотя сейчас грязи в Новороссии столько что в пору бандеровцев начать уважать.
Так красные и рушили после войны память об оккупантах и немецких прихвостнях. Под руководством партии ленинской. Я не против. В чем проблема?
На вопрос никто не ответил. Отмазки одни. Вот например рьяные католики рушили языческие культы в америке например. Это плохо? Разве Торквемада плох? Однако друзьями России они точно не были.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }